Morteau Couliboeuf 23 août 2020: classement

23/08/2020
14 Route Calvados hidephoto
Classement des courses cyclistes de Morteau Couliboeuf (14) organisées par l'UC Ifs Hérouville le 23 août 2020 pour les pass cyclistes.

D1-D2

1

HUIBANT

Yohann

Pass Open (D1)

CS GRAVENCHON

2

LAMY

Louis

Pass Open (D1)

VC NONANTAIS

3

DECEROIT

Arnaud

Pass Open (D2)

FLERS CYCLISME 61

4

CHABOT

Yannick

Pass Open (D1)

VC FERTE MACE

5

HOUIVET

Gilles

Pass Open (D1)

UC IFS-HEROUVILLE

6

LERICHE

Théo

Pass Open (D2)

LAVAL CYCLISME 53

7

LECOEUR

Alexandre

Pass Open (D1)

AC BAYEUX

8

LEDRU

Antoine

Pass Open (D1)

AC BELMONTAISE

9

FOUCAULT

Quentin

Pass Cyclisme (D2)

VC FERTE MACE

10

BAZILE

Nicolas

Pass Open (D1)

ES CAEN

11

GROUAZEL

Jean Pierre

Pass Open (D2)

US PETRUVIENNE

12

COULANGE

Pascal

Pass Cyclisme (D2)

OLYMPIQUE ARGENTAN

13

CORMIER

Benoit

Pass Open (D1)

ESC CHAMPAGNE

14

GILETTE

Christophe

Pass Cyclisme (D2)

EC SAINT VIGORIENNE

15

GAUTIER

Thierry

Pass Open (D1)

PARISIS A.C. 95

16

PRIOULT

MIGUEL

Pass Open (D1)

CC BIGOUDEN

17

METAIRIE

Firmin

Junior (Junior D2)

LAVAL CYCLISME 53

18

LEMARDELEY

Vincent

Pass Cyclisme (D2)

ES TORIGNI

19

BABOIN

Emmanuel

Pass Cyclisme (D3)

RUEIL A.C.

20

QUENTIN

Olivier

Pass Open (D2)

VC CANTON DES PIEUX

21

CARLIN

Ludwig

Pass Open (D1)

ES TORIGNI

22

DISZTL

Henri

Pass Cyclisme (D2)

UC ALENCON DAMIGNY

23

LECONTE

Edouard

Pass Open (D1)

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

24

LHUISSIER

Thomas

Pass Open (D1)

UC ALENCON DAMIGNY

25

RAMAGE

Maxence

Pass Open (D2)

UC ALENCON DAMIGNY

26

DUBOS

Arthur

Pass Open (D2)

UC IFS-HEROUVILLE

27

METAIRIE

Léandre

Junior (Junior D2)

LAVAL CYCLISME 53

28

DURAND

Johan

Pass Open (D2)

RAYON D`ECOUVES

D3-D4

1

MICHALEC

Damien

Pass Cyclisme (D3)

ES LITTRY

2

AUFRAY

Morgan

Pass Cyclisme (D3)

ES LIVAROT

3

AMAND

Fabrice

Pass Cyclisme (D3)

EC CONDE SUR NOIREAU

4

CANDIE

Sébastien

Pass Cyclisme (D3)

EC CONDE SUR NOIREAU

5

LECLECH

Geoffrey

Pass Cyclisme (D4)

VC FALAISIEN

6

SPEYER

Michel

Pass Cyclisme (D3)

VS TRUN

7

CHAMPION

Olivier

Pass Cyclisme (D3)

VC FERTE MACE

8

BENOIST

Raynald

Pass Cyclisme (D3)

UC TILLY VAL DE SEULLES

9

AVRIL

Bertrand

Pass Cyclisme (D3)

UC DU MORTAINAIS

10

SANTOS

Romain

Pass Cyclisme (D3)

ES CAEN

11

MIGRAINE

Vincent

Pass Cyclisme (D3)

AC PLAINE ET BOCAGE

12

LETOQUART

Cédric

Pass Cyclisme (D3)

ES LIVAROT

13

CHAUVEL

Damien

Pass Cyclisme (D4)

UC TILLY VAL DE SEULLES

14

BIHEL

Benjamin

Pass Cyclisme (D4)

EC SAINT VIGORIENNE

15

TAILLEFER

Samuel

Pass Cyclisme (D3)

VC FALAISIEN

16

GRU

Nicolas

Pass Cyclisme (D3)

CC GACEEN

17

HOUTTEVILLE

Claude

Pass Cyclisme (D4)

ES LITTRY

18

NICOLAS

Boris

Pass Cyclisme (D3)

EC SAINT VIGORIENNE

19

FAUCHON

Arnaud

Pass Cyclisme (D3)

OLYMPIQUE ARGENTAN

20

GRU

Romain

Pass Cyclisme (D3)

CC GACEEN

21

GOUTAL

Sylvain

Pass Cyclisme (D3)

EC SAINT VIGORIENNE

22

PESTEL

Nicolas

Pass Cyclisme (D3)

VC FALAISIEN

23

GUERET

Jérôme

Pass Cyclisme (D3)

UC IFS-HEROUVILLE

24

BEAUX

Martial

Pass Cyclisme (D3)

ES CAEN

25

SILANDE

Laura

2ème Catégorie ()

CSM VILLENEUVE LA GARENNE

26

HERVE

Oscar

Pass Cyclisme (D3)

ES LITTRY

27

BAZIN

Olivier

Pass Cyclisme (D4)

UC IFS-HEROUVILLE

28

CUVIGNY

Pascal

Pass Cyclisme (D3)

UC IFS-HEROUVILLE

29

BIARD

Vincent

Pass Cyclisme (D3)

PERIERS CYCLISME

30

MARIE

Francis

Pass Cyclisme (D4)

ES CAEN

31

JULIENNE

Marc

Pass Cyclisme (D3)

CARDONVILLE CYCLO SPORT

32

FRANCOIS

Frédéric

Pass Cyclisme (D3)

VC AIGLON

33

DAYDE

Léa

1ère Catégorie ()

CSM VILLENEUVE LA GARENNE

34

GATEAU

Stéphane

Pass Cyclisme (D4)

EC CONDE SUR NOIREAU

35

BARETTE

Jeremy

Pass Cyclisme (D3)

VC LISIEUX

36

BEAUGEARD

Marc

Pass Cyclisme (D4)

ES CAEN

37

MARIE

Julien

Pass Cyclisme (D3)

AC BAYEUX

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
jeudi 22 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22 octobre 2020 classement jour 1

AG Driedaagse Brugge-De Panne FEMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne Féminines 20 octobre 2020 classement

AG Driedaagse Brugge-De Panne HOMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne hommes 21 octobre 2020 classement