Servon Sur Vilaine 10 octobre 2020 classement

10/10/2020
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par le Comité Des Fêtes à Servon Sur Vilaine (35) le 10 octobre 2020 pour les 3èmes catégories, juniors et pass cyclistes. Le contrôle technique était assuré par l’US Châteaugiron.

CLASSEMENT

1

BOULET

Enzo

CC PLANCOETIN

Junior

2

SOULABAILLE

Dimitri

VC PAYS DE LOUDEAC

Junior

3

TOMASSACCI

Romain

AC LANESTER 56

3ème

4

DEFFAINS

Enzo

AS ROMILLE CYCLISME

3ème

5

GRELLA

Benjamin

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior

6

DANIEAU

Clement

VC PAYS DE LORIENT

Pass Open

7

MACE

Marius

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

Junior

8

TOUCHARD

Thomas

UC MONTGESNOISE

Junior

9

CORNU

Benjamin

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior

10

CLOUAIRE

Raphaël

ES CAEN

Junior

11

POULARD

Baptiste

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

Junior

12

HUBERT

Mathieu

US LA GACILLY CYCLISME

3ème

13

BENOIT

Valentin

FLERS CYCLISME 61

3ème

14

PAILLARD

Baptiste

CC VITREEN

Junior

15

LAUMONIER

Arthur

CC VITREEN

3ème

16

VEISTROFFER

Baptiste

UCK DE VANNES

3ème

17

MILLET

Hugo

LE MANS SARTHE VELO

Junior

18

DUBOIS

Jerome

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème

19

DUREL

Mathys

MOYON PERCY VELO CLUB

Junior

20

CIALONE

Alessio

TEAM 94

Junior

21

THARRUT

Killian

EC PAYS DU LEFF

Junior

22

CHAUVEL

Alexandre

OC CYCL.CESSONNAIS

Junior

23

SACHET

Iris

UCP REZEENNE

1ère

24

THOMAS

Enzo

AC LANESTER 56

3ème

25

BRUNEL

David

VC LOUDEAC 38

3ème

26

MOREAUX

Clement

VELO SPORT VALLETAIS

3ème

27

LECOCQ PREEL

Victor

UC ALENCON DAMIGNY

3ème

28

TEXIER

Luka

VELO CLUB VERROIS

Junior

29

JOUAN

Christopher

CC PLANCOETIN

3ème

30

DESMORTREUX

Martin

MOYON PERCY VELO CLUB

Junior

31

GILLOT

Valentin

CC UZELAIS

Junior

32

MARTIN

Arnaud

ES CAEN

Pass Open

33

PLESSIS

Alexandre

UC MONTGESNOISE

Junior

34

MANNEVY

Nicolas

VC AVRANCHES

Pass Cyclisme

35

LEROUX

Suliac

EC RENNAISE

3ème

36

DAVIOT

Romain

ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

Junior

37

LEGUERINEL

Kévin

COC FOUGERAIS

3ème

38

RADIER

Julien

CC VITREEN

Junior

39

BERHAULT

Thomas

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

3ème

40

LAURENSOT

Edgar

OC CYCL.CESSONNAIS

Cadet

41

EVEN

Lucas

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

3ème

42

DUVAL

Hugo

OC CYCL.CESSONNAIS

Junior

43

HORNY

Teano

UC QUIMPERLOISE

3ème

44

GARCIA

Richard

BEAUPREAU VELO SPORT

3ème

45

DANION

Ewen

AC LANESTER 56

3ème

46

POLI

Steven

EC RENNAISE

Pass Open

47

BELLEGO

Jérome

TEAM SOJASUN CYCLISME

3ème

48

DAVID

Dominique

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

3ème

49

FLEURY

Clement

US LA GACILLY CYCLISME

3ème

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
jeudi 22 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22 octobre 2020 classement jour 1

AG Driedaagse Brugge-De Panne FEMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne Féminines 20 octobre 2020 classement

AG Driedaagse Brugge-De Panne HOMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne hommes 21 octobre 2020 classement