Le Fuilet 6 octobre 2019 classement du challenge des Mauges M2

  • 49
  • Challenge
  • route
06/10/2019
49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
Le Comité Loisirs Fuiletais avec le concours du BVS organisait une course cycliste au Fuilet (49) le 6 octobre 2019, 2ème manche du challenge des Mauges pour les 2èmes, 3èmes catégories et Juniors.

2-3-CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

BERTIN Alexandre

EC QUEVENOISE

2ème Cat

2.25.56

2

GUERAS SEBASTIEN

NANTES DOULON VS

2ème Cat

2.25.56

3

BICHOT FREDDY

UNION CYCLISTE CHOLET 49

2ème Cat

2.26.56

4

CAILLET BASTIEN

CC VITREEN

2ème Cat

2.27.00

5

AUBERGER FLORIAN

VELO CLUB DE SAVENAY

2ème Cat

2.27.12

6

BOURGOUGNON STEPHANE

VELO CLUB PORNICHET

3ème Cat

2.27.12

7

CARDIS DAVID

UNION CYCLISTE CHOLET 49

2ème Cat

2.27.18

8

COUET THOMAS

EV ANGERS DOUTRE

2ème Cat

2.27.18

9

COCAULT PAUL

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

Junior

2.27.18

10

AIRAUD TRISTAN

US ST HERBLAIN

3ème Cat

2.27.18

11

PINEAU THITOUAN

LES SABLES VENDEE CYCLISME

Junior

2.27.18

12

BENION JULIEN

CV DE CHEMILLE

2ème Cat

2.27.18

13

LUSSON MAXIME

EV ANGERS DOUTRE

2ème Cat

2.27.18

14

DABIN KEVIN

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

2ème Cat

2.27.18

15

THOMAS GABRIEL

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Junior

2.27.18

16

DAVID DOMINIQUE

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

3ème Cat

2.27.18

17

PICHON MAEL

UC NANTES ATLANTIQUE

Junior

2.27.18

18

JAMIN LEO PAUL

BEAUPREAU VELO SPORT

Junior

2.27.18

19

TEXIER LUKA

VELO CLUB VERROIS

Junior

2.27.18

20

LOISEAU QUENTIN

VC CHANTONNAISIEN

Junior

2.27.18

21

LEBRUN ANTOINE

VELO CLUB VERROIS

3ème Cat

2.27.18

22

HUZEAU ANTOINE

MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS

2ème Cat

2.27.18

23

BEAUMONT DAVID

GPC ANGEVIN

3ème Cat

2.27.18

24

RABEAU SEBASTIEN

VC HERBRETAIS

2ème Cat

2.27.18

25

RIDEAU VICTOR

VELO SPORT VALLETAIS

2ème Cat

2.27.18

26

GOULET CLEMENT

VELO SPORT VALLETAIS

2ème Catég

2.27.18

27

FAVREAU JEAN

US ST HERBLAIN

2ème Cat

2.27.18

28

FAUCHEUX NICOLAS

VELO SPORT VALLETAIS

3ème Cat

2.27.18

29

BAZIN GUILLAUME

EV ANGERS DOUTRE

2ème Cat

2.27.18

30

DURET SEBASTIEN

VELO CLUB VERROIS

2ème Catég

2.27.18

31

DUCHEMIN DAMIEN

CC CASTELBRIANTAIS

2ème Cat

2.27.18

32

DELESTRE STEPHANE

EV ANGERS DOUTRE

2ème Cat

2.27.18

33

CREPELIERE JEREMY

GUIDON MACHECOULAIS

3ème Cat

2.27.18

34

NERRIERE MANUEL

BEAUPREAU VELO SPORT

2ème Cat

2.27.18

35

BAUBRY TOM

GUIDON MACHECOULAIS

Junior

2.27.18

36

MALO NATHAN

US ST HERBLAIN

2ème Cat

2.27.18

37

LIMOUSIN MATHIEU

VC HERBRETAIS

2ème Cat

2.27.18

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 affiche 1
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf

ARROYO PIPRIAC
vendredi 18 octobre 2019

Pipriac 19 octobre 2019 classement du Criterium des champions d'hier