Rostrenen 15 février 2020 classement de course cycliste

  • 22
  • route
15/02/2020
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par le CC Blavet à Rostrenen (22) sur le circuit du Miniou le 15 février 2020 pour les pass cyclistes.

D1 D2

1

COUTURE Thierry

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

D1

2

CANEVET Jocelyn

CHASSEURS DE GOURIN CYC.

D2

3

COLOMBEL Adrien

PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.

D1

4

THEFFO Florian

EC PAYS DU LEFF

D2

5

MARTIN Cedric

HERMINE CYC. DU TREGOR

D1

6

GOUZOUGUEN Anthony

VS PLOUMAGOAR

D1

7

LUCAS Mickael

CC BOURG BLANC

D2

8

CARLAC`H Jean Francois

VELO SPORT PLOERMEL

D1

9

DREAN Guillaume

HENNEBONT CYCLISME

D1

10

SAMSON Vivien

VS PAYS DE LAMBALLE

D2

11

BUAR Benjamin

AC POIRE SUR VIRE

D2

12

BRAMOULLE Kevin

AC GOUESNOU

J D1

13

GUEN Kilian

AC GOUESNOU

J D2

14

PIVRON Jean Claude

VC PLURIENNAIS

D2

15

LE DEZ Jordan

CC CONCARNOIS

D2

16

MEWEZ JB

PIGNON CC

D2

17

TOSSER Olivier

UC CARHAIX

D2

18

GAUDUCHEAU Jean Marc

VC CHAVAGNAIS

D2

19

COIFFEC Guillaume

UC QUIMPERLOISE

D2

20

BOURBIGOT David

PIGNON CYCLE KLUB

D2

21

LE CLEC`H Julien

VC PAYS DE GUINGAMP 22

D2

22

LACHATER Nicolas

ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN

D2

23

FOUILLEN Aurélien

UC QUIMPERLOISE

D1

24

DEMOY Alexandre

UC BRIOCHINE

D1

25

GUILLOU Sebastien

VS SCAEROIS

D2

26

MORZADEC Emmanuel

BAIE D'ARMOR CYCLISME

D2

27

AUZZINO Antoine

TEAM BISIKLET

D2

D3 D4

1

BOULAIN Arlan

BAIE D'ARMOR CYCLISME

D3

2

CLEMENT Eric

UC CARHAIX

D3

3

MORGEOT Laurent

US VERN

D3

4

JEGAT Michel

DYNAMIC BIKE LOCMINE

D4

5

SADOU Morgan

CC CARHAIX

D3

6

MESNARD Ludovic

TEAM PODIOCOM JANZE

D3

7

LE CARLUER Pascal

VC RENNAIS

D4

8

HARDOUIN Stéphane

TEAM BISIKLET

D3

9

GEFFROY Guy

RO BEGARROISE

 

10

LE BOZEC Jean Paul

VC RENNAIS

 D3

11

SEVEANT Frederic

CC BLAVET

D3

12

LE MEE Christophe

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

D3

13

CORRE Nicolas

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

D3

14

LE BOUDEC David

BAIE D'ARMOR CYCLISME

D3

15

CHOUDEAUX Guirec

UC CARHAIX

D3 Esp

16

CHOUPEAUX Stephane

UC PAYS DE MORLAIX

D3

17

DEGOUYS Marcel

 

 

18

REN Vincent

BAIE D'ARMOR CYCLISME

D4

19

TEXIER Samuel

SOJASUN ESPOIR ACNC

D3

20

MASSON Thierry

UC CARHAIX

D4

21

JEZEGOU Pierre Yves

HERMINE TREGOR CYCLISME

D3

22

GUYOMARCH David

UC CARHAIX

D3

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
vendredi 23 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 23 octobre 2020 classement jour 2

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
jeudi 22 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22 octobre 2020 classement jour 1

AG Driedaagse Brugge-De Panne FEMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne Féminines 20 octobre 2020 classement