Colleville 12 septembre 2020 classement

12/09/2020
76 Route Seine Maritime hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par le VC Fécamp à Colleville (76), Prix De La Ville, le 12 septembre 2020 pour les écoles de vélo.

PRELICENCIES

Pl

Nom

Prénom

Club

cc

rt

tot

1

DELORY

Clément

ESMGO

1

1

2

2

BEGIN

Fiona

GO Couronnais

2

2

4

POUSSINS

Pl

Nom

Prénom

Club

CC

RT

Tot

1

COLLIN

Luis

USSAPB

1

1

2

2

PLANCQUEEL

Mahé

VC Catenay

3

2

5

3

DELTOUR

Alban

ESMGO

2

4

6

4

CORDIER

Timéo

VC Fécamp

4

3

7

PUPILLES

Pla

Nom

Prénom

Club

CC

RT

Tot

1

FRAS

Léo

USSAPB

1

1

2

2

CORDIER

Nolan

VC Fécamp

2

2

4

3

BERTIN

Noham

USSAPB

3

3

6

4

AMADJI

Liham

GO Couronnais

5

4

9

5

TESSIER

Arthur

VC Fécamp

4

6

10

6

GUICHAUX

Maxime

VC Catenay

6

5

11

7

GUILLER

Armand

USSAPB

7

8

15

8

LECANU

Evan

VC Lillebonne

8

7

15

9

LOUVEL PARIS

Laurine

VC Catenay

9

10

19

10

CALVO EBRAN

Kylian

USSAPB

11

9

20

11

FRIBOULET

Tom

ESMGO

10

12

22

12

GUERY

Loïc

VC Fécamp

12

11

23

13

LHEUREUX

Axel

ESMGO

13

13

26

14

LECONTE

Honorine

USSAPB

14

14

28

15

BEGIN

Mathias

GO Couronnais

15

15

30

BENJAMINS

Pla

Nom

Prénom

Club

CC

RT

Totl

1

LOUVRY

Esteban

AC Sotteville

2

1

3

2

CHATONNET

James

VC Lillebonne

3

3

6

3

GAULTIER

Thomas

UC Ifs Hérouville

4

2

6

4

ONESIME

Adèle

Argenteuil Val de Seine 95

5

5

10

5

BERNIER

Maximin

VC Catenay

1

11

12

6

COUTROT

Simon

VC Catenay

8

4

12

7

SAUVAGE

Irvin

GO Couronnais

7

6

13

8

SAUVAGE

Albin

GO Couronnais

6

8

14

9

LEMONNIER

Mathéo

USSAPB

9

12

21

10

DUCHEMIN

Elisa

ESMGO

11

10

21

11

GITTON

Romain

Sainte Lucie C.

12

9

21

12

GUILLER

Antonin

USSAPB

15

7

22

13

LECOMTE DELAHOULLIER

Maxence

ESMGO

10

15

25

14

MICHELLE

Luis

Sainte Lucie C.

14

14

28

15

LECONTE

Arthur

USSAPB

13

16

29

16

MARCHAND

Anthime

VC Fécamp

16

13

29

17

BEGIN

Flora

GO Couronnais

17

17

34

MINIMES

Pl

Nom

Prénom

Club

CC

RT

ToT

1

KEHR

Amaury

USSAPB

1

2

3

2

QUATREMARES

Jules

AC Sotteville

2

1

3

3

PICARD

Hugo

VC Catenay

3

4

7

4

VANDERSTRAETEN

Oscar

USSAPB

4

3

7

5

BIARD

Maxime

USSAPB

5

5

10

6

BLANQUART

Louis

VC Catenay

6

6

12

7

ROSAY

Valentin

USSAPB

7

8

15

8

MARRE

Julie

VC Lillebonne

8

7

15

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

AG Driedaagse Brugge-De Panne FEMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne Féminines 20 octobre 2020 classement

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
lundi 19 octobre 2020

Trophée Cycliste de Dinan Agglomération 2020 classement général

Nolann Mahoudo la roche aux fées 2020
lundi 19 octobre 2020

Grand Prix De La Roche Aux Fées Boistrudan 18 octobre 2020 classement