Vitrai Sous L'Aigle 4 octobre 2020 classement

04/10/2020
61 Route Orne hidephoto
Classement des championnats de Normandie masters organisés par le VC Aiglon le 4 octobre 2020 à Vitrai Sous L'Aigle (61).

CLASSEMENT MASTERS 3-4-5 ET FEMMES

1

AUDOUX

Benjamin

CS GRAVENCHON

Master 3

2

CHESNEL

Pascal

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

Master 3

3

LOZET

Philippe

AC SOTTEVILLE

Master 5

4

DUCHEMIN

Jean Michel

ESM GONFREVILLE L’ORCHER

Master 5

5

MARTIN

Arnaud

ES CAEN

Master 3

6

PENCOLE

Franck

LES WIN’EURE DU ROULOIR

Master 3

7

VAUQUELIN

Aurélien

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Master 3

8

GESLIN

Ludovic

ES CAEN

Master 3

9

LELEU

Jérôme

TEAM JOP 76

Master 4

10

RUEL

Sylvain

MOYON PERCY VELO CLUB

Master 4

11

LOSCUN

Fabrice

TEAM TSM

Master 5

12

CHEVALLIER

Yohann

AC SOTTEVILLE

Master 3

13

MASCOT

Sébastien

VC FECAMP

Master 4

14

RICHARD

Philippe

VC BERNAY

Master 5

15

MONNERIE

Jean Baptiste

USSA PAVILLY BARENTIN

Master 5

16

DAVID

Didier

ES TORIGNI

Master 4

17

LECOQ

Guillaume

ES CAEN

Master 4

18

JOUEN

Fabrice

TEAM TSM

Master 5

19

LEBOC

Romain

sud de l’Eure Cyclisme

Masters 3

20

PREVELLE

Christophe

VC LISIEUX

Master 5

21

LEROUX

Olivier

VC FECAMP

Master 5

22

TAILLEFER

Fabrice

EC SAINT VIGORIENNE

Master 5

23

DEPAQUY

Baptiste

SUD DE L’EURE CYCLISME

Master 3

24

CLATOT

Olivier

TEAM JOP 76

Master 5

25

ROUX

David

NORMANDIE

Master 4

26

LEFEBVRE

Philippe

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Master 5

27

COULANGE

Pascal

OLYMPIQUE ARGENTAN

Master 5

28

LEROUVILLOIS

Rodrigue

AG ORVAL COUTANCES

Master 4

29

GERARD

David

TEAM TSM

Master 4

30

PILON

Eric

VC VERNON

Master 4

31

MONTAGNE

Hubert

ES TORIGNI

Master 5

32

CUVIGNY

Pascal

UC IFS-HEROUVILLE

Master 4

33

HARASSE

Fabien

ES CAEN

Master 3

34

FOUQUE

Michel

AS BRETEUIL

Master 5

35

CATROS

Sylvain

US PETRUVIENNE

Master 4

36

MARRE

Didier

BARENTIN CYCLOSPORT

Master 5

37

JOURDAN

Sébastien

AG ORVAL COUTANCES

Master 4

38

MARIE

Francis

ES CAEN

Master 5

39

COUSIN

David

CYCLO CLUB HAUTOT SUR MER

Master 5

40

QUERNIARD

Pierre

ES Torigny

Masters 5

41

DA COSTA

Hilario

VC VERNON

Master 4

42

LEPESTEUR

Patrick

AC BAYEUX

Master 5

43

BUCAILLE

Gilles

UV RAI AUBE

Master 5

44

CHAUVIN

Jérome

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Master 5

45

TRIPIED

Stéphane

VC FALAISIEN

Master 5

46

BOURSY

Eric

AC SOTTEVILLE

Master 5

47

DUPOUY

Patrick

FLERS CYCLISME 61

Master 4

48

ROUSSEL

Patricia

FLERS CYCLISME 61

Master femme

49

LEPINE

Bénédicte

BARENTIN CYCLOSPORT

Master femme

50

LEPINE

Stéphane

BARENTIN CYCLOSPORT

Master 5

51

GIARD

Ludovic

AG ORVAL COUTANCES

Master 3

52

PAYEN

Pauline

VC AIGLON

Master femme

53

BRIENS

Bernard

VC BOURGTHEROULDE

Master 5

54

FRANCOIS

Frédéric

VC AIGLON

Master 4

55

LEBRUN

Charles

EC SERQUIGNY

Master 5

56

MARTIN

Alexandra

ES CAEN

Master femme

57

LEVEEL

Sabrina

ES CAEN

Master femme

58

LESELLIER

Eric

AG ORVAL COUTANCES

Master 5

59

BENOIST

Daniel

UC LANDELLAISE

Master 5

60

LOUVEL

Christine

AC MONTIVILLIERS

Master femme

61

LOUVEL

Eric

AC MONTIVILLIERS

Master 5

CLASSEMENT MASTERS 1-2

1

GUERBETTE

Benjamin

VC VERNON

Master 2

2

MAUDOUIT

Julien

ES CAEN

Master 1

3

REVEL

Jean François

UV NEUBOURG

Master 2

4

GUYOMARD

Matthieu

ES CAEN

Master 1

5

ENGUEHARD

Cédric

VC AVRANCHES

Master 1

6

BARILLET

Anthony

UC ALENCON DAMIGNY

Master 2

7

ROYNARD

Jérémy

VC EUDOIS ET BRESLOIS

Master 1

8

LELIEVRE

Alexandre

MOYON PERCY VELO CLUB

Master 1

9

PIEDNOEL

Emmanuel

CS GRAVENCHON

Master 1

10

HAVE

Quentin

LA FEUILLIE CYCLISTE

Master 1

11

PESNEL

Xavoer

ES CAEN

Master 2

12

BEAUCOUSIN

Romain

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Master 2

13

DUFOSSE

Fabien

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Master 1

14

COLLINET

Jérôme

CS GRAVENCHON

Master 2

15

AGOUNDOU KONGA

Agostino

CS BONNEVILLE

Master 2

16

CAILLOT

Florian

CS GRAVENCHON

Master 1

17

NICOLAS

Charles

VIKING CLUB YVETOT

Master 2

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
jeudi 22 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22 octobre 2020 classement jour 1

AG Driedaagse Brugge-De Panne FEMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne Féminines 20 octobre 2020 classement

AG Driedaagse Brugge-De Panne HOMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne hommes 21 octobre 2020 classement