La Chapelle En Juger 8 septembre 2019 classement

  • 50
  • route
08/09/2019
50 Route Manche hidephoto
L'ACC Marigny organisait des courses cyclistes à La Chapelle En Juger (50) le 8 septembre 2019 pour les pass cyclistes.

D1 D2

1

NAYNER Julien

EC MONTEBOURG

Pass Open

D2

 

2

NIELCZARECK Pablo

EC SAINT VIGORIENNE

Pass Open

D1

ESP

3

LEGER Jérôme

UST EQUEURDREVILLE

Pass Open

D1

 

4

RUEL Sylvain

MOYON CYCLOSPORT

Pass Open

D1

 

5

BOLOCH Maxime

EC MONTEBOURG

Pass Open

D1

 

6

LE RILLE Gildas

DURTAL VELO SPORT

Pass Open

D1

 

7

DEUX Romain

ACC MARIGNY

Pass Cyclisme

D2

 

8

GESLIN Nicolas

EC SAINT VIGORIENNE

Pass Open

D1

 

9

BAUCHER Jérôme

MOYON CYCLOSPORT

Pass Cyclisme

D2

 

10

FOUCAULT Quentin

VC FERTE MACE

Pass Open

D2

 

11

BOURGET Arnaud

CARDONVILLE CYCLO SPORT

Pass Cyclisme

D2

 

12

DOREY Benjamin

EC MONTEBOURG

Pass Open

D2

ESP

13

HERMANGE Léo

ACC MARIGNY

Pass Cyclisme

D2

 

14

LEPLATOIS Francois

MOYON CYCLOSPORT

PASS CYCLISME

D2

 

15

DOUVILLE Nicolas

VC CANTON DES PIEUX

Pass Open

D1

 

16

LA TORRE Valentin

MOYON CYCLOSPORT

Junior

Junior D2

J2

17

GOUTAL Fabrice

ACC MARIGNY

Pass Cyclisme

D2

 

18

VALLANCE Millian

CARTE A LA JOURNEE

PASS CYCLISME

D1

J1

19

MARTIN Gaëtan

PERIERS CYCLISME

Pass Cyclisme

D2

ESP

20

EIZIKMAN Mickael

ES LITTRY

Pass Open

D1

 

21

LEBOUTEILLER Victor

MOYON CYCLOSPORT

Junior

D1

J1

22

MOREAU Coralie

AG ORVAL COUTANCES

Junior

J2

 

23

GIARD Ludovic

AG ORVAL COUTANCES

Pass Open

D2

 

24

JAMME Emilie

MOYON CYCLOSPORT

3ème

 

 

25

GOHEL Yannick

AG HAYE DU PUITS

Pass Open

D1

 

26

DEGROULT Jeremy

CARTE A LA JOURNEE

PASS CYCLISME

D1

 

D3 D4

1

CLEMENT Sébastien

AG ORVAL COUTANCES

D3

2

DUQUET Jean François

AG HAYE DU PUITS

D3

3

GIRARD Stéphane

AG ORVAL COUTANCES

D3

4

DEROFF Eric

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D3

5

QUERNIARD Pierre

ES TORIGNI

D4

6

AMICI Dominique

CARTE A LA JOURNEE

D4

7

PREVELLE Christophe

VC LISIEUX

D4

8

GUERET Ludovic

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D3

9

BERTRAND Richard

ACC MARIGNY

D4

10

RIVIERE Stéphane

PERIERS CYCLISME

D4

11

DANIEL Gilbert

VC SAINT HILAIRE

 

12

JULLIEN Stéphane

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D4

13

TOURQUETIL Jeremy

AC BAYEUX

D3

14

COLASSE Tony

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

D3

15

LABROCHE Stéphane

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D3

16

LEFILEUR Giovanni

ES TORIGNI

D3

17

MONTAGNE Hubert

ES TORIGNI

D3

18

LEMONNIER Jérôme

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

D3

19

LECANU Eric

CS VILLEDIEU

D3

20

GOSSELIN Patrick

AG ORVAL COUTANCES

D4

21

NAVET Jean Luc

ACC MARIGNY

D4

22

MICHALEC Damien

ES LITTRY

D3

23

DORTEE Dimitri

EC SAINT VIGORIENNE

D3

24

CHAPELLE Christophe

ACC MARIGNY

D4

25

BULOT Patrick

EC SAINT VIGORIENNE

D4

26

LETOUZE Christophe

PERIERS CYCLISME

D3

27

LECONTE Loic

ES LITTRY

D3

28

ALTHOFFER Pascal

VC CANTON DES PIEUX

D4

29

GOUTAL Philippe

ACC MARIGNY

D3

30

GODARD Patrick

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D4

31

AUBIN Frédéric

VC TROUVILLE DEAUVILLE

D4

32

GOHIN Sébastien

AG ORVAL COUTANCES

D4

33

GOSSELIN Antony

VC BOCAGE VIRE

D3

34

BEAUMER Anthony

CARTE A LA JOURNEE

D3

35

PERRIN Ludovic

EC MONTEBOURG

D4

36

REMILLY Marion

ACC MARIGNY

D3

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

27 Route Eure hidephoto
samedi 21 septembre 2019

St Aubin Le Vertueux 21 septembre 2019 classement

Chrono des Achards 21 septembre 2019 affiche 1
samedi 21 septembre 2019

Chrono des Achards 21 septembre 2019 classement

Tour Du Pays Roumois 21 septembre 2019 affiche course cycliste1
samedi 21 septembre 2019

Tour Du Pays Roumois 21 septembre 2019 classement