Aumale 26 août 2019 classement

  • 76
  • route
26/08/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
L'ES Aumale organisait une course cycliste, Prix Du Comité Des fêtes, pour les 2èmes, 3èmes catégories, juniors et pass cyclistes à Aumale (76) le 26 août 2019.

Temps du vainqueur 2:10:25

1

TUIL Marvin

OLYMPIQUE C.V.O.

2ème

 

2

HAMDAN Wan Abdul Rahman

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

ESP

3

SOISSONS Alexis

PARISIS A.C. 95

3ème

ESP

4

NOEL Aurélien

PARISIS A.C. 95

2ème

 

5

THILLOY Jean Claude

EC ABBEVILLOISE

3ème

 

6

CHIVOT Augustin

VC ROUEN 76

Junior

J2

7

LE BESQ Nicolas

AC CENTULOISE

3ème

 

8

THILLOY Thomas

EC ABBEVILLOISE

3ème

 

9

HOFFMANN Alexis

PARISIS A.C. 95

2ème

 

10

BEAUNE Romain

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

ESP

11

MESLE Adrian

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

ESP

12

BAT ORSHIKH Gantumur

CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE

2ème

 

13

DURAND Thibaut

CC FORMERIE

3ème

ESP

14

IWAMA Raiku

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3ème

ESP

15

CARLOT Matéo

VC ROUEN 76

2ème

ESP

16

BEAUNE Mavric

VC VERNON

Junior

J2

17

POLAERT Alexandre

PARISIS A.C. 95

2ème

ESP

18

LAURENT Joffrey

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

ESP

19

GIANOLIO Olivier

US MAULE CYCLISME

3ème

 

20

DUPREZ Guillaume

CC Salouel

D1

 

21

DUBOIS Camille

UC IFS-HEROUVILLE

3ème

 

22

BLANPAIN Nathan

USSA PAVILLY BARENTIN

3ème

 

23

DEUET Quentin

EC ABBEVILLOISE

Junior

J2

24

PETREL Antonin

VC ROUEN 76

Junior

J2

25

ZAKARIA Muhammad Nasrullah

US HAM

3ème

ESP

26

WAN BADRULFA DLI SHAM

Wan Muhammad Hamizon Ifwat

VC EUDOIS ET BRESLOIS

3ème

ESP

27

HO Kin Ming

AC AMIENOISE

3ème

ESP

28

FINET Léo

AC Amiens

J1

D1 J1

29

DEU Gauthier

VC HAUTOT SUR MER

PCO

D1 ESP

30

DEUET Hermann

EC ABBEVILLOISE

PCO

D1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
dimanche 25 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 25 octobre 2020 classement jour 4

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement