Percy-en-Normandie 22 mai 2021 classement

22/05/2021
50 Route Manche hidephoto
Classement des courses cyclistes, Grands Prix Varin Isolation Minimes et Cadets, organisées par le Moyon Percy Vélo-Club le samedi 22 mai 2021 à Percy-en-Normandie (50).

CADETS

1

BOUQUET AXEL

VC AVRANCHES

C1

2

VIARDOT MATTÉO

UC BRICQUEBEC

C2

3

PAVIS EVAN

UC DU MORTAINAIS

C2

4

FORTIN CHARLES

VC NONANTAIS

C1

5

LESOIMIER OSCAR

AG ORVAL COUTANCES

C2

6

CORON JUSTIN

PERIERS CYCLISME

C2

7

BUSNEL TOM

VELO CLUB LE TEILLEUL

C1

8

MOREAU MAXIME

AG ORVAL COUTANCES

C2

9

HERMAN LUCAS

VC AVRANCHES

C2

10

LEGENDRE SAM

VC SAINT JAMES

C2

11

HERPIN SOHAN

CS VILLEDIEU

C1

12

BOITTIN THOMAS

UC DU MORTAINAIS

C2

13

RENOUF NOLANN

PERIERS CYCLISME

C2

14

DELAHAYE JORIS

MOYON PERCY VELO CLUB

C2

15

LECOLLEY AUGUSTIN

ESPOIR BIKE TEAM

C2

16

DAVID MATHIS

EC SAINT VIGORIENNE

C2

17

AURY ARTHUR

VC NONANTAIS

C1

18

JOUIN MATHÉO

UC DU MORTAINAIS

C2

19

MICHEL PAUL

VC NONANTAIS

C1

20

ROQUET JÉRÉMIE

VC AVRANCHES

C2

21

COUILLARD BAPTISTE

AG ORVAL COUTANCES

C1

22

CHABIN YONI

AS TOURLAVILLE CYCLISME

C2

23

GAUDIN BAPTISTE

VC SAINT LO PONT HEBERT

C1

24

POSTE SIMON

VC SAINT HILAIRE

C1

MINIMES

1

QUATREMARES Jules

AC SOTTEVILLE

M2

2

THIEULENT Théo

VC AVRANCHES

M2

3

BEATRIX Robin

VELO CLUB LE TEILLEUL

M2

4

AUVRAY Tom

VC SAINT LO PONT HEBERT

M2

5

TESSIER Gabin

CS VILLEDIEU

M2

6

DELPRAT Léo

VELO CLUB LE TEILLEUL

M2

7

RADIGUE Clément

VC FERTE MACE

M2

8

SIMONNE Paul

VC SAINT LO PONT HEBERT

M2

9

LECHAPLAIN Titouan

CS VILLEDIEU

M2

10

BOUDET Nathan

VC AVRANCHES

M2

11

BRETEAU Ernest

VC FERTE MACE

M2

12

LEBOURGEOIS Paul

UC TILLY VAL DE SEULLES

M2

13

CROCHET Mathias

VELO CLUB LE TEILLEUL

M2

14

DESRUES Baptiste

MOYON PERCY VELO CLUB

M2

15

HERBEL Leo

VC SAINT JAMES

M2

16

LEPETIT Ben

UC TILLY VAL DE SEULLES

M1

17

GAULTIER Thomas

UC IFS-HEROUVILLE

M1

18

HAUPAIS Abel

MOYON PERCY VELO CLUB

M2

19

DUGAY Charlie

PERIERS CYCLISME

M1

20

PIGNOLET Lucas

EC SAINT VIGORIENNE

M2

21

VARIN Titouan

EC SAINT VIGORIENNE

M2

22

PEPIN Kevin

EC MONTEBOURG

M1

23

CHAPUT Morgan

VC AVRANCHES

M2

24

BRETON Luca

VC FERTE MACE

M2

25

DESCHATEAUX Jules

EC SAINT VIGORIENNE

M2

26

LEDANOIS Antoine

ACC MARIGNY

M2

27

MARTIN Lucas

VC AVRANCHES

M1

28

NORROY Elouan

AG ORVAL COUTANCES

M1

29

KERMORGANT Aymeric

UC BRICQUEBEC

M2

30

TAISNE Simon

UC BRICQUEBEC

M1

31

LEGRIX Yanis

UC IFS-HEROUVILLE

M2

32

HAMEL Maxence

MOYON PERCY VELO CLUB

M2

33

LEMARDELE Romain

VC SAINT HILAIRE

M1

34

MARIE Baptiste

VELO CLUB LE TEILLEUL

M1

35

TENCE Tiago

VELO CLUB LE TEILLEUL

M1

36

LESAULNIER Hippolyte

UC IFS-HEROUVILLE

M2

37

LAIGNEL Kyliann

VC SAINT LO PONT HEBERT

M2

38

LEPLONT Gaspard

PERIERS CYCLISME

M1

39

LE GOUPIL Clément

EC SAINT VIGORIENNE

M1

40

LAINE Francis

EC SAINT VIGORIENNE

M1

41

BOISLORET Amandine

AG ORVAL COUTANCES

C2

42

BELLERY Lilou

VC FALAISIEN

M1

43

COULON Lilian

AG ORVAL COUTANCES

M1

44

BASSET Célia

EC SAINT VIGORIENNE

M2

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement