Granges 7 octobre 2021 classement jour 3 championnats d’Europe piste

07/10/2021
0 Piste hidephoto
Classement de la 3ème journée des championnats d'Europe sur piste Élite 2021 qui s’est déroulée à Granges en Suisse le 7 octobre.

POURSUITE INDIVIDUELLE HOMMES

1

MILAN JONATHAN

ITA

3:05.169

2

GONOV LEV

RUS

3:10.092

 

3

IMHOF CLAUDIO

SUI

3:09.418

 

4

THOMAS BENJAMIN

FRA

3:08.375

 

5

HEINRICH NICOLAS

GER

 

6

GROSS FELIX

GER

 

7

TANFIELD CHARLIE

GBR

 

8

MORO MANLIO

ITA

 

9

MARTORELL HAGA ERIK

ESP

 

10

NOVOLODSKII IVAN

RUS

 

11

CRISTA DANIEL

ROU

 

12

THIEBAUD VALERE

SUI

 

13

VANDENBRANDEN NOAH

BEL

 

14

SKIVILD ROBIN

DEN

 

15

STANISZEWSKI DANIEL

POL

 

16

MAZUR DZIANIS

BLR

 

17

SLAWEK DAMIAN

POL

 

18

PIETERS ROY

NED

 

19

MATIAS JOAO

POR

 

20

DZHUS VOLODYMYR

UKR

 

21

FILUTAS VIKTOR

HUN

 

22

VAN MULDERS BRENT

BEL

 

23

SHMANTSAR ALIAKSEI

BLR

 

24

PIETRULA NICOLAS

CZE

 

25

KORNILOVS VITALIJS

LAT

 

SCRATCH HOMMES

1

OLIVEIRA RUI

POR

2

HOPPEZAK VINCENT

NED

3

MURPHY JB

IRL

4

MAZUR DZIANIS

BLR

5

GLADYSH ROMAN

UKR

6

MARGUET TRISTAN

SUI

7

RUDYK BARTOSZ

POL

8

HANSEN TOBIAS

DEN

9

BABOR DANIEL

CZE

10

REINHARDT THEO

GER

11

KNEISKY MORGAN

FRA

12

LOVASSY KRISZTIAN

HUN

13

DE VYLDER LINDSAY

BEL

14

PINAZZI MATTIA

ITA

15

BRITTON RHYS

GBR

16

ROSTOVTSEV SERGEI

RUS

17

TENE ROTEM

ISR

18

BENIUŠIS JUSTAS

LTU

19

MORA VEDRI SEBASTIAN

ESP

20

CHREN MARTIN

SVK

21

SOULIOS ZISIS

GRE

ABANDONS

GENOV NIKOLAY

BUL

KORNILOVS VITALIJS

LAT

SCHMIDBAUER MAXIMILIAN

AUT

OMNIUM FEMMES

1

ARCHIBALD KATIE

GBR

154

2

BERTEAU VICTOIRE

FRA

120

3

BARBIERI RACHELE

ITA

118

4

VAN DER DUIN MAIKE

NED

103

5

BALEISYTE OLIVIJA

LTU

94

6

BOSSUYT SHARI

BEL

82

7

TEUTENBERG LEA LIN

GER

69

8

DIDERIKSEN AMALIE

DEN

69

9

SOLOVEI GANNA

UKR

68

10

PIKULIK DARIA

POL

68

11

KHATUNTSEVA GULNAZ

RUS

62

12

MARTINS MARIA

POR

60

13

TSERAKH HANNA

BLR

52

14

LARRARTE ARTEAGA EUKENE

ESP

45

15

SEITZ ALINE

SUI

38

16

KAY EMILY

IRL

35

17

SEVCIKOVA PETRA

CZE

32

18

BACIKOVA ALZBETA

SVK

24

19

BORISSZA JOHANNA KITTI

HUN

-44

VITESSE FEMMES

1

BRASPENNINCX SHANNE

NED

2

FRIEDRICH LEA SOPHIE

GER

3

GROS MATHILDE

FRA

4

STARIKOVA OLENA

UKR

5

CAPEWELL SOPHIE

GBR

6

VAN DER WOUW HETTY

NED

7

VOINOVA ANASTASIIA

RUS

8

SHMELEVA DARIA

RUS

9

GRABOSCH PAULINE SOPHIE

GER

10

VECE MIRIAM

ITA

11

RIDGE-DAVIS BLAINE

GBR

12

DEGRENDELE NICKY

BEL

13

JABORNIKOVA VERONIKA

CZE

14

BISSOLATI ELENA

ITA

15

SIBIAK NIKOLA

POL

16

CASAS ROIGE HELENA

ESP

17

LOHVINIUK OLEKSANDRA

UKR

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Piste

Roubaix championnat du monde sur piste 2021 hidephoto
jeudi 21 octobre 2021

Roubaix championnats du monde sur piste 20-24 octobre 2021 classement

Roubaix championnat du monde sur piste 2021 hidephoto
jeudi 21 octobre 2021

Roubaix championnats du monde sur piste 21 octobre 2021 jour 2 classement

Roubaix championnat du monde sur piste 2021 hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Roubaix championnats du monde sur piste 20 octobre 2021 jour 1 classement