Rennes Cleunay 28 septembre 2019 classement

  • 35
  • route
28/09/2019
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Le VC Rennais organisait des épreuves cyclistes pour les écoles de vélo et les minimes à Rennes Cleunay (35) le 28 septembre 2019.

MINIMES

1

GARCON Gabriel

EC RENNAISE

M2

0:38:33

2

SIMON Celestin

CC LANDIVYSIEN

M2

0:00:30

3

EONET Cyprien

VC PAYS DE LOUDEAC

M2

0:03:59

4

MENARD Alexis

CC LIFFRE

M1

''

5

VALER Jacques

UC ALREENNE

M2

''

6

HENRIO MADEC Enzo

UC ALREENNE

M2

''

7

GAUTRAIN Sacha

OC CYCL.CESSONNAIS

M2

''

8

HEUDRE Gabin

COC FOUGERAIS

M1

''

9

MENEZ Mathis

EC PAYS GUICHEN

M2

''

10

MONTREUIL Nolan

VC PLELANAIS

M2

''

11

NICOLAS Arthur

CC LIFFRE

M1

''

12

BARASCUD Priscille

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

M2

''

13

GLOT Valentine

CC PLANCOETIN

M2

''

14

LASCOMBES Gabin

ASPTT RENNES CYCLISME

M2

''

PRELICENCIES

1

LE BOUQUIN

Melvyn

OC LOCMINE

2

BAZILLON

Manoe

TEAM TED DIT AUTISME

3

LEPRESTRE

Elwann

CC LIFFRE

4

GOUYA LE BASTARD

Victoire

CC PLANCOETIN

POUSSINS

1

SALGUES

Noe

OC CYCL.CESSONNAIS

2

ESNAULT

Timeo

CC PLANCOETIN

3

GOUYA LE BASTARD

Gregoire

CC PLANCOETIN

4

BARBIER

Tom

UC DU MORTAINAIS

5

BAZILLON

Mewen

TEAM TED DIT AUTISME

6

LEMEE

Nolan

CC PLANCOETIN

7

FRETE

Matis

VC SAINT MALO

8

VIRLEUX

Marceau

OC CYCL.CESSONNAIS

9

LHERMELIN

Emma

TEAM TED DIT AUTISME

PUPILLES

1

LE BOUQUIN

Evan

OC LOCMINE

2

MARIE

Guillaume

UC DU MORTAINAIS

3

CHAPDELAINE

Noah

TEAM TED DIT AUTISME

4

SIMON

Iléna

CC PLANCOETIN

5

CARDIN

Clement

Carte à la journée

6

LE MAITRE

Eloise

VC PAYS DE LOUDEAC

7

BRIAND

Come

OC CYCL.CESSONNAIS

8

DUPUIS

Noam

OC CYCL.CESSONNAIS

9

AUVRAY

Jade

UC DU MORTAINAIS

10

ARNOULD

Seraphin

TEAM TED DIT AUTISME

11

GABORIAU

Maelan

OC CYCL.CESSONNAIS

12

LHERMELIN

Jules

TEAM TED DIT AUTISME

13

JEANNES

Arthur

CC LIFFRE

14

KEROUEDAN

Ines

OC LOCMINE

15

HOGUET

Edern

REDON OC

BENJAMINS

1

RAULT

Tom

VC PAYS DE GUINGAMP

2

SIMON

Arthur

CC PLANCOETIN

3

QUELLEUC

Lucas

VC MEVENNAIS

4

POSNIC

Dorian

VC PLELANAIS

5

KEROUEDAN

Quentin

OC LOCMINE

6

MORIZUR

Baptiste

AC GOUESNOU

7

BAZILLON

Maxim

TEAM TED DIT AUTISME

8

BELLERY

Lilou

VC FALAISIEN

9

ROBERT

Enzo

VC PAYS DE LOUDEAC

10

MENAGE

Guy

VC PLELANAIS

11

NICOLAS

Tugdual

CC LIFFRE

12

DERVILY

Romain

VC SAINT MALO

13

MONTREUIL

Titouan

VC PLELANAIS

14

MERIL

Yoann

US CHATEAUGIRON

15

HERIVEAU

Davy

UNION CYCLISTE SUD 53

16

DESNOS

Simon

CC PLANCOETIN

17

TROUFFLARD

Ethan

US CHATEAUGIRON

18

MEDJADJI

Adel

TEAM TED DIT AUTISME

19

DELETOILLE ELIZALDE

Iban

VC MEVENNAIS

20

LOUVEL

Clement

TEAM TED DIT AUTISME

21

LE MAITRE

Baptiste

VC PAYS DE LOUDEAC

22

CARDIN

Victor

CC PLANCOETIN

23

FRETE

Mateo

VC SAINT MALO

24

HOURDIN

Pierre

CC PLANCOETIN

25

BARASCUD

Charlotte

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

26

TURPIN

Marius

CC LIFFRE

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 affiche 1
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf

ARROYO PIPRIAC
vendredi 18 octobre 2019

Pipriac 19 octobre 2019 classement du Criterium des champions d'hier