St Gonlay 13 septembre 2020 classement

13/09/2020
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par le CC Rennais à Saint-Gonlay (35) le 13 septembre 2020 pour les 3èmes catégories, juniors et pco.

3 CAT-JUNIORS ET PC OPEN

1

EVEN

Lucas

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

3ème

2

PROD`HOMME

Axel

CA EVRON

Junior

3

CARDRAIN

Hugo

UCL HENNEBONT

3ème

4

MOREAU

Lorenzo

UNION CYCLISTE SUD 53

Junior

5

MOTTAY

Julien

COC FOUGERAIS

3ème

6

BOISMARTEL

Pierre

UNION CYCLISTE CHOLET 49

Junior

7

PRODHOMME

Yohann

GO FOUGERAIS

3ème

8

FEVRIER

Maxime

US LA GACILLY CYCLISME

3ème

9

BOISRAME

Kevin

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

3ème

10

GARCIA

Richard

BEAUPREAU VELO SPORT

3ème

11

GERNIGON

Quentin

VC MEVENNAIS

Junior

12

AVRIL

Anthony

UC DU MORTAINAIS

3ème

13

BARBOT

Seraphin

VELO CLUB LIONNAIS

Junior

14

MERLET

Quentin

UC PAYS DE JOSSELIN

3ème

15

TESSIER

Matthieu

ETOILE CYCLISTE DU DON

3ème

16

BRUNEL

David

VC LOUDEAC 38

3ème

17

OLLIVIER

Gurvan

US VERN CYCLISME

3ème

18

RADIER

Julien

CC VITREEN

Junior

19

DEFFAINS

Enzo

AS ROMILLE CYCLISME

3ème

20

TUAUDEN

Théo

CV MONTASTRUC

Pass Open

21

ANDRE

Pierre

CC PLANCOETIN

Pass Open

22

LEROUX

Suliac

EC RENNAISE

3ème

23

BOUGERIE

David

AS ROMILLE CYCLISME

Pass Open

24

FOUREAU

Lilian

US PETRUVIENNE

Junior

25

JEULAND

Sylvain

EC RENNAISE

3ème

26

LOUVEL

Noah

US VERN CYCLISME

Junior

27

POTRON

Baptiste

CC LIFFRE

Junior

28

RICAUD

Philippe

US LA GACILLY CYCLISME

3ème

29

COQUIN

Matheo

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

Junior

30

BOURDIN

Nicolas

COC FOUGERAIS

3ème

31

LHUISSIER

Frederic

EC MAYENNAISE

3ème

32

HARDY

Benjamin

VCS LOUVIGNEEN

3ème

33

FAIRIER

Theo

LAVAL CYCLISME 53

Junior

34

GARNIER

Jerome

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème

35

DURAND

Flavien

VS DOMPIERROIS

3ème

36

FOUGERAY

Jocelyn

LAVAL CYCLISME 53

Junior

37

MERCY

Didier

EC BOUGUENAISIEN

3ème

38

MOREAUX

Clement

VELO SPORT VALLETAIS

3ème

39

JOSSE

David

EC BOUGUENAISIEN

3ème

40

JACQUIN

Vincent

ASPTT RENNES CYCLISME

Pass Open

41

EDY

Valentin

ASPTT RENNES CYCLISME

3ème

42

MILET

Elouan

COC FOUGERAIS

Junior

43

LEGUERINEL

Kévin

COC FOUGERAIS

3ème

44

LEBASTARD

Valentin

EC RENNAISE

3ème

45

GOLARD

Benjamin

CC RENNAIS

3ème

46

GICQUEL

Benjamin

REDON OC

3ème

47

CHAUSSONNIERE

Melvyn

VC DINANNAIS

Junior

48

DEROUINT

Jeremy

US VERN CYCLISME

3ème

49

TARLEVE

Alexis

CYCLO CLUB ERNEEN

Junior

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Logo UCI hidephoto
mardi 10 novembre 2020

Classement mondial individuel UCI hommes et femmes 2020

La Ceratizit Challenge by La Vuelta 6 au 8 novembre 2020.JPG
dimanche 8 novembre 2020

La Ceratizit Challenge by La Vuelta 6 au 8 novembre 2020 classement

La Ceratizit Challenge by La Vuelta 6 au 8 novembre 2020.JPG
dimanche 8 novembre 2020

La Ceratizit Challenge by La Vuelta 8 novembre 2020 classement étape 3