Ger 15 septembre 2019 classement

  • 50
  • route
15/09/2019
50 Route Manche hidephoto
L'UC Du Mortainais organisait une course cycliste à Ger (50) le 15 septembre 2019 pour les 3èmes catégories, Juniors et PCO 1et 2.

3-CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

CORNU

Benjamin

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior

2

PHILIPPE

Corentin

VC DOMFRONTAIS

3ème

3

LHUISSIER

Frederic

EC MAYENNAISE

3ème

4

LECOQ

Guillaume

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

5

BENOIT

Valentin

FLERS CYCLISME 61

Junior

6

MARIE

Régis

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

7

DAUGEARD

Maxime

UV NEUBOURG

3ème

8

JUIN

Arnaud

UC ALENCON DAMIGNY

Junior

9

POULAIN

Valentin

CYCLO CLUB ERNEEN

Junior

10

CARTIER

Alexis

SUD DE L'EURE CYCLISME

3ème

11

GODEFROY

Bastien

AC BAYEUX

3ème

12

AUBREE

Romain

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

3ème

13

LAMY

Armand

VC NONANTAIS

Junior

14

LE COUEDIC

Raphael

CC LANGUEUX

3ème

15

BEAUFILS

Benjamin

MOYON CYCLOSPORT

3ème

16

CHEVALIER

Byron

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

17

COUPPEY

Hugo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

18

CLATOT

Antoine

MOYON CYCLOSPORT

3ème

19

TAILLEFER

Fabrice

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

20

LECOCQ PREEL

Victor

UC ALENCON DAMIGNY

3ème

21

MOREAU

Florian

VC DOMFRONTAIS

3ème

22

MAUCON

Nicolas

VC SAINT HILAIRE

Pass Open

23

MEDARD

Jean Jacques

UC BRICQUEBEC

3ème

24

VAVASSEUR

Fabien

LE MANS SARTHE VELO

Junior

25

VERHAEGHE

Samuel

BRETTE SPORTIF

Junior

26

LE MOUSSU

Valentin

VC SAINT HILAIRE

Junior

27

LELIEVRE

Edmond

FLERS CYCLISME 61

3ème

28

LAUNAY

Alexandre

ACC MARIGNY

3ème

29

DUCHEMIN

Jean Michel

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

3ème

30

DELANGLE

Sébastien

VC DOMFRONTAIS

Pass Open

31

GAURIT

Sylvain

ES TORIGNI

3ème

32

ASSELOT

Nicolas

ES CAEN

Pass Open

33

MANCEL

Arnaud

UC LANDELLAISE

3ème

34

LAMY

Louis

VC NONANTAIS

3ème

35

OTHON

Anthony

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

36

CASTEL

Arthur

VTT HANAPSIEN

junior

37

ROYNARD

Jérémy

VC EUDOIS ET BRESLOIS

3ème

38

LELIEVRE

Albin

FLERS CYCLISME 61

Junior

39

STREBEL

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

40

HAMEL

Julien

VC AVRANCHES

3ème

41

LEGER

Jérôme

UST EQUEURDREVILLE

Pass Open

42

LEPLATOIS

François

MOYON CYCLOSPORT

Pass Open

43

EXFORT

Lougan

ES TORIGNI

Junior

44

FOSSE

Ludovic

UC BRICQUEBEC

Pass Open

45

COSTARD

Alexandre

VC BOCAGE VIRE

Pass Open

46

LIARD

Clément

ES LIVAROT

Junior

47

LE BOUDEC

Fabien

TEAM TED DIT AUTISME

Pass Open

48

HOLE

Guillaume

ES TORIGNI

Junior

49

CHATELIER

David

AC BAYEUX

Pass Open

50

FOSSE

Mathieu

UC BRICQUEBEC

3ème

51

GONTIER

Alban

UC DU MORTAINAIS

Pass Open

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf