Rauville La Bigot 21 septembre 2019 classement de la Gentlemen

  • route
21/09/2019
50 Route Manche hidephoto
Les Amis de Thierry et l'UC Bricquebec Cyclisme organisait une gentlemen le 21 septembre 2019 à Rauville La Bigot (50) .

CLASSEMENT

Cl

Nom Prénom

Temps réaliser

Moyenne

km/h

1

Florentin Hamar

Adrien Baron

0:23:40

43,10

2

Stephen Bousquet

0:23:47

42,89

3

Jean Jacques Medard

Guillaume Adam

0:24:13

42,12

4

Nathan Lecarpentier

Théo Gueret

0:24:29

41,66

5

Jean Jacques Medard

Mathieu Fosse

0:24:48

41,13

6

Alexandre Marie

Anthony Varin

0:25:27

40,08

7

Alexandre Mouchel

Antoine Lecarpentier

0:25:51

39,46

8

Paul Lebatard

Thomas Auber

0:26:29

38,51

9

Florian Moncut

Jean Claude Moncut

0:26:44

38,15

10

Alex Capelle

Félicien Huet

0:26:53

37,94

11

Mathieu Fosse

Maxime Adam

0:26:56

37,87

12

Ludo Lemaitre

Ludo Fosse

0:27:11

37,52

13

Christophe Letouzé

Adrien Lavilloniére

0:27:26

37,18

14

Hugo Huyart

François Jourdan

0:27:27

37,16

15

Sébastien Viardot

Mattéo Viardot

0:28:12

36,17

16

Ludovic Perrin

Benjamin Dorey

0:28:21

35,98

17

Théo Lucas

Alexis Henry

0:28:40

35,58

18

David Etasse

Antoine Etasse

0:28:40

35,58

19

Dimitri Jeanne

Romain Picot

0:28:41

35,56

20

Stephen Bousquet

Hervé Bousquet

0:28:58

35,21

21

Olivier Lechat

Amandien Lechat

0:29:12

34,93

22

Ludovic Perrin   Chloé

Lacotte

0:29:22

34,73

23

Pauline Vasseur

Rudy Vasseur

0:29:42

34,34

24

Stéphane Gervaise

Benoit Poirier

0:29:56

34,08

25

Rouland Houlgatte

Yann Fosse

0:30:02

33,96

26

Alain Leclerc

Benjamin Martin

0:30:25

33,53

27

Benjamin Martin

Thomas Simon

0:30:46

33,15

28

Maxence Gervaise

Mathis Adam

0:31:11

32,71

29

Pierre Poirier

Mélanie Fosse

0:31:15

32,64

30

Adrien Huet

Sébastien Huet

0:31:38

32,24

31

Louise Poirier

Augustin Lecolley

0:32:14

31,64

32

Vincent Deganne

Nicolas Berangé

0:32:36

31,29

33

Christophe Ecolivet

Pauline Ecolivet

0:33:09

30,77

34

Cedrix Alix

Lucas Duchemin

0:34:08

29,88

35

Jérome Delacour

Grégoire Delacour

0:35:13

28,96

36

Alfred Guerin

Denis Martin

0:36:57

27,60

37

Hugo Muzard

Copine

0:37:51

26,95

38

Béatrice Martin

Nathalie Leclerc

0:38:36

26,42

39

Baptiste Bellet

Ilan Giot

0:42:15

24,14

40

Patrick Lecoq    

Léo Bérangé

0:42:20

24,09

41

Camille Hue

Bruno Hue

0:44:38

22,85

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
vendredi 23 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 23 octobre 2020 classement jour 2