Polynormande Avranches St Martin De Landelles 18 août 2019 classement

  • route
18/08/2019
Course sur route hidephoto
La 40ème édition de la Polynormande se disputait le 18 août 2019 entre Avranches et St Martin De Landelles précédé de la Polycadets, 8ème manche du Trophée Madiot.
polycadets le podium le 18 aout 2019 (2).JPG

CLASSEMENT GENERAL COUPE DE FRANCE

CLASSEMENT

1

 *COSNEFROY Benoit

 Ag2r La Mondiale

03:55:19

 

2

*FERRON Valentin

Total Direct Energie

 

02

3

*TOUZÉ Damien

Cofidis, Solutions Credits

 

14

4

*DELETTRE Alexandre

Delko Marseille Provence

 

MT

5

*PARET-PEINTRE Aurélien

Ag2r La Mondiale

 

MT

6

PAILLOT Yoann

St Michel - Auber 93

 

MT

7

*OURSELIN Paul

Total Direct Energie

 

MT

8

DELAPLACE Anthony

Team Arkea - Samsic

 

MT

9

CLAEYS Dimitri

Cofidis, Solutions Credits

 

01:57

10

*GAREL Adrien

Vital Concept - B&B Hotels

 

02:45

11

*LEWIS Adam

Beat Cycling Club

 

MT

12

*COLMAN Alex

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

 

02:56

13

LE CUNFF Kévin

St Michel - Auber 93

 

02:59

14

PICHON Laurent

Team Arkea - Samsic

 

MT

15

*CHEVALIER Maxime

Vital Concept - B&B Hotels

 

MT

16

GUERIN Alexis

Delko Marseille Provence

 

MT

17

SOUPE Geoffrey

Cofidis, Solutions Credits

 

MT

18

*GESBERT Elie

Team Arkea - Samsic

 

MT

19

*VOISARD Yannis

Akros - Thömus

 

MT

20

*IDJOUADIENE Pierre

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

 

MT

21

*LOUVEL Matis

Groupama - Fdj

 

MT

22

GOUAULT Pierre

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

 

MT

23

BIDARD François

Ag2r La Mondiale

 

MT

24

*CENTRONE Ivan

Team Differdange Geba

 

MT

25

*HOEYBERGHS Daan

Beat Cycling Club

 

MT

26

SICARD Romain

Total Direct Energie

 

MT

27

MORABITO Steve

Groupama - Fdj

 

MT

28

MASSON Christophe

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

 

03:02

29

MAURELET Flavien

St Michel - Auber 93

 

03:06

30

*FERASSE Thibault

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

 

03:24

31

*HAVIK Piotr

Beat Cycling Club

 

06:47

32

*MENGOULAS Alex

Beat Cycling Club

 

06:51

33

*COOLEN Yves

Beat Cycling Club

 

MT

34

*GÜLLER Timo

Akros - Thömus

 

MT

35

*BEARD Cameron

Team Differdange Geba

 

MT

36

*FEELEY Daire

Evopro Racing

 

MT

37

*PAROZ Justin

Akros - Thömus

 

MT

38

*HARRISON Sweeny

Evopro Racing

 

MT

39

*SEYE Guillaume

Beat Cycling Club

 

MT

40

TZORTZAKIS Polychronis

Tarteletto - Isorex

 

MT

41

*MUELA GALVEZ Albert

Evopro Racing

 

06:55

42

*BOSTOCK Matthew

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

 

06:57

43

SEFA Ylber

Tarteletto - Isorex

 

07:17

44

*STOCKMAN Abram

Tarteletto - Isorex

 

MT

45

SISKEVICIUS Evaldas

Delko Marseille Provence

 

MT

46

MORICE Julien

Vital Concept - B&B Hotels

 

MT

47

BOUHANNI Nacer

Cofidis, Solutions Credits

 

MT

48

*JULLIEN Anthony

Ag2r La Mondiale

 

MT

49

*HANNINEN Jaakko

Ag2r La Mondiale

 

MT

50

CAM Maxime

Vital Concept - B&B Hotels

 

MT

51

HOELGAARD Daniel

Groupama - Fdj

 

MT

52

*FINE Eddy

Cofidis, Solutions Credits

 

MT

53

*GUERNALEC Thibault

Team Arkea - Samsic

 

MT

54

*BRUNEL Alexys

Groupama - Fdj

 

MT

55

*PETERS Nans

Ag2r La Mondiale

 

MT

56

ROSSETTO Stéphane

Cofidis, Solutions Credits

 

MT

57

DUPONT Hubert

Ag2r La Mondiale

 

MT

58

ANTOMARCHI Julien

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

 

MT

59

JARRIER Benoît

Team Arkea - Samsic

 

MT

60

*TURGIS Anthony

Total Direct Energie

 

MT

61

*VAN NIEKERK Morne

St Michel - Auber 93

 

MT

62

BALDO Nicolas

St Michel - Auber 93

 

MT

63

VAUGRENARD Benoit

Groupama - Fdj

 

MT

64

MOINARD Amaël

Team Arkea - Samsic

 

MT

65

TRARIEUX Julien

Delko Marseille Provence

 

MT

66

HUREL Tony

St Michel - Auber 93

 

MT

67

COUSIN Jérôme

Total Direct Energie

 

MT

68

PERICHON Pierre-Luc

Cofidis, Solutions Credits

 

MT

69

*STOCKMAN Michiel

Tarteletto - Isorex

 

09:50

ABANDONS

 *MANZIN Lorrenzo

 Vital Concept - B&B Hotels

*MCCARTHY Robert-Jon

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

*ERMENAULT Corentin

Vital Concept - B&B Hotels

GUICHARD Mickaël

Delko Marseille Provence

*HENNESSY Jacob

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

VERMEULEN Emiel

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

*TANFIELD Charlie

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

KONING Peter

Evopro Racing

VAUBOURZEIX Thomas

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

*MUDGWAY Luke

Evopro Racing

*ORCEAU Clément

Total Direct Energie

BOUCHER David

Tarteletto - Isorex

GOEMAN Jonas

Tarteletto - Isorex

*JOURNIAUX Axel

Total Direct Energie

*JOSEPH Thomas

Tarteletto - Isorex

*KEARNEY Aaron

Evopro Racing

*BACHMANN Laurin

Akros - Thömus

*DEGUIDE Louis

Team Differdange Geba

*VINCENT Léo

Groupama - Fdj

*JERMAN Ziga

Groupama - Fdj

*ROZSA Balazs

Team Differdange Geba

*DERUETTE Thomas

Team Differdange Geba

THILL Tom

Team Differdange Geba

FEILLU Romain

St Michel - Auber 93

*TOWNSEND Rory

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

LEVEAU Jérémy

Delko Marseille Provence

VICHOT Arthur

Vital Concept - B&B Hotels

DESALE Nahom

Beat Cycling Club

SCHMIDT Fabien

Delko Marseille Provence

*ZOBRIST Manuel

Akros - Thömus

HARDY Romain

Team Arkea - Samsic

*SELENATI Nico

Akros - Thömus

TENNANT Andrew

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

*FRANZ Toni

Team Differdange Geba

CLASSEMENT JEUNES

1

COSNEFROY Benoit

ALM

FRA

00"

2

FERRON Valentin

TDE

FRA

02"

3

TOUZÉ Damien

COF

FRA

14"

4

DELETTRE Alexandre

DMP

FRA

 

5

PARET-PEINTRE Aurélien

ALM

FRA

 

6

OURSELIN Paul

TDE

FRA

 

7

GAREL Adrien

VCB

FRA

02'45"

8

LEWIS Adam

BRT

GBR

 

9

COLMAN Alex

DHB

BEL

02'56"

10

CHEVALIER Maxime

VCB

FRA

02'59"

11

GESBERT Elie

PCB

FRA

 

12

VOISARD Yannis

AKT

SUI

 

13

IDJOUADIENE Pierre

NRL

FRA

 

14

LOUVEL Matis

GFC

FRA

 

15

CENTRONE Ivan

CCD

LUX

 

16

HOEYBERGHS Daan

BRT

BEL

 

17

FERASSE Thibault

NRL

FRA

03'24"

18

HAVIK Piotr

BRT

NED

06'47"

19

MENGOULAS Alex

BRT

NED

06'51"

20

COOLEN Yves

BRT

BEL

 

21

GÜLLER Timo

AKT

SUI

 

22

BEARD Cameron

CCD

USA

 

23

FEELEY Daire

EVO

IRL

 

24

PAROZ Justin

AKT

SUI

 

25

HARRISON Sweeny

EVO

AUS

 

26

SEYE Guillaume

BRT

BEL

 

27

MUELA GALVEZ Albert

EVO

ESP

06'55"

28

BOSTOCK Matthew

DHB

GBR

06'57"

29

STOCKMAN Abram

TIS

BEL

07'17"

30

JULLIEN Anthony

ALM

FRA

 

31

HANNINEN Jaakko

ALM

FIN

 

32

FINE Eddy

COF

FRA

 

33

GUERNALEC Thibault

PCB

FRA

 

34

BRUNEL Alexys

GFC

FRA

 

35

PETERS Nans

ALM

FRA

 

36

TURGIS Anthony

TDE

FRA

 

37

VAN NIEKERK Morne

AUB

RSA

 

38

STOCKMAN Michiel

TIS

BEL

09'50"

CLASSEMENT PAR EQUIPE

1

Ag2r La Mondiale

12

2

Total Direct Energie

9

3

Cofidis, Solutions Credits

8

4

St Michel - Auber 93

7

5

Delko Marseille Provence

6

6

Team Arkea - Samsic

5

7

Vital Concept - B&B Hotels

4

8

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

3

9

Groupama Fdj

2

POINTS COUPE DE FRANCE

1

*COSNEFROY Benoit

Ag2r La Mondiale

50

2

*FERRON Valentin

Total Direct Energie

35

3

*TOUZÉ Damien

Cofidis, Solutions Credits

25

4

*DELETTRE Alexandre

Delko Marseille Provence

20

5

*PARET-PEINTRE Aurélien

Ag2r La Mondiale

18

6

PAILLOT Yoann

St Michel - Auber 93

16

7

*OURSELIN Paul

Total Direct Energie

14

8

DELAPLACE Anthony

Team Arkea - Samsic

12

9

CLAEYS Dimitri

Cofidis, Solutions Credits

10

10

*GAREL Adrien

Vital Concept - B&B Hotels

8

11

*LEWIS Adam

Beat Cycling Club

6

12

*COLMAN Alex

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

5

13

LE CUNFF Kévin

St Michel - Auber 93

3

14

PICHON Laurent

Team Arkea - Samsic

3

15

*CHEVALIER Maxime

Vital Concept - B&B Hotels

3

16

GUERIN Alexis

Delko Marseille Provence

0

17

SOUPE Geoffrey

Cofidis, Solutions Credits

0

18

*GESBERT Elie

Team Arkea - Samsic

0

19

*VOISARD Yannis

Akros - Thömus

0

20

*IDJOUADIENE Pierre

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

0

21

*LOUVEL Matis

Groupama Fdj

0

22

GOUAULT Pierre

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

0

23

BIDARD François

Ag2r La Mondiale

0

24

*CENTRONE Ivan

Team Differdange Geba

0

25

*HOEYBERGHS Daan

Beat Cycling Club

0

26

SICARD Romain

Total Direct Energie

0

27

MORABITO Steve

Groupama Fdj

0

28

MASSON Christophe

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

0

29

MAURELET Flavien

St Michel - Auber 93

0

30

*FERASSE Thibault

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

0

31

*HAVIK Piotr

Beat Cycling Club

0

32

*MENGOULAS Alex

Beat Cycling Club

0

33

*COOLEN Yves

Beat Cycling Club

0

34

*GÜLLER Timo

Akros - Thömus

0

35

*BEARD Cameron

Team Differdange Geba

0

36

*FEELEY Daire

Evopro Racing

0

37

*PAROZ Justin

Akros - Thömus

0

38

*HARRISON Sweeny

Evopro Racing

0

39

*SEYE Guillaume

Beat Cycling Club

0

40

TZORTZAKIS Polychronis

Tarteletto - Isorex

0

41

*MUELA GALVEZ Albert

Evopro Racing

0

42

*BOSTOCK Matthew

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

0

43

SEFA Ylber

Tarteletto - Isorex

0

44

*STOCKMAN Abram

Tarteletto - Isorex

0

45

SISKEVICIUS Evaldas

Delko Marseille Provence

0

46

MORICE Julien

Vital Concept - B&B Hotels

0

47

BOUHANNI Nacer

Cofidis, Solutions Credits

0

48

*JULLIEN Anthony

Ag2r La Mondiale

0

49

*HANNINEN Jaakko

Ag2r La Mondiale

0

50

CAM Maxime

Vital Concept - B&B Hotels

0

51

HOELGAARD Daniel

Groupama Fdj

0

52

*FINE Eddy

Cofidis, Solutions Credits

0

53

*GUERNALEC Thibault

Team Arkea - Samsic

0

54

*BRUNEL Alexys

Groupama Fdj

0

55

*PETERS Nans

Ag2r La Mondiale

0

56

ROSSETTO Stéphane

Cofidis, Solutions Credits

0

57

DUPONT Hubert

Ag2r La Mondiale

0

58

ANTOMARCHI Julien

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

0

59

JARRIER Benoît

Team Arkea - Samsic

0

60

*TURGIS Anthony

Total Direct Energie

0

61

*VAN NIEKERK Morne

St Michel - Auber 93

0

62

BALDO Nicolas

St Michel - Auber 93

0

63

VAUGRENARD Benoit

Groupama Fdj

0

64

MOINARD Amaël

Team Arkea - Samsic

0

65

TRARIEUX Julien

Delko Marseille Provence

0

66

HUREL Tony

St Michel - Auber 93

0

67

COUSIN Jérôme

Total Direct Energie

0

68

PERICHON Pierre-Luc

Cofidis, Solutions Credits

0

69

*STOCKMAN Michiel

Tarteletto - Isorex

0

CLASSEMENT GENERAL COUPE DE FRANCE

1

SARREAU Marc

Groupama Fdj

161

2

*COSNEFROY Benoit

Ag2r La Mondiale

150

3

*VENDRAME Andrea

Androni Giocattoli - Sidermec

102

4

PLANCKAERT Baptiste

Wallonie Bruxelles

77

5

SIMON Julien

Cofidis, Solutions Credits

70

6

*JAUREGUI Quentin

Ag2r La Mondiale

69

7

LE CUNFF Kévin

St Michel - Auber 93

69

8

*TAMINIAUX Lionel

Wallonie Bruxelles

64

9

HARDY Romain

Team Arkea - Samsic

60

10

GOUGEARD Alexis

Ag2r La Mondiale

56

11

EL FARES Julien

Delko Marseille Provence

55

12

*TURGIS Anthony

Total Direct Energie

50

13

BARBIER Rudy

Israel Cycling Academy

50

14

*VAN DER POEL Mathieu

Corendon - Circus

50

15

*WELTEN Bram

Team Arkea - Samsic

47

16

CALMEJANE Lilian

Total Direct Energie

47

17

VENTURINI Clément

Ag2r La Mondiale

42

18

*PARET-PEINTRE Aurélien

Ag2r La Mondiale

38

19

DELAPLACE Anthony

Team Arkea - Samsic

36

20

*GENIETS Kevin

Groupama Fdj

36

21

*FERRON Valentin

Total Direct Energie

35

22

PERICHON Pierre-Luc

Cofidis, Solutions Credits

35

23

HERRADA Jesus

Cofidis, Solutions Credits

35

24

COMBAUD Romain

Delko Marseille Provence

35

25

CARPENTER Robin

Rally Uhc Cycling

35

26

*BOUDAT Thomas

Total Direct Energie

35

27

COQUARD Bryan

Vital Concept - B&B Hotels

34

28

MARTIN Guillaume

Wanty - Gobert Cycling Team

34

29

*BARBIER Pierre

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

33

30

*TOUZÉ Damien

Cofidis, Solutions Credits

28

31

HIVERT Jonathan

Total Direct Energie

28

32

BACKAERT Frederik

Wanty - Gobert Cycling Team

28

33

DUMOULIN Samuel

Ag2r La Mondiale

27

34

*EIKING Odd Christian

Wanty - Gobert Cycling Team

25

35

*VINJEBO Emil Nygaard

Riwal Readynez Cycling Team

25

36

DUPONT Timothy

Wanty - Gobert Cycling Team

25

37

*TOWNSEND Rory

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

25

38

VAN ASBROECK Tom

Israel Cycling Academy

25

39

MEURISSE Xandro

Wanty - Gobert Cycling Team

21

40

*DELETTRE Alexandre

Delko Marseille Provence

20

41

TRARIEUX Julien

Delko Marseille Provence

20

42

DE VOS Adam

Rally Uhc Cycling

20

43

*SOTO MARTINEZ Nelson Andres

Caja Rural - Seguros Rga

20

44

*MOSCHETTI Matteo

Trek - Segafredo

20

45

*OURSELIN Paul

Total Direct Energie

19

46

BOUHANNI Nacer

Cofidis, Solutions Credits

18

47

VERMEULEN Emiel

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

18

48

GROSU Eduard Michael

Delko Marseille Provence

18

49

*MENTEN Milan

Sport Vlaanderen - Baloise

18

50

WAEYTENS Zico

Cofidis, Solutions Credits

18

51

PEYSKENS Dimitri

Wallonie Bruxelles

17

52

PAILLOT Yoann

St Michel - Auber 93

16

53

*FERASSE Thibault

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

16

54

JULES Justin

Wallonie Bruxelles

16

55

*PAASSCHENS Mathijs

Wallonie Bruxelles

16

56

REZA Kévin

Vital Concept - B&B Hotels

16

57

*THOMAS Benjamin

Groupama Fdj

16

58

COUSIN Jérôme

Total Direct Energie

14

59

PASQUALON Andrea

Wanty - Gobert Cycling Team

14

60

DELAGE Mickaël

Groupama Fdj

14

61

*RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar

Euskadi Basque Country - Murias

14

62

MARCHAND Gianni

Cibel

14

63

CAPIOT Amaury

Sport Vlaanderen - Baloise

12

64

GENIEZ Alexandre

Ag2r La Mondiale

12

65

MALDONADO Anthony

St Michel - Auber 93

11

66

CLAEYS Dimitri

Cofidis, Solutions Credits

10

67

*GESBERT Elie

Team Arkea - Samsic

10

68

*MANZIN Lorrenzo

Vital Concept - B&B Hotels

10

69

TIZZA Marco

Amore & Vita - Prodir

10

70

*RUSSO Clément

Team Arkea - Samsic

10

71

FEILLU Romain

St Michel - Auber 93

10

72

*GAREL Adrien

Vital Concept - B&B Hotels

8

73

*GODON Dorian

Ag2r La Mondiale

8

74

CARDIS Romain

Total Direct Energie

8

75

*DE GENDT Aimé

Wanty - Gobert Cycling Team

8

76

*LEWIS Adam

Beat Cycling Club

6

77

ANTOMARCHI Julien

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

6

78

GATE Aaron

Evopro Racing

6

79

*NIELSEN Andreas Stokbro

Riwal Readynez Cycling Team

6

80

*FRAPPORTI Mattia

Androni Giocattoli - Sidermec

6

81

THALMANN Roland

Team Vorarlberg Santic

6

82

*COLMAN Alex

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

5

83

GERTS Floris

Tarteletto - Isorex

5

84

*ARMIRAIL Bruno

Groupama Fdj

5

85

VAN GENECHTEN Jonas

Vital Concept - B&B Hotels

5

86

PICHON Laurent

Team Arkea - Samsic

3

87

*CHEVALIER Maxime

Vital Concept - B&B Hotels

3

88

*MOREIRA GUARINO Mauricio

Caja Rural - Seguros Rga

3

89

LEVEAU Jérémy

Delko Marseille Provence

3

90

BARGUIL Warren

Team Arkea - Samsic

3

91

DEMPSTER Zakkari

Israel Cycling Academy

3

92

BOIVIN Guillaume

Israel Cycling Academy

3

93

STEWART Thomas

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

3

94

REICHENBACH Sébastien

Groupama Fdj

3

95

SCHMIDT Fabien

Delko Marseille Provence

3

96

*BARTHE Cyril

Euskadi Basque Country - Murias

3

97

*MATHIS Marco

Cofidis, Solutions Credits

3

CLASSEMENT GENERAL JEUNES

1

COSNEFROY Benoit

Ag2r La Mondiale

150

2

VENDRAME Andrea

Androni Giocattoli - Sidermec

102

3

JAUREGUI Quentin

Ag2r La Mondiale

69

4

TAMINIAUX Lionel

Wallonie Bruxelles

64

5

TURGIS Anthony

Total Direct Energie

50

6

VAN DER POEL Mathieu

Corendon - Circus

50

7

WELTEN Bram

Team Arkea - Samsic

47

8

PARET-PEINTRE Aurélien

Ag2r La Mondiale

38

9

GENIETS Kevin

Groupama Fdj

36

10

FERRON Valentin

Total Direct Energie

35

11

BOUDAT Thomas

Total Direct Energie

35

12

BARBIER Pierre

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

33

13

TOUZÉ Damien

Cofidis, Solutions Credits

28

14

VINJEBO Emil Nygaard

Riwal Readynez Cycling Team

25

15

TOWNSEND Rory

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

25

16

EIKING Odd Christian

Wanty - Gobert Cycling Team

25

17

DELETTRE Alexandre

Delko Marseille Provence

20

18

SOTO MARTINEZ Nelson Andres

Caja Rural - Seguros Rga

20

19

MOSCHETTI Matteo

Trek - Segafredo

20

20

OURSELIN Paul

Total Direct Energie

19

21

MENTEN Milan

Sport Vlaanderen - Baloise

18

22

FERASSE Thibault

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

16

23

THOMAS Benjamin

Groupama Fdj

16

24

PAASSCHENS Mathijs

Wallonie Bruxelles

16

25

RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar

Euskadi Basque Country - Murias

14

26

GESBERT Elie

Team Arkea - Samsic

10

27

RUSSO Clément

Team Arkea - Samsic

10

28

MANZIN Lorrenzo

Vital Concept - B&B Hotels

10

29

GAREL Adrien

Vital Concept - B&B Hotels

8

30

GODON Dorian

Ag2r La Mondiale

8

31

DE GENDT Aimé

Wanty - Gobert Cycling Team

8

32

LEWIS Adam

Beat Cycling Club

6

33

NIELSEN Andreas Stokbro

Riwal Readynez Cycling Team

6

34

FRAPPORTI Mattia

Androni Giocattoli - Sidermec

6

35

COLMAN Alex

Canyon Dhb P / B Bloor Homes

5

36

ARMIRAIL Bruno

Groupama Fdj

5

37

CHEVALIER Maxime

Vital Concept - B&B Hotels

3

38

BARTHE Cyril

Euskadi Basque Country - Murias

3

39

MATHIS Marco

Cofidis, Solutions Credits

3

40

MOREIRA GUARINO Mauricio

Caja Rural - Seguros Rga

3

EQUIPE GENERAL

1

Ag2r La Mondiale

94

2

Team Arkea - Samsic

85

3

Groupama Fdj

77

4

Cofidis, Solutions Credits

74

5

Total Direct Energie

66

6

St Michel - Auber 93

63

7

Delko Marseille Provence

60

8

Natura4ever - Roubaix - Lille Metropole

57

9

Vital Concept - B&B Hotels

40

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

27 Route Eure hidephoto
samedi 21 septembre 2019

St Aubin Le Vertueux 21 septembre 2019 classement

Chrono des Achards 21 septembre 2019 affiche 1
samedi 21 septembre 2019

Chrono des Achards 21 septembre 2019 classement

Tour Du Pays Roumois 21 septembre 2019 affiche course cycliste1
samedi 21 septembre 2019

Tour Du Pays Roumois 21 septembre 2019 classement