Gentlemen de Normanvillle 21 septembre 2019 classement

  • 27
  • route
24/09/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
Classement de la Gentlemen Super U De Normanville (76) qui s’est déroulé le 21 septembre 2019.

 

Cl

Coureur

1

Club

Coureur

2

Club

Tps Final

Vit

moy

1

AUDOUX

Benjamin

Barentin

CS

PENA

Nicolas

Barentin

CS

00:17:05,44

45,31

2

HERVIEU

Roman

CS

Gravenchon

LETELLIER

Damien

CS

Gravenchon

00:17:24,92

44,44

3

SAVALLE

Gratien

VCHF

BOULENGER

Adrien

VCHF

00:17:48,54

43,44

4

SAVALLE

Gratien

VCHF

SAUTREUIL

Aurélien

VCHF

00:17:58,57

43,04

5

LOSCUN

Fabrice

TSM

LEROUX

Olivier

VC Fécamp

00:18:13,23

42,49

6

DAM

Maxime

USSAPB

CRAMOISAN

Yoann

USSAPB

00:18:23,33

42,10

7

DALLET

Clément

VCHF

BOULENGER

Adrien

VCHF

00:18:36,37

41,61

8

LOSCUN

Fabrice

TSM

NORDET

Gaël

TSM

00:18:56,74

40,84

9

CAILLOT

Florian

CS

Gravenchon

CORDEVANT

Eric

CS

Gravenchon

00:19:07,45

40,49

10

SAUTREUIL

David

VCHF

BOCQUET

Odin

La Feuillie

00:19:15,08

40,21

11

LEROUX

Olivier

VC Fécamp

MOREL

Pascal

NL

00:19:25,00

39,86

12

BOUGUET

Hugo

NL

OUSTRY

Thomas

NL

00:19:28,20

39,76

13

DUPONT

Xavier

VCHF

DALLET

Clément

VCHF

00:19:31,73

39,62

14

BOCQUET

Odin

La Feuillie

HAUCHARD

Bastien

VCHF

00:19:34,53

39,52

15

LE GALLOU

Alain

CS

Gravenchon

ROGER

Samuel

USSAPB

00:19:43,08

39,26

16

LEPLAN

Sylvain

VC

Nointot

LENORMAND Frédéric

VC

Nointot

00:19:55,69

38,83

17

LAMANT

Mickaël

RL

Yvetot

VUYLTEKE

Vincent

RL

Yvetot

00:20:08,23

38,44

18

DENIS

Yaël

VCHF

BOULENGER Sébastien

VCHF

00:20:13,56

38,25

19

LUKASEIWICZ

Alexis

VC

Fécamp

MARRE

Martin

VC

Fécamp

00:20:15,86

38,19

20

LEPINE

Stéphane

Barentin

CS

LEPINE

Bénédicte

Barentin

CS

00:20:30,07

37,76

21

MICHEL

Franck

VCHF

MOREAU

Stéphane

VCHF

00:20:31,15

37,73

22

JOUEN

Marie

TSM

JOUEN

Dorian

TSM

00:20:38,44

37,51

23

DENIS

Thierry

VC Nointot

CANDON

Laurent

VC

Nointot

00:20:55,54

36,97

24

DUVAL

Olivier

AC

 Montivilliers

PHILIPPE

David

NL

00:21:10,86

36,54

25

COLLINET

Jean Pierre

VC

Nointot

LECARPENTIER Régis

VC

Nointot

00:21:17,19

36,37

26

CHATELIN

Sylvain

VC

Yvetot

ROSAY

Mathieu

VC

Yvetot

00:21:21,25

36,25

27

FOLLENFANT

Pierre

VC

Lillebonne

ROUSSEL

Raphaël

VC

Lillebonne

00:21:26,74

36,08

28

SAVARY

Joël

CSA

Abbeville

SAVARY

Martine

CSA

Abbeville

00:21:33,22

35,92

29

VIVET

David

VC

Fécamp

LONGBIEN

Frédéric

VC

Doudevill'in

00:21:46,26

35,56

30

DETOURNAY

Fabrice

VC

Lillebonne

DETOURNAY Thomas

VC

Lillebonne

00:21:53,18

35,37

31

LEDUEY

Hubert

VCHF

LEDUEY

Téo

NL

00:22:05,24

35,05

32

LEDUEY

Hubert

VCHF

GREMONT

Michel

NL

00:22:17,57

34,71

33

AUGER

Dany

CC

Normanville

AUGER

Jessy

NL

00:22:53,97

33,80

34

LEVITRE

Céline

TSM

LEVITRE

Olivier

TSM

00:22:55,20

33,77

35

ROUSSEL

Raphaël

VC

St Quentin

ROUSSEL

David

VC

Lillebonne

00:23:01,15

33,63

36

GOBBE

Olivier

CC

Normanville

AUGER

Dany

CC

Normanville

00:23:19,71

33,17

37

BOULANGER Stéphanie

NL

BOULENGER Sébastien

VCHF

00:23:25,17

33,05

38

MARRE

Didier

Barentin

CS

MARRE

William

NL

00:23:57,26

32,32

39

LETELLIER

Gilbert

VCHF

COURTOIR

Marie Thérèse

CC

Normanville

00:23:58,19

32,29

40

GREMONT

Tony

VCHF

GREAUME

Gaylord

VCHF

00:24:10,67

32,01

41

DENIS

Laurent

VCHF

LIMARE

Ronald

NL

00:24:20,46

31,81

42

NAZE

Raphaël

VC

Fécamp

DURAME

Eric

VC

Fécamp

00:24:24,00

31,72

43

LECLERC

Véronique

NL

AMOURE

Florian

NL

00:24:35,99

31,46

44

HOCDE

Sébastien

NL

HOCDE

Aymeric

VCHF

00:24:38,60

31,40

45

VIVET

David

VC

Doudevill'in

JOLLY

Maxime

VC

Doudevill'in

00:24:58,07

31,00

46

PEUDEVIN

Julien

NL

SAUVAGE

Sophie

NL

00:25:09,55

30,75

47

CORDIER

Nolan

VC

Fécamp

MARRE

Fabien

VC

Fécamp

00:25:34,38

30,27

48

ROGER

Christine

NL

ROGER

Denis

NL

00:26:08,16

29,62

49

DEVAUX

Maxence

VCHF

HOCDE

Aumery

VCHF

00:26:18,29

29,43

50

DETOURNAY

Fabrice

VC

Lillebonne

MARRE

Julie

VC

Lillebonne

00:26:43,86

28,95

51

GREMONT

Tony

VCHF

GREMONT

Michel

NL

00:26:44,77

28,93

52

MARCHAND

Anthime

VC

Fécamp

HUTINET

Samuel

VC

Fécamp

00:26:55,51

28,74

53

LELANDAIS

Pascal

VC

Verneuil

en

Hallate

SAUTREUIL

David

VCHF

00:27:45,60

27,88

54

GUIBOREL

Jean

François

CSM

Puteaux

RIDEL

Jean

CC Igny Palaiseau

00:27:58,69

27,66

55

TESSIER

Artur

VC

Fécamp

TESSIER

Sylvain

NL

00:28:41,97

26,97

56

BOULANGER Stéphanie

NL

BERTRAND

Justine

NL

00:29:44,94

26,02

57

DEVAUX

Nolan

VCHF

DEVAUX

Anthony

VCHF

00:30:58,12

24,99

58

SCORNET

Serge

St Valéry cyclo

FOUCHE

Gérard

St

Valéry

cyclo

00:32:17,54

23,96

59

DEBLAUNAY BRONIQUE

Crystelle

VC

Yvetot

GUERIN

Edwige

VC

Yvetot

00:33:58,42

22,79

60

GUERY

Loïc

VC

Fécamp

GUERY

 Yoann

VC

Fécamp

00:34:08,20

22,68

61

LETUILLIER Alexandre

NL

DALLET

Sylvain

NL

00:34:49,60

22,22

62

CORDIER

Timéo

VC Fécamp

CORDIER

Nicolas

NL

00:35:04,18

22,07

63

SAUTREUIL Clémence

NL

GOLAIN

Marcel

NL

00:37:22,72

20,70

64

BENCHAOUI

Noham

VC

Fécamp

LUKASIEWICZ

Alexis

VC

Fécamp

00:41:16,12

18,76

65

HAUDECOEUR Mattéo

VC

Fécamp

HAUDECOEUR

Jean Yann

NL

00:50:42,03

15,27

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf