Petiville 27 septembre 2020 classement

27/09/2020
76 Route Seine Maritime hidephoto
Classement des courses cyclistes et de la Gentlemen organisés par le VC Lillebonne à Petiville (76) le 27 septembre 2020 pour les pass cyclistes, les minimes et les cadets.

CADETS

1

DELABARRE Clément

UV Neubourg

00:13:33

2

GODEBY Maxens

CS Les Andelys

00:13:39

3

LEBOURSICAUD Nicolas

UV Neubourg

00:13:40

4

TIREL Enzo

VC Lillebonne

00:13:49

5

TREMBLE Paul

VC Trouville-Deauville

00:14:09

6

YON PAUL

0

00:14:14

7

BRAY Antoine

VC Roubaix Lille Métropole

00:14:21

8

CLEMENT Doan

La Feuillie Cycliste

00:14:29

9

BUNEL Marion

VC LIsieux

00:15:06

10

ABADIE Esteban

VC Evreux

00:15:39

11

OBLIN Etienne

VC Saulceen Elbeuf

00:15:40

12

BARRE Aelig

AC Sotteville

00:16:24

D1-D2

1

D 1

LEVASSEUR Florent

VC Yvetot

00:12:40

2

D 2

PIGNE Adrien

AC sotteville

00:13:30

3

D 2

LUKASIEWICZ Alexis

VC Fécamp

00:13:47

4

D 2

POTEL Nicolas

VC PontAudemer

00:14:22

5

D 1

LEMESNAGER Gladys

VC Pont Audemer

00:14:26

6

D 2

BOURSY Eric

AC Sotteville

00:14:27

7

D 2

POTEL Victor

VC PontAudemer

00:14:46

8

D 1

FOLLENFANT Pierre

VC Lillebonne

00:15:45

9

Juni

JOUEN Marie

Team TSM

00:16:06

10

Juni

POREE Thibauld

VC PontAudemer

00:16:10

11

D 1

DUSSAUX Dorian

VC Lillebonne

00:16:37

12

D 2

BENOIT Jérôme

Les Win'Eure du Rouloir

00:17:06

13

Juni

LOUVRY Rodrigue

AC Sotteville

00:00:00

D3-D4

1

D 3

LEROUX Olivier

VC Fécamp

00:13:05

2

D 3

DELAUNAY Laurent

OVTT Lillebonne

00:13:07

3

D 3

LACAILLE Julien

USSA Pavilly Barentin

00:13:28

4

D 4

LAMANT Mickael

Roue Libre Yvetotaise

00:14:11

5

D 3

JULIEN Cyrille

VC Saulceen Elbeuf

00:14:21

6

D 3

BUNEL Nicolas

VC Lisieux

00:14:41

7

D 4

LEMESNAGER Eric

VC Pont Audemer

00:14:58

8

D 3

LEMESNAGER Nicolas

VC Pont Audemer

00:15:01

9

D 4

CAMIER Christina

VC Pont Audemer

00:15:32

10

D 4

HELLOUIN Christophe

VC Rouen 76

00:16:15

11

D 3

FOLLENFANT Eric

VC Lillebonne

00:16:29

12

D 3

HELLOUIN Donovan

EC Boucles de Seine

00:18:06

13

D 4

CUDORGE Remy

VS Trun

00:00:00

GENTLEMEN

1

LEVASSEUR Florent

DELAUNAY Laurent

00:12:17

2

LETELLIER Damien

PIEDNOEL Emmanuel

00:12:44

3

LUKASIEWICZ Alexis

LEROUX Olivier

00:13:07

4

PIGNE Adrien

LACAILLE Julien

00:13:17

5

BAR Stéphane

DUPARC Gabin

00:14:11

6

JOUEN Marie

JOUEN Dorian

00:14:16

7

JULIEN Cyrille

BONNE NINO

00:14:18

8

POTEL Nicolas

POTEL Victor

00:14:21

9

PREVOST Valentin

BARAY Cedrick

00:14:22

10

BAR Stéphane

DUPARC Gabin

00:14:27

11

LAMANT Mickael

DAVY Thierry

00:14:29

12

LEMESNAGER Gladys

LEMESNAGER Eric

00:14:36

13

QUATREMARES Jules

LETELLIER Sébastien

00:14:43

14

COUTURIER Pierre

COUTURIER Dominique

00:14:59

15

LECOEUR Alexandre

0

00:15:02

16

FOLLENFANT Antoine

0

00:15:05

17

LEBRETON Samuel

DECORNE KROON Dieg

00:15:09

18

TESSON Vincent

0

00:15:13

19

BECQ Gabin

0

00:15:18

20

BOUFFAY Morten

0

00:15:33

21

LOUVEL Olivier

RECHER Robin

00:16:08

22

BOUFFAY Morten

YON Paul

00:16:16

23

FOLLENFANT Pierre

RECHER Robin

00:16:19

24

BOURSY Eric

FRARESSO ROUSSEL Es

00:16:21

25

ROSAY Valentin

VANDERSTRATEN Oscar

00:16:27

26

DUSSAUX Dorian

DUSSAUX Oscar

00:16:52

27

HELLOUIN Christophe

LAROCHE Daniel

00:16:53

28

MALANDAIN Cyril

SALENNE Franck

00:17:21

29

CARON Hervé

0

00:18:16

30

HOCDE Aymeric

THEVES Arthur

00:18:32

31

LEROUX Olivier

DESWARTE Noa

00:18:34

32

MARCHAND François

MARCHAND Anthime

00:18:54

33

MARRE Julie

CHATONNET James

00:19:00

34

MAINIER Aldrin

CUESTA Jean-Philippe

00:19:21

35

CORDIER Nicolas

CORDIER Nolwen

00:19:26

36

BARRE Aelig

BARRE Jean-Luc

00:19:44

37

LEDOUX Elisabeth

LEDOUX Jean-Marie

00:19:44

38

LAMANT Noah

COUTURIER Dominique

00:21:20

39

PORET Constentin

POREE Thibaud

00:21:27

40

PROVOT Clément

LEMAINS Laurence

00:21:57

41

JAUDRIAL Laurent

0

00:22:02

42

LECANU Evan

LEMARCHAND Claude

00:22:10

43

DUSSAUX Dorian

MARRE Laura

00:22:11

44

DURAME Eric

DUTOT BLONDEL Erwan

00:22:24

45

LUKASIEWICZ    Alexis

CORDIER Timeo

00:23:18

46

BOULAND Arsene

FLEURET David

00:23:25

47

FOLLENFANT Eric

FOLLENFANT Lancelot

00:23:39

48

GUERY Yohann

GUERY Loic

00:23:40

49

FOLLENFANT Antoine

FOLLENFANT Germain

00:24:15

50

MARRE Julie

MARRE Laura

00:25:05

51

BOUTIN Dany

CAMIER Christina

00:27:36

52

QUESNOT Christophe

FLEURET Véronique

00:29:06

MINIMES

1

DECORDE KROON Diego

USSA Pavilly Barentin

00:14:31

2

VASSEUR Simon

VC Saulceen Elbeuf

00:14:45

3

BECQ Gabin

USSA Pavilly Barentin

00:14:54

4

BREANT Lucas

VC Rouen 76

00:15:00

5

CALVO EBRAN Enzo

USSA Pavilly Barentin

00:15:03

6

QUATREMARES Jules

VC Saulcéen Elbeuf

00:15:12

7

KERH Amaury

USSA Pavilly Barentin

00:15:14

8

LEMEE Thibault

VC Rouen 76

00:15:19

9

FOYER Nathan

VC Rouen 76

00:15:36

10

BATEL Clément

La Feuillie Cycliste

00:15:36

11

LEROYER Justin

UC Darnétal

00:15:49

12

VANDERSTRAETEN Oscar

USSA Pavilly Barentin

00:15:53

13

BOUTEILLER Julien

USSA Pavilly Barentin

00:15:58

14

BONNE Nino

USSA Pavilly Barentin

00:16:07

15

GUIGNON Malo

La Feuillie Cycliste

00:16:09

16

ROSAY Valentin

USSA Pavilly Barentin

00:16:26

17

LECOEUR Lisa

VC Rouen 76

00:16:44

18

BIARD Maxime

USSA Pavilly Barentin

00:16:58

19

FRARESSO ROUSSEL Esteban

AC Sotteville

00:17:33

20

HOCDE Aymeric

VC Hattenville Fauville

00:17:34

21

MARRE Julie

VC Lillebonne

00:19:01

22

THEVES Arthur

VC Hattenville Fauville

00:20:27

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
dimanche 25 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 25 octobre 2020 classement jour 4

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement