Vaudeloges 6 juillet 2019 classement

  • 14
  • route
06/07/2019
14 Route Calvados hidephoto
L’USP Section cyclisme organisait des courses cyclistes, grand Prix Cycliste Souvenir Michel Et Paulette Jean, Vaudeloges (14) le 6 juillet 2019 pour les pass cyclistes.

D1 D2

1

BRAULT

Jean Charles

ES CAEN

2

CAILLOT

Florian

CS GRAVENCHON

3

CHATELIER

David

AC BAYEUX

4

LOSCUN

Fabrice

TEAM TSM

5

JOUEN

Dorian

TEAM TSM

6

DECEROIT

Arnaud

FLERS CYCLISME 61

7

HIS

Fabrice

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

8

SPEYER

Michel

OLYMPIQUE ARGENTAN

9

LAMY

Louis

VC NONANTAIS

10

HESLOUIS

Sylvain

CC GACEEN

11

BOZON

Mathieu

FLERS CYCLISME 61

12

MARTIN

Herve

UC MAMERS CYCLISME

13

GESLIN

Nicolas

EC SAINT VIGORIENNE

14

GONTIER

Alban

UC DU MORTAINAIS

15

DENIS

Guillaume

O BO BIKE

16

DISZTL

Henri

UC ALENCON DAMIGNY

17

DELANGLE

Sébastien

VC DOMFRONTAIS

18

RIVOALEN

Arnaud

US MAULE CYCLISME

19

BRETON

David

VC FERTE MACE

20

ORIOT

Sylvain

FLERS CYCLISME 61

21

REBOUX

Emmanuel

VC LISIEUX

22

COULANGE

Pascal

OLYMPIQUE ARGENTAN

23

LECHANDELIE

Jean Paul

US PETRUVIENNE

D3 D4

1

BEROUDIAUX PHILIPPE

VC LISIEUX

2

BRIENS BERNARD

VC BOURGTHEROULDE

3

BUCAILLE GILLES

UV RAI AUBE

4

MOREL FREDERIC

 EC ST VIGOR

5

TRIPIED STÉPHANE

VC FALAISIEN

6

HERVIEU PATRICK

VC BOCAGE VIRE

7

COURET YOHANN

ES TORIGNI

8

DORTEE DIMITRI

EC SAINT VIGORIENNE

9

LECELLIER FRÉDÉRIC

VC DOMFRONTAIS

10

BRUNO GUILLAUME

UC DU MORTAINAIS

11

PREVELLE CHRISTOPHE

VC LISIEUX

12

BESNIER OLIVIER

AC BAYEUX

13

PESTEL NICOLAS

VC FALAISIEN

14

WAEYAERT ANTHONY

VC FALAISIEN

15

PILON PHILIPPE

VC BERNAY

16

LEBRUN JOAQUIM

VC ST LO PONT HEBERT

17

MONTAGNE HUBERT

ES TORIGNI

18

LESELLIER ERIC

AG ORVAL COUTANCES

19

QUERNIARD PIERRE

ES TORIGNI

20

TOURQUETIL JEREMY

AC BAYEUX

21

MASSE BENOIT

SUD DE L`EURE CYCLISME

22

LECLECH GEOFFREY

VC FALAISIEN

23

FRANCOIS FRÉDÉRIC

VC AIGLON

24

BEAUX MARTIAL

ES CAEN

25

DESLANDES BERNARD

AC BAYEUX

26

MALAS DAVID

US PETRUVIENNE

27

LALLEMAND FLORENT

VC LISIEUX

28

MENUET SÉBASTIEN

VC FALAISIEN

29

GUILBEAU ERIC

VC BERNAY

30

TREVET FABRICE

VC LISIEUX

31

SCHMITT SOPHIE

VC TROUVILLE DEAUVILLE

32

LEMONNIER DAVID

US PETRUVIENNE

33

JANVIER LOÏC

VC FERTE MACE

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

44 Route Loire Atlantique hidephoto
lundi 28 septembre 2020

Ste Luce Sur Loire 27 septembre 2020 classement

14 Route Calvados hidephoto
lundi 28 septembre 2020

Hennequeville 27 septembre 2020 classement

29 Route Finistère hidephoto
lundi 28 septembre 2020

Nizon 27 septembre 2020 classement