Ronde Des Vallées Hémonstoir 17 et 18 août 2019 classement

  • route
18/08/2019
Course sur route hidephoto
La 32ème édition de la Ronde Des Vallées Hémonstoir, course internationale Juniors, se dispute les 17 et 18 août 2019 en 3 étapes. la première étape a eu lieu à La Prenessaye (22) le 17 août 2019.

CLASSEMENT ETAPE 1

CLASSEMENT INDIVIDUEL ETAPE 1

1

LAURANCE

Axel

FRA

MIXT 3

02:38:59

2

KRIJNSEN

Jelte

NED

WILLEBRORD W

02:38:59

3

GIZARDIN-PRADEAU

Antoine

AUS

LaRocheYon V

02:39:04

4

D'HERVEZ

Thibault

FRA

CD FINISTERE

02:39:04

5

PORTSMOUTH

Tom

GBR

SPIDERKING SO

02:39:04

6

VADIC

Baptiste

FRA

CD N-A 33

02:39:06

7

VAN SINTMAARTENSDIJK

Roel

NED

WILLEBRORD W

02:39:06

8

MARCEROU

Nicola

FRA

CUL VELO LOOK

02:39:06

9

VANDENBORRE

Mathias

BEL

SPIDERKING SO

02:39:06

10

NEFFGEN

Tim

GER

ROYAL CUREGHE

02:39:06

11

LAMPERTI

Gianni

USA

LUX/SIDESHOW

02:39:06

12

LE BERRE

Mathis

FRA

CD 22 C-A

02:39:06

13

BREGIERE

Anthony

FRA

CD N-A 33

02:39:06

14

BOULAIS

Jules

FRA

LaRocheYon V

02:39:06

15

MIJNSBERGEN

Thomas

NED

WILLEBRORD W

02:39:06

16

MAHOUDO

Nolann

FRA

Pays Loudéac

02:39:06

17

SCOTT

Jared

USA

LUX/SIDESHOW

02:39:06

18

CHROMY

Kyle

USA

LUX/SIDESHOW

02:39:06

19

TRAVAILLE

Erwin

FRA

Pays Loudéac

02:39:06

20

JARNO

Paul

FRA

MIXT 3

02:39:06

21

KROON

Joris

NED

WILLEBRORD W

02:39:06

22

SEMPERENA OYARZABAL

Telmo

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:39:06

23

LE PIOUFFE

Nathan

FRA

Pays Loudéac

02:39:06

24

MCLAIN

Logan

USA

LUX/SIDESHOW

02:39:06

25

AGUILLON

Tom

FRA

MIXT 1

02:39:15

26

THOMPSON

Reuben

NZL

VALLET VS

02:39:15

27

GUERN

Ilan

FRA

T SPORTBREIZH

02:39:15

28

DENT

Alexander

GBR

SPOKES RACING

02:39:15

29

FERNANDEZ

Alexander

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:39:15

30

MACLEAN

Logan

GBR

SPOKES RACING

02:39:15

31

DEL GROSSO

Bodi

NED

SPIDERKING SO

02:39:15

32

CADORET

Célestin

FRA

MIXT 3

02:39:15

33

COSTIOU

Ewen

FRA

CD FINISTERE

02:39:15

34

TANGUY

Maxan

FRA

CD FINISTERE

02:39:15

35

GOEBEERT

Theo

BEL

VC ARDENNES

02:39:15

36

CORTJENS

Ryan

BEL

ROYAL CUREGHE

02:39:15

37

BAUBRY

Tom

FRA

CD L-A 44

02:39:15

38

BOLGIANI

Gabriel

FRA

CD L-A 44

02:39:15

39

ROESEMS

Siebe

BEL

ROYAL CUREGHE

02:39:15

40

POIGNANT

Pacôme

FRA

Vannes Véloce

02:39:15

41

DRUMEL

Alexis

FRA

Pontivy VC

02:39:15

42

ROME

Axel

FRA

CD FINISTERE

02:39:23

43

JAMIN

Leo paul

FRA

NANTES ATLANT

02:39:23

44

THEUWS

Bart

BEL

SPIDERKING SO

02:39:23

45

GRUEL

Baptiste

FRA

MIXT 1

02:39:23

46

CUMENAL

Lucas

FRA

CD N-A 33

02:39:23

47

DIAZ

Alex

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:39:23

48

LE BOT

Enzo

FRA

Vannes Véloce

02:39:23

49

ROUSSEAU

Mathys

FRA

MIXT 3

02:39:23

50

WOOD

George

GBR

SPOKES RACING

02:39:23

51

MORICE

Ludovic

FRA

CD MORBIHAN

02:39:23

52

CLEMENT

Corentin

FRA

CD N-A 33

02:39:23

53

KAPPEL

Geert Van

NED

MIXT 4

02:39:28

54

CHUZEVILLE

Volodia

FRA

CD 22 C-A

02:39:30

55

MICHOTTE

Joe

LUX

Luxembourg

02:39:34

56

MUSSET

Owen

FRA

T SPORTBREIZH

02:39:34

57

STEVANT

Malo

FRA

Pays Loudéac

02:39:34

58

MARTHE

Nicolas

BEL

VC ARDENNES

02:39:37

59

JAUNAULT

Baptiste

FRA

VALLET VS

02:39:38

60

MIGNON

Thomas

FRA

VALLET VS

02:39:50

61

CLASSEN

Caleb

USA

LUX/SIDESHOW

02:40:01

62

VAN DER TUUK

Axel

NED

SPIDERKING SO

02:40:06

63

MOSIN

Baptiste

FRA

CD MORBIHAN

02:40:21

64

VERSCHUREN

Killian

FRA

CD MORBIHAN

02:40:21

65

SOULABAILLE

Dimitri

FRA

Pays Loudéac

02:40:29

66

TERRAUBE

Dorian

FRA

CUL VELO LOOK

02:40:47

67

MEIJDAM

Sam

NED

MIXT 4

02:40:54

68

FREMONT

Lucas

FRA

VALLET VS

02:41:04

69

LE GUEVEL

Alexis

FRA

Pontivy VC

02:41:14

70

SUZZONI

Clément

FRA

MIXT 1

02:41:52

71

PEDRAULT

Nathan

FRA

Vannes Véloce

02:42:10

72

VAN LOHUIZEN

Stijn

NED

WIELERZON CC

02:42:30

73

RODRIGUEZ

Ibai

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:42:37

74

ALLARD

Nathan

FRA

NANTES ATLANT

02:42:48

75

BAILLARGEAT

Marin

FRA

CD 87 H-V

02:42:52

76

VALET

Hugo

FRA

CD 87 H-V

02:42:52

77

MORVAN

Lucas

FRA

T SPORTBREIZH

02:42:52

78

MASSE

Valentin

FRA

CD 22 C-A

02:43:18

79

COPUS

Nathan

BEL

VC ARDENNES

02:43:28

80

VAN CAUTER

Jarne

BEL

ROYAL CUREGHE

02:43:28

81

SARDINA

Mika

NED

DISTRICT-OOST

02:43:35

82

CALLAHAN

Seth

USA

LUX/SIDESHOW

02:43:54

83

LESNE

Robin

FRA

CD 22 C-A

02:43:58

84

BOULAIS

Paul

FRA

LaRocheYon V

02:44:17

85

POZO

Asier

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:44:34

86

CATREVAUX

Aimeric

FRA

MIXT 2

02:44:50

87

DENOYETTE

Loic

BEL

ROYAL CUREGHE

02:44:52

88

LENOUVEL

Marc

FRA

CD 22 C-A

02:45:09

89

BOIVIN

Hugo

FRA

MIXT 2

02:45:11

90

THOUEIL

Alexis

FRA

CUL VELO LOOK

02:45:11

91

CANN

Robin

FRA

T SPORTBREIZH

02:45:11

92

SCOURZIC

Youenn

FRA

CD MORBIHAN

02:45:11

93

TEXIER

Mathieu

FRA

CD 87 H-V

02:45:11

94

VERRIEST

Noah

BEL

ROYAL CUREGHE

02:45:34

95

GUENVER

Gaetan

FRA

T SPORTBREIZH

02:45:57

96

LE MOULLEC

Quentin

FRA

CD FINISTERE

02:46:11

97

ORBEA

Mikel

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:46:11

98

PAVONE

Gianni

NED

WILLEBRORD W

02:47:32

99

CAILLIAU

Taïno

FRA

CD N-A 33

02:48:21

100

BIARD

Malo

FRA

CD 22 C-A

02:48:23

101

PHILLIPPON

Elliot

FRA

CUL VELO LOOK

02:48:47

102

BOISSOU

Yannick

FRA

CD N-A 33

02:48:47

103

GUILLE

Lucas

FRA

NANTES ATLANT

02:49:03

104

THOMAS

Enzo

FRA

MIXT 3

02:50:08

105

BRUIN DE

Tjalle

NED

DISTRICT-OOST

02:50:34

106

ELLERMANN

Leon

NED

DISTRICT-OOST

02:50:34

107

HAMELRYCKX

Tom

BEL

VC ARDENNES

02:50:48

108

CHARRIER

Tom

FRA

Pontchâteau U

02:50:50

109

RATICHAUX

Theo

FRA

CD L-A 44

02:50:51

110

DEFFAINS

Enzo

FRA

MIXT 1

02:50:51

111

LEBOUCHER

Tom

FRA

CUL VELO LOOK

02:50:56

112

COTTEREAU

Clement

FRA

NANTES ATLANT

02:50:56

113

VAN IZERELOO

Beau

NED

WIELERZON CC

02:51:13

114

VOISIN

Ronan

FRA

VALLET VS

02:51:46

115

KING

Aaron

GBR

SPOKES RACING

02:52:43

116

REBILLARD

Suliac

FRA

MIXT 2

02:53:33

117

BETTENDORFF

Loic

LUX

Luxembourg

02:53:35

118

CHARLES

Enzo

FRA

Pontivy VC

02:53:52

119

GUYOT

Jordan

FRA

Pontivy VC

02:53:52

120

TOMASSACCI

Romain

FRA

CD MORBIHAN

02:53:52

121

WILSHAUS

Serginho

NED

MIXT 4

02:54:08

122

MAILLARD

Timothe

FRA

CD L-A 44

02:54:12

123

BENOIT

Jonas

BEL

SPIDERKING SO

02:54:54

124

RAATS

Sven

NED

MIXT 4

02:55:02

125

ROUSSEL

Malo

FRA

Vannes Véloce

02:55:18

126

BLATT

Pablo

LUX

Luxembourg

02:55:20

127

VEENHUIS

Ole

NED

MIXT 4

02:55:54

128

MOREL

Enzo

FRA

Vannes Véloce

02:57:28

129

LEBRUN

Robin

BEL

VC ARDENNES

02:57:28

130

LE BIHAN

Valentin

FRA

Pays Loudéac

02:57:45

131

GICQUEL

Antoine

FRA

CD MORBIHAN

02:59:52

132

FONDIN

Paolo

FRA

Nantes Atlant

03:00:28

133

PROUTEAU

Lucas

FRA

LaRocheYon V

03:05:26

134

THOMAZEAU

Yael

FRA

MIXT 2

03:07:10

135

CONAN

Guerlain

FRA

Vannes Véloce

03:07:35

136

VAN DER VEEN

Aldert

NED

WIELERZON CC

03:10:17

137

SMIT

Erwin

NED

WIELERZON CC

03:10:17

138

BACHIR

Mehdi

FRA

MIXT 3

03:10:48

139

TRICOT

Corentin

FRA

MIXT 1

03:11:26

140

LOTTON

Samuel

FRA

CD 87 H-V

03:16:40

141

RACHMANN

Julien

FRA

CD 87 H-V

03:16:40

142

SCHAASBERG

Daan

NED

WIELERZON CC

03:18:40

143

LE BOHEC

Axel

FRA

CD L-A 44

03:18:46

CLASSEMENT ETAPE 2 CONTRE LA MONTRE

CLASSEMENT INDIVIDUEL ETAPE 2

1

VAN DER TUUK

Axel

NED

SPIDERKING SO

00:14:56

2

KROON

Joris

NED

WILLEBRORD W

00:15:06

3

SCOTT

Jared

USA

LUX/SIDESHOW

00:15:13

4

MCLAIN

Logan

USA

LUX/SIDESHOW

00:15:14

5

VAN SINTMAARTENSDIJK

Roel

NED

WILLEBRORD W

00:15:16

6

PORTSMOUTH

Tom

GBR

SPIDERKING SO

00:15:23

7

LAURANCE

Axel

FRA

MIXT 3

00:15:27

8

JAMIN

Leo paul

FRA

NANTES ATLANT

00:15:34

9

KRIJNSEN

Jelte

NED

WILLEBRORD W

00:15:35

10

MIJNSBERGEN

Thomas

NED

WILLEBRORD W

00:15:36

11

D'HERVEZ

Thibault

FRA

CD FINISTERE

00:15:38

12

CORTJENS

Ryan

BEL

ROYAL CUREGHE

00:15:38

13

COSTIOU

Ewen

FRA

CD FINISTERE

00:15:39

14

LAMPERTI

Gianni

USA

LUX/SIDESHOW

00:15:40

15

KAPPEL

Geert Van

NED

MIXT 4

00:15:41

16

ROESEMS

Siebe

BEL

ROYAL CUREGHE

00:15:43

17

DEL GROSSO

Bodi

NED

SPIDERKING SO

00:15:44

18

CLASSEN

Caleb

USA

LUX/SIDESHOW

00:15:46

19

CALLAHAN

Seth

USA

LUX/SIDESHOW

00:15:47

20

BOULAIS

Jules

FRA

LAROCHEYON V

00:15:47

21

THEUWS

Bart

BEL

SPIDERKING SO

00:15:50

22

LE PIOUFFE

Nathan

FRA

PAYS LOUDÉAC

00:15:54

23

VADIC

Baptiste

FRA

CD N-A 33

00:15:57

24

LE BERRE

Mathis

FRA

CD 22 C-A

00:15:57

25

THOMPSON

Reuben

NZL

VALLET VS

00:15:57

26

VANDENBORRE

Mathias

BEL

SPIDERKING SO

00:15:58

27

CHROMY

Kyle

USA

LUX/SIDESHOW

00:15:58

28

SUZZONI

Clément

FRA

MIXT 1

00:15:59

29

GIZARDIN-PRADEAU

Antoine

AUS

LAROCHEYON V

00:15:59

30

BRUIN DE

Tjalle

NED

DISTRICT-OOST

00:15:59

31

TERRAUBE

Dorian

FRA

CUL VELO LOOK

00:16:03

32

ROME

Axel

FRA

CD FINISTERE

00:16:04

33

NEFFGEN

Tim

GER

ROYAL CUREGHE

00:16:05

34

BETTENDORFF

Loic

LUX

LUXEMBOURG

00:16:13

35

AGUILLON

Tom

FRA

MIXT 1

00:16:13

36

PAVONE

Gianni

NED

WILLEBRORD W

00:16:16

37

GRUEL

Baptiste

FRA

MIXT 1

00:16:17

38

COTTEREAU

Clement

FRA

NANTES ATLANT

00:16:21

39

GUERN

Ilan

FRA

AC LEONARDE

00:16:21

40

MOSIN

Baptiste

FRA

CD MORBIHAN

00:16:21

41

MEIJDAM

Sam

NED

MIXT 4

00:16:22

42

MORICE

Ludovic

FRA

CD MORBIHAN

00:16:23

43

MACLEAN

Logan

GBR

SPOKES RACING

00:16:23

44

KING

Aaron

GBR

SPOKES RACING

00:16:24

45

SOULABAILLE

Dimitri

FRA

PAYS LOUDÉAC

00:16:24

46

BOULAIS

Paul

FRA

LAROCHEYON V

00:16:25

47

RATICHAUX

Theo

FRA

CD L-A 44

00:16:26

48

BREGIERE

Anthony

FRA

CD N-A 33

00:16:27

49

LE GUEVEL

Alexis

FRA

PONTIVY VC

00:16:28

50

WOOD

George

GBR

SPOKES RACING

00:16:28

51

CADORET

Célestin

FRA

MIXT 3

00:16:28

52

GUENVER

Gaetan

FRA

AC LEONARDE

00:16:31

53

LE BOT

Enzo

FRA

VANNES VÉLOCE

00:16:31

54

STEVANT

Malo

FRA

PAYS LOUDÉAC

00:16:32

55

VERRIEST

Noah

BEL

ROYAL CUREGHE

00:16:34

56

MAHOUDO

Nolann

FRA

PAYS LOUDÉAC

00:16:36

57

ELLERMANN

Leon

NED

DISTRICT-OOST

00:16:37

58

DRUMEL

Alexis

FRA

PONTIVY VC

00:16:37

59

MASSE

Valentin

FRA

CD 22 C-A

00:16:38

60

FONDIN

Paolo

FRA

NANTES ATLANT

00:16:39

61

MARTHE

Nicolas

BEL

VC ARDENNES

00:16:39

62

SEMPERENA OYARZABAL

Telmo

ESP

GIPUZKOAKO SE

00:16:39

63

FREMONT

Lucas

FRA

VALLET VS

00:16:40

64

GOEBEERT

Theo

BEL

VC ARDENNES

00:16:40

65

MUSSET

Owen

FRA

AC LEONARDE

00:16:41

66

ROUSSEAU

Mathys

FRA

MIXT 3

00:16:42

67

CANN

Robin

FRA

AC LEONARDE

00:16:42

68

GUILLE

Lucas

FRA

NANTES ATLANT

00:16:42

69

BAUBRY

Tom

FRA

CD L-A 44

00:16:43

70

POZO

Asier

ESP

GIPUZKOAKO SE

00:16:44

71

TRAVAILLE

Erwin

FRA

PAYS LOUDÉAC

00:16:44

72

ORBEA

Mikel

ESP

GIPUZKOAKO SE

00:16:46

73

BAILLARGEAT

Marin

FRA

CD 87 H-V

00:16:46

74

TANGUY

Maxan

FRA

CD FINISTERE

00:16:47

75

MAILLARD

Timothe

FRA

CD L-A 44

00:16:49

76

MARCEROU

Nicola

FRA

CUL VELO LOOK

00:16:49

77

MIGNON

Thomas

FRA

VALLET VS

00:16:53

78

CHUZEVILLE

Volodia

FRA

CD 22 C-A

00:16:54

79

CONAN

Guerlain

FRA

VANNES VÉLOCE

00:16:54

80

MICHOTTE

Joe

LUX

LUXEMBOURG

00:16:55

81

JAUNAULT

Baptiste

FRA

VALLET VS

00:16:55

82

THOMAS

Enzo

FRA

MIXT 3

00:16:56

83

CAILLIAU

Taïno

FRA

CD N-A 33

00:16:57

84

LENOUVEL

Marc

FRA

CD 22 C-A

00:17:00

85

MORVAN

Lucas

FRA

AC LEONARDE

00:17:05

86

RODRIGUEZ

Ibai

ESP

GIPUZKOAKO SE

00:17:06

87

VERSCHUREN

Killian

FRA

CD MORBIHAN

00:17:07

88

DENT

Alexander

GBR

SPOKES RACING

00:17:07

89

DEFFAINS

Enzo

FRA

MIXT 1

00:17:08

90

PEDRAULT

Nathan

FRA

VANNES VÉLOCE

00:17:09

91

CHARLES

Enzo

FRA

PONTIVY VC

00:17:09

92

CUMENAL

Lucas

FRA

CD N-A 33

00:17:09

93

CATREVAUX

Aimeric

FRA

 MIXT 2

00:17:10

94

BLATT

Pablo

LUX

LUXEMBOURG

00:17:13

95

FERNANDEZ

Alexander

ESP

GIPUZKOAKO SE

00:17:13

96

HAMELRYCKX

Tom

BEL

VC ARDENNES

00:17:14

97

VEENHUIS

Ole

NED

MIXT 4

00:17:14

98

TOMASSACCI

Romain

FRA

CD MORBIHAN

00:17:14

99

RAATS

Sven

NED

MIXT 4

00:17:16

100

CLEMENT

Corentin

FRA

CD N-A 33

00:17:17

101

SARDINA

Mika

NED

DISTRICT-OOST

00:17:18

102

BOLGIANI

Gabriel

FRA

CD L-A 44

00:17:20

103

WILSHAUS

Serginho

NED

MIXT 4

00:17:21

104

BIARD

Malo

FRA

CD 22 C-A

00:17:21

105

CHARRIER

Tom

FRA

PONTCHÂTEAU U

00:17:21

106

DENOYETTE

Loic

BEL

ROYAL CUREGHE

00:17:24

107

VOISIN

Ronan

FRA

VALLET VS

00:17:28

108

ROUSSEL

Malo

FRA

VANNES VÉLOCE

00:17:30

109

JARNO

Paul

FRA

MIXT 3

00:17:31

110

BOIVIN

Hugo

FRA

 MIXT 2

00:17:31

111

LE BIHAN

Valentin

FRA

PAYS LOUDÉAC

00:17:33

112

ALLARD

Nathan

FRA

NANTES ATLANT

00:17:34

113

LESNE

Robin

FRA

CD 22 C-A

00:17:35

114

PHILLIPPON

Elliot

FRA

CUL VELO LOOK

00:17:35

115

SCOURZIC

Youenn

FRA

CD MORBIHAN

00:17:38

116

COPUS

Nathan

BEL

VC ARDENNES

00:17:39

117

GUYOT

Jordan

FRA

PONTIVY VC

00:17:43

118

VAN IZERLOO

Beau

NED

 WIELERZON CC

00:17:43

119

MOREL

Enzo

FRA

VANNES VÉLOCE

00:17:43

120

TEXIER

Mathieu

FRA

CD 87 H-V

00:17:45

121

THOUEIL

Alexis

FRA

CUL VELO LOOK

00:17:48

122

LE MOULLEC

Quentin

FRA

CD FINISTERE

00:17:51

123

POIGNANT

Pacôme

FRA

VANNES VÉLOCE

00:17:51

124

REBILLARD

Suliac

FRA

 MIXT 2

00:17:57

125

VALET

Hugo

FRA

CD 87 H-V

00:18:05

126

THOMAZEAU

Yael

FRA

 MIXT 2

00:18:10

127

VAN CAUTER

Jarne

BEL

ROYAL CUREGHE

00:18:11

128

BENOIT

Jonas

BEL

SPIDERKING SO

00:18:14

129

PROUTEAU

Lucas

FRA

LAROCHEYON V

00:18:15

130

BOISSOU

Yannick

FRA

CD N-A 33

00:18:23

131

LEBOUCHER

Tom

FRA

CUL VELO LOOK

00:18:29

132

GICQUEL

Antoine

FRA

CD MORBIHAN

00:18:41

133

LEBRUN

Robin

BEL

VC ARDENNES

00:19:08

134

DIAZ

Alex

ESP

GIPUZKOAKO SE

00:20:08

CLASSEMENT INDIVIDUEL JUNIORS 1

1

SCOTT

Jared

USA

LUX/SIDESHOW

00:15:13

2

MCLAIN

Logan

USA

LUX/SIDESHOW

00:15:14

3

COSTIOU

Ewen

FRA

CD FINISTERE

00:15:39

4

THEUWS

Bart

BEL

SPIDERKING SO

00:15:50

5

VADIC

Baptiste

FRA

CD N-A 33

00:15:57

6

CHROMY

Kyle

USA

LUX/SIDESHOW

00:15:58

7

SUZZONI

Clément

FRA

MIXT 1

00:15:59

8

BRUIN DE

Tjalle

NED

DISTRICT-OOST

00:15:59

9

TERRAUBE

Dorian

FRA

CUL VELO LOOK

00:16:03

10

NEFFGEN

Tim

GER

ROYAL CUREGHE

00:16:05

11

COTTEREAU

Clement

FRA

NANTES ATLANT

00:16:21

12

GUERN

Ilan

FRA

AC LEONARDE

00:16:21

13

MORICE

Ludovic

FRA

CD MORBIHAN

00:16:23

14

KING

Aaron

GBR

SPOKES RACING

00:16:24

15

SOULABAILLE

Dimitri

FRA

PAYS LOUDÉAC

00:16:24

16

BOULAIS

Paul

FRA

LAROCHEYON V

00:16:25

17

RATICHAUX

Theo

FRA

CD L-A 44

00:16:26

18

WOOD

George

GBR

SPOKES RACING

00:16:28

19

STEVANT

Malo

FRA

PAYS LOUDÉAC

00:16:32

20

VERRIEST

Noah

BEL

ROYAL CUREGHE

00:16:34

21

MAHOUDO

Nolann

FRA

PAYS LOUDÉAC

00:16:36

22

ELLERMANN

Leon

NED

DISTRICT-OOST

00:16:37

23

MASSE

Valentin

FRA

CD 22 C-A

00:16:38

24

FONDIN

Paolo

FRA

NANTES ATLANT

00:16:39

25

MUSSET

Owen

FRA

AC LEONARDE

00:16:41

26

CANN

Robin

FRA

AC LEONARDE

00:16:42

27

GUILLE

Lucas

FRA

NANTES ATLANT

00:16:42

28

POZO

Asier

ESP

GIPUZKOAKO SE

00:16:44

29

TRAVAILLE

Erwin

FRA

PAYS LOUDÉAC

00:16:44

30

BAILLARGEAT

Marin

FRA

CD 87 H-V

00:16:46

31

MAILLARD

Timothe

FRA

CD L-A 44

00:16:49

32

MARCEROU

Nicola

FRA

CUL VELO LOOK

00:16:49

33

CHUZEVILLE

Volodia

FRA

CD 22 C-A

00:16:54

34

CONAN

Guerlain

FRA

VANNES VÉLOCE

00:16:54

35

LENOUVEL

Marc

FRA

CD 22 C-A

00:17:00

36

VERSCHUREN

Killian

FRA

CD MORBIHAN

00:17:07

37

PEDRAULT

Nathan

FRA

VANNES VÉLOCE

00:17:09

38

CATREVAUX

Aimeric

FRA

 MIXT 2

00:17:10

39

FERNANDEZ

Alexander

ESP

GIPUZKOAKO SE

00:17:13

40

HAMELRYCKX

Tom

BEL

VC ARDENNES

00:17:14

41

VEENHUIS

Ole

NED

MIXT 4

00:17:14

42

CLEMENT

Corentin

FRA

CD N-A 33

00:17:17

43

SARDINA

Mika

NED

DISTRICT-OOST

00:17:18

44

BOLGIANI

Gabriel

FRA

CD L-A 44

00:17:20

45

BIARD

Malo

FRA

CD 22 C-A

00:17:21

46

CHARRIER

Tom

FRA

PONTCHÂTEAU U

00:17:21

47

BOIVIN

Hugo

FRA

 MIXT 2

00:17:31

48

ALLARD

Nathan

FRA

NANTES ATLANT

00:17:34

49

LESNE

Robin

FRA

CD 22 C-A

00:17:35

50

SCOURZIC

Youenn

FRA

CD MORBIHAN

00:17:38

51

GUYOT

Jordan

FRA

PONTIVY VC

00:17:43

52

VAN IZERLOO

Beau

NED

 WIELERZON CC

00:17:43

53

MOREL

Enzo

FRA

VANNES VÉLOCE

00:17:43

54

TEXIER

Mathieu

FRA

CD 87 H-V

00:17:45

55

THOUEIL

Alexis

FRA

CUL VELO LOOK

00:17:48

56

BENOIT

Jonas

BEL

SPIDERKING SO

00:18:14

57

BOISSOU

Yannick

FRA

CD N-A 33

00:18:23

58

LEBOUCHER

Tom

FRA

CUL VELO LOOK

00:18:29

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE 2

1

WILLEBRORD WIL VOORUIT

NED

00:45:57

2

SPIDERKING-SOENENS

BEL

00:46:03

3

LUX/SIDESHOW

USA

00:46:07

4

CD FINISTERE

FRA

00:47:21

5

ROYAL CUREGHEM SPORTIEFS

BEL

00:47:26

6

LA ROCHE SUR YON VENDEE

FRA

00:48:11

7

MIXT 1

FRA

00:48:29

8

NANTES ATLANTIQUE CYCLISME

FRA

00:48:37

9

 MIXT 3

FRA

00:48:37

10

PAYS LOUDÉAC

FRA

00:48:50

11

SPOKES RACING TEAM

GBR

00:49:15

12

VS VALLET

FRA

00:49:16

13

MIXT 4

NED

00:49:17

14

CD NOUVELLE-AQUITAINE 33

FRA

00:49:21

15

CD 22 COTES-D'ARMOR

FRA

00:49:29

16

AC LEONARDE

FRA

00:49:33

17

CD MORBIHAN

FRA

00:49:51

18

KNWU DISTRICT-OOST

NED

00:49:54

19

CD LOIRE-ATLANTIQUE 44

FRA

00:49:58

20

GIPUZKOAKO SELEKZIOA

ESP

00:50:09

21

VC PONTIVY

FRA

00:50:14

22

LUXEMBOURG

LUX

00:50:21

23

CULTURE VELO LOOK

FRA

00:50:27

24

VC ARDENNES

BEL

00:50:33

25

VÉLOCE VANNETAIS

FRA

00:50:34

26

CD 87 HAUTE-VIENNE

FRA

00:52:36

27

MIXT 2 PLANCOET

FRA

00:52:38

CLASSEMENT GENERAL PAR EQUIPE APRES ETAPE 2

1

WILLEBRORD WIL VOORUIT

NED

08:43:08

2

LUX/SIDESHOW

USA

08:43:25

3

SPIDERKING-SOENENS

BEL

08:43:28

4

CD FINISTERE

FRA

08:44:55

5

ROYAL CUREGHEM SPORTIEFS

BEL

08:45:02

6

 MIXT 3

FRA

08:45:57

7

PAYS LOUDÉAC

FRA

08:46:08

8

CD NOUVELLE-AQUITAINE 33

FRA

08:46:56

9

SPOKES RACING TEAM

GBR

08:47:08

10

GIPUZKOAKO SELEKZIOA

ESP

08:47:53

11

VS VALLET

FRA

08:47:59

12

MIXT 1

FRA

08:48:59

13

CD MORBIHAN

FRA

08:49:56

14

LA ROCHE SUR YON VENDEE

FRA

08:50:38

15

AC LEONARDE

FRA

08:51:14

16

VÉLOCE VANNETAIS

FRA

08:51:22

17

CD 22 COTES-D'ARMOR

FRA

08:51:23

18

VC ARDENNES

BEL

08:52:53

19

CULTURE VELO LOOK

FRA

08:55:31

20

CD LOIRE-ATLANTIQUE 44

FRA

08:59:19

21

NANTES ATLANTIQUE CYCLISME

FRA

08:59:51

22

CD 87 HAUTE-VIENNE

FRA

09:03:31

23

MIXT 4

NED

09:03:47

24

VC PONTIVY

FRA

09:04:35

25

KNWU DISTRICT-OOST

NED

09:14:37

26

MIXT 2 PLANCOET

FRA

09:16:12

27

LUXEMBOURG

LUX

09:18:50

CLASSEMENT GENERAL INDIVIDUEL APRES ETAPE 2

1

KROON

Joris

NED

WILLEBRORD W

02:54:12

2

SCOTT

Jared

USA

LUX/SIDESHOW

02:54:19

3

MCLAIN

Logan

USA

LUX/SIDESHOW

02:54:20

4

VAN SINTMAARTENSDIJK

Roel

NED

WILLEBRORD W

02:54:22

5

LAURANCE

Axel

FRA

MIXT 3

02:54:26

6

PORTSMOUTH

Tom

GBR

SPIDERKING SO

02:54:27

7

KRIJNSEN

Jelte

NED

WILLEBRORD W

02:54:34

8

D'HERVEZ

Thibault

FRA

CD FINISTERE

02:54:42

9

MIJNSBERGEN

Thomas

NED

WILLEBRORD W

02:54:42

10

LAMPERTI

Gianni

USA

LUX/SIDESHOW

02:54:46

11

BOULAIS

Jules

FRA

LAROCHEYON V

02:54:53

12

CORTJENS

Ryan

BEL

ROYAL CUREGHE

02:54:53

13

COSTIOU

Ewen

FRA

CD FINISTERE

02:54:54

14

JAMIN

Leo paul

FRA

NANTES ATLANT

02:54:57

15

ROESEMS

Siebe

BEL

ROYAL CUREGHE

02:54:58

16

DEL GROSSO

Bodi

NED

SPIDERKING SO

02:54:59

17

LE PIOUFFE

Nathan

FRA

PAYS LOUDÉAC

02:55:00

18

VAN DER TUUK

Axel

NED

SPIDERKING SO

02:55:02

19

VADIC

Baptiste

FRA

CD N-A 33

02:55:03

20

LE BERRE

Mathis

FRA

CD 22 C-A

02:55:03

21

GIZARDIN-PRADEAU

Antoine

AUS

LAROCHEYON V

02:55:03

22

VANDENBORRE

Mathias

BEL

SPIDERKING SO

02:55:04

23

CHROMY

Kyle

USA

LUX/SIDESHOW

02:55:04

24

KAPPEL

Geert Van

NED

MIXT 4

02:55:09

25

NEFFGEN

Tim

GER

ROYAL CUREGHE

02:55:11

26

THOMPSON

Reuben

NZL

VALLET VS

02:55:12

27

THEUWS

Bart

BEL

SPIDERKING SO

02:55:13

28

ROME

Axel

FRA

CD FINISTERE

02:55:27

29

AGUILLON

Tom

FRA

MIXT 1

02:55:28

30

BREGIERE

Anthony

FRA

CD N-A 33

02:55:33

31

GUERN

Ilan

FRA

AC LEONARDE

02:55:36

32

MACLEAN

Logan

GBR

SPOKES RACING

02:55:38

33

GRUEL

Baptiste

FRA

MIXT 1

02:55:40

34

MAHOUDO

Nolann

FRA

PAYS LOUDÉAC

02:55:42

35

CADORET

Célestin

FRA

MIXT 3

02:55:43

36

SEMPERENA OYARZABAL

Telmo

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:55:45

37

MORICE

Ludovic

FRA

CD MORBIHAN

02:55:46

38

CLASSEN

Caleb

USA

LUX/SIDESHOW

02:55:47

39

TRAVAILLE

Erwin

FRA

PAYS LOUDÉAC

02:55:50

40

WOOD

George

GBR

SPOKES RACING

02:55:51

41

DRUMEL

Alexis

FRA

PONTIVY VC

02:55:52

42

LE BOT

Enzo

FRA

VANNES VÉLOCE

02:55:54

43

GOEBEERT

Theo

BEL

VC ARDENNES

02:55:55

44

MARCEROU

Nicola

FRA

CUL VELO LOOK

02:55:55

45

BAUBRY

Tom

FRA

CD L-A 44

02:55:58

46

TANGUY

Maxan

FRA

CD FINISTERE

02:56:02

47

ROUSSEAU

Mathys

FRA

MIXT 3

02:56:05

48

STEVANT

Malo

FRA

PAYS LOUDÉAC

02:56:06

49

MUSSET

Owen

FRA

AC LEONARDE

02:56:15

50

MARTHE

Nicolas

BEL

VC ARDENNES

02:56:16

51

DENT

Alexander

GBR

SPOKES RACING

02:56:22

52

CHUZEVILLE

Volodia

FRA

CD 22 C-A

02:56:24

53

FERNANDEZ

Alexander

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:56:28

54

MICHOTTE

Joe

LUX

LUXEMBOURG

02:56:29

55

CUMENAL

Lucas

FRA

CD N-A 33

02:56:32

56

JAUNAULT

Baptiste

FRA

VALLET VS

02:56:33

57

BOLGIANI

Gabriel

FRA

CD L-A 44

02:56:35

58

JARNO

Paul

FRA

MIXT 3

02:56:37

59

CLEMENT

Corentin

FRA

CD N-A 33

02:56:40

60

MOSIN

Baptiste

FRA

CD MORBIHAN

02:56:42

61

MIGNON

Thomas

FRA

VALLET VS

02:56:43

62

TERRAUBE

Dorian

FRA

CUL VELO LOOK

02:56:50

63

SOULABAILLE

Dimitri

FRA

PAYS LOUDÉAC

02:56:53

64

POIGNANT

Pacôme

FRA

VANNES VÉLOCE

02:57:06

65

MEIJDAM

Sam

NED

MIXT 4

02:57:16

66

VERSCHUREN

Killian

FRA

CD MORBIHAN

02:57:28

67

LE GUEVEL

Alexis

FRA

PONTIVY VC

02:57:42

68

FREMONT

Lucas

FRA

VALLET VS

02:57:44

69

SUZZONI

Clément

FRA

MIXT 1

02:57:51

70

PEDRAULT

Nathan

FRA

VANNES VÉLOCE

02:59:19

71

DIAZ

Alex

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:59:31

72

BAILLARGEAT

Marin

FRA

CD 87 H-V

02:59:38

73

CALLAHAN

Seth

USA

LUX/SIDESHOW

02:59:41

74

RODRIGUEZ

Ibai

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:59:43

75

MASSE

Valentin

FRA

CD 22 C-A

02:59:56

76

MORVAN

Lucas

FRA

AC LEONARDE

02:59:57

77

ALLARD

Nathan

FRA

NANTES ATLANT

03:00:22

78

BOULAIS

Paul

FRA

LAROCHEYON V

03:00:42

79

SARDINA

Mika

NED

DISTRICT-OOST

03:00:53

80

VALET

Hugo

FRA

CD 87 H-V

03:00:57

81

COPUS

Nathan

BEL

VC ARDENNES

03:01:07

82

POZO

Asier

ESP

GIPUZKOAKO SE

03:01:18

83

LESNE

Robin

FRA

CD 22 C-A

03:01:33

84

VAN CAUTER

Jarne

BEL

ROYAL CUREGHE

03:01:39

85

CANN

Robin

FRA

AC LEONARDE

03:01:53

86

CATREVAUX

Aimeric

FRA

 MIXT 2

03:02:00

87

VERRIEST

Noah

BEL

ROYAL CUREGHE

03:02:08

88

LENOUVEL

Marc

FRA

CD 22 C-A

03:02:09

89

DENOYETTE

Loic

BEL

ROYAL CUREGHE

03:02:16

90

GUENVER

Gaetan

FRA

T SPORTBREIZH

03:02:28

91

BOIVIN

Hugo

FRA

 MIXT 2

03:02:42

92

SCOURZIC

Youenn

FRA

CD MORBIHAN

03:02:49

93

TEXIER

Mathieu

FRA

CD 87 H-V

03:02:56

94

ORBEA

Mikel

ESP

GIPUZKOAKO SE

03:02:57

95

THOUEIL

Alexis

FRA

CUL VELO LOOK

03:02:59

96

PAVONE

Gianni

NED

WILLEBRORD W

03:03:48

97

LE MOULLEC

Quentin

FRA

CD FINISTERE

03:04:02

98

CAILLIAU

Taïno

FRA

CD N-A 33

03:05:18

99

BIARD

Malo

FRA

CD 22 C-A

03:05:44

100

GUILLE

Lucas

FRA

NANTES ATLANT

03:05:45

101

PHILLIPPON

Elliot

FRA

CUL VELO LOOK

03:06:22

102

BRUIN DE

Tjalle

NED

DISTRICT-OOST

03:06:33

103

THOMAS

Enzo

FRA

MIXT 3

03:07:04

104

BOISSOU

Yannick

FRA

CD N-A 33

03:07:10

105

ELLERMANN

Leon

NED

DISTRICT-OOST

03:07:11

106

COTTEREAU

Clement

FRA

NANTES ATLANT

03:07:17

107

RATICHAUX

Theo

FRA

CD L-A 44

03:07:17

108

DEFFAINS

Enzo

FRA

MIXT 1

03:07:59

109

HAMELRYCKX

Tom

BEL

VC ARDENNES

03:08:02

110

CHARRIER

Tom

FRA

PONTCHÂTEAU U

03:08:11

111

VAN IZERLOO

Beau

NED

 WIELERZON CC

03:08:56

112

KING

Aaron

GBR

SPOKES RACING

03:09:07

113

VOISIN

Ronan

FRA

VALLET VS

03:09:14

114

LEBOUCHER

Tom

FRA

CUL VELO LOOK

03:09:25

115

BETTENDORFF

Loic

LUX

LUXEMBOURG

03:09:48

116

MAILLARD

Timothe

FRA

CD L-A 44

03:11:01

117

CHARLES

Enzo

FRA

PONTIVY VC

03:11:01

118

TOMASSACCI

Romain

FRA

CD MORBIHAN

03:11:06

119

WILSHAUS

Serginho

NED

MIXT 4

03:11:29

120

REBILLARD

Suliac

FRA

 MIXT 2

03:11:30

121

GUYOT

Jordan

FRA

PONTIVY VC

03:11:35

122

RAATS

Sven

NED

MIXT 4

03:12:18

123

BLATT

Pablo

LUX

LUXEMBOURG

03:12:33

124

ROUSSEL

Malo

FRA

VANNES VÉLOCE

03:12:48

125

VEENHUIS

Ole

NED

MIXT 4

03:13:08

126

BENOIT

Jonas

BEL

SPIDERKING SO

03:13:08

127

MOREL

Enzo

FRA

VANNES VÉLOCE

03:15:11

128

LE BIHAN

Valentin

FRA

PAYS LOUDÉAC

03:15:18

129

LEBRUN

Robin

BEL

VC ARDENNES

03:16:36

130

FONDIN

Paolo

FRA

NANTES ATLANT

03:17:07

131

GICQUEL

Antoine

FRA

CD MORBIHAN

03:18:33

132

PROUTEAU

Lucas

FRA

LAROCHEYON V

03:23:41

133

CONAN

Guerlain

FRA

VANNES VÉLOCE

03:24:29

134

THOMAZEAU

Yael

FRA

 MIXT 2

03:25:20

CLASSEMENT ETAPE 3 ET GENERAL FINAL

CLASSEMENT INDIVIDUEL ETAPE 3

1

SCOTT

Jared

USA

LUX/SIDESHOW

02:34:18

2

D'HERVEZ

Thibault

FRA

CD FINISTERE

02:34:20

3

VAN SINTMAARTENSDIJK

Roel

NED

WILLEBRORD W

02:34:34

4

DEL GROSSO

Bodi

NED

SPIDERKING SO

02:34:34

5

LE BOT

Enzo

FRA

VANNES VÉLOCE

02:34:34

6

LAMPERTI

Gianni

USA

LUX/SIDESHOW

02:34:34

7

MACLEAN

Logan

GBR

SPOKES RACING

02:34:34

8

MIJNSBERGEN

Thomas

NED

WILLEBRORD W

02:34:34

9

LE BERRE

Mathis

FRA

CD 22 C-A

02:34:34

10

PHILLIPPON

Elliot

FRA

CUL VELO LOOK

02:34:34

11

BOULAIS

Jules

FRA

LAROCHEYON V

02:34:34

12

TRAVAILLE

Erwin

FRA

PAYS LOUDÉAC

02:34:34

13

KROON

Joris

NED

WILLEBRORD W

02:34:34

14

MCLAIN

Logan

USA

LUX/SIDESHOW

02:34:34

15

MARCEROU

Nicola

FRA

CUL VELO LOOK

02:34:34

16

KRIJNSEN

Jelte

NED

WILLEBRORD W

02:34:34

17

AGUILLON

Tom

FRA

MIXT 1

02:34:34

18

PORTSMOUTH

Tom

GBR

SPIDERKING SO

02:34:34

19

GOEBEERT

Theo

BEL

VC ARDENNES

02:34:34

20

JARNO

Paul

FRA

MIXT 3

02:34:34

21

CADORET

Célestin

FRA

MIXT 3

02:34:34

22

MASSE

Valentin

FRA

CD 22 C-A

02:34:34

23

DIAZ

Alex

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:34:34

24

CANN

Robin

FRA

AC LEONARDE

02:34:34

25

CHROMY

Kyle

USA

LUX/SIDESHOW

02:34:34

26

ROESEMS

Siebe

BEL

ROYAL CUREGHE

02:34:34

27

BRUIN DE

Tjalle

NED

DISTRICT-OOST

02:34:34

29

HAMELRYCKX

Tom

BEL

VC ARDENNES

02:34:34

29

LE PIOUFFE

Nathan

FRA

PAYS LOUDÉAC

02:34:34

30

VALET

Hugo

FRA

CD 87 H-V

02:34:34

31

PAVONE

Gianni

NED

WILLEBRORD W

02:34:34

32

VAN CAUTER

Jarne

BEL

ROYAL CUREGHE

02:34:34

33

MUSSET

Owen

FRA

T SPORTBREIZH

02:34:34

34

CONAN

Guerlain

FRA

VANNES VÉLOCE

02:34:34

35

GUERN

Ilan

FRA

AC LEONARDE

02:34:34

36

COSTIOU

Ewen

FRA

CD FINISTERE

02:34:34

37

VERRIEST

Noah

BEL

ROYAL CUREGHE

02:34:34

38

BREGIERE

Anthony

FRA

CD N-A 33

02:34:34

39

MIGNON

Thomas

FRA

VALLET VS

02:34:34

40

TEXIER

Mathieu

FRA

CD 87 H-V

02:34:34

41

CHUZEVILLE

Volodia

FRA

CD 22 C-A

02:34:34

42

LE GUEVEL

Alexis

FRA

PONTIVY VC

02:34:34

43

MEIJDAM

Sam

NED

MIXT 4

02:34:34

44

STEVANT

Malo

FRA

PAYS LOUDÉAC

02:34:34

45

THOMPSON

Reuben

NZL

VALLET VS

02:34:34

46

GIZARDIN-PRADEAU

Antoine

AUS

LAROCHEYON V

02:34:34

47

SEMPERENA OYARZABAL

Telmo

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:34:34

48

VAN DER TUUK

Axel

NED

SPIDERKING SO

02:34:34

49

NEFFGEN

Tim

GER

ROYAL CUREGHE

02:34:34

50

MICHOTTE

Joe

LUX

LUXEMBOURG

02:35:33

51

KAPPEL

Geert Van

NED

MIXT 4

02:35:33

52

GUILLE

Lucas

FRA

NANTES ATLANT

02:35:33

53

POIGNANT

Pacôme

FRA

VANNES VÉLOCE

02:35:33

54

PEDRAULT

Nathan

FRA

VANNES VÉLOCE

02:35:33

55

BOLGIANI

Gabriel

FRA

CD L-A 44

02:34:34

56

VERSCHUREN

Killian

FRA

CD MORBIHAN

02:35:38

57

MARTHE

Nicolas

BEL

VC ARDENNES

02:35:41

58

ROME

Axel

FRA

CD FINISTERE

02:36:12

59

ROUSSEAU

Mathys

FRA

MIXT 3

02:36:15

60

WILSHAUS

Serginho

NED

MIXT 4

02:36:16

61

ORBEA

Mikel

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:34:34

62

JAUNAULT

Baptiste

FRA

VALLET VS

02:36:51

63

THOUEIL

Alexis

FRA

CUL VELO LOOK

02:37:40

64

DENT

Alexander

GBR

SPOKES RACING

02:37:40

65

CLASSEN

Caleb

USA

LUX/SIDESHOW

02:37:58

66

DENOYETTE

Loic

BEL

ROYAL CUREGHE

02:38:05

67

FERNANDEZ

Alexander

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:38:11

68

JAMIN

Leo paul

FRA

NANTES ATLANT

02:39:04

69

DEFFAINS

Enzo

FRA

MIXT 1

02:39:04

70

DRUMEL

Alexis

FRA

PONTIVY VC

02:39:04

71

GRUEL

Baptiste

FRA

MIXT 1

02:34:34

72

ROUSSEL

Malo

FRA

VANNES VÉLOCE

02:39:54

73

TERRAUBE

Dorian

FRA

CUL VELO LOOK

02:39:54

74

BAUBRY

Tom

FRA

CD L-A 44

02:41:27

75

CATREVAUX

Aimeric

FRA

 MIXT 2

02:41:27

76

WOOD

George

GBR

SPOKES RACING

02:43:45

77

VANDENBORRE

Mathias

BEL

SPIDERKING SO

02:44:14

78

VADIC

Baptiste

FRA

CD N-A 33

02:46:06

79

SOULABAILLE

Dimitri

FRA

PAYS LOUDÉAC

02:46:23

80

MAHOUDO

Nolann

FRA

PAYS LOUDÉAC

02:46:23

81

VEENHUIS

Ole

NED

MIXT 4

02:47:44

82

MOREL

Enzo

FRA

VANNES VÉLOCE

02:48:20

83

POZO

Asier

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:48:45

84

RODRIGUEZ

Ibai

ESP

GIPUZKOAKO SE

02:48:45

85

SARDINA

Mika

NED

DISTRICT-OOST

02:50:07

86

LENOUVEL

Marc

FRA

CD 22 C-A

02:51:37

87

SCOURZIC

Youenn

FRA

CD MORBIHAN

02:51:37

88

FREMONT

Lucas

FRA

VALLET VS

02:53:32

89

ALLARD

Nathan

FRA

NANTES ATLANT

02:53:40

90

ELLERMANN

Leon

NED

DISTRICT-OOST

02:55:21

91

THEUWS

Bart

BEL

SPIDERKING SO

02:55:30

92

LESNE

Robin

FRA

CD 22 C-A

02:56:20

93

VOISIN

Ronan

FRA

VALLET VS

02:56:20

94

RAATS

Sven

NED

MIXT 4

02:56:20

95

BIARD

Malo

FRA

CD 22 C-A

02:57:36

96

BENOIT

Jonas

BEL

SPIDERKING SO

02:57:36

97

LE MOULLEC

Quentin

FRA

CD FINISTERE

02:57:49

98

CHARRIER

Tom

FRA

PONTCHÂTEAU U

02:59:59

99

PROUTEAU

Lucas

FRA

LAROCHEYON V

03:00:08

100

BOULAIS

Paul

FRA

LAROCHEYON V

03:00:08

101

BOIVIN

Hugo

FRA

 MIXT 2

03:00:50

102

LE BIHAN

Valentin

FRA

PAYS LOUDÉAC

03:00:45

103

VAN IZERLOO

Beau

NED

 WIELERZON CC

03:00:45

104

THOMAZEAU

Yael

FRA

 MIXT 2

03:03:02

105

REBILLARD

Suliac

FRA

 MIXT 2

03:03:02

106

LAURANCE

Axel

FRA

MIXT 3

02:34:34

CLASSEMENT GRIMPEUR ETAPE 3

1

SEMPERENA OYARZABAL

Telmo

ESP

GIPUZKOAKO SE

10

2

BRUIN DE

Tjalle

NED

DISTRICT-OOST

7

3

D'HERVEZ

Thibault

FRA

CD FINISTERE

5

4

LE BERRE

Mathis

FRA

CD 22 C-A

5

5

RODRIGUEZ

Ibai

ESP

GIPUZKOAKO SE

5

6

MUSSET

Owen

FRA

AC LEONARDE

4

7

THOMPSON

Reuben

NZL

VALLET VS

4

8

LAURANCE

Axel

FRA

MIXT 3

4

9

BAUBRY

Tom

FRA

CD L-A 44

3

10

PHILLIPPON

Elliot

FRA

CUL VELO LOOK

2

11

MIGNON

Thomas

FRA

VALLET VS

2

12

VAN DER TUUK

Axel

NED

SPIDERKING SO

2

13

DEL GROSSO

Bodi

NED

SPIDERKING SO

1

14

ROME

Axel

FRA

CD FINISTERE

1

CLASSEMENT ANIMATEUR ETAPE 3

1

MICHOTTE

Joe

LUX

LUXEMBOURG

8

2

VAN DER TUUK

Axel

NED

SPIDERKING SO

6

3

LAURANCE

Axel

FRA

MIXT 3

5

4

BRUIN DE

Tjalle

NED

DISTRICT-OOST

3

5

MUSSET

Owen

FRA

AC LEONARDE

3

6

VAN SINTMAARTENSDIJK

Roel

NED

WILLEBRORD W

2

7

LAMPERTI

Gianni

USA

LUX/SIDESHOW

2

8

THOMPSON

Reuben

NZL

VALLET VS

2

CLASSEMENT JUNIORS 1 ETAPE 3

1

SCOTT

Jared

USA

LUX/SIDESHOW

2

MIJNSBERGEN

Thomas

NED

WILLEBRORD W

3

TRAVAILLE

Erwin

FRA

PAYS LOUDÉAC

4

MCLAIN

Logan

USA

LUX/SIDESHOW

5

MARCEROU

Nicola

FRA

CUL VELO LOOK

6

MASSE

Valentin

FRA

CD 22 C-A

7

CANN

Robin

FRA

AC LEONARDE

8

CHROMY

Kyle

USA

LUX/SIDESHOW

9

BRUIN DE

Tjalle

NED

DISTRICT-OOST

10

HAMELRYCKX

Tom

BEL

VC ARDENNES

11

MUSSET

Owen

FRA

AC LEONARDE

12

CONAN

Guerlain

FRA

VANNES VÉLOCE

13

GUERN

Ilan

FRA

AC LEONARDE

14

COSTIOU

Ewen

FRA

CD FINISTERE

15

VERRIEST

Noah

BEL

ROYAL CUREGHE

16

TEXIER

Mathieu

FRA

CD 87 H-V

17

CHUZEVILLE

Volodia

FRA

CD 22 C-A

18

STEVANT

Malo

FRA

PAYS LOUDÉAC

19

NEFFGEN

Tim

GER

ROYAL CUREGHE

22

BOLGIANI

Gabriel

FRA

CD L-A 44

20

GUILLE

Lucas

FRA

NANTES ATLANT

21

PEDRAULT

Nathan

FRA

VANNES VÉLOCE

23

VERSCHUREN

Killian

FRA

CD MORBIHAN

24

THOUEIL

Alexis

FRA

CUL VELO LOOK

25

FERNANDEZ

Alexander

ESP

GIPUZKOAKO SE

26

TERRAUBE

Dorian

FRA

CUL VELO LOOK

27

CATREVAUX

Aimeric

FRA

 MIXT 2

28

WOOD

George

GBR

SPOKES RACING

29

VADIC

Baptiste

FRA

CD N-A 33

30

SOULABAILLE

Dimitri

FRA

PAYS LOUDÉAC

31

MAHOUDO

Nolann

FRA

PAYS LOUDÉAC

32

VEENHUIS

Ole

NED

MIXT 4

33

MOREL

Enzo

FRA

VANNES VÉLOCE

34

POZO

Asier

ESP

GIPUZKOAKO SE

35

SARDINA

Mika

NED

DISTRICT-OOST

36

LENOUVEL

Marc

FRA

CD 22 C-A

37

SCOURZIC

Youenn

FRA

CD MORBIHAN

38

ALLARD

Nathan

FRA

NANTES ATLANT

39

ELLERMANN

Leon

NED

DISTRICT-OOST

40

THEUWS

Bart

BEL

SPIDERKING SO

41

LESNE

Robin

FRA

CD 22 C-A

42

BIARD

Malo

FRA

CD 22 C-A

43

BENOIT

Jonas

BEL

SPIDERKING SO

44

CHARRIER

Tom

FRA

PONTCHÂTEAU U

45

BOULAIS

Paul

FRA

LAROCHEYON V

47

VAN IZERLOO

Beau

NED

 WIELERZON CC

46

BOIVIN

Hugo

FRA

 MIXT 2

 

KING

Aaron

GBR

SPOKES RACING

 

GUYOT

Jordan

FRA

PONTIVY VC

 

LEBOUCHER

Tom

FRA

CUL VELO LOOK

 

COTTEREAU

Clement

FRA

NANTES ATLANT

 

MORICE

Ludovic

FRA

CD MORBIHAN

 

BAILLARGEAT

Marin

FRA

CD 87 H-V

 

SUZZONI

Clément

FRA

MIXT 1

 

RATICHAUX

Theo

FRA

CD L-A 44

 

MAILLARD

Timothe

FRA

CD L-A 44

 

CLEMENT

Corentin

FRA

CD N-A 33

 

BOISSOU

Yannick

FRA

CD N-A 33

 

FONDIN

Paolo

FRA

NANTES ATLANT

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE 3

1

LUX/SIDESHOW

USA

07:43:26

2

WILLEBRORD WIL VOORUIT

NED

07:43:42

3

SPIDERKING-SOENENS

BEL

07:43:42

4

CD 22 COTES-D'ARMOR

FRA

07:43:42

5

PAYS LOUDÉAC

FRA

07:43:42

6

AC LEONARDE

FRA

07:43:42

7

ROYAL CUREGHEM SPORTIEFS

BEL

07:43:42

8

GIPUZKOAKO SELEKZIOA

ESP

07:43:42

9

 MIXT 3

FRA

07:43:42

10

VÉLOCE VANNETAIS

FRA

07:44:41

11

VC ARDENNES

BEL

07:44:49

12

CD FINISTERE

FRA

07:45:06

13

VS VALLET

FRA

07:45:59

14

MIXT 4

NED

07:46:23

15

CULTURE VELO LOOK

FRA

07:46:48

16

MIXT 1

FRA

07:48:12

17

SPOKES RACING TEAM

GBR

07:55:59

18

NANTES ATLANTIQUE CYCLISME

FRA

08:08:17

19

LA ROCHE SUR YON VENDEE

FRA

08:09:16

20

KNWU DISTRICT-OOST

NED

08:20:02

21

MIXT 2 PLANCOET

FRA

08:45:19

CLASSEMENT GENERAL FINAL

CLASSEMENT INDIVIDUEL

1

SCOTT

Jared

USA

LUX/SIDESHOW

05:28:37

2

KROON

Joris

NED

WILLEBRORD W

05:28:46

3

MCLAIN

Logan

USA

LUX/SIDESHOW

05:28:54

4

VAN SINTMAARTENSDIJK

Roel

NED

WILLEBRORD W

05:28:56

5

LAURANCE

Axel

FRA

MIXT 3

05:29:00

6

PORTSMOUTH

Tom

GBR

SPIDERKING SO

05:29:01

7

D'HERVEZ

Thibault

FRA

CD FINISTERE

05:29:02

8

KRIJNSEN

Jelte

NED

WILLEBRORD W

05:29:08

9

MIJNSBERGEN

Thomas

NED

WILLEBRORD W

05:29:16

10

LAMPERTI

Gianni

USA

LUX/SIDESHOW

05:29:20

11

BOULAIS

Jules

FRA

LAROCHEYON V

05:29:27

12

COSTIOU

Ewen

FRA

CD FINISTERE

05:29:28

13

ROESEMS

Siebe

BEL

ROYAL CUREGHE

05:29:32

14

DEL GROSSO

Bodi

NED

SPIDERKING SO

05:29:33

15

LE PIOUFFE

Nathan

FRA

PAYS LOUDÉAC

05:29:34

16

VAN DER TUUK

Axel

NED

SPIDERKING SO

05:29:36

17

LE BERRE

Mathis

FRA

CD 22 C-A

05:29:37

18

GIZARDIN-PRADEAU

Antoine

AUS

LAROCHEYON V

05:29:37

19

CHROMY

Kyle

USA

LUX/SIDESHOW

05:29:38

20

NEFFGEN

Tim

GER

ROYAL CUREGHE

05:29:45

21

THOMPSON

Reuben

NZL

VALLET VS

05:29:46

22

AGUILLON

Tom

FRA

MIXT 1

05:30:02

23

BREGIERE

Anthony

FRA

CD N-A 33

05:30:07

24

GUERN

Ilan

FRA

AC LEONARDE

05:30:10

25

MACLEAN

Logan

GBR

SPOKES RACING

05:30:12

26

GRUEL

Baptiste

FRA

MIXT 1

05:30:14

27

CADORET

Célestin

FRA

MIXT 3

05:30:17

28

SEMPERENA OYARZABAL

Telmo

ESP

GIPUZKOAKO SE

05:30:19

29

TRAVAILLE

Erwin

FRA

PAYS LOUDÉAC

05:30:24

30

LE BOT

Enzo

FRA

VANNES VÉLOCE

05:30:28

31

GOEBEERT

Theo

BEL

VC ARDENNES

05:30:29

32

MARCEROU

Nicola

FRA

CUL VELO LOOK

05:30:29

33

STEVANT

Malo

FRA

PAYS LOUDÉAC

05:30:40

34

KAPPEL

Geert Van

NED

MIXT 4

05:30:42

35

MUSSET

Owen

FRA

AC LEONARDE

05:30:49

36

CHUZEVILLE

Volodia

FRA

CD 22 C-A

05:30:58

37

BOLGIANI

Gabriel

FRA

CD L-A 44

05:31:09

38

JARNO

Paul

FRA

MIXT 3

05:31:11

39

MIGNON

Thomas

FRA

VALLET VS

05:31:17

40

ROME

Axel

FRA

CD FINISTERE

05:31:39

41

MEIJDAM

Sam

NED

MIXT 4

05:31:50

42

MARTHE

Nicolas

BEL

VC ARDENNES

05:31:57

43

MICHOTTE

Joe

LUX

LUXEMBOURG

05:32:02

44

LE GUEVEL

Alexis

FRA

PONTIVY VC

05:32:16

45

ROUSSEAU

Mathys

FRA

MIXT 3

05:32:20

46

POIGNANT

Pacôme

FRA

VANNES VÉLOCE

05:32:39

47

VERSCHUREN

Killian

FRA

CD MORBIHAN

05:33:06

48

JAUNAULT

Baptiste

FRA

VALLET VS

05:33:24

49

CLASSEN

Caleb

USA

LUX/SIDESHOW

05:33:45

50

JAMIN

Leo paul

FRA

NANTES ATLANT

05:34:01

51

DENT

Alexander

GBR

SPOKES RACING

05:34:02

52

DIAZ

Alex

ESP

GIPUZKOAKO SE

05:34:05

53

MASSE

Valentin

FRA

CD 22 C-A

05:34:30

54

FERNANDEZ

Alexander

ESP

GIPUZKOAKO SE

05:34:39

55

PEDRAULT

Nathan

FRA

VANNES VÉLOCE

05:34:52

56

DRUMEL

Alexis

FRA

PONTIVY VC

05:34:56

57

VALET

Hugo

FRA

CD 87 H-V

05:35:31

58

VAN CAUTER

Jarne

BEL

ROYAL CUREGHE

05:36:13

59

CANN

Robin

FRA

T SPORTBREIZH

05:36:27

60

VERRIEST

Noah

BEL

ROYAL CUREGHE

05:36:42

61

TERRAUBE

Dorian

FRA

CUL VELO LOOK

05:36:44

62

BAUBRY

Tom

FRA

CD L-A 44

05:37:25

63

TEXIER

Mathieu

FRA

CD 87 H-V

05:37:30

64

ORBEA

Mikel

ESP

GIPUZKOAKO SE

05:37:31

65

PAVONE

Gianni

NED

WILLEBRORD W

05:38:22

66

VANDENBORRE

Mathias

BEL

SPIDERKING SO

05:39:18

67

WOOD

George

GBR

SPOKES RACING

05:39:36

68

DENOYETTE

Loic

BEL

ROYAL CUREGHE

05:40:21

69

THOUEIL

Alexis

FRA

CUL VELO LOOK

05:40:39

70

PHILLIPPON

Elliot

FRA

CUL VELO LOOK

05:40:56

71

BRUIN DE

Tjalle

NED

DISTRICT-OOST

05:41:07

72

VADIC

Baptiste

FRA

CD N-A 33

05:41:09

73

GUILLE

Lucas

FRA

NANTES ATLANT

05:41:18

74

MAHOUDO

Nolann

FRA

PAYS LOUDÉAC

05:42:05

75

HAMELRYCKX

Tom

BEL

VC ARDENNES

05:42:36

76

SOULABAILLE

Dimitri

FRA

PAYS LOUDÉAC

05:43:16

77

CATREVAUX

Aimeric

FRA

 MIXT 2

05:43:27

78

DEFFAINS

Enzo

FRA

MIXT 1

05:47:03

79

WILSHAUS

Serginho

NED

MIXT 4

05:47:45

80

RODRIGUEZ

Ibai

ESP

GIPUZKOAKO SE

05:48:28

81

POZO

Asier

ESP

GIPUZKOAKO SE

05:50:03

82

THEUWS

Bart

BEL

SPIDERKING SO

05:50:43

83

SARDINA

Mika

NED

DISTRICT-OOST

05:51:00

84

FREMONT

Lucas

FRA

VALLET VS

05:51:16

85

ROUSSEL

Malo

FRA

VANNES VÉLOCE

05:52:42

86

LENOUVEL

Marc

FRA

CD 22 C-A

05:53:46

87

ALLARD

Nathan

FRA

NANTES ATLANT

05:54:02

88

SCOURZIC

Youenn

FRA

CD MORBIHAN

05:54:26

89

LESNE

Robin

FRA

CD 22 C-A

05:57:53

90

CONAN

Guerlain

FRA

VANNES VÉLOCE

05:59:03

91

BOULAIS

Paul

FRA

LAROCHEYON V

06:00:50

92

VEENHUIS

Ole

NED

MIXT 4

06:00:52

93

LE MOULLEC

Quentin

FRA

CD FINISTERE

06:01:51

94

ELLERMANN

Leon

NED

DISTRICT-OOST

06:02:32

95

BIARD

Malo

FRA

CD 22 C-A

06:03:20

96

MOREL

Enzo

FRA

VANNES VÉLOCE

06:03:31

97

BOIVIN

Hugo

FRA

 MIXT 2

06:03:32

98

VOISIN

Ronan

FRA

VALLET VS

06:05:34

99

CHARRIER

Tom

FRA

PONTCHÂTEAU U

06:08:10

100

RAATS

Sven

NED

MIXT 4

06:08:38

101

VAN IZERLOO

Beau

NED

 WIELERZON CC

06:09:41

102

BENOIT

Jonas

BEL

SPIDERKING SO

06:10:44

103

LE BIHAN

Valentin

FRA

PAYS LOUDÉAC

06:16:03

104

PROUTEAU

Lucas

FRA

LAROCHEYON V

06:23:49

CLASSEMENT GENERAL FINAL PAR EQUIPE

1

WILLEBRORD WIL VOORUIT

NED

16:26:50

2

LUX/SIDESHOW

USA

16:26:51

3

SPIDERKING-SOENENS

BEL

16:27:10

4

ROYAL CUREGHEM SPORTIEFS

BEL

16:28:44

5

 MIXT 3

FRA

16:29:39

6

PAYS LOUDÉAC

FRA

16:29:50

7

CD FINISTERE

FRA

16:30:01

8

GIPUZKOAKO SELEKZIOA

ESP

16:31:35

9

VS VALLET

FRA

16:33:58

10

AC LEONARDE

FRA

16:34:56

11

CD 22 COTES-D'ARMOR

FRA

16:35:05

12

VÉLOCE VANNETAIS

FRA

16:36:03

13

MIXT 1

FRA

16:37:11

14

VC ARDENNES

BEL

16:37:42

15

CULTURE VELO LOOK

FRA

16:42:19

16

SPOKES RACING TEAM

GBR

16:43:07

17

MIXT 4

NED

16:50:10

18

LA ROCHE SUR YON VENDEE

FRA

16:59:54

19

NANTES ATLANTIQUE CYCLISME

FRA

17:08:08

20

KNWU DISTRICT-OOST

NED

17:34:39

21

MIXT 2 PLANCOET

FRA

18:01:31

CLASSEMENT GENERAL JUNIORS 1

1

SCOTT

Jared

USA

LUX/SIDESHOW

05:28:37

2

MCLAIN

Logan

USA

LUX/SIDESHOW

05:28:54

3

MIJNSBERGEN

Thomas

NED

WILLEBRORD W

05:29:16

4

COSTIOU

Ewen

FRA

CD FINISTERE

05:29:28

5

CHROMY

Kyle

USA

LUX/SIDESHOW

05:29:38

6

NEFFGEN

Tim

GER

ROYAL CUREGHE

05:29:45

7

GUERN

Ilan

FRA

AC LEONARDE

05:30:10

8

TRAVAILLE

Erwin

FRA

PAYS LOUDÉAC

05:30:24

9

MARCEROU

Nicola

FRA

CUL VELO LOOK

05:30:29

10

STEVANT

Malo

FRA

PAYS LOUDÉAC

05:30:40

11

MUSSET

Owen

FRA

AC LEONARDE

05:30:49

12

CHUZEVILLE

Volodia

FRA

CD 22 C-A

05:30:58

13

BOLGIANI

Gabriel

FRA

CD L-A 44

05:31:09

14

VERSCHUREN

Killian

FRA

CD MORBIHAN

05:33:06

15

MASSE

Valentin

FRA

CD 22 C-A

05:34:30

16

FERNANDEZ

Alexander

ESP

GIPUZKOAKO SE

05:34:39

17

PEDRAULT

Nathan

FRA

VANNES VÉLOCE

05:34:52

18

CANN

Robin

FRA

AC LEONARDE

05:36:27

19

VERRIEST

Noah

BEL

ROYAL CUREGHE

05:36:42

20

TERRAUBE

Dorian

FRA

CUL VELO LOOK

05:36:44

21

TEXIER

Mathieu

FRA

CD 87 H-V

05:37:30

22

WOOD

George

GBR

SPOKES RACING

05:39:36

23

THOUEIL

Alexis

FRA

CUL VELO LOOK

05:40:39

24

BRUIN DE

Tjalle

NED

DISTRICT-OOST

05:41:07

25

VADIC

Baptiste

FRA

CD N-A 33

05:41:09

26

GUILLE

Lucas

FRA

NANTES ATLANT

05:41:18

27

MAHOUDO

Nolann

FRA

PAYS LOUDÉAC

05:42:05

28

HAMELRYCKX

Tom

BEL

VC ARDENNES

05:42:36

29

SOULABAILLE

Dimitri

FRA

PAYS LOUDÉAC

05:43:16

30

CATREVAUX

Aimeric

FRA

 MIXT 2

05:43:27

31

POZO

Asier

ESP

GIPUZKOAKO SE

05:50:03

32

THEUWS

Bart

BEL

SPIDERKING SO

05:50:43

33

SARDINA

Mika

NED

DISTRICT-OOST

05:51:00

34

LENOUVEL

Marc

FRA

CD 22 C-A

05:53:46

35

ALLARD

Nathan

FRA

NANTES ATLANT

05:54:02

36

SCOURZIC

Youenn

FRA

CD MORBIHAN

05:54:26

37

LESNE

Robin

FRA

CD 22 C-A

05:57:53

38

CONAN

Guerlain

FRA

VANNES VÉLOCE

05:59:03

39

BOULAIS

Paul

FRA

LAROCHEYON V

06:00:50

40

VEENHUIS

Ole

NED

MIXT 4

06:00:52

41

ELLERMANN

Leon

NED

DISTRICT-OOST

06:02:32

42

BIARD

Malo

FRA

CD 22 C-A

06:03:20

43

MOREL

Enzo

FRA

VANNES VÉLOCE

06:03:31

44

BOIVIN

Hugo

FRA

 MIXT 2

06:03:32

45

CHARRIER

Tom

FRA

PONTCHÂTEAU U

06:08:10

46

VAN IZERLOO

Beau

NED

 WIELERZON CC

06:09:41

47

BENOIT

Jonas

BEL

SPIDERKING SO

06:10:44

CLASSEMENT GENERAL GRIMPEUR

1

D'HERVEZ

Thibault

FRA

CD FINISTERE

18

2

BAUBRY

Tom

FRA

CD L-A 44

14

3

LE BERRE

Mathis

FRA

CD 22 C-A

13

4

SEMPERENA OYARZABAL

Telmo

ESP

GIPUZKOAKO SE

10

5

BRUIN DE

Tjalle

NED

DISTRICT-OOST

7

6

LAURANCE

Axel

FRA

MIXT 3

6

7

THOMPSON

Reuben

NZL

VALLET VS

6

8

NEFFGEN

Tim

GER

ROYAL CUREGHE

5

9

RODRIGUEZ

Ibai

ESP

GIPUZKOAKO SE

5

10

VAN DER TUUK

Axel

NED

SPIDERKING SO

4

11

MUSSET

Owen

FRA

AC LEONARDE

4

12

COSTIOU

Ewen

FRA

CD FINISTERE

3

13

AGUILLON

Tom

FRA

MIXT 1

2

14

MIGNON

Thomas

FRA

VALLET VS

2

15

JAMIN

Leo paul

FRA

NANTES ATLANT

2

16

PHILLIPPON

Elliot

FRA

CUL VELO LOOK

2

17

MAHOUDO

Nolann

FRA

PAYS LOUDÉAC

2

18

KRIJNSEN

Jelte

NED

WILLEBRORD W

1

19

DEL GROSSO

Bodi

NED

SPIDERKING SO

1

20

MACLEAN

Logan

GBR

SPOKES RACING

1

21

CADORET

Célestin

FRA

MIXT 3

1

22

ROME

Axel

FRA

CD FINISTERE

1

CLASSEMENT GENERAL ANIMATEUR ETAPE 3

1

MICHOTTE

Joe

LUX

LUXEMBOURG

20

2

VAN DER TUUK

Axel

NED

SPIDERKING SO

6

3

LAURANCE

Axel

FRA

MIXT 3

5

4

VAN SINTMAARTENSDIJK

Roel

NED

WILLEBRORD W

4

5

BOULAIS

Jules

FRA

LAROCHEYON V

3

6

COSTIOU

Ewen

FRA

CD FINISTERE

3

7

MUSSET

Owen

FRA

AC LEONARDE

3

8

BRUIN DE

Tjalle

NED

DISTRICT-OOST

3

9

LAMPERTI

Gianni

USA

LUX/SIDESHOW

2

10

THOMPSON

Reuben

NZL

VALLET VS

2

11

VOISIN

Ronan

FRA

VALLET VS

2

12

SCOTT

Jared

USA

LUX/SIDESHOW

1

13

FREMONT

Lucas

FRA

VALLET VS

1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

27 Route Eure hidephoto
samedi 21 septembre 2019

St Aubin Le Vertueux 21 septembre 2019 classement

Chrono des Achards 21 septembre 2019 affiche 1
samedi 21 septembre 2019

Chrono des Achards 21 septembre 2019 classement

Tour Du Pays Roumois 21 septembre 2019 affiche course cycliste1
samedi 21 septembre 2019

Tour Du Pays Roumois 21 septembre 2019 classement