Lesneven 12 septembre 2021 classement

12/09/2021
29 Route Finistère hidephoto
Classement des courses cyclistes à Lesneven (29) le 12 septembre 2021 pour les minimes filles et cadettes et pour les 3èmes catégories, juniors et pco.

MINIMES DAMES

1

MAILLY

Lea

TEAM PAYS DE DINAN

2

KLEINCLAUSS

Moena

MOELAN CYCLO CLUB

3

ROUAT

Jessica

MOELAN CYCLO CLUB

4

YANNIC

Klervi

EC LANDERNEAU

5

LE CAVIL

Kenza

UCL HENNEBONT

6

SAINTILLAN

Karla

VS TREGUEUX

7

LE CAER BLAINEAU

Cecilia

EC PAYS DE PAIMPOL

8

LE CLEC`H

Sarah

UC BRIOCHINE

9

LE DOARE

Emma

VS QUIMPEROIS

10

TOURNABIEN

Laora

UC PAYS DE JOSSELIN

11

DELBOIS

Emma

VS LESNEVEN

CADETTES

1

ROUSSEL

Elyne

EC PLESTIN PAYS TREGOR

2

RYO

Titia

VS QUIMPEROIS

3

DE GUERDAVID

Aurelie

MOELAN CYCLO CLUB

4

LE COUEDIC HENIN

Noemie

VC PAYS DE LOUDEAC

5

KERLOC`H

Hotaru

VS QUIMPEROIS

6

LE GUEN

Daphne

LANDIVISIENNE CYCLISTE

7

LE CAVIL

Enora

UCL HENNEBONT

8

THARRUT

Maëllys

EC PAYS DU LEFF

9

AVELINE

Enora

CC BOURG BLANC

10

ABASQ

Emma

OXYGENE PLOUDAL PORTSA

11

LAGADEC

Violette

VS LESNEVEN

12

ANDRIEUX

Lola

TEAM PAYS DE DINAN

13

LE HAN

Sarah

VS LESNEVEN

3EMES CAT JUNIORS ET PASS

1

GOUZOUGUEN

Enzo

AM SPORTBREIZH AC LEONAR

J

2

CAM

Florian

AM SPORTBREIZH AC LEONAR

3

3

LE HIR

Adrien

EC LANDERNEAU

3

4

PERSON

Boris

UC PAYS DE MORLAIX

3

5

THARRUT

Killian

EC PAYS DU LEFF

J

6

KERMOAL

Fabien

LANDIVISIENNE CYCLISTE

PCO D1

7

LE NAY

Axel

VS QUIMPEROIS

3

8

GUILLOU

Camille

LANNION CYCLISME

3

9

BOUCHON LE GO

Francois

LANDIVISIENNE CYCLISTE

J

10

CONSEIL

Emmanuel

UC PAYS DE MORLAIX

3

11

LE ROUX

Anthony

OS BREST METROPOLE CYCLI

3

12

RAULT

Axel

CC PLANCOETIN

J

13

PERENNES

Yoann

VC CHATEAULINOIS

3

14

GERY

Corentin

UC GUIPAVASIENNE

3

15

LE CORRE

Mickael

CC BIGOUDEN

PCO D1

16

LEFORT

Lilian

ECOLE VTT DU LIE

3

17

GOUEZ

Pierre

OS BREST METROPOLE CYCLI

3

18

ABGRALL

Antoine

VS LESNEVEN

3

19

PROVOST

Ludovic

VC CHATEAULINOIS

PCO D1

20

PERROT

Malo

UC GUIPAVASIENNE

PCO D1

21

BOULCH

Mael

EC LANDERNEAU

3

22

LE VEN

Clement

AC GOUESNOU

PCO D1

23

SALIOU

Joel

ST RENAN IROISE VELO

PCO D1

24

GOURVENNEC

Elouan

OS BREST METROPOLE CYCLI

3

25

GOUZOUGUEN

Mickael

VS PLOUMAGOAR

PCO D1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement