Lillebonne Trio Normand 22 septembre 2019 classement

  • 72
  • route
22/09/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
Le 32ème Trio Normand, organisé par le VC Lillebonnais, a eu lieu le 22 septembre 2019 à Lillebonne (76) pour les 2èmes, 3èmes catégories, Espoirs, Juniors, Cadets, Minimes et Pass Cyclistes. Pour les pass cyclistes, c'était la 4ème manche du Challenge des communes 2019.

TRIO 1 TOUR

Club

Cat

Coureur

1

Cat

Coureur

2

Cat

Coureur

3

Cat

Tps

Pl

VC PONT

AUDEMER

D2

LE LOSTEC

Antonin

D2

BRULIN

Tom

D2

PELTIER

Dorian

D2

00:39:20

1

LES AMIS DE

BOSC ROGER

NL

THYS

Dominique

NL

LEROUGE

Bruno

NL

LAMY

herve

NL

00:44:37

2

VC

LILLEBONNE

D2

FOLLENFANT

Pierre

D2

ROUSSEL

David

D4

ROUSSEL

Raphael

J1

00:45:42

3

VC

LILLEBONNE

P-LOISIR

RECHER

Damien

NL

RECHER

Philippe

PL

RECHER

Robin

0

00:47:12

4

VC

LILLEBONNE

D4

LE NAHEDIC

J-Michel

PL

SALENNE

Franck

PL

SAUPIN

Yvan

D4

00:51:28

5

TRIO 1ERE CATEGORIE

Club

Cat

Coureur

1

Cat

Coureur

2

Cat

Coureur

3

Cat

Tps

Pl

VC ROUEN 76

1

ANTI

Enzo

1

KOWALSKI

Dylan

1

LEVASSEUR

Jordan

1

01:03:11

1

TEAM

BRIQUEBEC

1

DELAPLACE

Cedric

1

WILD

Damian

1

JAMOT

Julien

1

01:05:20

2

VC ROUEN 76

1

CARLOT

Matheo

2

DUVIVIER

Alexis

2

ROUSSEL

Hugo

1

01:06:55

3

USSA PAVILLY

BARENTIN

1

LEBRETON

Pierre

1

TIELEMANS

Pierre

1

Esp

TUEUR

Corentin

1

Esp

01:07:34

4

TRIO 3EME CATEGORIE

Club

Cat

Coureur

1

Cat

Coureur

2

Cat

Coureur

3

Cat

Tps

Pl

USSA PAVILLY

BARENTIN

3

MESLE

Adrian

2

LAURENT

Geoffrey

2

BLAMPAIN

Nathan

3

01:08:44

1

CS GRAVENCHON

3

AUDOUX

Benjamin

3

HERVIEU

Roman

3

LETELLIER

Damien

3

01:09:23

2

AC MONTIVILLIERS

3

LOUVEL

Emeric

2

MALLET

Simon

2

MARTIN

Nicolas

D3

01:10:47

3

AC SOTTEVILLE

3

LOZET

Philippe

3

PRIEUR

Nicolas

3

PRIEUR

Samuel

D2

01:11:48

4

TRIO CADETS

Club

Coureur

1

Coureur

2

Coureur

3

Tps

1

VC LILLEBONNE -

VC ROUEN 76

CHATONNET

Toby

BAUTRAIT

Corenti

MENAGER

Enzo

00:36:24

2

USSA PAVILLY

BARENTIN

SHINOHARA

Kiri

BORELLI

Matteo

DAVID

Thibault

00:37:04

3

LA FEUILLIE

CYCLISTE

MORIN

Emil

MANFRAY

Bastien

FEIX

Mael

00:39:08

4

TRIO PASS CYCLISTES

Club

Cat

Coureur

1

Cat

Coureur

2

Cat

Coureur

3

Cat

Tps

Pl

TEAM TSM

-OVTT-

VC YVETOT

D1

DELAUNAY

Laurent

D2

LOSCUN

Fabrice

D2

LEVASSEUR

Florent

D1

01:11:05

1

VC FECAMP -

BARENTIN CS

D2

LUKASIEWICZ

Alexis

D2

LEROUX

Olivier

D3

DUMORTIER

Edgar

FSGT

01:14:01

2

AC

MONTIVILLIERS

D1

GABARRET

Clement

D2

LENEPVEU

Nicolas

D2

MADELEINE

Stephan

D1

01:14:10

3

VC LISIEUX

D3

BEROUDIAUX

Philippe

D3

GERVAIS

Aurelien

D3

LALLEMAND

Florent

D4

01:18:30

4

TEAM TSM

D3

COLLARD

Yvon

D3

GERARD

David

D3

LEVITRE

Olivier

D3

01:20:10

5

LES AMIS

DU VELO

0

SURRIRAY

Jordan

0

LEBON

Hugaux

0

ELIOT

Clement

0

01:22:37

6

ESMGO-VCR

FSGT

BAR

Stephane

FSGT

HENRY

Alban

FSGT

DUPARC

Gabin

FSGT

01:22:43

7

VC ROUEN 76

D3

LEKHAL

Karim

D4

LETELLIER

Sebastien

D3

CACHELEUX

Nicolas

0

01:24:41

8

LA FRENAYE

CYCLO

FSGT

GUILBERT

Damien

FSGT

NORMANT

Vincent

FSGT

POUSSEUR

Francois

FSGT

01:25:56

9

TEAM TS 83

FSGT

FAURE

Yann

FSGT

AUBIN

Nicolas

FSGT

PETIT

Henri

FSGT

01:27:37

10

EQUIPE

DES FIDELES

D4

HELLOUIN

Christophe

D4

BONJOUR

Georges

0

LAROCHE

Daniel

0

01:37:30

11

TRIO FEMININES

Club

Coureur

1

Coureur

2

Coureur

3

Tps

AC MONTIVILLIERS

LERILLE Lea

CAHOREAU Laure

ODIEVRE Annabelle

00:48:12

TRIO HANDISPORT

Club

Coureur

1

Coureur

2

Coureur

3

Tps

VC ROUEN 76

CENDOL Alexis

LAURENT Benjami

LESUEUR Yvan

01:10:14

TRIO JUNIORS

Club

Coureur

1

Coureur

2

Coureur

3

Tps

1

AS TOURLAVILLE CYCLISME

LECROSNIER

Lucas

JOSSET

Thibault

TRUFAUT

01:10:31

1

USSA PAVILLY BARENTIN

BOITREL

Guillaume

BOULLEUX

Quentin

MOUCHARD

Gauthier

01:10:52

2

LA FEUILLIE

CYCLISTE

CUMONT

Hans

BEQUET

Marc

LECLERC

Mathias

01:14:17

3

TRIO MINIMES

Club

Coureur

1

Coureur

2

Coureur

3

Tps

1

USSA PAVILLY BARENTIN

LEBRETON

Samuel

DECORDE

KROON

BONNE

Fabien

00:40:15

1

USSA PAVILLY BARENTIN

BECQ

Gabin

BONNE

Nino

CALVO EBRAN

Enzo

00:43:34

2

TRIO MIXTE

Club

Coureur 1

Coureur 2

Coureur 3

Tps

1

HAC TRIATHLON

GILLES Arnaud

PERQUIA Arnaud

GRAVELAIS Anais

00:41:01

1

TEAM TSM

LECLERC Christophe

LANGRUME Loic

LEVITRE Celine

00:43:30

2

VCHF- ROUE LIBRE YVETOTAISE

LECLERC Veronique

LAMANT Mickael

VUYLSTEKE Vincent

00:51:20

3

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Course sur route hidephoto
lundi 15 juin 2020

Argol 14 juin 2020 classement entrainement cycliste

Course sur route hidephoto
mardi 17 mars 2020

Coupe De France Pro 2020 classement

Challenge Vélopressecollection 2019 hidephoto
samedi 14 mars 2020

Challenge Vélopressecollection 2020 classement