La Chaize Le Vicomte 20 septembre 2020 classement pass cyclistes

20/09/2020
85 Route Vendée hidephoto
Classement de la course pass cyclistes qui a eu lieu à La Chaize Le Vicomte (85) le 20 septembre 2020 en marge des courses minimes et cadets du Challenge Thomas Voeckler.

CLASSEMENT PASS

1

AUBRY Fabien

Ancenis VC

2

DANIEAU Clement

Pays Lorient

3

BEAUPEU Joachim

LaRocheYon V

4

SACHET Iris

Rezé UCP

5

LE MANACH Guillaume

Fontenay SV

6

COSNIER Léonard

Joue Tours UC

7

BARRETEAU Maxime

Les Essarts V

8

ROCHEREAU Hugo

VTT Garnache

9

LAPEYRE Guillaume

Montbert ASE

10

THIEBOT Guillaume

Les Sables V

11

TENAILLEAU Charlie

Les Sables V

12

CLEMENCEAU Fabrice

Champagné SV

13

LEBOEUF Nicolas

Etaules AC

14

FOURNIER Philippe

Verrières AC

15

LEMARIE Theophile

Pontchâteau U

16

POTY Cyril

St Sauveur T

17

GORMAND Fabien

Pontchâteau U

18

BOULAIS Flavie

LaRocheYon V

19

DEVAUD Willy

Pouzauges CR

20

BROCHARD Julien

Montaigu VV

21

POUSSARD Benjamin

Montaigu VV

22

RAVON Guillaume

Chantonnay VC

23

BELAUD Julien

St Sébastien

24

MENARD Franck

Cholet TC

25

LACROIX Vincent

St Gilles CV

26

GOURAUD Tony

Les Herbiers

27

CHEREL Bastien

St Gilles CV

28

GUIBERT Marc

Machecoul G

29

BIGEARD Kevin

Couëron VS

30

PEROCHON Simon

Les Sables V

31

BARRETEAU Charles

Les Sables V

32

BUHR Benjamin

Poré sur Vie

33

MARNETTO Hugo

CharenteOcéan

34

LEFORT Mallory

Poré sur Vie

35

CORBINEAU Ysoline

Saumurois P C

36

ROCU Gael

EC Du Don

37

TAIORE GRIMAUD Sebast

Les Sables V

38

CHAS Alexis

S Hilaire Rie

39

TERLAT Jérôme

Carte Journée

40

MORIN Jeremy

Vendée Langon

41

ANDRAULT Kilian

Murs Aubance

42

DESSAIVRE Evan

Murs Aubance

43

BENETEAU Valentin

Champagné SV

44

RABU Maxime

Murs Aubance

45

POPE Sarah

LaRocheYon V

46

GENDRE Alexis

Agesinate VC

47

SAUZEAU Maxence

St Sauveur T

48

MARCOTTE Laurent

St Légér Cycl

49

OLIVIERO Eric

Locminé OC

50

DAVID Sébastien

Carte Journée

51

AUNEAU Jonathan

Carte Journée

52

TEIGNE Damien

Pontchâteau U

53

CHANTREAU Julien

VTT Garnache

54

BARRAU Jules

St Gilles CV

55

MATECAT Bertrand

Rezé UCP

56

VINCENDEAU Anthony

StHerblain US

57

HERBRETEAU Tony

Cholet 49 UC

58

BRUNEL Coline

LaRocheYon V

59

CHEDORGE Jean jacques

Montbert ASE

60

COTTRON Raphael

Dompierre VS

61

RABY Coline

LaRocheYon V

62

ROUSSEAU Marc

St Gilles CV

63

NORMAND Frédéric

Carte Journée

64

DEQUIPPE Jacky

Nantes Atlant

65

NIZAN Florent

Vendée Langon

66

CHAUVET Aubin

Montaigu VV

67

BRIGANT Lionel

Chantonnay VC

68

BRASSET Nicolas

Les Essarts V

69

BOUYER Sebastien

Cholet 49 UC

70

GOURAUD Anthony

Les Herbiers

71

BERTAUD Quentin

Savenay BC

72

CHAUVIN Guillaume

Les Essarts V

73

MARCQ Victor

Pouzauges CR

74

BARBEAU Vincent

EC Du Don

75

PELLERIN Marc

Montbert ASE

76

COUTANT Renaud

Pouzauges CR

77

PELAUD Victorien

Corme Royal

78

GUILLARD Charlotte

Vallet VS

79

GERVAIS Romain

Couëron VS

80

PETIT Mickael

Chantonnay VC

81

PIOFFRET Louis

CharenteOcéan

82

RICHARD Florian

Dompierre VS

83

CALDEYROUX Laurent

Puteaux CSM

84

GEGU Justine

Sud 53 UC

85

FOLLIOT Christophe

Dompierre VS

86

MALIDIN Julien

Nieul SS

87

VINCENDEAU Claude

LaRocheYon V

88

DELFOSSE Stephane

Montfauçon EC

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
dimanche 25 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 25 octobre 2020 classement jour 4

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement