Parigné 27 mars 2021 Classement entrainement dirigé

27/03/2021
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Classement de l’entrainement dirigé organisé par le Guidon d'Or Fougerais à Parigné (35).

MINIMES

1 Dorian POSNIC (VC Plélan)

2 Baptiste ODYE (GO Fougères)

3 Guy MENAGE (VC Plélan)

4 Romain DERVILY (VC St Malo)

5 Yann ALAINMATE (GO Fougères)

6 Juliette SACGET (US Chateaugiron)

7 Maxime BAZILLON (Ted dit Autisme)

8 Romain LEMERCIER (VC Laillé)

9 Louison LECHAT (GO Fougères)

10 Eliott COLLILEUX (US Vern)

11 Felix BOURREL (GO Fougères)

12 Alexis RENAUDIN (CC Vitré)

13 Ambre JOUAULT (CC Vitré)

14 Pénéloppe AGUILLON (US Vern)

15 Lucas LOISIL (CC Vitré)

16 Saïk GOURMELON (US Vern)

17 Dorianne DE ST DENIS (CC Liffré)

18 Evan PIROTAIS (GO Fougères)

19 Erwan BAUDU (GO Fougères)

20 Yoann MORLAIS (CC Rennes)

CADETS

1 Fantin GLOUX (US Vern)

2 Marco DIEZ (US Vern)

3 Pierre CHOBLET (US Vern)

4 Felix ROUINSARD (US Vern)

5 Antoine RENAUDIN (CC Vitré)

6 Yoann GORE (Ted dit Autisme)

7 Yoann BATTEUX (CC Vitré)

8 Jakez SUIGNARD (CC Vitré)

9 Antonin DUTHEIL (VC St Malo)

10 Baptiste LEMERCIER (VC Laillé)

11 Pierre CHOBLET (US Vern)

12 Maxime JULIENNE (CC Vitré)

13 Hugo LE GOFF (VC Laillé)

14 Arthur NICOLAS (CC Liffré)

15 Lilian TURPIN (CC Liffré)

16 Bastien MINIER (AS Romillé)

17 Elie JEHANNIN-PELL (DC Quedillac)

18 Alexis MENARD (CC Liffré)

19 Louen ROBINARD (CC Liffré)

20 Luc COUREAU (CC Vitré)

21 Maël DECOTE (US Vern)

22 Nathan COTTAIS (ECP Guichen)

23 Mathéo MIOT (CC Vitré)

24 Glenn LOUER (OCC Cesson)

25 Ethan CHAPON (Ker barres VTT)

26 Sacha GAUTRAIN (Sojasun)

27 Baptiste DELAGREE-TRU (AS Romillé)

28 Gabin LASCOMBES (ASPTT Rennes)

29 Mathéo FOUBERT (GO Fougères)

30 Baptiste PONCHARD (OCC Cesson)

31 Lise GUINEHEUX (VC St Malo)

JUNIORS

1 Quentin GERNIGON (OCC Cesson)

2 Antoine HUE (DC Quédillac)

3 Baptiste HARDY (VCS Louvigné)

4 Axel LECOMTE (CC Rennes)

5 Nathan NEUCIN (US Vern)

6 Tom MORAIS (US Vern)

7 Maximilien HAMONIC (DC Quedillac)

8 Tom BERTHELOT (GO Fougères)

9 Fabian SAMSON (OCC Cesson)

10 Mathias MINIER (DC Quedillac)

11 Léo JAMIN (AS Romillé)

12 Axel PAILLARD (CC Vitré)

13 Thomas BEAUSSIER (GO Fougères)

14 Victor DATIN (US Vern)

15 Arthur BEAUCHER (GO Fougères)

16 Axel JOUAULT (CC Vitré)

17 Noe BONZAMI (US Chateaugiron)

18 Simon BECHU (CC Liffré)

19 Martin MARAIS (US Vern)

20 Edwin BOUVIER (US Vern)

21 Adrien SAUVEE (CC Liffré)

22 Goulven DAUGET-GUERIN (GO Fougères)

23 Corentin CADO (US Chateaugiron)

24 Corentin THEVAL (US Vern)

25 Hugo DUVAL (OCC Cesson)

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour De Savoie Mont Blanc 4 8 août 2021 affiche.JPG
jeudi 5 août 2021

Tour De Savoie Mont Blanc 4-8 août 2021 classement

Tour De Savoie Mont Blanc 4 8 août 2021 affiche.JPG
jeudi 5 août 2021

Tour De Savoie Mont Blanc 5 août 2021 étape 1 classement

Trophée Madiot hidephoto
mercredi 4 août 2021

Trophée Madiot-Crédit Mutuel 2021 classement général