Pacy Sur Eure 1er septembre 2019 classement

  • 27
  • route
01/09/2019
27 Route Eure hidephoto
Le Vélo Club de Pacy Sur Eure avec le concours de la Ville de Pacy sur Eure organisait le 1er septembre une épreuve pour les 2èmes, 3èmes catégories, juniors et pass'cyclisme open à Pacy Sur Eure (27), Prix De La Ville.

2-3 CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

DURAND

Guillaume

CC FORMERIE

3ème

2

CHAPELLE

Esteban

UV NEUBOURG

2ème

3

GUERBETTE

Benjamin

VC VERNON

3ème

4

DUVIVIER

Alexis

VC ROUEN 76

2ème

5

BEAUNE

Romain

U.S.S.A.P.B.

2° catégorie

6

DURAND

Thibaut

CC FORMERIE

3ème

7

POLAERT

Alexandre

PARISIS A.C. 95

2ème

8

OSMONT

Mathieu

UC ALENCON DAMIGNY

3ème

9

BYTEBIER

Baptiste

CC FORMERIE

3ème

10

MALLET

Simon

AC MONTIVILLIERS

3ème

11

THEOT

Hugo

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

12

IWAMA

Raiku

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

13

LARCHER

Baptiste

A. C. B. B.

2ème

14

FOUQUE

Michel

A.S. BRETEUIL

3° catégorie

15

DE BONA

Anthony

ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

Junior

16

DUMANOIR

Thibaut

LES WIN'EURE DU ROULOIR

3ème

17

HERVIEU

Roman

CS GRAVENCHON

2ème

18

CUMONT

Hans

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

19

GODEMENT

Jérôme

VC BERNAY

3ème

20

HO

Kin Ming

AC AMIENOISE

3ème

21

TUIL

Marvin

OLYMPIQUE C.V.O.

2ème

22

NOEL

Aurélien

PARISIS A.C. 95

2ème

23

SAPIN

Paul

UV NEUBOURG

3ème

24

BLOIS

Valentin

GUIDON CHALETTOIS

2ème

25

PELLERAY

Florian

CC FORMERIE

3ème

26

MOREAU

Davy

TEAM PROGRESS

3ème

27

HAMDAN

Wan Abdul Rahman

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

28

MARIE

Judicaël

UC ORLEANS

2ème

29

AUZOUX

Théo

EC QUEVILLY

Junior

30

GRELLA

Benjamin

UV RAI AUBE

Junior

31

BOITREL

Guillaume

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

32

BLANPAIN

Nathan

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

33

HOFFMANN

Alexis

PARISIS A.C. 95

2ème

34

DAUGEARD

Maxime

UV NEUBOURG

3ème

35

ZAKARIA

Muhammad Nasrullah

US HAM

3ème

36

LEFEBVRE

Thomas

VC VERNON

2ème

37

SOUBADOU

Bertrand

A. C. B. B.

2ème

38

MAZIARZ

Aurélien

VC VERNON

Pass'Cyclisme Ope

39

NASIRUDDIN

Muhammad Khalid

US HAM

3ème

40

BAT ORSHIKH

Gantumur

CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOIS

2ème

41

BOULEUX

Quentin

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

42

BECOT

Johan

OLYMPIQUE C.V.O.

3ème

43

MESLE

Adrien

U.S.S.A.P.B.

2° catégorie

44

MAVIER

Pierre

A. C. B. B.

2ème

45

COOLSAET

Mathéo

PARISIS A.C. 95

Junior

46

BOULENGER

Adrien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

Junior

47

AUDOUX

Benjamin

CS GRAVENCHON

3ème

48

DAVID

Maxence

SUD DE L'EURE CYCLISME

2ème

49

ANDRE

Léopold

C'CHARTRES CYCLISME

Junior

50

BEQUET

Marc

LA FEUILLIE CYCLISTE

Junior

51

DELVALLE

Pierre Yves

SUD DE L'EURE CYCLISME

Pass'Cyclisme Ope

52

SAVALLE

Gratien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

2ème

53

WAN BADRULFA DLI SHA

Wan Muhammad Hamizon Ifwat

VC EUDOIS ET BRESLOIS

3ème

54

DAM

Maxime

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

55

MONNIER

Gérald

OLYMPIQUE C.V.O.

2ème

56

CALLEWAERT

Aurélien

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

57

LANGOT

Sébastien

US. DOMONT

Pass cyclisme ope

58

BRIEN

Tom

AC BAYEUX

3ème

59

PETREL

Antonin

V.C. ROUEN 76

Junior 2

60

DALLET

Clément

VC HATTENVILLE FAUVILLE

Pass'Cyclisme Ope

61

ALVES

Arnaud

A. C. B. B.

3ème

62

RAYER

Séraphin

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

63

LIERVILE

Valentin

UV NEUBOURG

Junior

64

AUBREE

Romain

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

3ème

65

VALLET

Marc

BEAUVAIS TEAM CYCLISTE

Pass'Cyclisme Ope

66

LEROUX

Xavier

BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL

2ème

67

PERIGOIS

Lucas

ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

Junior

68

KHELFAT

Quentin

AC BAYEUX

3ème

69

BUISSON

Marin

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior

70

SARAIVA

Alexandre

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 affiche 1
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf

ARROYO PIPRIAC
vendredi 18 octobre 2019

Pipriac 19 octobre 2019 classement du Criterium des champions d'hier