Ergué Gabéric Trophée SEBACO Juniors 12 juin 2016 Classement

  • 29
  • Juniors
  • route
  • trophée
12/06/2016
29 Route Finistère hidephoto
Trophée SEBACO Juniors 2016 a eu lieu à Ergué Gabéric le 12 juin. Léo Judas (Sélection Vendée) remporte le contre la montre, Pierre Le sage (BIC 200) la course en ligne. L’épreuve a été remportée au classement général par Maxime Dransart (Team Pays De Dinan). C’était aussi la 4ème manche du Trophée Mozaïc Junior 2016.

ÉTAPE 1 CONTRE LA MONTRE

Distance : 6,000 km Moyenne du vainqueur : 39,344 km

Pl

Nom - Prénom

Equipe

Série

Temps

1

JUDAS Leo

SELECTION DE LA VENDEE

J1

09:09

2

MALLE Nicolas

VC SAINT HILAIRE

J2

09:13

3

DRANSART Maxime

TEAM PAYS DE DINAN

J2

09:16

4

MARIAULT Axel

UC NANTES ATLANTIQUE

J2

09:17

5

FOURNIER Quentin

SELECTION DU MAINE ET LOIRE

J2

09:19

6

BURGAUDEAU Mathieu

SELECTION DE LA VENDEE

J2

09:20

7

TARDIVEL Theo

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J2

09:20

8

VITRY Romaric

SELECTION DE LA VENDEE

J2

09:22

9

BONSERGENT Maxime

SELECTION DE LA MAYENNE

J1

09:25

10

MAERTENS Gauthier

UC BRIOCHINE

J1

09:26

11

GUENNEUGUES Erwann

UC ALREENNE

J1

09:26

12

LECLERCQ Julien

EC QUEVENNOISE

J2

09:29

13

ROQUAIN Louis

UC NANTES ATLANTIQUE

J2

09:29

14

ALLEE Nathan

VC SAINT MALO

J2

09:33

15

ROUPSARD Quentin

VC SAINT MALO

J2

09:34

16

CRISPIN Mickael

OC LOCMINE

J2

09:35

17

RENARD Alexis

CC PLANCOETIN

J1

09:35

18

JEGAT Jordan

OC LOCMINE

J1

09:35

19

MARTIN Welner

SELECTION DE LA VENDEE

J2

09:35

20

RAPITEAU Florian

VC SEBASTIENNAIS

J2

09:38

21

PASTURELMaxime

SELECTION D'ILLE ET VILAINE

J1

09:38

22

PROD'HOMME Florian

OC LOCMINE

J2

09:41

23

RIVALLAIN Hugo

SELECTION DU MORBIHAN

J2

09:41

24

DANIEL Nelson

VC SAINT HILAIRE

J2

09:41

25

BOILEAU Alan

UCP MORLAIX

J1

09:42

26

PERRIER Kyliane

SELECTION D'ILLE ET VILAINE

J1

09:42

27

RIMASSON Adrien

SELECTION D'ILLE ET VILAINE

J2

09:43

28

BIHAN Ewen

EC LANDERNEAU

J1

09:43

29

LE VIGOUROUX Baptiste

SELECTION DU MORBIHAN

J1

09:44

30

BRIAND Killian

SELECTION DU MORBIHAN

J2

09:44

31

BENOIST Antoine

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

09:44

32

LE BERRE Adrien

VC SAINT MALO

J2

09:45

33

ALLENOThomas

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J2

09:47

34

GARNIER Renan

UC NANTES ATLANTIQUE

J2

09:47

35

GUILLEMIN Nicolas

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

09:47

36

BENOIST Almenzo

CC PLANCOETIN

J1

09:50

37

LE NY Jean Louis

UC NANTES ATLANTIQUE

J2

09:51

38

POIRIER Fabrice

SELECTION D'ILLE ET VILAINE

J2

09:52

39

RIO Maxime

VS QUIMPEROIS

J1

09:54

40

LALONNIER Baptiste

SELECTION DE LA MAYENNE

J1

09:55

41

LE SAGE Pierre

BIC 2000

J2

09:55

42

LE CHENADEC Antoine

AC LANESTER 56

J1

09:56

43

BOILEAU Envel

EC PLESTIN PAYS DE TREGOR

J1

09:56

44

MARANDE Martin

SELECTION DE LA MAYENNE

J1

09:56

45

REVOLT LE BOUEDIC Johann

AC LANESTER 56

J1

09:57

46

BALTENWECK Mewen

AC LANESTER 56

J2

09:57

47

FAVENNEC Titouan

VS QUIMPEROIS

J2

09:58

48

PONCEL Maxime

TEAM PAYS DE DINAN

J2

09:59

49

COATRIEUX Hugo

SAINT RENAN IROISE VELO

J1

10:00

50

AUDIC Dylan

AC LANESTER 56

J1

10:00

51

BOUVIER Kylian

CC PLANCOETIN

J2

10:00

52

BREGARDIS Melvin

EC QUEVENNOISE

J1

10:01

53

PROT Gwenn

AC LANESTER 56

J1

10:01

54

BRIEND Emmanuel

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J1

10:02

55

BAGUELIN Jocelyn

SELECTION DE LA MAYENNE

J1

10:03

56

FERRON Hugo

SELECTION DE LA MAYENNE

J2

10:04

57

DAUDIN GUENEGOU Franck

VELO SPORT VALLETAIS

J2

10:05

58

GALLAIS Alexandre

VC PAYS DE LOUDEAC

J2

10:05

59

LE ROUX Clement

UC BRIOCHINE

J1

10:06

60

LAMOUR Mael

SAINT RENAN IROISE VELO

J2

10:06

61

LE FALHER Erwan

UC ALREENNE

J2

10:08

62

BERTIN Alexandre

EC QUEVENNOISE

J1

10:09

63

VIGNES Cedric

VS QUIMPEROIS

J2

10:09

64

COTARD Theo

OC LOCMINE

J1

10:09

65

JUSTUM Axel

AC LANESTER 56

J1

10:10

66

EZEQUEL Maxime

VC PAYS DE LOUDEAC

J2

10:10

67

CALVES Guillaume

EC LANDERNEAU

J2

10:10

68

VINCENT Mario

SELECTION DU MAINE ET LOIRE

J1

10:10

69

UDIN Alexis

UC BRIOCHINE

J2

10:11

70

TERACHE Allan

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J1

10:11

71

VINCE Alexis

SELECTION DU MORBIHAN

J2

10:12

72

THEBAULT Antoine

VC SAINT MALO

J1

10:13

73

HEMERY Ewen

EC QUEVENNOISE

J1

10:13

74

OLIVIERO Antoine

UC NANTES ATLANTIQUE

J1

10:13

75

RUAU Vincent

SELECTION DU MAINE ET LOIRE

J2

10:15

76

ROLLAND William

UC BRIOCHINE

J1

10:16

77

CAQUINEAU LE DROGO Soren

UC NANTES ATLANTIQUE

J1

10:17

78

LE GALL Mathieu

BIC 2000

J1

10:18

79

GLON Youen

SELECTION DU MORBIHAN

J1

10:19

80

LE CAM Brendan

AC LANESTER 56

J1

10:19

81

COUTAND Esteban

SELECTION
DE LA VENDEE

J1

10:21

82

CHENAIS Corentin

SELECTION DU MORBIHAN

J2

10:21

83

DAUPHIN Florian

UC QUIMPERLOISE

J2

10:21

84

MOREAU Brendon

VC SAINT HILAIRE

J1

10:22

85

LE BAIL Hugo

AC LANESTER 56

J2

10:23

86

SIDANER Alan

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

10:23

87

BOTHUA Corentin

OC LOCMINE

J1

10:23

88

LE BIGOT Maxime

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J2

10:23

89

BEAUFILS Anthony

VC SAINT HILAIRE

J2

10:23

90

GESTIN William

SELECTION DU FINISTERE

J1

10:23

91

BLEVIN Noe

UC ALREENNE

J1

10:23

92

VITRE Nicolas

SELECTION DU MAINE ET LOIRE

J1

10:24

93

GAUTIER Alexandre

EC LANDERNEAU

J2

10:25

94

BURLOT Lucas

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

10:25

95

BERNARD Viannay

UCP MORLAIX

J1

10:26

96

LE GLOHAEC Anthony

EC QUEVENNOISE

J1

10:26

97

ROUSSEAU Matthieu

SELECTION DE LA MAYENNE

J1

10:26

98

TACHON Killian

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J2

10:27

99

TOURBIN Killian

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

10:27

100

MUGUET Corentin

SELECTION DU FINISTERE

J1

10:30

101

POSTEC Valentin

SELECTION DU FINISTERE

J2

10:31

102

TEISSEIRE Clement

AC LANESTER 56

J1

10:32

103

PERRET Gurvan

EC QUEVENNOISE

J2

10:33

104

LE ROUX Axel

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

10:34

105

TEISSEIRE Wladimir

EC LANDERNEAU

J1

10:37

106

GANNERAY Maxime

EC PLESTIN PAYS DE TREGOR

J1

10:41

107

VETEL Gildas

CC PLANCOETIN

J1

10:42

108

LE GOFF Kevin

SELECTION D'ILLE ET VILAINE

J2

10:43

109

SALAUN Alexandre

EC LANDERNEAU

J1

10:44

110

HAMON Maxime

TEAM PAYS DE DINAN

J2

10:45

111

BLIN Dorian

CC PLANCOETIN

J2

10:45

112

LE BOUCHER Adrien

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J2

10:47

113

AMELOT Florian

TEAM PAYS DE DINAN

J1

10:47

114

GEFFRAULT Quentin

TEAM PAYS DE DINAN

J2

10:49

115

LETORT Guillaume

CC PLANCOETIN

J1

10:50

116

FOLINAIS Thomas

UC BRIOCHINE

J2

10:53

117

LE FUR Marc

SELECTION D'ILLE ET VILAINE

J1

10:56

118

LE GUILLANT Alan

UC ALREENNE

J1

10:57

119

SEGUI Damien

SELECTION DU FINISTERE

J2

10:58

120

LE FRESNE Julien

SELECTION DU FINISTERE

J1

10:58

121

LE BORGNE Benoit

VS QUIMPEROIS

J2

11:07

122

LE TALLEC Jeremy

MOELAN CYCLO CLUB

J2

11:09

123

LE BEC Florian

EC PLESTIN PAYS DE TREGOR

J1

11:21

ETAPE 2 COURSE EN LIGNE

Distance : 108,600 km Moyenne du vainqueur : 39,092 km

Place

Nom - Prénom

Equipe

Cat

Temps

1

LE SAGE Pierre

BIC 2000

J2

02:46:41

2

BONSERGENT Maxime

SELECTION DE LA MAYENNE

J1

02:46:41

3

DRANSART Maxime

TEAM PAYS DE DINAN

J2

02:46:41

4

GUENNEUGUES Erwann

UC ALREENNE

J1

02:46:54

5

LE FALHER Erwan

UC ALREENNE

J2

02:47:17

6

RIVALLAIN Hugo

SELECTION DU MORBIHAN

J2

02:47:17

7

COTARD Theo

OC LOCMINE

J1

02:47:17

8

BOUVIER Kylian

CC PLANCOETIN

J2

02:47:17

9

EZEQUEL Maxime

VC PAYS DE LOUDEAC

J2

02:47:17

10

PASTUREL Maxime

SELECTION D'ILLE ET VILAINE

J1

02:47:17

11

GALLAIS Alexandre

VC PAYS DE LOUDEAC

J2

02:47:17

12

MALLE Nicolas

VC SAINT HILAIRE

J2

02:47:17

13

LALONNIER Baptiste

SELECTION DE LA MAYENNE

J1

02:47:17

14

FERRON Hugo

SELECTION DE LA MAYENNE

J2

02:47:17

15

CRISPIN Mickael

OC LOCMINE

J2

02:47:17

16

DAUPHIN Florian

UC QUIMPERLOISE

J2

02:47:17

17

TERACHE Allan

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J1

02:47:17

18

TOURBIN Killian

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

02:47:17

19

BRIAND Killian

SELECTION DU MORBIHAN

J2

02:47:17

20

FOURNIER Quentin

SELECTION DU MAINE ET LOIRE

J2

02:47:17

21

VINCE Alexis

SELECTION DU MORBIHAN

J2

02:47:17

22

LE GALL Mathieu

BIC 2000

J1

02:47:17

23

JUSTUM Axel

AC LANESTER 56

J1

02:47:17

24

LE CHENADEC Antoine

AC LANESTER 56

J1

02:47:17

25

HEMERY Ewen

EC QUEVENNOISE

J1

02:47:17

26

LE ROUX Axel

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

02:47:17

27

LAMOUR Mael

SAINT RENANIROISE VELO

J2

02:47:17

28

TEISSEIRE Clement

AC LANESTER 56

J1

02:47:17

29

VITRY Romaric

SELECTION DE LA VENDEE

J2

02:47:17

30

RIO Maxime

VS QUIMPEROIS

J1

02:47:17

31

BENOIST Antoine

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

02:47:17

32

TARDIVEL Theo

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J2

02:47:17

33

CALVES Guillaume

EC LANDERNEAU

J2

02:47:17

34

RAPITEAU Florian

VC SEBASTIENNAIS

J2

02:47:17

35

LE BERRE Adrien

VC SAINT MALO

J2

02:47:17

36

BERTIN Alexandre

EC QUEVENNOISE

J1

02:47:17

37

BURGAUDEAU Mathieu

SELECTION DE LA VENDEE

J2

02:47:17

38

BOILEAU Envel

EC PLESTIN PAYS DE TREGOR

J1

02:47:17

39

LE GLOHAEC Anthony

EC QUEVENNOISE

J1

02:47:17

40

GLON Youen

SELECTION DU MORBIHAN

J1

02:47:17

41

RENARD Alexis

CC PLANCOETIN

J1

02:47:17

42

MARIAULT Axel

UC NANTES ATLANTIQUE

J2

02:47:17

43

ALLEE Nathan

VC SAINT MALO

J2

02:47:17

44

JUDAS Leo

SELECTION DE LA VENDEE

J1

02:47:17

45

MAERTENS Gauthier

UC BRIOCHINE

J1

02:47:17

46

GUILLEMIN Nicolas

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

02:47:17

47

FOLINAIS Thomas

UC BRIOCHINE

J2

02:47:17

48

BAGUELIN Jocelyn

SELECTION DE LA MAYENNE

J1

02:47:17

49

JEGAT Jordan

OC LOCMINE

J1

02:47:17

50

PROT Gwenn

AC LANESTER 56

J1

02:47:17

51

ROUPSARD Quentin

VC SAINT MALO

J2

02:47:17

52

LE BIGOT Maxime

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J2

02:47:17

53

DAUDIN GUENEGOU Franck

VELO SPORT VALLETAIS

J2

02:47:17

54

BIHAN Ewen

EC LANDERNEAU

J1

02:47:17

55

BENOIST Almenzo

CC PLANCOETIN

J1

02:47:30

56

MOREAU Brendon

VC SAINT HILAIRE

J1

02:47:48

57

UDIN Alexis

UC BRIOCHINE

J2

02:47:52

58

BREGARDIS Melvin

EC QUEVENNOISE

J1

02:48:49

59

TACHON Killian

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J2

02:48:52

60

FAVENNEC Titouan

VS QUIMPEROIS

J2

02:49:55

61

BOILEAU Alan

UCP MORLAIX

J1

02:51:17

62

LE FRESNE Julien

SELECTION DU FINISTERE

J1

02:51:17

63

BERNARD Viannay

UCP MORLAIX

J1

02:51:17

64

MUGUET Corentin

SELECTION DU FINISTERE

J1

02:54:20

65

SEGUI Damien

SELECTION DU FINISTERE

J2

02:55:00

66

BEAUFILS Anthony

VC SAINT HILAIRE

J2

02:56:04

67

COATRIEUX Hugo

SAINT RENAN IROISE VELO

J1

02:56:04

68

LE BAIL Hugo

AC LANESTER 56

J2

02:56:04

69

ROLLAND William

UC BRIOCHINE

J1

02:56:04

70

BLEVIN Noe

UC ALREENNE

J1

02:56:04

71

GAUTIER Alexandre

EC LANDERNEAU

J2

02:56:04

72

GESTIN William

SELECTION DU FINISTERE

J1

02:56:26

73

HAMON Maxime

TEAM PAYS DE DINAN

J2

02:56:26

74

POSTEC Valentin

SELECTION DU FINISTERE

J2

02:56:26

75

SALAUN Alexandre

EC LANDERNEAU

J1

02:56:26

76

GESTIN William

SELECTION DU FINISTERE

J1

02:56:26

77

GANNERAY Maxime

EC PLESTIN PAYS DE TREGOR

J1

02:56:26

78

LE ROUX Clement

UC BRIOCHINE

J1

02:56:26

CLASSEMENT GÉNÉRAL FINAL

Distance totale : 114,600 km Moyenne du vainqueur : 39,045 km

Pl

Nom - Prénom

Equipe

Cat

Temps

1

DRANSART Maxime

TEAM PAYS DE DINAN

J2

02:55:57

2

BONSERGENT Maxime

SELECTION DE LA MAYENNE

J1

02:56:06

3

GUENNEUGUES Erwann

UC ALREENNE

J1

02:56:20

4

JUDAS Leo

SELECTION DE LA VENDEE

J1

02:56:26

5

MALLE Nicolas

VC SAINT HILAIRE

J2

02:56:30

6

MARIAULT Axel

UC NANTES ATLANTIQUE

J2

02:56:34

7

FOURNIER Quentin

SELECTION DU MAINE ET LOIRE

J2

02:56:36

8

LE SAGE Pierre

BIC 2000

J2

02:56:36

9

BURGAUDEAU Mathieu

SELECTION DE LA VENDEE

J2

02:56:37

10

TARDIVEL Theo

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J2

02:56:37

11

VITRY Romaric

SELECTION DE LA VENDEE

J2

02:56:39

12

MAERTENS Gauthier

UC BRIOCHINE

J1

02:56:43

13

ALLEE Nathan

VC SAINT MALO

J2

02:56:50

14

ROUPSARD Quentin

VC SAINT MALO

J2

02:56:51

15

CRISPIN Mickael

OC LOCMINE

J2

02:56:52

16

RENARD Alexis

CC PLANCOETIN

J1

02:56:52

17

JEGAT Jordan

OC LOCMINE

J1

02:56:52

18

RAPITEAU Florian

VC SEBASTIENNAIS

J2

02:56:55

19

PASTURELMaxime

SELECTION D'ILLE ET VILAINE

J1

02:56:55

20

RIVALLAIN Hugo

SELECTION DU MORBIHAN

J2

02:56:58

21

BIHAN Ewen

EC LANDERNEAU

J1

02:57:00

22

BRIAND Killian

SELECTION DU MORBIHAN

J2

02:57:01

23

BENOIST Antoine

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

02:57:01

24

LE BERRE Adrien

VC SAINT MALO

J2

02:57:02

25

GUILLEMIN Nicolas

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

02:57:04

26

RIO Maxime

VS QUIMPEROIS

J1

02:57:11

27

LALONNIER Baptiste

SELECTION DE LA MAYENNE

J1

02:57:12

28

LE CHENADEC Antoine

AC LANESTER 56

J1

02:57:13

29

BOILEAU Envel

EC PLESTIN PAYS DE TREGOR

J1

02:57:13

30

BOUVIER Kylian

CC PLANCOETIN

J2

02:57:17

31

PROT Gwenn

AC LANESTER 56

J1

02:57:18

32

BENOIST Almenzo

CC PLANCOETIN

J1

02:57:20

33

BAGUELIN Jocelyn

SELECTION DE LA MAYENNE

J1

02:57:20

34

FERRON Hugo

SELECTION DE LA MAYENNE

J2

02:57:21

35

DAUDIN GUENEGOU Franck

VELO SPORT VALLETAIS

J2

02:57:22

36

GALLAIS Alexandre

VC PAYS DE LOUDEAC

J2

02:57:22

37

LAMOUR Mael

SAINT RENANIROISE VELO

J2

02:57:23

38

LE FALHER Erwan

UC ALREENNE

J2

02:57:25

39

BERTIN Alexandre

EC QUEVENNOISE

J1

02:57:26

40

COTARD Theo

OC LOCMINE

J1

02:57:26

41

JUSTUM Axel

AC LANESTER 56

J1

02:57:27

42

EZEQUEL Maxime

VC PAYS DE LOUDEAC

J2

02:57:27

43

CALVES Guillaume

EC LANDERNEAU

J2

02:57:27

44

TERACHE Allan

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J1

02:57:28

45

VINCE Alexis

SELECTION DU MORBIHAN

J2

02:57:29

46

HEMERY Ewen

EC QUEVENNOISE

J1

02:57:30

47

LE GALL Mathieu

BIC 2000

J1

02:57:35

48

GLON Youen

SELECTION DU MORBIHAN

J1

02:57:36

49

DAUPHIN Florian

UC QUIMPERLOISE

J2

02:57:38

50

LE BIGOT Maxime

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J2

02:57:40

51

LE GLOHAEC Anthony

EC QUEVENNOISE

J1

02:57:43

52

TOURBIN Killian

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

02:57:44

53

TEISSEIRE Clement

AC LANESTER 56

J1

02:57:49

54

LE ROUX Axel

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

02:57:51

55

UDIN Alexis

UC BRIOCHINE

J2

02:58:03

56

MOREAU Brendon

VC SAINT HILAIRE

J1

02:58:10

57

FOLINAIS Thomas

UC BRIOCHINE

J2

02:58:10

58

BREGARDIS Melvin

EC QUEVENNOISE

J1

02:58:50

59

TACHON Killian

SELECTION DES COTES D'ARMOR

J2

02:59:19

60

FAVENNEC Titouan

VS QUIMPEROIS

J2

02:59:53

61

BOILEAU Alan

UCP MORLAIX

J1

03:00:59

62

BERNARD Viannay

UCP MORLAIX

J1

03:01:43

63

LE FRESNE Julien

SELECTION DU FINISTERE

J1

03:02:15

64

MUGUET Corentin

SELECTION DU FINISTERE

J1

03:04:50

65

SEGUI Damien

SELECTION DU FINISTERE

J2

03:05:58

66

COATRIEUX Hugo

SAINT RENAN IROISE VELO

J1

03:06:04

67

ROLLAND William

UC BRIOCHINE

J1

03:06:20

68

LE BAIL Hugo

AC LANESTER 56

J2

03:06:27

69

BEAUFILS Anthony

VC SAINT HILAIRE

J2

03:06:27

70

BLEVIN Noe

UC ALREENNE

J1

03:06:27

71

GAUTIER Alexandre

EC LANDERNEAU

J2

03:06:29

72

LE ROUX Clement

UC BRIOCHINE

J1

03:06:32

73

GESTIN William

SELECTION DU FINISTERE

J1

03:06:49

74

POSTEC Valentin

SELECTION DU FINISTERE

J2

03:06:57

75

GANNERAY Maxime

EC PLESTIN PAYS DE TREGOR

J1

03:07:07

76

SALAUN Alexandre

EC LANDERNEAU

J1

03:07:10

77

HAMON Maxime

TEAM PAYS DE DINAN

J2

03:07:11

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
vendredi 23 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 23 octobre 2020 classement jour 2