Ronde De Mouscron 5 avril 2021 classement

05/04/2021
La Ronde De Mouscron 2021 course cycliste féminine.JPG
Classement de la Ronde De Mouscron, course féminine belge organisée par la SPRL Elitis VDB le 5 avril 2021.

CLASSEMENT

1

CONSONNI CHIARA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

3:16:41

2

ERIĆ JELENA

MOVISTAR TEAM

,,

3

MARTINS MARIA

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

,,

4

JOUNIER LUCIE

TEAM ARKEA

,,

5

TREVISI ANNA

ALE BTC LJUBLJANA

0:02

6

BAKKER MINKE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

,,

7

MARTIN SARA

MOVISTAR TEAM

,,

8

GROSSETÊTE MAËLLE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

9

DUVAL EUGENIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

10

PRUISSCHER ARIANNA

S BIKES DOLTCINI

,,

11

BOOGAARD MAAIKE

ALE BTC LJUBLJANA

,,

12

ALZINI MARTINA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

13

SHARPE AMELIA

NXTG RACING

,,

14

PLUIMERS ILSE

NXTG RACING

,,

15

TACEY APRIL

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

,,

16

COPPONI CLARA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

17

SOTO CATALINA ANAIS

NXTG RACING

,,

18

ALONSO SANDRA

BIZKAIA DURANGO

,,

19

TOWERS ALICE

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

,,

20

BENNETT ELIZABETH

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

,,

21

ERAUD SEVERINE

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

,,

22

SOLOVEI GANNA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

,,

23

SCHWEINBERGER KATHRIN

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

,,

24

PARKINSON ABBY-MAE

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

25

VANDER SANDE ELISE

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

26

PINTAR URSA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

27

CAMPOS DANIELA

BIZKAIA DURANGO

0:10

28

GRANGIER INDIA

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

0:13

29

BREDEWOLD MISCHA

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

30

BEX NATHALIE

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

0:15

31

SHARGA OLENA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

,,

32

BUYSMAN NINA

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

33

DELBAERE FIEN

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

,,

35

CASTRIQUE ALANA

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

36

HOLDEN ELIZABETH

BIZKAIA DURANGO

,,

37

RICHIOUD GRETA

TEAM ARKEA

,,

38

CURINIER LEA

TEAM ARKEA

0:20

39

GONZÁLEZ ALICIA

MOVISTAR TEAM

,,

40

TOMASI LAURA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

41

BORGSTRÖM JULIA

NXTG RACING

0:22

42

LE NET MARIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

43

SEITZ ALINE

TEAM RUPELCLEANING

0:25

44

PATUELLI ALESSIA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

45

LANG MAE

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

0:28

46

LANSSENS LIEN

BINGOAL-WB LADIES

0:29

47

SANGUINETI ILARIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

48

POLLICINI SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

49

RODRÍGUEZ GLORIA

MOVISTAR TEAM

0:31

50

JONGERIUS CLAUDIA

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

51

GAFINOVITZ ROTEM

INSTAFUND LA PRIMA

,,

52

LOOSER VERA

INSTAFUND LA PRIMA

,,

53

VIGIE MARGAUX

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

54

NAHIRNA ANNA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

0:35

55

MUZIC ÉVITA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

56

MAGRI SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

57

GUILMAN VICTORIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

58

FOUQUENET AMANDINE

TEAM ARKEA

,,

59

RÜEGG NOEMI

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

,,

60

GONZÁLEZ LUCIA

BIZKAIA DURANGO

,,

61

TERUEL ALBA

MOVISTAR TEAM

,,

62

CHURSINA ANASTASIIA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

63

WIEL JADE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

64

KNAVEN BRITT

NXTG RACING

,,

65

MERTENS FIONA

BINGOAL-WB LADIES

0:38

66

HOOLWERF CATHALIJNE

NXTG RACING

,,

67

VAINIONPÄÄ LAURA

S BIKES DOLTCINI

,,

68

NORBERT RIBEROLLE MARION

TEAM RUPELCLEANING

,,

69

OWEN HARRIET

INSTAFUND LA PRIMA

,,

70

GRÖNDAHL ANTONIA

TEAM RUPELCLEANING

,,

71

VAN MECHELEN GLORIA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

0:41

72

VANDENBULCKE JESSE

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

73

KRÖGER MIEKE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

0:44

74

SCHWEINBERGER CHRISTINA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

0:46

75

GRIFFIN MIA

TEAM RUPELCLEANING

,,

76

LUTRO AMALIE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

1:21

77

LE BAIL ELODIE

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

,,

78

WADSWORTH EMILY

NXTG RACING

1:25

79

VAN DER GUCHTE QUINTY

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

2:06

80

COTTER IMOGEN

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

4:47

ABANDONS

PERINOVIĆ MAJA

TEAM RUPELCLEANING

LÓPEZ MARGA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

CHARLIER LAURA

BINGOAL-WB LADIES

GOESSENS BRENDA

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

FORTIN EMILIE

BIZKAIA DURANGO

AERNOUTS AMBER

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

MOONEN PUCK

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

ROES MAXIME

DE SPRINTERS MALDEREN

DELANOTE BONNIE

LADIES CYCLING TEAM HOZ BEVEREN

MOHR MARI HOLE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

PANTON MEGAN

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

MÜLLENBERG LISA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

VAN HOOSTE MALOU

LADIES CYCLING TEAM HOZ BEVEREN

HEREMANS KATO

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

SOUYRIS MANON

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

MAYRHOFER LUCY

TEAM RUPELCLEANING

MACGREGOR BRONWYN

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

DECALUWE KELLY

BINGOAL-WB LADIES

D' HONDT SILKE

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

BLANCO IURANI

BIZKAIA DURANGO

SCAVONE DINA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

DRUYTS LENNY

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

VRANKEN CHAYENNE

DE SPRINTERS MALDEREN

DEBBOUDT LENSY

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

YSLAND ANNE DORTHE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

BRANDT EEFJE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

SZABÓ ZSOFIA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

NUYENS PATRICIA

LADIES CYCLING TEAM HOZ BEVEREN

THEYS HANNA

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

VAN BOKHOVEN JULIA

PARKHOTEL VALKENBURG

ABGRALL NOEMIE

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

BAUR CAROLINE

INSTAFUND LA PRIMA

CREAMER LAUREN

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

DENEEF NAIKA

BINGOAL-WB LADIES

DOOMS ANNE-SOPHIE

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

ALLIN PAULINE

TEAM ARKEA

LENAERS JADE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

DRUYTS DEMMY

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

VANHOOF LYNN

DE SPRINTERS MALDEREN

ROELEN EVY

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

OLSEN ELISE MARIE

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

SQUIBAN MAEVA

STADE ROCHELAIS CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING

MAES SARA

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

WEISS SANDRA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

VEEN-BACKHUIJS TESSA

LADIES CYCLING TEAM HOZ BEVEREN

DEBOUCK ELENA

S BIKES DOLTCINI

VAN HAAFTEN KIRSTIE

PARKHOTEL VALKENBURG

ELLSAY GILLIAN

INSTAFUND LA PRIMA

EHRLER DESIREE

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

TAHAY ELISE

BINGOAL-WB LADIES

HOLMSGAARD TRINE

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

LEVENEZ SANDRA

TEAM ARKEA

KULYNYCH OLHA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

DRUYTS KELLY

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

VAN DEN BORN EVA

DE SPRINTERS MALDEREN

LESCRAUWAET JUSTINE

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

SMEKAL FINJA

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

BRAAM DANIQUE

LOTTO SOUDAL LADIES

STOCKMAN JULIE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

RICOUR MAURINE

DE SPRINTERS MALDEREN

ACKE DAPHNE

LADIES CYCLING TEAM HOZ BEVEREN

VANDENBROUCKE SAARTJE

S BIKES DOLTCINI

BOS LEONIE

PARKHOTEL VALKENBURG

BRYENTON ISABELLE

INSTAFUND LA PRIMA

FABER CLAIRE

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

WISEMAN ELEANOR

BINGOAL-WB LADIES

HOFMANN JENNY

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

LE DEUNFF MARIE-MORGANE

TEAM ARKEA

BECKERS ISABELLE

TEAM RUPELCLEANING

COMMISSARIS CAREN

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

MARIEN LYNN

DE SPRINTERS MALDEREN

VANDERSTRAETEN MAAIKE

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

GILL NADINE MICHAELA

BIZKAIA DURANGO

PLICHTA ANNA

LOTTO SOUDAL LADIES

DEFOUR LARA

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

JENAER VALERIE

DE SPRINTERS MALDEREN

APERS NICKY

LADIES CYCLING TEAM HOZ BEVEREN

FISCHNALLER KLARA

S BIKES DOLTCINI

GASKJENN INGVILD

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

BADEGRUBER ANNA

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

MCMULLEN RYLEE

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

VAN BAKEL SOPHIE

LADIES CYCLING TEAM HOZ BEVEREN

ISEBAERT LISA

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

PIRRONE ELENA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

Uci

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour De La Communauté Valencienne 14-18 avril 2021.JPG
vendredi 16 avril 2021

Tour De La Communauté Valencienne 14-18 avril 2021 classement

Tour De La Communauté Valencienne 14-18 avril 2021.JPG
vendredi 16 avril 2021

Tour De La Communauté Valencienne 16 avril 2021 étape 3 classement

Tour De Turquie
vendredi 16 avril 2021

Tour de Turquie 11-18 avril 2021 classement