Lisieux 8 mars 2020 classement de course cycliste

  • 27
  • route
08/03/2020
14 Route Calvados hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par le VC Lisieux à Lisieux (14) le 8 mars 2020 pour les 3èmes catégories, juniors et pco.

3 CAT-JUNIORS ET PC OPEN

1

DUFOSSE

Fabien

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

2

FERRY

Mathieu

CC FORMERIE

3ème

3

DANTON

Arnaud

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

4

LECARPENTIER

Nathan

UC BRICQUEBEC

3ème

5

STREBEL

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

6

BERNAD

Florian

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

7

LECOCQ PREEL

Victor

UC ALENCON DAMIGNY

3ème

8

CHAHUNEAU

Benjamin

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

3ème

9

GIBOURDEL

Pierre

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

10

JAHAN

Baptiste

TEAM CHATOU CYCLISME

3ème

11

LECOQ

Guillaume

ES CAEN

3ème

12

DESFORGES

Guillaume

LA FEUILLIE CYCLISTE

Pass Open

13

AUDOUX

Benjamin

CS GRAVENCHON

3ème

14

LOUVEL

Aurélien

LA FEUILLIE CYCLISTE

Pass Open

15

DUFRESNE

Mathias

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

3ème

16

DENIS

Alex

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

3ème

17

DUPONT

Xavier

VC HATTENVILLE FAUVILLE

Pass Open

18

BLANPAIN

Nathan

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

19

MAZIARZ

Aurélien

VC VERNON

3ème

20

BACHELET

Clément

LA FEUILLIE CYCLISTE

Pass Open

21

LEMESLE

Tristan

UC GUIPAVASIENNE

Pass Open

22

OLARD

Antoine

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

23

OIZEL

Enzo

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

24

CHOPIER

Denis

ES AUNEAU CYCLISME

3ème

25

SAUTREUIL

Aurélien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ème

26

CALLEWAERT

Aurélien

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

27

PESNEL

Xavier

ES CAEN

3ème

28

FONTENAY

Paul

AG ORVAL COUTANCES

3ème

29

CONNAN

Marc

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

3ème

30

HAVE

Quentin

LA FEUILLIE CYCLISTE

3ème

31

BOISSOUT

Alexandre

TEAM JOP 76

3ème

32

MARIE

Régis

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

33

LE BERRE

Yvan

PARISIS A.C. 95

3ème

34

BRAN

Nicolaie

VC MONTIGNY BRETONNEUX

3ème

35

IWAMA

Raiku

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

36

LANOE

Mathieu

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

3ème

37

NEGARET

Nicolas

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

Pass Open

38

PIEDNOEL

Emmanuel

CS GRAVENCHON

3ème

39

GARDIER

Julien

VC VERNON

Pass Open

40

LOZET

Philippe

AC SOTTEVILLE

3ème

41

LELEU

Jérôme

TEAM JOP 76

Pass Open

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

29 Route Finistère hidephoto
lundi 28 septembre 2020

Nizon 27 septembre 2020 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
lundi 28 septembre 2020

Brissac Loire Aubance 27 septembre 2020 classement

Trophée Madiot
dimanche 27 septembre 2020

Trophée Madiot : classement général et calendrier 2020