Moon Autour D'Elle Et Vire 15 juin 2019 les engagés

  • 50
  • route
12/06/2019
50 Route Manche hidephoto
Le VC St Lô Pont Hébert organise une course cycliste sur 2 jours, Autour D'Elle Et Vire, les 15 et 16 juin 2019 pour les 2èmes, 3èmes catégories, Juniors et pass. La première journée a lieu à à Moon Sur Elle (50) le 15 juin. La 2ème le 16 juin à Le Hommet D'Arthenay (50).

57 ENGAGES

CHATELIER David

AC BAYEUX

Pass'Cyclisme Open (D1)

MACE Valentin

AC BAYEUX

3ème Catégorie

MARION Hector

AC BAYEUX

Pass'Cyclisme Open (D1)

MARTIN Thibaut

AC BAYEUX

3ème Catégorie

LOUVEL Emeric

AC MONTIVILLIERS

2ème Catégorie

MALLET Simon

AC MONTIVILLIERS

3ème Catégorie

BRAMOULLE Benjamin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior (Junior)

HERON Antonin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior (Junior)

LECROSNIER Frédéric

AS TOURLAVILLE CYCLISME

3ème Catégorie

LECROSNIER Lucas

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior (Junior)

RENOUF Paul

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior (Junior)

AUDOUX Benjamin

CS GRAVENCHON

3ème Catégorie

CAILLOT Florian

CS GRAVENCHON

Pass'Cyclisme Open (D1)

COLLINET Jérôme

CS GRAVENCHON

3ème Catégorie

HERME Martin

CS GRAVENCHON

2ème Catégorie

HERVIEU Roman

CS GRAVENCHON

2ème Catégorie

PIEDNOEL Emmanuel

CS GRAVENCHON

Pass'Cyclisme Open (D1)

ECOLASSE Théo

EC SAINT VIGORIENNE

Junior (Junior)

BELLAIZE Grégoire

ES TORIGNI

Pass'Cyclisme Open (D2)

GAURIT Sylvain

ES TORIGNI

3ème Catégorie

TABOURET Clément

ES TORIGNI

2ème Catégorie

TERRY Kévin

ES TORIGNI

2ème Catégorie

JAUNY Alexis

FLERS CYCLISME 61

3ème Catégorie

DESMORTREUX Martin

MOYON CYCLOSPORT

Junior (Junior)

GUERET Théo

MOYON CYCLOSPORT

2ème Catégorie

LELIEVRE Alexandre

MOYON CYCLOSPORT

2ème Catégorie

MARIE Jordan

MOYON CYCLOSPORT

3ème Catégorie

MONROCQ Gaylord

MOYON CYCLOSPORT

3ème Catégorie

LE BOURLIGU Stevan

PERIERS CYCLISME

Junior (Junior)

LEPOITTEVIN DUBOST SIMON

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2ème Catégorie

RAYER Séraphin

SUD DE L`EURE CYCLISME

Junior (Junior)

LECHEVALIER Matthieu

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

2ème Catégorie

ADAM Guillaume

UC BRICQUEBEC

Junior (Junior)

AUBER Thomas

UC BRICQUEBEC

2ème Catégorie

CAPELLE Alex

UC BRICQUEBEC

Junior (Junior)

FOSSE Mathieu

UC BRICQUEBEC

3ème Catégorie

LEBATARD Paul

UC BRICQUEBEC

Junior (Junior)

LEROY Lucas

UC BRICQUEBEC

Junior (Junior)

MOUCHEL Alexandre

UC BRICQUEBEC

3ème Catégorie

MARIE Judicaël

UC ORLEANS

2ème Catégorie

MENARD Vincent

UC ORLEANS

2ème Catégorie

CORNU Benjamin

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior (Junior)

COULIBEUF DELAUNAY Benoit

US PETRUVIENNE

3ème Catégorie

GAUTARD David

US PETRUVIENNE

3ème Catégorie

METIVIER Romain

US PETRUVIENNE

2ème Catégorie

LE MOIGNE Christophe

UST EQUEURDREVILLE

3ème Catégorie

LECERF Charly

UST EQUEURDREVILLE

3ème Catégorie

LEGER Jérôme

UST EQUEURDREVILLE

Pass'Cyclisme Open (D1)

MABIRE Maxime

UST EQUEURDREVILLE

2ème Catégorie

VARIN Anthony

UST EQUEURDREVILLE

3ème Catégorie

DIGNE Clément

VC AVRANCHES

2ème Catégorie

COSTARD Alexandre

VC BOCAGE VIRE

Pass'Cyclisme Open (D1)

BRAMOULLE Gérard

VC CANTON DES PIEUX

3ème Catégorie

SAUTREUIL Aurélien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ème Catégorie

SAVALLE Gratien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ème Catégorie

MOREAU Brendon

VC SAINT HILAIRE

3ème Catégorie

PIEDAGNEL Florian

VC SAINT LO PONT HEBERT

Junior (Junior D2)

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Engagés Route

29 Route Finistère hidephoto
samedi 15 juin 2019

Dirinon Souvenir Claude Bervas 18 juin 2019 les engagés

Tour Du Périgord 16 juin 2019 affiche coupe de France DN3 1
samedi 15 juin 2019

Tour Du Périgord 16 juin 2019 les engagés coupe de France DN3

Exclusivelo Tour Canton de Lanvallay 16 juin 2019 affiche 1
vendredi 14 juin 2019

Exclusivelo Tour Canton de Lanvallay 16 juin 2019 les engagés