Montréverd 4 septembre 2021 classement

04/09/2021
85 Route Vendée hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par le VC Montaigu à Montréverd (St André Treize Voies) le 4 septembre 2021 pour les pass cyclistes.

D1-D2

1

RAOULT LUCAS

LANNION CYCLISME

D2         

2

BERNIER LUCAS

VC THOUARS

D1

3

HUET MAXIME

BEAUPREAU VELO SPORT

D2

4

SANTOS DIEZ JAVIER

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

D1

5

CHARBONNEAU XAVIER

SS NIEULAISE

D1

6

ABBE ANTHONY

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

D1

7

HUET JEROME

BEAUPREAU VELO SPORT

D2

8

SICOT VALENTIN

CYCLISME REGION POUZAUGES

D2

9

VINCENDEAU ANTHONY

VS COUERONNAIS

D2

10

TENAILLEAU CARL

SS NIEULAISE

D2

11

DELAIRE VIANNEY

VELO CLUB ESSARTAIS

D1

12

GRANNEC JEROME

VELO CLUB MONTAIGU

D2

13

GUYLER DAVID

NANTES DOULON VS

D1

14

BEAUPEU JOACHIM

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

D1

15

GUILLOCHON MICKAEL

VELO CLUB DE SAVENAY

D1

16

COURANT WILFRIED

VC CHALLANDAIS

D2

17

SAVARY MARC

VELO CLUB DE SAVENAY

D1

18

RENAULT GUILLAUME

VELO CLUB ESSARTAIS

D2

19

BROSSEAU REGIS

VELO CLUB MONTAIGU

D2

20

NIZAN FLORENT

VENDEE SPORT LANGONNAIS

D1

21

PRESSE FRANCOIS

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

D2

22

LEFEUVRE DAVID

EC DON

D2

23

RAVON GUILLAUME

VC CHANTONNAISIEN

D2

24

BRUNOT GHISLAIN

US GUERANDE CYCLISME

D2

25

TESSIER CHRISTOPHE

SS NIEULAISE

D1

26

CAILLE GHISLAIN

VC CHANTONNAISIEN

D2

27

BOUJU ANTOINE

US ST HERBLAIN

JUNIOR D2

28

JOUIN CEDRIC

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

D1

29

BROCHARD JULIEN

VELO CLUB MONTAIGU

D2

30

POUSSARD BENJAMIN

VELO CLUB MONTAIGU

D2

31

BOISSON COLYNE

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

JUNIOR D2

32

LEFEUVRE MARIUS

NANTES DOULON VS

JUNIOR D2

33

DUVACHER MICKAEL

VELO CLUB MONTAIGU

D2

34

MARTINEAU CLAUDIC

ASE MONTBERT

D2

35

MADY ANTOINE

BEAUPREAU VELO SPORT

JUNIOR D2

36

RUEL STEPHANE

AC BREVINOIS

D1

37

ROUSSET FABRICE

US ST HERBLAIN

D1

38

ROMIAN WILLY

SS NIEULAISE

D1

39

AIRIAU FABIEN

VELO CLUB MONTAIGU

D2

40

FROMAGET AYMERIC

CYCLISME REGION POUZAUGES

JUNIOR D2

41

LEROUX SEBASTIEN

SS NIEULAISE

D1

42

CHARIER CYRIL

BEAUPREAU VELO SPORT

D2

43

TREHUDIC CLAUDE

VELO CLUB PORNICHET

D2

44

BOSSIS STEPHANE

VC CHALLANDAIS

D1

45

VALLET SAMUEL

ASE MONTBERT

D1

46

DURAND AURELIEN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

D2

47

LAVAUD PASCAL

VELO CLUB LUCEEN

D1

48

JAUZELON OLIVIER

VELO CLUB ESSARTAIS

D2

49

BOUYER SEBASTIEN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

D1

50

VINCENDEAU CLAUDE

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

D2

51

DONDON ALEXIS

AC CHAPELAIN

D2

D3-D4

1

BENARD LUDOVIC

VELO CLUB MONTAIGU

D3

2

CHEREAU OLIVIER

EC BOUGUENAISIEN

D3

3

BERNARD FABRICE

GUIDON MACHECOULAIS

D3

4

BAILLY CYRILLE

VC CHALLANDAIS

D3

5

BOSSARD STEPHANE

POLE CYCLISME SAUMUROIS

D3

6

SOULARD FREDDY

VELO CLUB MONTAIGU

D3

7

MARCOTTE LAURENT

SAINT LEGER CYCLISME

D3

8

BROCHARD CEDRIC

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

D3

9

FEAUVEAU PATRICK

VC SEBASTIENNAIS

D3

10

LEROUX DAVID

SS NIEULAISE

D3

11

DESLANDES RICHARD

LES SABLES VENDEE CYCLISME

D3

12

SANDIRA DIDIER

AC POIRE SUR VIE

D3

13

BONNET ADRIEN

VC CHALLANDAIS

D3

14

BROSSEAU DOMINIQUE

VELO CLUB MONTAIGU

D3

15

GAUDUCHON MICKAEL

AC BREVINOIS

D3

16

FERNANDEZ LAURENT

VELO CLUB ESSARTAIS

D3

17

BOUJU CHRISTOPHE

US ST HERBLAIN

D3

18

CLOUET ROLAND

VC SEBASTIENNAIS

D3

19

PRAUD CYRILLE

VELO CLUB ESSARTAIS

D3

20

ROUSSELOT PHILIPPE

NANTES DOULON VS

D4

21

SCHRUOFFENEFER CHRISTOPHE

VS COUERONNAIS

D3

22

BURGAUD FREDERIC

VC CHALLANDAIS

D3

23

BERGE PAULINE

LES SABLES VENDEE CYCLISME

Junior D3

24

HERRERO LUC

NANTES DOULON VS

D4

25

DUPLAT FRANCK

VC CHANTONNAISIEN

D4

26

AVRILLON CYRIL

BEAUPREAU VELO SPORT

D3

27

MALE PASCAL

VC ST GILLES CROIX DE VIE

D3

28

HERBRETEAU TONY

UNION CYCLISTE CHOLET 49

D3

29

KREBS THIERRY

UNION CYCLISTE CHOLET 49

D3

30

VERGEREAU BERNARD

VELO CLUB MONTAIGU

D4

31

GABORIAUD FLORIAN

VELO CLUB MONTAIGU

D3

32

DURANDET BRICE

VELO CLUB MONTAIGU

D3

33

BLANCHARD JEAN NOEL

VS DOMPIERROIS

D4

34

UVETEAU YANNICK

VELO CLUB MONTAIGU

D3

35

PAVAGEAU GERARD

VELO CLUB ESSARTAIS

D4

36

HERRERO ZOE

NANTES DOULON VS

Junior D3

37

PINEAU JEAN PAUL

VC ST GILLES CROIX DE VIE

D4

38

ROGER BRUNO

VELO CLUB MONTAIGU

D3

39

LANGLOIS Pascal

V.C.LOUDUN

D3

40

DOUBLET PHILIPPE

VC VIHIERSOIS

D3

41

DUGAST ALEXANDRE

VS COUERONNAIS

D3

42

COURTY CHRISTIAN

COMITE CYCLISTE MONTOIS

D3

43

GRIT CYRILLE

VC ST GILLES CROIX DE VIE

D3

44

LAMBERT THIERRY

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

D3

45

BOISSON LAURENT

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

D3

46

FAVREAU OLIVIER

VELO CLUB MONTAIGU

D3

47

TURCOT PHILIPPE

VELO CLUB MONTAIGU

D4

48

MORILLE JEAN PHILIPPE

SAINT LEGER CYCLISME

D3

49

GABORIAU MARGAUX

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

D3 D      1 tour

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement