Sarzeau 20 septembre 2020 classement course d'attente

21/09/2020
56 Route Morbihan hidephoto
Classement de la course d'attente du Tour De Rhuys réservée aux pass cyclistes qui a eu lieu à Sarzeau le 20 septembre 2020.

 CLASSEMENT PASS

1

DO NASCIMENTO Sylvain

EC PLUVIGNOISE

D1

2

PAVIC YANIS

VC LANGUIDIC

D1

3

HAUTE VICTOR

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

D2

4

LE BOHEC ALLAN

OC LOCMINE

D2

5

GICQUEL ERWAN

AC QUESTEMBERT

D1

6

PUILLANDRE GREGORY

UCL HENNEBONT

D1

7

BURBAN THIBAULT

VS DE RHUYS

D2

8

BAUCHERON DAMIEN

UCK DE VANNES

D2

9

BODIER JEAN FRANCOIS

VELO CLUB VERROIS

D1

10

LE FLOCH LAURENT

GUERLEDAN CYCLING CLUB

D3

11

CANEVET MURIEL

CHASSEURS DE GOURIN

D3

12

LE BOULAIRE Julien

DYNAMIC BIKE LOCMINE

D2

13

GUILLOUX SYLVAIN

UC PAYS DE JOSSELIN

D1

14

HAMON ERIC

EC PLESTIN PAYS TREGOR

D3

15

ROBIC SEBASTIEN

VS DE RHUYS

D3

16

CHARLOT ANTOINE

VC PONTIVYEN

D2

17

LE GAL MICKAEL

VC PONTIVYEN

D3

18

AUDIC YANN

VC DU GOLFE PLOEREN

D2

19

LE GARREC ERWAN

TEAM SPRINT ENERGY

D4

20

MOISAN KILLIAN

VC PONTIVYEN

Junior D1

21

ENET JEAN FRANCOIS

VS DE RHUYS

D1

22

JOSSO VALENTIN

HENNEBONT CYCLISME

D1

23

GIMENEZ Frank

UC ALREENNE

D3

24

LE METAYER Jonathan

UCL HENNEBONT

D2

25

ANDRE STEPHANE

TEAM BISIKLET

D3

26

EGEE ALAIN

AC BREVINOIS

D3

27

JEGAT MICHEL

DYNAMIC BIKE LOCMINE

D4

28

RAUDE ALEXANDRE

AC LANESTER 56

D2

29

LEGENDRE FABRICE

US PONTCHATELAINE

D2

30

PACHOT Jean Philippe

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

D3

31

GUILLO ANTONIN

EC PLUVIGNOISE

Junior D1

32

TIGEOT KEVIN

AC QUESTEMBERT

D2

33

GOISLARD LIONEL

VC LANGUIDIC

D2

34

LE BRAZIDEC YOANN

VC PONTIVYEN

D2

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Logo UCI hidephoto
mardi 10 novembre 2020

Classement mondial individuel UCI hommes et femmes 2020

0 Course sur route hidephoto
dimanche 8 novembre 2020

La Ceratizit Challenge by La Vuelta 6 au 8 novembre 2020 classement

0 Course sur route hidephoto
dimanche 8 novembre 2020

La Ceratizit Challenge by La Vuelta 8 novembre 2020 classement étape 3