Lillebonne Trio Normand 22 septembre 2019 classement

  • 72
  • route
22/09/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
Le 32ème Trio Normand, organisé par le VC Lillebonnais, a eu lieu le 22 septembre 2019 à Lillebonne (76) pour les 2èmes, 3èmes catégories, Espoirs, Juniors, Cadets, Minimes et Pass Cyclistes. Pour les pass cyclistes, c'était la 4ème manche du Challenge des communes 2019.

TRIO 1 TOUR

Club

Cat

Coureur

1

Cat

Coureur

2

Cat

Coureur

3

Cat

Tps

Pl

VC PONT

AUDEMER

D2

LE LOSTEC

Antonin

D2

BRULIN

Tom

D2

PELTIER

Dorian

D2

00:39:20

1

LES AMIS DE

BOSC ROGER

NL

THYS

Dominique

NL

LEROUGE

Bruno

NL

LAMY

herve

NL

00:44:37

2

VC

LILLEBONNE

D2

FOLLENFANT

Pierre

D2

ROUSSEL

David

D4

ROUSSEL

Raphael

J1

00:45:42

3

VC

LILLEBONNE

P-LOISIR

RECHER

Damien

NL

RECHER

Philippe

PL

RECHER

Robin

0

00:47:12

4

VC

LILLEBONNE

D4

LE NAHEDIC

J-Michel

PL

SALENNE

Franck

PL

SAUPIN

Yvan

D4

00:51:28

5

TRIO 1ERE CATEGORIE

Club

Cat

Coureur

1

Cat

Coureur

2

Cat

Coureur

3

Cat

Tps

Pl

VC ROUEN 76

1

ANTI

Enzo

1

KOWALSKI

Dylan

1

LEVASSEUR

Jordan

1

01:03:11

1

TEAM

BRIQUEBEC

1

DELAPLACE

Cedric

1

WILD

Damian

1

JAMOT

Julien

1

01:05:20

2

VC ROUEN 76

1

CARLOT

Matheo

2

DUVIVIER

Alexis

2

ROUSSEL

Hugo

1

01:06:55

3

USSA PAVILLY

BARENTIN

1

LEBRETON

Pierre

1

TIELEMANS

Pierre

1

Esp

TUEUR

Corentin

1

Esp

01:07:34

4

TRIO 3EME CATEGORIE

Club

Cat

Coureur

1

Cat

Coureur

2

Cat

Coureur

3

Cat

Tps

Pl

USSA PAVILLY

BARENTIN

3

MESLE

Adrian

2

LAURENT

Geoffrey

2

BLAMPAIN

Nathan

3

01:08:44

1

CS GRAVENCHON

3

AUDOUX

Benjamin

3

HERVIEU

Roman

3

LETELLIER

Damien

3

01:09:23

2

AC MONTIVILLIERS

3

LOUVEL

Emeric

2

MALLET

Simon

2

MARTIN

Nicolas

D3

01:10:47

3

AC SOTTEVILLE

3

LOZET

Philippe

3

PRIEUR

Nicolas

3

PRIEUR

Samuel

D2

01:11:48

4

TRIO CADETS

Club

Coureur

1

Coureur

2

Coureur

3

Tps

1

VC LILLEBONNE -

VC ROUEN 76

CHATONNET

Toby

BAUTRAIT

Corenti

MENAGER

Enzo

00:36:24

2

USSA PAVILLY

BARENTIN

SHINOHARA

Kiri

BORELLI

Matteo

DAVID

Thibault

00:37:04

3

LA FEUILLIE

CYCLISTE

MORIN

Emil

MANFRAY

Bastien

FEIX

Mael

00:39:08

4

TRIO PASS CYCLISTES

Club

Cat

Coureur

1

Cat

Coureur

2

Cat

Coureur

3

Cat

Tps

Pl

TEAM TSM

-OVTT-

VC YVETOT

D1

DELAUNAY

Laurent

D2

LOSCUN

Fabrice

D2

LEVASSEUR

Florent

D1

01:11:05

1

VC FECAMP -

BARENTIN CS

D2

LUKASIEWICZ

Alexis

D2

LEROUX

Olivier

D3

DUMORTIER

Edgar

FSGT

01:14:01

2

AC

MONTIVILLIERS

D1

GABARRET

Clement

D2

LENEPVEU

Nicolas

D2

MADELEINE

Stephan

D1

01:14:10

3

VC LISIEUX

D3

BEROUDIAUX

Philippe

D3

GERVAIS

Aurelien

D3

LALLEMAND

Florent

D4

01:18:30

4

TEAM TSM

D3

COLLARD

Yvon

D3

GERARD

David

D3

LEVITRE

Olivier

D3

01:20:10

5

LES AMIS

DU VELO

0

SURRIRAY

Jordan

0

LEBON

Hugaux

0

ELIOT

Clement

0

01:22:37

6

ESMGO-VCR

FSGT

BAR

Stephane

FSGT

HENRY

Alban

FSGT

DUPARC

Gabin

FSGT

01:22:43

7

VC ROUEN 76

D3

LEKHAL

Karim

D4

LETELLIER

Sebastien

D3

CACHELEUX

Nicolas

0

01:24:41

8

LA FRENAYE

CYCLO

FSGT

GUILBERT

Damien

FSGT

NORMANT

Vincent

FSGT

POUSSEUR

Francois

FSGT

01:25:56

9

TEAM TS 83

FSGT

FAURE

Yann

FSGT

AUBIN

Nicolas

FSGT

PETIT

Henri

FSGT

01:27:37

10

EQUIPE

DES FIDELES

D4

HELLOUIN

Christophe

D4

BONJOUR

Georges

0

LAROCHE

Daniel

0

01:37:30

11

TRIO FEMININES

Club

Coureur

1

Coureur

2

Coureur

3

Tps

AC MONTIVILLIERS

LERILLE Lea

CAHOREAU Laure

ODIEVRE Annabelle

00:48:12

TRIO HANDISPORT

Club

Coureur

1

Coureur

2

Coureur

3

Tps

VC ROUEN 76

CENDOL Alexis

LAURENT Benjami

LESUEUR Yvan

01:10:14

TRIO JUNIORS

Club

Coureur

1

Coureur

2

Coureur

3

Tps

1

AS TOURLAVILLE CYCLISME

LECROSNIER

Lucas

JOSSET

Thibault

TRUFAUT

01:10:31

1

USSA PAVILLY BARENTIN

BOITREL

Guillaume

BOULLEUX

Quentin

MOUCHARD

Gauthier

01:10:52

2

LA FEUILLIE

CYCLISTE

CUMONT

Hans

BEQUET

Marc

LECLERC

Mathias

01:14:17

3

TRIO MINIMES

Club

Coureur

1

Coureur

2

Coureur

3

Tps

1

USSA PAVILLY BARENTIN

LEBRETON

Samuel

DECORDE

KROON

BONNE

Fabien

00:40:15

1

USSA PAVILLY BARENTIN

BECQ

Gabin

BONNE

Nino

CALVO EBRAN

Enzo

00:43:34

2

TRIO MIXTE

Club

Coureur 1

Coureur 2

Coureur 3

Tps

1

HAC TRIATHLON

GILLES Arnaud

PERQUIA Arnaud

GRAVELAIS Anais

00:41:01

1

TEAM TSM

LECLERC Christophe

LANGRUME Loic

LEVITRE Celine

00:43:30

2

VCHF- ROUE LIBRE YVETOTAISE

LECLERC Veronique

LAMANT Mickael

VUYLSTEKE Vincent

00:51:20

3

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tokyo jeux olympiques 2021 hidephoto
dimanche 25 juillet 2021

Tokyo Jeux Olympiques cyclisme sur route 24-28 juillet 2021 classement

Tour D'Alsace 21-25 juillet 2021 affiche.JPG
samedi 24 juillet 2021

Tour D’Alsace 21-25 juillet 2021 classement

Tour D'Alsace 21-25 juillet 2021 affiche.JPG
samedi 24 juillet 2021

Tour D’Alsace 24 juillet 2021 étape 4 classement