Tour de Savoie Mont Blanc 7 août 2020 étape 4 classement

07/08/2020
Tour De Savoie Mont Blanc hidephoto
Classement de la quatrième étape du Tour de Savoie Mont Blanc 2020, course cycliste internationale Elite 2.2, qui a eu lieu le 7 août de Aix-Les-Bains à Notre-Dame-Du-Pré sur une distance de 143,3 km.

CLASSEMENT ETAPE 4

Pl

Nom Prénom

Equ 

Tps/Ecart

Bon 

Pen.

1

MANNION Gavin

RLY

03:54:47

10

 

2

*CEPEDA Jefferson

ANS

08

6

 

3

ROLLAND Pierre

BVC

12

4

 

4

*VAN GILS Maxim

LTS

15

 

 

5

*MONIQUET Sylvain

CGF

17

 

 

6

GUERIN Alexis

VBG

01:03

 

 

7

*VANDENABEELE Henri

LTS

01:05

 

 

8

MUÑOZ GIRALDO Daniel

ANS

01:10

 

 

9

MORENO SALA Adria

VVB

01:18

 

 

10

*JOALLAND Yaël

CCE

01:35

 

 

11

BISOLTI Alessandro

ANS

01:46

 

 

12

BALFOUR Stuart

AIN

01:56

 

 

13

*DEBONS Antoine

AET

01:59

 

 

14

REGUERO Gabriel

BCA

02:03

 

 

15

*BALMER Alexandre

CGF

02:09

 

 

16

*CHAMPION Thomas

AIN

02:20

 

 

17

OVETT Freddy

ISA

02:24

 

 

18

*VERSCHAEVE Viktor

LTS

02:29

 

 

19

GOUAULT Pierre

AIN

02:40

 

 

20

*SALVATORI Thomas

ECS

02:57

 

 

21

FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo

ANS

03:00

 

 

22

DOLEATTO Aurélien

AIN

03:08

 

 

23

RAVANELLI Simone

ANS

03:27

 

 

24

DEVAUX Thomas

AET

03:46

 

 

25

*VERVLOESEN Xandres

LTS

04:33

 

 

26

THALMANN Roland

VBG

04:49

 

 

27

CASTELLARNAU Florent

VCC

04:58

6

 

28

LEYMAN Celestin

AVC

05:25

 

 

29

*BRENANS Emile

AIN

05:31

3

 

30

*LOUVEL Matis

ARK

05:53

3

 

31

RICHARD Louis

ECS

05:56

 

 

32

DUJARDIN Sandy

ECS

MT

 

 

33

LÜSCHER Damian

SRA

06:21

 

 

34

*RICHARD Maxime

CCE

07:03

 

 

35

BURKE Jack

VBG

07:09

 

 

36

HARDY Romain

ARK

07:35

 

 

37

BONNAMOUR Franck

ARK

MT

 

 

38

*CHEVALIER Maxime

BVC

07:53

 

 

39

*PAGE Hugo

CGF

08:23

 

 

40

CHIRICO Luca

ANS

09:05

 

 

41

QUEMERE Tao

VVB

09:37

 

 

42

PRODHOMME Nicolas

VVB

MT

 

 

43

*LEVI Eitan

ISA

10:01

 

 

44

DECLERCQ Benjamin

ARK

10:04

 

 

45

*SCHNEITER Joab

SRA

MT

 

 

46

VIENNET Emilien

CCE

10:08

 

 

47

REIFLER Arnold

VVB

10:14

 

 

48

*BAZ AFONSO Clement

CCE

MT

 

 

49

MEILER Lukas

VBG

10:29

 

 

50

*VOISARD Yannis

SRA

12:16

 

 

51

*GAGNAIRE Thibaut

ECS

13:04

 

 

52

*FROIDEVAUX Robin

AET

13:08

 

 

53

REUTIMANN Matthias

SRA

MT

 

 

54

STÜSSI Colin

VBG

MT

 

 

55

BROWN Nathan

RLY

MT

 

 

56

*BÖGLI Jonathan

SRA

13:16

 

 

57

*NONNEZ Théo

CGF

13:39

 

 

58

*PLAMONDON Robin

ISA

13:58

 

 

59

*WILKSCH Hannes

DSU

14:54

 

 

60

*SINSCHEK Nils

DSU

MT

 

 

61

BOILEAU Léo

ECS

MT

 

 

62

*HAYTER Leo

DSU

14:57

 

 

63

BENNETT Stefan

VCC

MT

 

 

64

SAINT-GUILHEM Thibaud

AVC

15:44

 

 

65

ORLHAC Boris

VCC

17:17

 

 

66

PASCUAL BONHOME Eusebio

BCA

17:31

 

 

67

*JUAN CASTELLANO Miguel

BCA

MT

 

 

68

*GUILLOT Jocelyn

AIN

17:45

 

 

69

*MAYRHOFER Marius

DSU

18:07

 

 

70

*LEIJNSE Enzo

DSU

MT

 

 

71

LE BON Johan

BVC

19:19

 

 

72

CAMPISTROUS Romain

AVC

20:26

 

 

73

*CAPRON Rémi

AET

20:32

 

 

74

*MILES Carson

ISA

23:47

 

 

75

*BEN MOSHE Yuval

ISA

MT

 

 

76

*PATTYN Steven

LTS

MT

 

 

77

JOLY Thomas

VVB

24:12

 

 

78

*GUEGAN Maël

RLY

25:30

 

 

79

*ZUKOWSKY Nickolas

RLY

MT

 

 

80

CARISEY Clément

VCC

25:43

 

 

81

MEYER Robin

AVC

MT

 

 

82

COURTEILLE Arnaud

BVC

25:45

 

 

83

*LECLAINCHE Gwen

CCE

26:35

 

 

84

*MAIRE Adrien

AVC

26:45

 

 

85

*VAN EETVELT Lennert

LTS

27:32

 

 

86

VALIENTE Eric

BCA

MT

 

 

87

SCHINNAGEL Johannes

VBG

27:50

 

 

88

*HEINSCHKE Leon

DSU

MT

 

 

89

CHASSAGNE Thomas

VCC

29:46

 

 

90

URRUTY Maxime

VCC

MT

 

 

91

BELLIA Matteo

AET

30:04

 

 

92

AUBERT Rémi

CCE

37:32

 

 

Abandons
 

NOPPE Christophe

ARK

   

 

 

*LAHAV Omer

ISA

   

 

 

*LEBRETON Jacques

ECS

   

 

 

LALBA Clement

AVC

   

 

 

*DEBESAY Yakob

CGF

   

 

 

GAREL Adrien

BVC

   

 

 

VAN GENECHTEN Jonas

BVC

   

 

 

*BLASCO LALIGA Sergio

BCA

   

 

     
 

*VAN DEN BERG Lars

CGF

   

 

CLASSEMENT GENERAL

 Pl

Nom Prénom

Equ 

Tps/Ecart

1

ROLLAND Pierre

BVC

11:02:55

2

*VAN GILS Maxim

LTS

01:20

3

GUERIN Alexis

VBG

02:02

4

MORENO SALA Adria

VVB

02:46

5

*MONIQUET Sylvain

CGF

03:16

6

MUÑOZ GIRALDO Daniel

ANS

03:32

7

*VERSCHAEVE Viktor

LTS

03:38

8

*CHAMPION Thomas

AIN

03:47

9

BALFOUR Stuart

AIN

03:51

10

*CEPEDA Jefferson

ANS

05:16

11

*BALMER Alexandre

CGF

05:26

12

MANNION Gavin

RLY

05:32

13

THALMANN Roland

VBG

05:39

14

DOLEATTO Aurélien

AIN

06:49

15

GOUAULT Pierre

AIN

08:31

16

BONNAMOUR Franck

ARK

10:06

17

PRODHOMME Nicolas

VVB

10:59

18

REGUERO Gabriel

BCA

13:23

19

RAVANELLI Simone

ANS

14:44

20

FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo

ANS

15:11

21

*CHEVALIER Maxime

BVC

15:28

22

QUEMERE Tao

VVB

15:36

23

BENNETT Stefan

VCC

17:47

24

*SALVATORI Thomas

ECS

17:48

25

BISOLTI Alessandro

ANS

18:28

26

*LOUVEL Matis

ARK

22:11

27

STÜSSI Colin

VBG

22:27

28

*SINSCHEK Nils

DSU

23:04

29

*BRENANS Emile

AIN

23:27

30

*SCHNEITER Joab

SRA

24:04

31

*VANDENABEELE Henri

LTS

25:02

32

CHIRICO Luca

ANS

25:55

33

*BAZ AFONSO Clement

CCE

26:24

34

PASCUAL BONHOME Eusebio

BCA

27:06

35

HARDY Romain

ARK

27:37

36

REIFLER Arnold

VVB

28:49

37

*VERVLOESEN Xandres

LTS

29:01

38

VIENNET Emilien

CCE

29:18

39

*PAGE Hugo

CGF

29:37

40

*BÖGLI Jonathan

SRA

30:26

41

ORLHAC Boris

VCC

31:08

42

DUJARDIN Sandy

ECS

33:18

43

BURKE Jack

VBG

34:04

44

*RICHARD Maxime

CCE

34:17

45

*DEBONS Antoine

AET

35:38

46

RICHARD Louis

ECS

36:55

47

*GAGNAIRE Thibaut

ECS

37:04

48

LÜSCHER Damian

SRA

39:11

49

DECLERCQ Benjamin

ARK

39:20

50

CASTELLARNAU Florent

VCC

40:37

51

*JOALLAND Yaël

CCE

41:00

52

MEILER Lukas

VBG

41:08

53

OVETT Freddy

ISA

41:57

54

*NONNEZ Théo

CGF

42:39

55

BROWN Nathan

RLY

42:59

56

*WILKSCH Hannes

DSU

44:37

57

REUTIMANN Matthias

SRA

45:07

58

SAINT-GUILHEM Thibaud

AVC

45:48

59

MEYER Robin

AVC

46:05

60

*HAYTER Leo

DSU

46:16

61

*GUILLOT Jocelyn

AIN

46:55

62

LEYMAN Celestin

AVC

MT

63

DEVAUX Thomas

AET

47:23

64

CARISEY Clément

VCC

47:24

65

*LEVI Eitan

ISA

47:32

66

JOLY Thomas

VVB

48:07

67

BOILEAU Léo

ECS

48:19

68

*VOISARD Yannis

SRA

50:24

69

*JUAN CASTELLANO Miguel

BCA

50:28

70

*PLAMONDON Robin

ISA

51:58

71

BELLIA Matteo

AET

52:55

72

*FROIDEVAUX Robin

AET

53:04

73

*MAYRHOFER Marius

DSU

54:23

74

*GUEGAN Maël

RLY

55:07

75

CAMPISTROUS Romain

AVC

58:55

76

*LECLAINCHE Gwen

CCE

01:00:03

77

*PATTYN Steven

LTS

01:00:58

78

*MILES Carson

ISA

01:01:23

79

*MAIRE Adrien

AVC

01:01:35

80

*LEIJNSE Enzo

DSU

01:01:38

81

*CAPRON Rémi

AET

01:01:55

82

*ZUKOWSKY Nickolas

RLY

01:02:15

83

COURTEILLE Arnaud

BVC

01:03:49

84

*BEN MOSHE Yuval

ISA

01:06:26

85

LE BON Johan

BVC

01:06:29

86

URRUTY Maxime

VCC

01:06:30

87

CHASSAGNE Thomas

VCC

01:11:03

88

SCHINNAGEL Johannes

VBG

01:11:47

89

*HEINSCHKE Leon

DSU

01:13:51

90

*VAN EETVELT Lennert

LTS

01:15:35

91

VALIENTE Eric

BCA

01:17:56

92

AUBERT Rémi

CCE

01:22:51

CLASSEMENT SPRINT

Albertville - 70.6 km

Pl

Nom Prénom

Equ.

Pts

Bon.

1

CASTELLARNAU Florent

VCCA TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

3

3

2

*BRENANS Emile

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

2

2

3

*LOUVEL Matis

TEAM ARKEA - SAMSIC

1

1

Moûtiers - 101.2 km

Pl

Nom Prénom

Equ.

Pts

Bon.

1

CASTELLARNAU Florent

VCCA TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

3

3

2

*LOUVEL Matis

TEAM ARKEA - SAMSIC

2

2

3

*BRENANS Emile

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

1

1

Notre-Dame-du-Pré - 143.3 km

Pl

Nom Prénom

Equ.

Pts

Bon.

1

MANNION Gavin

RALLY CYCLING

20

10

2

*CEPEDA Jefferson

ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC

15

6

3

ROLLAND Pierre

B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P/B KTM

12

4

4

*VAN GILS Maxim

LOTTO SOUDAL

10

 

5

*MONIQUET Sylvain

GROUPAMA – FDJ

8

 

6

GUERIN Alexis

TEAM VORARLBERG SANTIC

6

 

7

*VANDENABEELE Henri

LOTTO SOUDAL

4

 

8

MUÑOZ GIRALDO Daniel

ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC

3

 

9

MORENO SALA Adria

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

2

 

10

*JOALLAND Yaël

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELLIARD

1

 

CLASSEMENT POINTS

Albertville - 70.6 km

Pl

Nom Prénom

Equ.

Pts

Bon.

1

CASTELLARNAU Florent

VCCA TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

3

3

2

*BRENANS Emile

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

2

2

3

*LOUVEL Matis

Team Arkea - Samsic

1

1

Moûtiers - 101.2 km

Pl

Nom Prénom

Equ.

Pts

Bon.

1

CASTELLARNAU Florent

VCCA TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

3

3

2

*LOUVEL Matis

TEAM ARKEA - SAMSIC

2

2

3

*BRENANS Emile

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

1

1

Notre-Dame-du-Pré - 143.3 km

Pl

Nom Prénom

Equ.

Pts

Bon.

1

MANNION Gavin

RALLY CYCLING

20

10

2

*CEPEDA Jefferson

ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC

15

6

3

ROLLAND Pierre

B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P/B KTM

12

4

4

*VAN GILS Maxim

LOTTO SOUDAL

10

 

5

*MONIQUET Sylvain

GROUPAMA – FDJ

8

 

6

GUERIN Alexis

TEAM VORARLBERG SANTIC

6

 

7

*VANDENABEELE Henri

LOTTO SOUDAL

4

 

8

MUÑOZ GIRALDO Daniel

ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC

3

 

9

MORENO SALA Adria

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

2

 

10

*JOALLAND Yaël

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELLIARD

1

 

CLASSEMENT MONTAGNE

Pl

Nom Prénom

Equ.

Pts

1

ROLLAND Pierre

BVC

25

2

GUERIN Alexis

VBG

21

3

MANNION Gavin

RLY

16

4

CASTELLARNAU Florent

VCC

13

5

LÜSCHER Damian

SRA

11

6

*VAN GILS Maxim

LTS

11

7

*CHAMPION Thomas

AIN

10

8

*SCHNEITER Joab

SRA

10

9

*CEPEDA Jefferson

ANS

9

10

*VERSCHAEVE Viktor

LTS

8

11

PRODHOMME Nicolas

VVB

8

12

CARISEY Clément

VCC

8

13

MORENO SALA Adria

VVB

5

14

THALMANN Roland

VBG

5

15

*SINSCHEK Nils

DSU

5

16

*BRENANS Emile

AIN

5

17

*DEBONS Antoine

AET

5

18

RAVANELLI Simone

ANS

3

19

*LOUVEL Matis

ARK

3

20

REUTIMANN Matthias

SRA

3

21

*MONIQUET Sylvain

CGF

2

22

GOUAULT Pierre

AIN

2

23

BENNETT Stefan

VCC

2

24

COURTEILLE Arnaud

BVC

2

25

*VANDENABEELE Henri

LTS

1

26

*GUEGAN Maël

RLY

1

27

URRUTY Maxime

VCC

1

CLASSEMENT JEUNES ETAPE 4

Pl

Nom Prénom

Equ.

Tps/Ecart

Bon.

Pen.

1

CEPEDA Jefferson

ANS

03:54:55

6

 

2

VAN GILS Maxim

LTS

07

 

 

3

MONIQUET Sylvain

CGF

09

 

 

4

VANDENABEELE Henri

LTS

57

 

 

5

JOALLAND Yaël

CCE

01:27

 

 

6

DEBONS Antoine

AET

01:51

 

 

7

BALMER Alexandre

CGF

02:01

 

 

8

CHAMPION Thomas

AIN

02:12

 

 

9

VERSCHAEVE Viktor

LTS

02:21

 

 

10

SALVATORI Thomas

ECS

02:49

 

 

11

VERVLOESEN Xandres

LTS

04:25

 

 

12

BRENANS Emile

AIN

05:23

3

 

13

LOUVEL Matis

ARK

05:45

3

 

14

RICHARD Maxime

CCE

06:55

 

 

15

CHEVALIER Maxime

BVC

07:45

 

 

16

PAGE Hugo

CGF

08:15

 

 

17

LEVI Eitan

ISA

09:53

 

 

18

SCHNEITER Joab

SRA

09:56

 

 

19

BAZ AFONSO Clement

CCE

10:06

 

 

20

VOISARD Yannis

SRA

12:08

 

 

21

GAGNAIRE Thibaut

ECS

12:56

 

 

22

FROIDEVAUX Robin

AET

13:00

 

 

23

BÖGLI Jonathan

SRA

13:08

 

 

24

NONNEZ Théo

CGF

13:31

 

 

25

PLAMONDON Robin

ISA

13:50

 

 

26

WILKSCH Hannes

DSU

14:46

 

 

27

SINSCHEK Nils

DSU

MT

 

 

28

HAYTER Leo

DSU

14:49

 

 

29

JUAN CASTELLANO Miguel

BCA

17:23

 

 

30

GUILLOT Jocelyn

AIN

17:37

 

 

31

MAYRHOFER Marius

DSU

17:59

 

 

32

LEIJNSE Enzo

DSU

MT

 

 

33

CAPRON Rémi

AET

20:24

 

 

34

MILES Carson

ISA

23:39

 

 

35

BEN MOSHE Yuval

ISA

MT

 

 

36

PATTYN Steven

LTS

MT

 

 

37

GUEGAN Maël

RLY

25:22

 

 

38

ZUKOWSKY Nickolas

RLY

MT

 

 

39

LECLAINCHE Gwen

CCE

26:27

 

 

40

MAIRE Adrien

AVC

26:37

 

 

41

VAN EETVELT Lennert

LTS

27:24

 

 

42

HEINSCHKE Leon

DSU

27:42

 

 

Abandon(s)
 

BLASCO LALIGA Sergio

BCA

   

 

 

LEBRETON Jacques

ECS

   

 

 

DEBESAY Yakob

CGF

   

 

 

LAHAV Omer

ISA

   

 

 

VAN DEN BERG Lars

CGF

   

 

CLASSEMENT GENERAL JEUNES

Pl

Nom Prénom

Equ.

Tps/Ecart

1

VAN GILS Maxim

LTS

11:04:15

2

MONIQUET Sylvain

CGF

01:56

3

VERSCHAEVE Viktor

LTS

02:18

4

CHAMPION Thomas

AIN

02:27

5

CEPEDA Jefferson

ANS

03:56

6

BALMER Alexandre

CGF

04:06

7

CHEVALIER Maxime

BVC

14:08

8

SALVATORI Thomas

ECS

16:28

9

LOUVEL Matis

ARK

20:51

10

SINSCHEK Nils

DSU

21:44

11

BRENANS Emile

AIN

22:07

12

SCHNEITER Joab

SRA

22:44

13

VANDENABEELE Henri

LTS

23:42

14

BAZ AFONSO Clement

CCE

25:04

15

VERVLOESEN Xandres

LTS

27:41

16

PAGE Hugo

CGF

28:17

17

BÖGLI Jonathan

SRA

29:06

18

RICHARD Maxime

CCE

32:57

19

DEBONS Antoine

AET

34:18

20

GAGNAIRE Thibaut

ECS

35:44

21

JOALLAND Yaël

CCE

39:40

22

NONNEZ Théo

CGF

41:19

23

WILKSCH Hannes

DSU

43:17

24

HAYTER Leo

DSU

44:56

25

GUILLOT Jocelyn

AIN

45:35

26

LEVI Eitan

ISA

46:12

27

VOISARD Yannis

SRA

49:04

28

JUAN CASTELLANO Miguel

BCA

49:08

29

PLAMONDON Robin

ISA

50:38

30

FROIDEVAUX Robin

AET

51:44

31

MAYRHOFER Marius

DSU

53:03

32

GUEGAN Maël

RLY

53:47

33

LECLAINCHE Gwen

CCE

58:43

34

PATTYN Steven

LTS

59:38

35

MILES Carson

ISA

01:00:03

36

MAIRE Adrien

AVC

01:00:15

37

LEIJNSE Enzo

DSU

01:00:18

38

CAPRON Rémi

AET

01:00:35

39

ZUKOWSKY Nickolas

RLY

01:00:55

40

BEN MOSHE Yuval

ISA

01:05:06

41

HEINSCHKE Leon

DSU

01:12:31

42

VAN EETVELT Lennert

LTS

01:14:15

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE 4

Pl

Equ.

Tps/Ecart

1

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

11:47:25

2

LOTTO SOUDAL

45

3

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

03:52

4

GROUPAMA - FDJ

07:45

5

TEAM VORARLBERG SANTIC

09:57

6

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

11:45

7

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELLIARD

15:42

8

AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS

15:49

9

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

17:28

10

TEAM ARKEA - SAMSIC

17:59

11

ISRAEL CYCLING ACADEMY

23:19

12

B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P/B KTM

24:20

13

SWISS RACING ACADEMY

25:37

14

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

34:01

15

VCCA TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

34:08

16

RALLY CYCLING

35:34

17

AVC AIX-EN-PROVENCE

38:31

18

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB

41:41

CLASSEMENT PAR EQUIPE GENERAL

Pl

Equ.

Tps/Ecart

1

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

33:21:45

2

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

08:25

3

TEAM VORARLBERG SANTIC

11:11

4

LOTTO SOUDAL

12:55

5

GROUPAMA - FDJ

13:27

6

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

16:25

7

TEAM ARKEA - SAMSIC

38:00

8

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

42:45

9

VCCA TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

48:55

10

SWISS RACING ACADEMY

57:27

11

B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P/B KTM

01:00:02

12

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELLIARD

01:06:40

13

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

01:17:57

14

RALLY CYCLING

01:18:29

15

AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS

01:30:12

16

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB

01:36:55

17

AVC AIX-EN-PROVENCE

01:48:29

18

ISRAEL CYCLING ACADEMY

01:48:35

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
jeudi 22 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22 octobre 2020 classement jour 1

AG Driedaagse Brugge-De Panne FEMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne Féminines 20 octobre 2020 classement

AG Driedaagse Brugge-De Panne HOMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne hommes 21 octobre 2020 classement