Petiville 27 septembre 2020 classement

27/09/2020
76 Route Seine Maritime hidephoto
Classement des courses cyclistes et de la Gentlemen organisés par le VC Lillebonne à Petiville (76) le 27 septembre 2020 pour les pass cyclistes, les minimes et les cadets.

CADETS

1

DELABARRE Clément

UV Neubourg

00:13:33

2

GODEBY Maxens

CS Les Andelys

00:13:39

3

LEBOURSICAUD Nicolas

UV Neubourg

00:13:40

4

TIREL Enzo

VC Lillebonne

00:13:49

5

TREMBLE Paul

VC Trouville-Deauville

00:14:09

6

YON PAUL

0

00:14:14

7

BRAY Antoine

VC Roubaix Lille Métropole

00:14:21

8

CLEMENT Doan

La Feuillie Cycliste

00:14:29

9

BUNEL Marion

VC LIsieux

00:15:06

10

ABADIE Esteban

VC Evreux

00:15:39

11

OBLIN Etienne

VC Saulceen Elbeuf

00:15:40

12

BARRE Aelig

AC Sotteville

00:16:24

D1-D2

1

D 1

LEVASSEUR Florent

VC Yvetot

00:12:40

2

D 2

PIGNE Adrien

AC sotteville

00:13:30

3

D 2

LUKASIEWICZ Alexis

VC Fécamp

00:13:47

4

D 2

POTEL Nicolas

VC PontAudemer

00:14:22

5

D 1

LEMESNAGER Gladys

VC Pont Audemer

00:14:26

6

D 2

BOURSY Eric

AC Sotteville

00:14:27

7

D 2

POTEL Victor

VC PontAudemer

00:14:46

8

D 1

FOLLENFANT Pierre

VC Lillebonne

00:15:45

9

Juni

JOUEN Marie

Team TSM

00:16:06

10

Juni

POREE Thibauld

VC PontAudemer

00:16:10

11

D 1

DUSSAUX Dorian

VC Lillebonne

00:16:37

12

D 2

BENOIT Jérôme

Les Win'Eure du Rouloir

00:17:06

13

Juni

LOUVRY Rodrigue

AC Sotteville

00:00:00

D3-D4

1

D 3

LEROUX Olivier

VC Fécamp

00:13:05

2

D 3

DELAUNAY Laurent

OVTT Lillebonne

00:13:07

3

D 3

LACAILLE Julien

USSA Pavilly Barentin

00:13:28

4

D 4

LAMANT Mickael

Roue Libre Yvetotaise

00:14:11

5

D 3

JULIEN Cyrille

VC Saulceen Elbeuf

00:14:21

6

D 3

BUNEL Nicolas

VC Lisieux

00:14:41

7

D 4

LEMESNAGER Eric

VC Pont Audemer

00:14:58

8

D 3

LEMESNAGER Nicolas

VC Pont Audemer

00:15:01

9

D 4

CAMIER Christina

VC Pont Audemer

00:15:32

10

D 4

HELLOUIN Christophe

VC Rouen 76

00:16:15

11

D 3

FOLLENFANT Eric

VC Lillebonne

00:16:29

12

D 3

HELLOUIN Donovan

EC Boucles de Seine

00:18:06

13

D 4

CUDORGE Remy

VS Trun

00:00:00

GENTLEMEN

1

LEVASSEUR Florent

DELAUNAY Laurent

00:12:17

2

LETELLIER Damien

PIEDNOEL Emmanuel

00:12:44

3

LUKASIEWICZ Alexis

LEROUX Olivier

00:13:07

4

PIGNE Adrien

LACAILLE Julien

00:13:17

5

BAR Stéphane

DUPARC Gabin

00:14:11

6

JOUEN Marie

JOUEN Dorian

00:14:16

7

JULIEN Cyrille

BONNE NINO

00:14:18

8

POTEL Nicolas

POTEL Victor

00:14:21

9

PREVOST Valentin

BARAY Cedrick

00:14:22

10

BAR Stéphane

DUPARC Gabin

00:14:27

11

LAMANT Mickael

DAVY Thierry

00:14:29

12

LEMESNAGER Gladys

LEMESNAGER Eric

00:14:36

13

QUATREMARES Jules

LETELLIER Sébastien

00:14:43

14

COUTURIER Pierre

COUTURIER Dominique

00:14:59

15

LECOEUR Alexandre

0

00:15:02

16

FOLLENFANT Antoine

0

00:15:05

17

LEBRETON Samuel

DECORNE KROON Dieg

00:15:09

18

TESSON Vincent

0

00:15:13

19

BECQ Gabin

0

00:15:18

20

BOUFFAY Morten

0

00:15:33

21

LOUVEL Olivier

RECHER Robin

00:16:08

22

BOUFFAY Morten

YON Paul

00:16:16

23

FOLLENFANT Pierre

RECHER Robin

00:16:19

24

BOURSY Eric

FRARESSO ROUSSEL Es

00:16:21

25

ROSAY Valentin

VANDERSTRATEN Oscar

00:16:27

26

DUSSAUX Dorian

DUSSAUX Oscar

00:16:52

27

HELLOUIN Christophe

LAROCHE Daniel

00:16:53

28

MALANDAIN Cyril

SALENNE Franck

00:17:21

29

CARON Hervé

0

00:18:16

30

HOCDE Aymeric

THEVES Arthur

00:18:32

31

LEROUX Olivier

DESWARTE Noa

00:18:34

32

MARCHAND François

MARCHAND Anthime

00:18:54

33

MARRE Julie

CHATONNET James

00:19:00

34

MAINIER Aldrin

CUESTA Jean-Philippe

00:19:21

35

CORDIER Nicolas

CORDIER Nolwen

00:19:26

36

BARRE Aelig

BARRE Jean-Luc

00:19:44

37

LEDOUX Elisabeth

LEDOUX Jean-Marie

00:19:44

38

LAMANT Noah

COUTURIER Dominique

00:21:20

39

PORET Constentin

POREE Thibaud

00:21:27

40

PROVOT Clément

LEMAINS Laurence

00:21:57

41

JAUDRIAL Laurent

0

00:22:02

42

LECANU Evan

LEMARCHAND Claude

00:22:10

43

DUSSAUX Dorian

MARRE Laura

00:22:11

44

DURAME Eric

DUTOT BLONDEL Erwan

00:22:24

45

LUKASIEWICZ    Alexis

CORDIER Timeo

00:23:18

46

BOULAND Arsene

FLEURET David

00:23:25

47

FOLLENFANT Eric

FOLLENFANT Lancelot

00:23:39

48

GUERY Yohann

GUERY Loic

00:23:40

49

FOLLENFANT Antoine

FOLLENFANT Germain

00:24:15

50

MARRE Julie

MARRE Laura

00:25:05

51

BOUTIN Dany

CAMIER Christina

00:27:36

52

QUESNOT Christophe

FLEURET Véronique

00:29:06

MINIMES

1

DECORDE KROON Diego

USSA Pavilly Barentin

00:14:31

2

VASSEUR Simon

VC Saulceen Elbeuf

00:14:45

3

BECQ Gabin

USSA Pavilly Barentin

00:14:54

4

BREANT Lucas

VC Rouen 76

00:15:00

5

CALVO EBRAN Enzo

USSA Pavilly Barentin

00:15:03

6

QUATREMARES Jules

VC Saulcéen Elbeuf

00:15:12

7

KERH Amaury

USSA Pavilly Barentin

00:15:14

8

LEMEE Thibault

VC Rouen 76

00:15:19

9

FOYER Nathan

VC Rouen 76

00:15:36

10

BATEL Clément

La Feuillie Cycliste

00:15:36

11

LEROYER Justin

UC Darnétal

00:15:49

12

VANDERSTRAETEN Oscar

USSA Pavilly Barentin

00:15:53

13

BOUTEILLER Julien

USSA Pavilly Barentin

00:15:58

14

BONNE Nino

USSA Pavilly Barentin

00:16:07

15

GUIGNON Malo

La Feuillie Cycliste

00:16:09

16

ROSAY Valentin

USSA Pavilly Barentin

00:16:26

17

LECOEUR Lisa

VC Rouen 76

00:16:44

18

BIARD Maxime

USSA Pavilly Barentin

00:16:58

19

FRARESSO ROUSSEL Esteban

AC Sotteville

00:17:33

20

HOCDE Aymeric

VC Hattenville Fauville

00:17:34

21

MARRE Julie

VC Lillebonne

00:19:01

22

THEVES Arthur

VC Hattenville Fauville

00:20:27

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 23 octobre 2021

Ronde Van Drenthe 23 octobre 2021 classement

50 Route Manche hidephoto
samedi 23 octobre 2021

Gentlemen Anthony Delaplace 23 octobre 2021 classement

56 Route Morbihan hidephoto
samedi 23 octobre 2021

Gourin Duo Breton 23 octobre 2021 classement