Trofeo Città di San Vendemiano GP Industria & Commercio 18 avril 2021 classement

18/04/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement du 14ème Trofeo Città di San Vendemiano et 61ème Gran Premio Industria & Commercio, course cycliste internationale qui a eu lieu le 18 avril 2021 de San Vendemiano à Treviso sur une distance de 179,600 kms.

CLASSEMENT

1

LAPEIRA Paul

FRA

 

4:09:20

2

MENEGOTTO Jacopo

ITA

GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI

4:09:20

3

PETRUCCI Mattia

ITA

TEAM COLPACK BALLAN

4:09:20

4

BENEDETTI Gabriele

ITA

ZALF EUROMOBIL FIOR

4:09:20

5

HOČEVAR Kristjan

SLO

ADRIA MOBIL

4:09:20

6

MAIRE Adrien

FRA

 

4:09:20

7

RETAILLEAU Valentin

FRA

 

4:09:40

8

GUZZO Federico

ITA

ZALF EUROMOBIL FIOR

4:09:40

9

TOLIO Alex

ITA

ZALF EUROMOBIL FIOR

4:09:40

10

BAUDIN Alex

FRA

 

4:09:40

11

AGOSTINI Nicholas

ITA

GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI

4:09:40

12

PIETROBON Andrea

ITA

CYCLING TEAM FRIULI ASD

4:09:40

13

AYUSO PESQUERA Juan

ESP

TEAM COLPACK BALLAN

4:09:40

14

BOUČEK Jakub

CZE

ISRAEL CYCLING ACADEMY

4:09:40

15

SYRITSA Gleb

RUS

 

4:11:29

16

SMIRNOV Ivan

RUS

 

4:11:29

17

HOEKS Daan

NED

 

4:11:29

18

SKOK Anže

SLO

LJUBLJANA GUSTO SANTIC

4:11:29

19

EL GOUZI Omar

ITA

ISEO - RIME - CARNOVALI

4:11:29

20

GONOV Lev

RUS

 

4:11:29

21

POTOČKI Viktor

CRO

LJUBLJANA GUSTO SANTIC

4:11:29

22

PALADIN Luca

ITA

 

4:11:29

23

WATSON Samuel

GBR

 

4:11:29

24

BONALDO Kevin

ITA

TEAM QHUBEKA

4:11:29

25

PLAMONDON Robin

CAN

ISRAEL CYCLING ACADEMY

4:11:29

26

KEUP Pierre-Pascal

GER

TEAM LOTTO - KERN HAUS

4:11:29

27

BAUCE Davide

ITA

 

4:11:29

28

TARLTON Alexander

GER

TEAM LOTTO - KERN HAUS

4:11:29

29

ČEMAŽAR Nik

SLO

 

4:11:29

30

GOLDSTEIN Edo

ISR

ISRAEL CYCLING ACADEMY

4:11:29

31

BUSATTO Francesco

ITA

 

4:11:29

32

VINOKUROV Nicolas

KAZ

 

4:11:29

33

BAGATIN Christian

ITA

ISEO - RIME - CARNOVALI

4:11:29

34

VAN GESTEL Luuk

NED

 

4:11:29

35

PELLEGRINI Cristofer

ITA

 

4:11:29

36

HABETS Jordan

NED

 

4:11:29

37

PARISINI Nicolo'

ITA

BELTRAMI TSA TRE COLLI

4:11:29

38

DELCROS Clément

FRA

 

4:11:29

39

GAFFURI Mattia

ITA

 

4:11:29

40

COLNAR Aljaž

SLO

ADRIA MOBIL

4:11:29

41

ZECCHIN Michael

ITA

WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK

4:11:29

42

MEHAGNOUL Marc

NED

 

4:11:29

43

SANDRI Edoardo

ITA

CYCLING TEAM FRIULI ASD

4:11:29

44

CARPENE Samuele

ITA

GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI

4:11:29

45

QUARTUCCI Lorenzo

ITA

ZALF EUROMOBIL FIOR

4:11:29

46

ABREHA Negasi Haylu

ETH

TEAM QHUBEKA

4:11:29

47

GAZZOLI Michele

ITA

TEAM COLPACK BALLAN

4:11:29

48

BRYNSRUD Magnus

NOR

UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

4:11:29

49

KONIJN Alexander

NED

 

4:11:29

50

HOLLYMAN Mason

GBR

ISRAEL CYCLING ACADEMY

4:11:29

51

BERASI Michele

ITA

ISEO - RIME - CARNOVALI

4:11:29

52

PESENTI Thomas

ITA

BELTRAMI TSA TRE COLLI

4:11:29

53

SKIVILD Robin

DEN

UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

4:11:29

54

BARONI Alessandro

ITA

 

4:11:29

55

PORTA Gabriele

ITA

 

4:11:29

55

HEIDUK Kim Alexander

GER

TEAM LOTTO - KERN HAUS

4:11:29

ABANDONS

MERIS Sergio

ITA

TEAM COLPACK BALLAN

PERSICO Davide

ITA

TEAM COLPACK BALLAN

UMBRI Gidas

ITA

TEAM COLPACK BALLAN

MASOTTO Giulio

ITA

ZALF EUROMOBIL FIOR

MORO Manlio

ITA

ZALF EUROMOBIL FIOR

COLNAGHI Luca

ITA

 

FURLAN Francesco

ITA

 

DE PRETTO Davide

ITA

BELTRAMI TSA TRE COLLI

FREDDI Matteo

ITA

BELTRAMI TSA TRE COLLI

GRENDENE Marco

ITA

BELTRAMI TSA TRE COLLI

PIRAS Andrea

ITA

BELTRAMI TSA TRE COLLI

ARROYO ROSARIO Miguel

MEX

A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM

CADENA MARTINEZ Edgar David

MEX

A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM

MIER Y TERAN CHAMBON Carlos

MEX

A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM

VALLES VILLALPANDO Jorge Ernesto

MEX

A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM

ZAVALA PANTOJA Leonardo Rafael

MEX

A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM

DELPHIS Thomas

FRA

 

TRASTOUR Loris

FRA

 

ROGER Gabriel

FRA

 

LOMAN Mathijs

NED

 

SPENKELINK Ian

NED

 

VAN BELLE Bas

NED

 

DE CASSAN Davide

ITA

CYCLING TEAM FRIULI ASD

MIHOLJEVIĆ Fran

CRO

CYCLING TEAM FRIULI ASD

NESSLER Martin

ITA

CYCLING TEAM FRIULI ASD

PETRELLI Gabriele

ITA

CYCLING TEAM FRIULI ASD

ARIOLI Federico

ITA

 

MIGNOLLI Gianluca

ITA

GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI

POZZA Ettore

ITA

GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI

VISINTAINER Lorenzo

ITA

GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI

DONALDSON Robert

GBR

 

RUSHBY Max

GBR

 

STOCKWELL Oliver

GBR

 

D'AMATO Andrea

ITA

ISEO - RIME - CARNOVALI

EPIS Giosue'

ITA

ISEO - RIME - CARNOVALI

MASOTTO Leandro

ITA

ISEO - RIME - CARNOVALI

BEN MOSHE Yuval

ISR

ISRAEL CYCLING ACADEMY

LAHAV Omer

ISR

ISRAEL CYCLING ACADEMY

BARNHILL Zac

AUS

LJUBLJANA GUSTO SANTIC

JURISEVIC Carlo

CRO

LJUBLJANA GUSTO SANTIC

HARBACH Artsiom

BLR

MINSK CYCLING CLUB

GRINKEVICH Mark

BLR

MINSK CYCLING CLUB

KUDRAVETS Artsiom

BLR

MINSK CYCLING CLUB

BERSENEV Nikita

RUS

 

MUKHOMEDIAROV Dmitrii

RUS

 

ZIHERL Luka

SLO

 

CORDIOLI Gianluca

ITA

 

PORTIGLIATTI Fabio

ITA

 

SACCON Mattia

ITA

 

TREVISOL Marco

ITA

 

VETTOREL Marco

ITA

 

CERON Martin

BOL

 

LUNARDELLI Yuri

ITA

 

MIGOTTO Alessandro

ITA

 

POLESE Ivano

ITA

 

TAFFAREL Andrea

ITA

 

BETZINGER Klaus

GER

TEAM LOTTO - KERN HAUS

CZASA Moritz

GER

TEAM LOTTO - KERN HAUS

GUASCO Mattia

ITA

TEAM QHUBEKA

MULUEBERHAN Henok

ERI

TEAM QHUBEKA

BUSCHEK Paul

AUT

TIROL KTM CYCLING TEAM

GAMPER Florian

AUT

TIROL KTM CYCLING TEAM

KIERNER Florian

AUT

TIROL KTM CYCLING TEAM

KOVAR Stefan

AUT

TIROL KTM CYCLING TEAM

LÜHRS Leslie

GER

TIROL KTM CYCLING TEAM

DIAS Daniel

POR

 

KARL Adam

HUN

 

SANCHEZ Pablo

FRA

 

ALBRECHT Jasper

AUS

UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL

GAMPER Mario

AUT

UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL

LUBE Bernhard

AUT

UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL

ROTH Nepomuk

GER

UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL

AASHEIM Ludvig Fischer

NOR

UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

JOHANSSON Oskar Myrestøl

NOR

UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

KULSET Magnus

NOR

UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

LØLAND Sakarias Koller

NOR

UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

FUMAGALLI Federico

ITA

 

HELLEMOSE Asbjørn

DEN

 

HOCHSTRASSER Loris

SUI

 

KNUDSEN Oliver

DEN

 

VERGOBBI Francesco

ITA

 

CHZHAN Igor

KAZ

VINO-ASTANA MOTORS

KHATPIN Nurzhan

KAZ

VINO-ASTANA MOTORS

MARUKHIN Daniil

KAZ

VINO-ASTANA MOTORS

NURLYKHASSYM Nurbergen

KAZ

VINO-ASTANA MOTORS

PRONSKIY Daniil

KAZ

VINO-ASTANA MOTORS

SHTEIN Iogan

KAZ

VINO-ASTANA MOTORS

BORTOLUZZI Giovanni

ITA

WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK

DIGNANI Filippo

ITA

WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK

MENTIL Patrick

ITA

WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK

PASE Christian Danilo

ITA

WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK

PATIES MONTAGNER Eric

ITA

WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK

NON PARTANTS

BILYI Maksym

UKR

D'AMICO UM TOOLS

NASTASI Daniel

ITA

D'AMICO UM TOOLS

PAVAN Marco

ITA

D'AMICO UM TOOLS

PERIC Vojislav

UKR

D'AMICO UM TOOLS

MOTTA Alessandro

ITA

 

MARCHUK Dzianis

BLR

 

 

Uci

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final

0 Course sur route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Le Palais Belle île en Mer 16 et 17 octobre 2021 classement