Quettetot 15 août 2019 classement

  • 50
  • route
15/08/2019
50 Route Manche hidephoto
L'UC Bricquebec organisait des courses cyclistes à Quettetot (50) le 15 août 2019 pour les pass cyclistes.

D1 D2

1

RIOUAL

Tifenn

LA VALOGNAISE CYCLISME

2

BAUDOUIN

Franck

AG HAYE DU PUITS

3

BISSON

Philippe

LA VALOGNAISE CYCLISME

4

JOURDAN

Sébastien

AG ORVAL COUTANCES

5

GOUTAL

Fabrice

ACC MARIGNY

6

BULOT

Yohann

EC SAINT VIGORIENNE

7

LE LOSTEC

Antonin

VC PONT AUDEMER

8

GOHEL

Yannick

AG HAYE DU PUITS

9

LEROUVILLOIS

Rodrigue

AG ORVAL COUTANCES

10

LEMARQUAND

Teddy

EC ST VIGORIENNE

11

HERVIEU

Pascal

MOYON CYCLOSPORT

12

LAY

David

AG HAYE DU PUITS

13

TOLLEMER

Benoit

LA VALOGNAISE CYCLISME

14

MARCEAU

Mathieu

EC SAINT VIGORIENNE

15

LEDORMAND

Pierre

UC BRICQUEBEC

16

SALLIOT

Samuel

CAEN CYCLISME

17

BRONDEL

Erwan

VC CANTON DES PIEUX

18

LEMOIGNE

Romain

UC BRICQUEBEC

19

COSNEFROY

David

VC CANTON DES PIEUX

20

DEUX

Romain

ACC MARIGNY

21

REVERT

Stéphane

EC MONTEBOURG

22

DIGNE

Eric

VC AVRANCHES

23

RAYNEL

Justin

LA VALOGNAISE CYCLISME

24

LE ROUX

Pierre Marie

UST EQUEURDREVILLE

25

DENNEBOUY

Antoine

LA VALOGNAISE CYCLISME

26

PERREE

Jules

LA VALOGNAISE CYCLISME

27

DOS

Frédéric

AC CHERBOURG COTENTIN

28

BELLET

Mickael

AG HAYE DU PUITS

29

HEURTEVENT

Loic

AG HAYE DU PUITS

30

LEGER

Jérôme

UST EQUEURDREVILLE

D3 D4

1

PICOT

Romain

UST EQUEURDREVILLE

2

FOSSE

Yann

UC BRICQUEBEC

3

GODARD

Patrick

AS TOURLAVILLE CYCLISME

4

PROVOST

Thierry

UST EQUEURDREVILLE

5

LEMARQUAND

Melvin

EC ST VIGORIENNE

6

AMICI

Dominique

Carte à la journée

7

LAMOTTE

Laurent

C CHARTRES CYCLISME

8

LESELLIER

Vincent

AG ORVAL COUTANCES

9

LEVEZIEL

Xavier

VC GRANVILLE

10

LE LOSTEC

René

VC PONT AUDEMER

11

LANGEVIN

Patrice

PERIERS CYCLISME

12

LEVILLAIN

Pascal

EC MONTEBOURG

13

AUBIN

Frédéric

VC TROUVILLE DEAUVILLE

14

PERRIN

Ludovic

EC MONTEBOURG

15

POIRIER

Benoit

UC BRICQUEBEC

16

LECHAT

Olivier

LA VALOGNAISE CYCLISME

17

LACOTTE

Chloé

EC MONTEBOURG

18

FOSSE

Mélanie

UC BRICQUEBEC

19

MAUNOURY

Julien

EC MONTEBOURG

20

SEVOZ

Arnaud

U.C. VOIRONNAISE

21

TRAVERT

Julien

UC BRICQUEBEC

22

LESELLIER

Eric

AG ORVAL COUTANCES

23

MELAIN

Mickael

Carte à la journée

24

LEFRANCOIS

Denis

PERIERS CYCLISME

25

JEAN

Francis

VC CARENTAN

26

LANDEMAINE

Aubin

UC ALENCON DAMIGNY

27

COLASSE

Tony

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

28

VITARD

Stéphane

AS TOURLAVILLE

29

LEROUTIER

Jean Luc

LA VALOGNAISE CYCLISME

30

LEMAGNENT

Serge

LA VALOGNAISE CYCLISME

31

QUERNIARD

Pierre

ES TORIGNI

32

LABROCHE

Stephane

AS TOURLAVILLE

33

CONTAMINE

Serge

AG HAYE DU PUITS

34

LACOTTE

Olivier

EC MONTEBOURG

35

LELYON

Denis

AS CHERBOURG

36

ALTHOFFER

Pascal

VC CANTON DES PIEUX

37

MESNAGE

Florent

AG HAYE DU PUITS

38

DAVID

Mélanie

MOYON CYCLOSPORT

39

PLOS

Frédéric

AC BAYEUX

40

LESOUEF

Christian

AC BAYEUX

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Course sur route hidephoto
mardi 17 mars 2020

Coupe De France Pro 2020 classement

Challenge Vélopressecollection 2019 hidephoto
samedi 14 mars 2020

Challenge Vélopressecollection 2020 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
samedi 14 mars 2020

Challenge Casavélo 2020 classement