Renazé 11 octobre 2020 classement du Trophée Madiot

11/10/2020
Trophée Madiot
Classement de la dernière manche du Trophée Madiot, épreuve contre la montre qui a eu lieu à Renazé le 11 octobre 2020.

CLASSEMENT                   

 

Tps réalisé

Ecart

Vit / km.h

 

 

 

1

14:30,132

00:00,000

41,79 Km/h

ISIDORE

Noa

U.V.AUBE

2

14:47,586

00:17,454

40,97 Km/h

DELAUNAY

Estevan

ASPTT CHATEAUROUX

3

14:51,641

00:21,509

40,78 Km/h

CUSHWAY

Maximilian

VELOCE VANNETAIS

CYCLISME

4

14:53,766

00:23,634

40,68 Km/h

GRUEL

Thibaud

UC JOUE LES TOURS

5

14:55,769

00:25,637

40,59 Km/h

LOZOUET

Léandre

UC BRICQUEBEC

6

15:00,052

00:29,920

40,40 Km/h

PANCE

Octave

CSM CLAMART

7

15:14,379

00:44,247

39,76 Km/h

LAURENSOT

Edgar

OC CYCL.CESSONNAIS

8

15:16,753

00:46,621

39,66 Km/h

MAHIER

Robin

VELO CLUB LIONNAIS

9

15:18,505

00:48,373

39,59 Km/h

FER

Lucas

VERRIERES AC

10

15:20,550

00:50,418

39,50 Km/h

LEGRAS

Hugo

VELOCE VANNETAIS

CYCLISME

11

15:23,640

00:53,508

39,37 Km/h

BOULAHOITE

Rayan

TEAM 94 CYCLING

12

15:32,058

01:01,926

39,01 Km/h

SANCHEZ

Clement

SCO CYCLISME ANGERS

13

15:34,462

01:04,330

38,91 Km/h

NOREE

Mathys

VS TREGUEUX

14

15:34,761

01:04,629

38,90 Km/h

BONNAY

Alexis

ES AUNEAU CYCLISME

15

15:45,791

01:15,659

38,44 Km/h

DELANDE

Emilien

ST VINCENT LUCE

BERCE CYCLISTE

16

15:49,194

01:19,062

38,31 Km/h

JANITOR

Paolo

ENTENTE CYCLISTE

CRAON-RENAZE

17

15:52,018

01:21,886

38,19 Km/h

DURAND

Samuel

CA EVRON

18

15:59,234

01:29,102

37,91 Km/h

NATIVEL

Quentin

CLUB CYCLISTE

ST-LOUISIEN

19

16:00,725

01:30,593

37,85 Km/h

ANTUNES

Hugo

CC IGNY PALAISEAU 91

20

16:09,666

01:39,534

37,50 Km/h

ABIVEN

Bastien

CYCLO CLUB ERNEEN

21

16:10,543

01:40,411

37,46 Km/h

RAMPAL

Mael

VELOCE VANNETAIS

CYCLISME

22

16:16,645

01:46,513

37,23 Km/h

GESTEAU

Julien

BOCAGE CYCLISTE

MAYENNAIS

23

16:27,371

01:57,239

36,83 Km/h

MOAL

Matheo

ENTENTE CYCLISTE

CRAON-RENAZE

24

16:27,978

01:57,846

36,80 Km/h

VERGER

Lucas

LAVAL CYCLISME 53

25

16:31,494

02:01,362

36,67 Km/h

HALLIER

Maxime

SABLE SARTHE

CYCLISME PDL

26

16:35,045

02:04,913

36,54 Km/h

LEGEAY

Robin

VC AVRANCHES

27

16:37,343

02:07,211

36,46 Km/h

DRANS

Enzo

VTT HANAPSIEN

28

16:52,227

02:22,095

35,92 Km/h

HACQUES

Titouan

LAVAL CYCLISME 53

29

16:59,474

02:29,342

35,67 Km/h

BERTHIER

Axel

PEGASE BMX

30

17:18,118

02:47,986

35,02 Km/h

CHANTEPIE CHANTREL

Jules

LAVAL CYCLISME 53

31

17:22,605

02:52,473

34,87 Km/h

CADAPEAUD

Ronan

LAVAL CYCLISME 53

32

17:28,937

02:58,805

34,66 Km/h

MARTIN

Killian

LAVAL CYCLISME 53

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
mardi 27 octobre 2020

Trophée Cycliste de Dinan Agglomération 2020 classement général

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
lundi 26 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22-25 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
dimanche 25 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 25 octobre 2020 classement jour 4