Le Mesnil Villeman 18 août 2019 classement

  • 50
  • route
18/08/2019
50 Route Manche hidephoto
Le CS Villedieu organisait des courses cyclistes au Mesnil Villeman (50) le 17 août 2019 pour les pass cyclistes.

D1-D2

1

BRAULT Jean Charles

ES CAEN

D1

2

GOHEL Yannick

AG HAYE DU PUITS

D1

3

ALMY Jérôme

VC SAINT LO PONT HEBERT

D2

4

GODFROY Alexis

PERIERS CYCLISME

Junior D1

5

MARION Hector

AC BAYEUX

D1

6

GRAVAN Jean Michel

ES CAEN

D1

7

COSTARD Alexandre

VC BOCAGE VIRE

D1

8

HERMAN Morgan

PERIERS CYCLISME

D2

9

RUEL Sylvain

MOYON CYCLOSPORT

D1

10

BISSON Philippe

LA VALOGNAISE CYCLISME

D2

11

LE BUGLE Sébastien

AC BAYEUX

D1

12

GUITTON Frédéric

UC MORTAINAIS

D1

13

HONORE Ulrich

VC BOCAGE VIRE

D2

14

LEBOUGRE Jean Michel

EC SAINT VIGORIENNE

D2

15

JOURDAN Sébastien

AG ORVAL COUTANCES

D2

16

BAUCHER Jérôme

MOYON CYCLOSPORT

D2

17

GESLIN Nicolas

EC SAINT VIGORIENNE

D1

18

HERVIEU Pascal

MOYON CYCLOSPORT

D2

19

HUBERT Christian

TEAM TED DIT AUTISME

D2

20

MULOT Maxime

VC BOCAGE VIRE

D1

21

GOSSELIN David

VC BOCAGE VIRE

D2

22

LEROUVILLOIS Rodrigue

AG ORVAL COUTANCES

D1

23

MARCEAU Mathieu

EC SAINT VIGORIENNE

D1

24

FONTAINE Thierry

ES CAEN

D1

25

COLLINET Benjamin

ES TORIGNI

D2

26

FLAMBARD Jean Marc

AS CHERBOURG

D2

27

BAUDOUIN Franck

AG HAYE DU PUITS

D1

28

GALLOT Grégory

FLERS CYCLISME 61

D2

29

GIARD Ludovic

AG ORVAL COUTANCES

D2

D3-D4

1

SEVOZ Arnaud

UC VOIRONNAISE

D4

2

PAVIS Louis Gabriel

FLERS CYCLISME 61

D3

3

GODARD Patrick

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D4

4

LEFEVRE Yannick

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

D3

5

PREVELLE Christophe

VC LISIEUX

D4

6

HERVIEU Philippe

VC BOCAGE VIRE

D3

7

BONENFANT Gilles

CARDONVILLE CYCLO SPORT

D3

8

LESELLIER Eric

AG ORVAL COUTANCES

D4

9

HERMAN Bruno

VCS LOUVIGNEEN

D3

10

HERVIEU Patrick

VC BOCAGE VIRE

D4

11

MONTAGNE Hubert

ES TORIGNI

D3

12

QUERNIARD Pierre

ES TORIGNI

D4

13

LEFILEUR Giovanni

ES TORIGNI

D3

14

LEPLATOIS François

MOYON CYCLOSPORT

D3

15

LEVEILLEY Serge

VC SAINT HILAIRE

D4

16

LEVEZIEL Xavier

VC GRANVILLE

D4

17

LECANU Eric

CS VILLEDIEU

D3

18

TOURQUETIL Jeremy

AC BAYEUX

D3

19

MEHEUST Pierrick

TEAM PRODIOCOM JANZE

D3

20

MENUET Sébastien

VC FALAISIEN

D3

21

LE CHEVALIER Gaetan

TRO BRO ORGANISATION

D3

22

DORTEE Dimitri

EC SAINT VIGORIENNE

D3

23

LACOTTE Olivier

EC MONTEBOURG

D4

24

DAVID Mélanie

MOYON CYCLOSPORT

D1

25

LECOMTE François

MOYON CYCLOSPORT

D3

26

LELYON Denis

AS CHERBOURG

D4

27

LESELLIER Vincent

AG ORVAL COUTANCES

D4

28

MARIE Bruno

AG ORVAL COUTANCES

D3

29

HUE David

ACC MARIGNY

D4

30

BRUNET Quentin

PERIERS CYCLISME

D3

31

FROIT Pierre Yves

UC VOIRONNAISE

D4

32

LUSSIER Stéphane

V.C.LA POMME MARSEILLE

D3

33

PIERRE Arnaud

CS VILLEDIEU

D3

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

27 Route Eure hidephoto
samedi 21 septembre 2019

St Aubin Le Vertueux 21 septembre 2019 classement

Chrono des Achards 21 septembre 2019 affiche 1
samedi 21 septembre 2019

Chrono des Achards 21 septembre 2019 classement

Tour Du Pays Roumois 21 septembre 2019 affiche course cycliste1
samedi 21 septembre 2019

Tour Du Pays Roumois 21 septembre 2019 classement