St Laurent Montpinchon 12 août 2019 classement pass cyclistes

  • 50
  • route
12/08/2019
50 Route Manche hidephoto
Le CC St Laurent Montpinchon organisait des courses cyclistes à Montpinchon (50) pour les pass cyclistes le 12 août 2019.

D1

1

GOGO Basile

CARTE A LA JOURNEE

2

MOREL Grégoire

TEAM PROGRESS

3

CACHELIEVRE Julien

VC SAINT HILAIRE

4

LEGER Jérôme

UST EQUEURDREVILLE

5

LECAPLAIN Romain

ES CAEN

6

QUESNEL Dorian

VC SAINT LO PONT HEBERT

7

FOLLIOT Corentin

VC SAINT LO PONT HEBERT

8

RUEL Sylvain

MOYON CYCLOSPORT

9

CHABOT Yannick

VC FERTE MACE

10

CATROS Sylvain

VC LAIQUE COLOMBELLE

11

ROISIL Ronan

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

12

GODFROY Alexis

PERIERS CYCLISME

13

HOLE Guillaume

ES TORIGNI

14

BOLOCH Maxime

EC MONTEBOURG

15

LEMOIGNE Romain

UC BRICQUEBEC

16

HIRARD Jordan

MOYON CYCLOSPORT

17

MULOT Maxime

VC BOCAGE VIRE

18

LEROUVILLOIS Rodrigue

AG ORVAL COUTANCES

19

CARLOT Pascal

VC ROUEN 76

20

MOREAU Coralie

AG ORVAL COUTANCES

D2

1

MANNEVY Nicolas

CLUB AVENIR SAINT GEORGES

2

BURLOT Silvère

UC BRIOCHINE

3

LEVALLOIS Maxime

JS DOLOISE CYCLISME

4

ANDRE Pierre

LICENCE INDIVIDUELLE

5

DODEMAND Ophelien

MOYON CYCLOSPORT

6

CHESNAIS Paul

ES TORIGNI

7

BISSON Philippe

LA VALOGNAISE CYCLISME

8

BOUREL Pascal

BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCL

9

CHEVREUIL Maxime

VC DOMFRONTAIS

10

MARIE François

VC SAINT HILAIRE

11

MARTIN Sylvain

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

12

ROYER Claude

LES ROUTES DE CANCAVEN

13

HAMON Flavien

PERIERS CYCLISME

14

LE LOSTEC Antonin

VC PONT AUDEMER

15

BOURGET Arnaud

CARDONVILLE CYCLO SPORT

16

HONORE Ulrick

VC BOCAGE DE VIRE

17

TRIGUEL Kévin

FLERS CYCLISME 61

18

GARNIER Romain

CARTE A LA JOURNEE

19

CARLIN Ludwig

ES TORIGNI

20

BAUCHER Jérôme

MOYON CYCLOSPORT

21

LEPLONGEON Jérôme

CARDONVILLE CYCLO SPORT

22

HERVIEU Pascal

MOYON CYCLOSPORT

23

KERVENNIC Elliot

US PETRUVIENNE

24

FOUCAULT Quentin

VC FERTE MACE

25

DEUX Romain

ACC MARIGNY

26

PIEDAGNEL Antoine

MOYON CYCLOSPORT

27

CAHU Evan

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

28

DESDEVISES Alexandre

ACC MARIGNY

29

BRONDEL Erwan

VC CANTON DES PIEUX

30

MARTIN Gaëtan

PERIERS CYCLISME

31

JOURDAN Sébastien

AG ORVAL COUTANCES

32

ANGOT Maxime

UC BRICQUEBEC

D3

1

PELLETAN Samuel

UC IFS-HEROUVILLE

2

DUFAYEL Jerry

SUD DE L'EURE CYCLISME

3

LECOMTE François

MOYON CYCLOSPORT

4

BACHELOT Olivier

UC ALENCON DAMIGNY

5

BUCAILLE Gilles

UV RAI AUBE

6

SALSILLI Cyril

VC LAILLE VALLOINS DE VILLAINE

7

RIOU Thierry

JS DOLOISE CYCLISME

8

HERMAN Bruno

VCS LOUVIGNEEN

9

LEBRETON Serge

TEAM SOJASUN CYCLISME

10

PASSAYS Christophe

VC SAINT LO PONT HEBERT

11

LETOUZE Christophe

PERIERS CYCLISME

12

ROME Mickael

JS DOLOISE CYCLISME

13

BONENFANT Gilles

CARDONVILLE CC

14

TRUFFAUT Stéphane

CARTE A LA JOURNEE

15

LEFEBVRE Philippe

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

16

HAIZE Bastien

CARTE A LA JOURNEE

17

AUMOND Guillaume

ACC MARIGNY

18

YVET Franck

JS DOLOISE CYCLISME

19

TOURQUETIL Jeremy

AC BAYEUX

20

LAGREVE Paulin

VC SAINT HILAIRE

21

LEPLATOIS François

MOYON CYCLOSPORT

22

COLASSE Tony

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

23

LEFEVRE Yannick

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

24

IKEN Nicolas

CC VITREEN

25

LE LOSTEC René

VC PONT AUDEMER

26

PHILIPPE Sébastien

CS BONNEVILLE

27

DELPRAT Eloise

UC DU MORTAINAIS

D4

1

PREVELLE Christophe

VC LISIEUX

2

NAVET Jean Luc

ACC MARIGNY

3

LESELLIER Eric

AG ORVAL COUTANCES

4

QUERNIARD Pierre

ES TORIGNI

5

REGNAULT Florent

ES TORIGNI

6

LEVEILLEY Serge

VC SAINT HILAIRE

7

LEMAGNENT Serge

LA VALOGNAISE CYCLISME

8

GODARD Patrick

AS TOURLAVILLE CYCLISME

9

LAVILLONNIERE Adrien

PERIERS CYCLISME

10

BERTRAND Richard

ACC MARIGNY

11

LELYON Denis

AS CHERBOURG

12

GODEFROY Christophe

AG ORVAL COUTANCES

13

GOHIN Sébastien

AG ORVAL COUTANCES

14

AUBIN Frédéric

VC TROUVILLE DEAUVILLE

15

TORNADRE Gérard

SAINT CHELY CYCLISME

16

TREHET Daniel

VELO ST GEORGES AVENTURE

17

OLIVON Dominique

EC PAYS GUICHEN

18

PERRIN Ludovic

EC MONTEBOURG

19

LACOTTE Chloé

EC MONTEBOURG

20

JOUIN Ludovic

UC DU MORTAINAIS

21

BUSNEL Daniel

UC LANDELLAISE

22

DESLANDES Bernard

AC BAYEUX

23

CHARUEL Géraldine

CS VILLEDIEU

24

HUE David

ACC MARIGNY

25

SEVOZ Arnaud

UC VOIRON

26

LACOTTE Olivier

EC MONTEBOURG

27

BENOIST Daniel

UC LANDELLAISE

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf