Pacy Sur Eure 6 septembre 2020 classement

06/09/2020
27 Route Eure hidephoto
Classement du Prix de la Ville de Pacy Sur Eure (27) organisé par le Vélo Club Pacéen avec le concours de la Ville de Pacy sur Eure le dimanche 6 septembre 2020 pour les 2èmes, 3èmes catégories, juniors et pass'cyclisme open

CLASSEMENT

1

RICHARD ANDRADE

Florian

US METRO TRANSPORTS

J2

 

2

CHATONNET

Toby

VC ROUEN 76

J1

 

3

DURAND

Thibaut

CC FORMERIE

2

ESP

4

NOEL

Grégory

PARISIS A.C. 95

3

 

5

BOULEUX

Quentin

USSA PAVILLY BARENTIN

J2

 

6

TRICOT

Corentin

US METRO TRANSPORTS

J2

 

7

GOUPIL

Bertrand

VC LUCEEN

2

 

8

LEBEL

Régis

CC FORMERIE

3

 

9

FRANÇOIS

Jonas

TEAM AVESNOIS

J1

 

10

MARIE

Judicaël

EC SAINT VIGORIENNE

2

 

11

LEBOURG

Lucas

LA FEUILLIE CYCLISTE

J1

 

12

BOITREL

Guillaume

USSA PAVILLY BARENTIN

J2

 

13

DEMOULIN

Olivier

PARISIS A.C. 95

2

 

14

FERTONANI

Adrien

PARISIS A.C. 95

2

 

15

POLETTO

Antoine

VC MONTIGNY BRETONNEUX

J2

 

16

VIROUT

Guillaume

A.C. Val d'Oise

PCO

D2

17

BEAUCOUSIN

Romain

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

PCO

D2

18

BEUX

Cyril

LA FEUILLIE CYCLISTE

PCO

D1

19

DETOURNAY

Thomas

VC LILLEBONNE

3

ESP

20

THOMAS

Paul

A.C. LYON VAISE

2

 

21

GRELLA

Benjamin

UC TILLY VAL DE SEULLES

J2

 

22

BECASSE

Mathis

LA FEUILLIE CYCLISTE

J1

 

23

GUERBETTE

Benjamin

VC VERNON

2

 

24

TOUGARD

Quentin

US MAULE CYCLISME

3

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
dimanche 25 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 25 octobre 2020 classement jour 4

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement