Soulaire Et Bourg 28 septembre 2019 classement route

  • 49
  • route
28/09/2019
49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
L'EV Angers Doutre organisait des courses cyclistes à Soulaire Et Bourg (49) le 28 septembre 2019.

BENJAMINS

1

JELODIN

CLEMENT

EV ANGERS DOUTRE

2

PERREAUD

DORIAN

VC HERBRETAIS

3

MAZEL

LOUIS

EV ANGERS DOUTRE

4

JOUIN

SIMON

EV ANGERS DOUTRE

5

DHERUELLE

CLEMENT

EC CRAON RENAZE

6

DERSOIR

LINO

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

7

SANCHEZ

EMMA

EV ANGERS DOUTRE

8

RONDEAU

MATHYS

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

9

LEGRAS

LOUISON

VC LIONNAIS

10

GELINEAU

ALEXIS

SAINT LEGER CYCLISME

11

BLOUIN

LENNY

BEAUPREAU VELO SPORT

12

GESLIN

CELESTIN

EV ANGERS DOUTRE

13

RUAULT

LUIS

EV ANGERS DOUTRE

14

SABOT

CORENTIN

EV ANGERS DOUTRE

15

DUPLAIX

TITOUAN

EV ANGERS DOUTRE

16

BECQUART

MAELIG

EV ANGERS DOUTRE

17

LEFORT

FABIEN

BEAUPREAU VELO SPORT

18

VIGNAIS

CORENTIN

VELO CLUB LIONNAIS

19

LAUNAY

PAUL

VERRIERES AC

20

LE BRAS

MAEL 

VERRIERES AC

21

GIRAULT

NATHAEL

VC CHÂTEAU GONTIER

22

BOITEAU

LOUKA

ES SEGRE HAUT ANJOU

23

MARTINEAU

ENZO

TEAM CHALONNES CYCLISME

24

COSSON

LONY

EV ANGERS DOUTRE

25

HERGUE

ENZO

VERRIERES AC

MINIMES

1

LE CANN

LOICK

EV ANGERS DOUTRE

2

RUAULT

PAUL

EV ANGERS DOUTRE

3

SANCHEZ

CLEMENT

EV ANGERS DOUTRE

4

DIXNEUF DURAND

BAPTISTE

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

5

DUGUE

LUCAS

EV ANGERS DOUTRE

6

CHAUVAT

LOEVAN

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

7

JASMIN

PAUL

VERRIERES AC

8

BAREAU

CLEMENT

BEAUPREAU VELO SPORT

9

MENARD

DORIAN

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

10

PASCAL

FLORIAN

EV ANGERS DOUTRE

11

VIGNAIS

NATHAN

VERRIERES AC

12

RIVIERE

ETHAN

EV ANGERS DOUTRE

13

PRODHOMME

LOUIS

TEAM CHALONNES CYCLISME

14

POIRIER

ENZO

TEAM CHALONNES CYCLISME

15

NOURRY

MATTEO

VELO CLUB LIONNAIS

16

HUMEAU

MORGAN

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

17

GUILLOTEAU

SIMON

 

18

MOIRE LESOURD

PAUL

VERRIERES AC

19

RACHET

ROMAIN

EV ANGERS DOUTRE

20

PLOUX

HUGO

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

POUSSINS

1

GUINHUT

ARTHUR

EV ANGERS DOUTRE

2

GUILBAUD

VALENTIN

VELO CLUB LIONNAIS

3

JASMIN

PIERRE

VERRIERES AC

4

LEFORT

CLEMENT

BEAUPREAU VELO SPORT

5

DESHAIES

TIMOTE

SAINT LEGER CYCLISME

6

BOITEAU

LOLA

ES SEGRE HAUT ANJOU

7

PARADIS

RAPHAEL

TEAM CHALONNES CYCLISME

8

BRAULT

THIBAULT

TEAM CHALONNES CYCLISME

9

VIAUD

ALBIN

TC CHALONNES

PRELICENCIES

1

GELINEAU

CELIA

SAINT LEGER CYCLISME

2

VUAILLAT

AMAURY

VELO CLUB LIONNAIS

3

MOREAU

VICTOR

TC CHALONNES

4

COLOMBEL

GABIN

VERRIERES AC

5

MOURIN BEUZET

LOUANE

TC CHALONNES

PUPILLES

1

MERLET

HUGO

TEAM CHALONNES CYCLISME

2

DESHAIES

VALENTIN

SAINT LEGER CYCLISME

3

POIRIER

MATHIS

TEAM CHALONNES CYCLISME

4

RULLIER

ELIAZE

POLE CYCLISME SAUMUROIS

5

BORDIER

BAPTISTE

VC CHÂTEAU GONTIER

6

MOURIN BEUZET

MATHYS

TEAM CHALONNES CYCLISME

7

SABOT

ANTOINE

EV ANGERS DOUTRE

8

CHAUCHIS

ELIOT

EV ANGERS DOUTRE

9

GELINEAU

CORENTIN

SAINT LEGER CYCLISME

10

DIXNEUF DURAND

GABIN

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

11

MENARD

CLEMENT

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

12

NOURRY

CAMILLE

VELO CLUB LIONNAIS

13

CHEVALLIER

TIMEO

VELO CLUB LIONNAIS

14

CHENE GRIMAULT

LALY

TEAM CHALONNES CYCLISME

15

PECOT

ALEXIS

ES SEGRE HAUT ANJOU

16

DUCHENE

LORYSS

TEAM CHALONNES CYCLISME

17

OLIVIER MORISSET

NOE

VERRIERES AC

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour Des Alpes Maritimes et du Var 21 23 février 2020 affiche course cycliste.JPG
vendredi 21 février 2020

Tour Cycliste des Alpes-Maritimes et du Var 21-23 février 2020 classement

Tour Des Alpes Maritimes et du Var 21 23 février 2020 affiche course cycliste.JPG
vendredi 21 février 2020

Tour Cycliste des Alpes-Maritimes et du Var 21février 2020 étape 1 classement

Circuit Des Plages Vendéennes hidephoto
jeudi 20 février 2020

Circuit Des Plages Vendéennes 15-23 février 2020 classement