Oxyclean Classic Brugge - De Panne dames 25 mars 2021 classement

25/03/2021
Oxyclean Classic Brugge De Panne elite dames 25 mars 2021.JPG
Classement de la course belge Elite Dames Oxyclean Classic Brugge - De Panne qui a eu lieu le 25 mars 2021 sur une distance de 158.8 kms. Le 24 mars se déroulait Oxyclean Classic Brugge - De Panne hommes sur une distance de 203.9km.

CLASSEMENT

1

BROWN GRACE

TEAM BIKEEXCHANGE

4:03:17

2

NORSGAARD EMMA

MOVISTAR TEAM

0:07

3

D'HOORE JOLIEN

SD WORX

,,

4

KOPECKY LOTTE

LIV RACING

,,

5

BALSAMO ELISA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

6

WILD KIRSTEN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

7

HOSKING CHLOE

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

8

BARNES ALICE

CANYON SRAM RACING

,,

9

PIETERS AMY

SD WORX

,,

10

LETH JULIE

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

11

BIANNIC AUDE

MOVISTAR TEAM

,,

12

HANSON LAURETTA

TREK-SEGAFREDO WOMEN

0:25

13

WIEBES LORENA

TEAM DSM

0:40

14

MOBERG EMILIE

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

,,

15

MAJERUS CHRISTINE

SD WORX

,,

16

BORGLI STINE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

17

SIERRA ARLENIS

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

18

RAGUSA KATIA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

19

DE ZOETE MYLENE

NXTG RACING

,,

20

MARKUS FEMKE

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

21

GEORGI PFEIFFER

TEAM DSM

,,

22

GUDERZO TATIANA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

23

PENTON SARA

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

0:45

24

ANDERSEN SUSANNE

TEAM DSM

0:48

25

SALAZAR LIZBETH YARELI

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

1:00

26

REUSSER MARLEN

ALE BTC LJUBLJANA

1:11

27

VAN DEN STEEN KELLY

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

28

VAN GOGH NATALIE

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

2:23

29

CONFALONIERI MARIA GIULIA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

2:27

30

KOREVAAR JEANNE

LIV RACING

2:54

31

KOCH FRANZISKA

TEAM DSM

,,

32

VAN DER HULST AMBER

PARKHOTEL VALKENBURG

3:34

33

BREDEWOLD MISCHA

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

34

ALZINI MARTINA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

3:45

35

MARTINS MARIA

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

,,

36

RYAN ALEXIS

CANYON SRAM RACING

,,

37

VANDENBULCKE JESSE

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

38

NOVOLODSKAIA MARIA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

39

VAN HOUTUM CELINE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

,,

40

SCHWEINBERGER KATHRIN

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

,,

41

LACH MARTA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

42

FIDANZA ARIANNA

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

43

COPPONI CLARA

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

44

BALDUCCI MICHELA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

,,

45

DELBAERE FIEN

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

,,

46

MEERTENS LONE

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

47

CAMPBELL TENIEL

TEAM BIKEEXCHANGE

,,

48

BRENNAUER LISA

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

,,

49

MASETTI GAIA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

,,

50

SILVESTRI DEBORA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

,,

51

DUVAL EUGENIE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

52

VAN ANROOIJ SHIRIN

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

53

ALVARADO CEYLIN DEL CARMEN

PLANTUR-PURA

,,

54

LUTRO AMALIE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

,,

55

JONGERIUS CLAUDIA

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

3:50

56

GROSSETÊTE MAËLLE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

57

KUIJPERS EVY

LIV RACING

,,

58

CONSONNI CHIARA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

59

DEMEY VALERIE

LIV RACING

,,

60

SÜßEMILCH LAURA

PLANTUR-PURA

,,

61

GONZÁLEZ ALICIA

MOVISTAR TEAM

,,

62

SANGUINETI ILARIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

63

FOURNIER ROXANE

SD WORX

,,

64

GUARISCHI BARBARA

MOVISTAR TEAM

,,

65

WIEL JADE

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

66

BASTIANELLI MARTA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

67

CECCHINI ELENA

SD WORX

,,

68

KIRCHMANN LEAH

TEAM DSM

,,

69

BARNES HANNAH

CANYON SRAM RACING

,,

70

BOOGAARD MAAIKE

ALE BTC LJUBLJANA

,,

71

PERSICO SILVIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

3:55

72

TERUEL ALBA

MOVISTAR TEAM

,,

73

KASTELIJN YARA

PLANTUR-PURA

,,

74

CANT SANNE

PLANTUR-PURA

,,

75

WINDER RUTH

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

76

JASKULSKA MARTA

LIV RACING

6:19

77

VAN DER DUIN MAIKE

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

,,

78

WATERREUS KYLIE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

,,

79

MILIAEVA MARIIA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

80

GERRITSE FEMKE

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

81

PLUIMERS ILSE

NXTG RACING

,,

82

SEITZ ALINE

TEAM RUPELCLEANING

,,

83

DE SMEDT MARIJKE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

,,

84

SHARPE ALICE

TEAM RUPELCLEANING

,,

85

VAN DE VEL SARA

TEAM RUPELCLEANING

,,

86

STULTIENS SABRINA

LIV RACING

,,

87

TREVISI ANNA

ALE BTC LJUBLJANA

,,

88

BEX NATHALIE

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

89

BRAAM DANIQUE

LOTTO SOUDAL LADIES

,,

90

GRIFFIN MIA

TEAM RUPELCLEANING

,,

91

LUDWIG HANNAH

CANYON SRAM RACING

,,

92

DIDERIKSEN AMALIE

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

93

SOEK JULIA

TEAM DSM

,,

94

KITCHEN LAUREN

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

,,

95

VETTORELLO GIORGIA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

,,

96

BARIANI GIORGIA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

,,

97

MARTURANO GRETA

TOP GIRLS FASSA BORTOLO

,,

98

SCHWEINBERGER CHRISTINA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

,,

99

VAN 'T GELOOF MARJOLEIN

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

,,

100

SPEROTTO MARIA VITTORIA

A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM

,,

101

GRÖNDAHL ANTONIA

TEAM RUPELCLEANING

,,

102

BAKKER MANON

PLANTUR-PURA

,,

103

TEUTENBERG LEA LIN

CERATIZIT-WNT PRO CYCLING

6:25

104

KLEIN LISA

CANYON SRAM RACING

,,

105

WORRACK TRIXI

TREK-SEGAFREDO WOMEN

,,

106

GUTIÉRREZ SHEYLA

MOVISTAR TEAM

,,

ABANDONS

GUAZZINI VITTORIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

KOOL CHARLOTTE

NXTG RACING

TOMASI LAURA

ALE BTC LJUBLJANA

ANDERSSON CAROLINE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

UNEKEN LONNEKE

SD WORX

SCAVONE DINA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

DRUYTS KELLY

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

WADSWORTH EMILY

NXTG RACING

CASTRIQUE ALANA

LOTTO SOUDAL LADIES

GJØS MARTINE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

ALLEN JESSICA

TEAM BIKEEXCHANGE

DE GROOT MARIEKE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

COMMISSARIS CAREN

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

BETZ SVENJA

TEAM RUPELCLEANING

VANDER SANDE ELISE

LOTTO SOUDAL LADIES

OLSEN ANN HELEN

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

ROBERTS JESSICA

TEAM BIKEEXCHANGE

DUYCK ANN-SOPHIE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

DE WILDE JULIE

PLANTUR-PURA

NOOIJEN LIEKE

PARKHOTEL VALKENBURG

BOSSUYT SHARI

NXTG RACING

ROY SARAH

TEAM BIKEEXCHANGE

VAN DER WOLF ROSALIE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

BAKKER MINKE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

VAN HAAFTEN KIRSTIE

PARKHOTEL VALKENBURG

KNAVEN BRITT

NXTG RACING

CHABBEY ELISE

CANYON SRAM RACING

BENNETT ELIZABETH

DROPS - LE COL S/B TEMPUR.

BERTEAU VICTOIRE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

KHATUNTSEVA GULNAZ

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

KLIMOVA DIANA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

UVAROVA MARINA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

DRONOVA-BALABOLINA TAMARA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

GALIMULLINA IULIIA

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

GAREEVA AIGUL

COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour De La Communauté Valencienne 14-18 avril 2021.JPG
mercredi 14 avril 2021

Tour De La Communauté Valencienne 14-18 avril 2021 classement

Tour De La Communauté Valencienne 14-18 avril 2021.JPG
mercredi 14 avril 2021

Tour De La Communauté Valencienne 14 avril 2021 étape 1 classement

Tour De Turquie
mercredi 14 avril 2021

Tour de Turquie 11-18 avril 2021 classement