Sebecourt 24 août 2019 classement

  • 27
  • route
24/08/2019
27 Route Eure hidephoto
Le CS Bonneville organisait des courses cyclistes pour les écoles de vélo à Sébecourt (27) le 24 août 2019.

PRELICENCIES

1

BETGHA Abd Wadoud

CC NOGENT SUR OISE

2

BUTET Ines

UV RAI AUBE

3

NOEL Mahel

DREUX CC

4

MESNARD Côme

CSM CLAMART

POUSSINS 1

1

FRANCHI Timéo

UV NEUBOURG

2

BETGHA Abd Samad

CC NOGENT SUR OISE

3

MESNARD Théophile

CSM CLAMART

4

LERPINIERE Hugo

UV NEUBOURG

5

CHIROT Lorian

GO EVREUX GRAVIGNY

POUSSINS 2

1

IKOUMA JOLY Illies

GO EVREUX GRAVIGNY

2

PROVINCIALLI Warrick

VC EVREUX

3

DUVIVIER Yanis

UV NEUBOURG

PUPILLES 1

1

MARIE Guillaume

UC MORTANAIS

2

FOURNIER Baptiste

DREUX CC

3

BETGHA Abd Djalil

CC NOGENT SUR OISE

4

LAURENT Mattias

UV NEUBOURG

5

NOEL Djemy

AS BRETEUIL

6

CHIROT Evan

GO EVREUX GRAVIGNY

7

MESNARD Justine

CSM CLAMART

8

ATANNE Manon

VC EVREUX

9

BROUILLARD Zoê

ES LIVAROT

10

NOEL Ilann

VC AIGLON

PUPILLES 2

1

NOEL Mattis

DREUX CC

2

LOREL Alexis

VC BERNAY

3

LEUDET Raphaël

CS BONNEVILLE

4

LEBRUN Evann

AS BRETEUIL

5

DENORME Louis

GO EVREUX GRAVIGNY

6

ALLAIN Corentin

UV NEUBOURG

BENJAMINS 1

1

LOUVRY Esteban

AC SOTTEVILLE

2

MESNARD Augustin

CSM CLAMART

3

FOURNIER Grégoire

DREUX CC

4

DELEPINE Johan

UV NEUBOURG

BENJAMINS 2

1

ATANNE Alexis

VC EVREUX

2

LE MAYOT Gaël

VC BERNAY

3

NOEL Evan

AS BRETEUIL

4

AMY Lylou

CS BONNEVILLE

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
vendredi 23 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 23 octobre 2020 classement jour 2