Balleroy Sur Drôme 26 septembre 2021 classement

26/09/2021
14 Route Calvados hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par l’AC Bayeux à Balleroy Sur Drôme (14) le dimanche 26 septembre 2021 pour les pass cyclistes.

D1 D2

1

MARIE

Romain

UC TILLY VAL DE SEULLES

Pass Open

D2

2

LEMARQUAND

Teddy

EC SAINT VIGORIENNE

Pass Open

D2

3

DOYERE

Romain

PERIERS CYCLISME

Pass Open

D2

4

LAY

David

EC MONTEBOURG

Pass Open

D2

5

DUBOS

Arthur

UC IFS-HEROUVILLE

Pass Open

D2 ESP

6

LEMARQUAND

Melvin

EC SAINT VIGORIENNE

Pass Cyclisme

D2

7

TRIBOULT

Gaylord

EC SAINT VIGORIENNE

''

 

8

LEROUVILLOIS

Rodrigue

AG ORVAL COUTANCES

Pass Cyclisme

D2

9

QUENTIN

Olivier

VC CANTON DES PIEUX

Pass Open

D2

10

CHABOT

Yannick

VC BOCAGE VIRE

Pass Open

D1

11

MONCUIT

Florian

UC BRICQUEBEC

Junior

Junior D1 J2

12

BULOT

Steve

ES CAEN

Pass Open

D1

13

HAMON

Flavien

PERIERS CYCLISME

Pass Cyclisme

D2 ESP

14

BOUDET

Guillaume

VC AVRANCHES

Junior

J2 D1

15

LENORMAND

Romain

VC SAINT HILAIRE

Pass Cyclisme

D2

16

FAGNEN

Vincent

Pass Cyclisme

   

17

LEVARD

Mathys

ES CAEN

Junior

J1 D2

18

LECOEUR

Alexandre

AC BAYEUX

Pass Open

D1

19

BULOT

Lucas

ES CAEN

D 2

''

20

GESLIN

Nicolas

EC SAINT VIGORIENNE

Pass Open

D1

21

BOUILLON

Thomas

VC SAINT HILAIRE

Pass Cyclisme

D2

22

ALMY

Jérôme

VC SAINT LO PONT HEBERT

Pass Cyclisme

D2

23

LEMERIEL

Nicolas

EC SAINT VIGORIENNE

Pass Open

D2

24

GRAVAN

Jean Michel

ES CAEN

Pass Open

D1

25

PILVESSE

Vincent

VC LISIEUX

Pass Cyclisme

D2

26

PELLETAN

Stan

UC IFS-HEROUVILLE

Pass Open

D1 ESP

27

GROUAZEL

Jean Pierre

US PETRUVIENNE

Pass Open

D2

28

OSMONT

Christophe

PERIERS CYCLISME

Pass Open

D1

29

MARTIN

Arnaud

ES CAEN

Pass Open

D1

30

PATUREL

Paul

VELO CLUB LE TEILLEUL

Pass Cyclisme

D1 ESP

31

MORVAN

Corentin

ES TORIGNI

Pass Open

D1

32

PLOMION

Aurélien

PERIERS CYCLISME

Pass Open

D1

33

MIAS

Antoine

UC LANDELLAISE

Junior

J1 D1

34

GUINAIS

Léandre

UC IFS-HEROUVILLE

Junior

J2D2

35

VASSEUR

Pauline

UC BRICQUEBEC

3ème

ESP Dame

36

BULOT

Yohann

EC SAINT VIGORIENNE

Pass Open

D1

D3 D4

1

THOMAS

Pierre

AC BAYEUX

D3

2

LAUNAY

Jérôme

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D3

3

LELIEVRE

Thibaud

VC BOCAGE VIRE

D3

4

BENOIST

Raynald

UC TILLY VAL DE SEULLES

D3

5

HERVE

Oscar

ES LITTRY

D3 ESP

6

GAZEAU

Jérôme

AC BAYEUX

D3

7

GOUTAL

Fabrice

ACC MARIGNY

D3

8

BISSON

Philippe

LA VALOGNAISE CYCLISME

D4

9

CHAUVEL

Damien

UC TILLY VAL DE SEULLES

D4

10

BIHEL

Benjamin

EC SAINT VIGORIENNE

D4

11

HERVIEU

Patrick

VC BOCAGE VIRE

D4

12

HARASSE

Fabien

ES CAEN

D3

13

LECONTE

Loic

ES LITTRY

D3

14

MALHERBE

Alexis

EC CONDE SUR NOIREAU

D3

15

LESELLIER

Vincent

AG ORVAL COUTANCES

D4

16

PREVELLE

Christophe

VC LISIEUX

D4

17

MONTAGNE

Hubert

ES TORIGNI

D3

18

BONENFANT

Gilles

CARDONVILLE CYCLO SPORT

D3

19

LEBIGRE

Frédéric

UC IFS-HEROUVILLE

D3

20

BOUILLET

Ludovic

EC CONDE SUR NOIREAU

D3

21

LESUEUR

David

ES LITTRY

D3

22

DAVID

Jean Noel

VC LISIEUX

D3

23

LESELLIER

Eric

AG ORVAL COUTANCES

D4

24

LACOTTE

Olivier

EC MONTEBOURG

D4

25

BOULOGNE

Clement

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D3

26

OLIVEIRA

Grégory

ES CAEN

D4

27

MENUET

Patrice

AC BAYEUX

D3

28

COUVIGNY

Lionel

VC LISIEUX

D4

29

DAUBRY

Johan

MOYON PERCY VELO CLUB

D3 ESP

30

AUBIN

Frédéric

VC TROUVILLE DEAUVILLE

D4

31

LE GUENNEC

Luovic

Carte à la journée

 

32

CAMBRON

Jean Christophe

EC SAINT VIGORIENNE

D4

33

LE JEAN

Arnaud

VC NONANTAIS

 

34

GOUTAL

Sylvain

EC SAINT VIGORIENNE

D3

35

LECOEUR

David

ES LITTRY

D3

36

MESNAGE

Jérémy

CAEN VELO CLUB

D4

37

BIARD

Vincent

PERIERS CYCLISME

D3

38

MENUET

Sébastien

EC SAINT VIGORIENNE

D3

39

LEPESTEUR

Patrick

AC BAYEUX

D3

40

LECANU

Eric

CS VILLEDIEU

D4

41

EIZIKMAN

Mickael

ES LITTRY

D3

42

VALETTE

Stéphane

VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL

D4

43

LARROUR

Dimitri

PERIERS CYCLISME

D3

44

PENIN

Christian

VC LISIEUX

''

45

ECOLIVET

Pauline

UST EQUEURDREVILLE

D1 ESP Dame

46

SIMONNE

Géraldine

ACC MARIGNY

D4 Dame

47

ECOLIVET

Justine

UST EQUEURDREVILLE

D1 ESP Dame

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 affiche (1).JPG
vendredi 15 octobre 2021

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Giro del Veneto 13 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Kilomètre Paris Tours 10 octobre 2021 classement