Alkmaar Championnats d’Europe 9 août 2019 classement

  • championnat d'Europe
  • route
09/08/2019
Course sur route hidephoto
Les Championnats d’Europe sur route 2019 ont lieu à Alkmaar (Pays-Bas) du 7 au 11 août 2019. le 9 août se déroulaient les courses en ligne Juniors dames et hommes et Espoirs dames.

CALENDRIER DE TOUTES LES EPREUVES D'ALKMAAR 2019

COURSE EN LIGNE JUNIORS FEMMES

1

PLUIMERS Ilse

NETHERLANDS

01:44:14

00:00

39.72

2

VAN ROOIJEN Sofie

NETHERLANDS

01:44:19

00:04

39.68

3

NENADOVIC Kristina

FRANCE

01:44:19

-

39.68

4

GEDRAITYTĖ Akvile

LITHUANIA

01:44:19

-

39.68

5

DE WILDE Julie

BELGIUM

01:44:19

-

39.68

6

LENAERS Jade

BELGIUM

01:44:19

-

39.68

7

GOLAYEVA Valeria

RUSSIAN FEDERATION

01:44:20

-

39.68

8

VAN ANROOIJ Shirin

NETHERLANDS

01:44:20

-

39.68

9

GALIMULLINA Iuliia

RUSSIAN FEDERATION

01:44:20

-

39.68

10

COLLINELLI Sofia

ITALY

01:44:20

-

39.68

11

LE DEUNFF Marie Morgane

FRANCE

01:44:20

-

39.68

12

BORGSTRÖM Julia

SWEDEN

01:44:20

-

39.68

13

YSLAND Anne Dorthe

NORWAY

01:44:20

-

39.68

14

MIDTSVEEN Natalie Irene

NORWAY

01:44:20

-

39.68

15

SMULDERS Silke

NETHERLANDS

01:44:20

-

39.68

16

CORBINEAU Ysoline

FRANCE

01:44:20

-

39.68

17

SQUIBAN Maeva

FRANCE

01:44:20

-

39.68

18

JANČIČ Nika

SLOVENIA

01:44:21

-

39.67

19

KRAHL Judith

GERMANY

01:44:21

-

39.67

20

BOS Leonie

NETHERLANDS

01:44:22

00:08

39.66

21

BURI Noëlle

SWITZERLAND

01:44:22

-

39.66

22

CURINIER Lea

FRANCE

01:44:23

-

39.66

23

PECHERSKIKH Anastasia

RUSSIAN FEDERATION

01:44:23

-

39.66

24

VAN MECHELEN Glorija

BELGIUM

01:44:23

-

39.66

25

JENSEN Mette Egtoft

DENMARK

01:44:24

-

39.65

26

AMONDARAIN GAZTAÑAGA Naia

SPAIN

01:44:24

-

39.65

27

FOUQUENET Amandine

FRANCE

01:44:26

00:12

39.64

28

GASPARRINI Eleonora Camilla

ITALY

01:45:33

01:18

39.22

29

MILIAEVA Mariia

RUSSIAN FEDERATION

01:45:33

-

39.22

30

SOONIK Kristel Sandra

ESTONIA

01:45:33

-

39.22

31

KUKK Kätlin

ESTONIA

01:45:33

-

39.22

32

PAULECHOVÁ Radka

SLOVAKIA

01:45:33

-

39.22

33

BURLOVÁ Kristýna

CZECH REPUBLIC

01:45:33

-

39.22

34

KOWALSKA Julia

POLAND

01:45:33

-

39.22

35

RUEGG Noemi

SWITZERLAND

01:45:34

-

39.22

36

SHEVCHENKO Sofia

UKRAINE

01:45:34

-

39.22

37

JENČUŠOVÁ Nora

SLOVAKIA

01:45:34

-

39.22

38

GALLAGHER Maeve

IRELAND

01:45:34

-

39.21

39

DE CLERCQ Katrijn

BELGIUM

01:45:34

-

39.21

40

LUKACHUK Solomiia

UKRAINE

01:45:34

-

39.21

41

LOSCHNIGG Marie

AUSTRIA

01:45:34

-

39.21

42

WIELOWSKA Nikola

POLAND

01:45:34

-

39.21

43

ROUILLER Mélissa

SWITZERLAND

01:45:34

-

39.21

44

WLODARCZYK Dominika

POLAND

01:45:34

-

39.21

45

PARKHOMIUK Viktoriia

UKRAINE

01:45:34

-

39.21

46

AHAČIČ Ana

SLOVENIA

01:45:34

-

39.21

47

KRZESLAK Natalia

POLAND

01:45:34

-

39.21

48

VAN ASSCHE Nele

BELGIUM

01:45:35

-

39.21

49

ZDUN Anna-Helene

GERMANY

01:45:35

-

39.21

50

CATARZI Giorgia

ITALY

01:45:35

-

39.21

51

PIRAHOVA Anastasiya

BELARUS

01:45:36

-

39.20

52

BYBERG Tuva

NORWAY

01:45:40

01:25

39.18

53

OLAUSSON Wilma

SWEDEN

01:45:40

-

39.17

54

GERRITSE Femke

NETHERLANDS

01:45:43

01:28

39.16

55

ERASO LASA Idoia

SPAIN

01:45:44

01:29

39.15

56

CHURENKOVA Taisia

RUSSIAN FEDERATION

01:45:51

01:36

39.11

57

CRESTANELLO Lara

ITALY

01:45:52

-

39.10

58

MAOZ Nofar

ISRAEL

01:46:04

01:49

39.03

59

TROELSEN Mille

DENMARK

01:46:04

-

39.03

60

WALLACH Gali

ISRAEL

01:46:04

-

39.03

61

VITILLO Matilde

ITALY

01:46:06

01:51

39.02

62

PUIGDEFABREGAS ARIZ Irati

SPAIN

01:46:23

02:09

38.91

63

BERTON Nina

LUXEMBOURG

01:46:26

02:11

38.90

64

GAREEVA Aigul

RUSSIAN FEDERATION

01:47:51

03:37

38.38

65

LYNNYK Yana

UKRAINE

01:47:51

-

38.38

66

KALIUHA Valeriia

UKRAINE

01:49:21

05:06

37.86

67

SVARINSKA Lina

LATVIA

01:49:22

05:07

37.85

68

STEHLI Lara

SWITZERLAND

01:50:04

05:49

37.61

69

JORDÁN Dorka

HUNGARY

01:50:04

-

37.61

70

ANGUELA YAGUEZ Eva

SPAIN

01:50:04

-

37.61

71

LIEHNER Annika

SWITZERLAND

01:50:05

-

37.61

72

TUISK Aidi Gerde

ESTONIA

01:54:30

10:16

36.15

73

KHANKISHIYEVA Ayan

AZERBAIJAN

01:54:30

-

36.15

74

OLEJNICZAK Zuzanna

POLAND

01:55:05

10:50

35.97

75

STREICHER Hannah

AUSTRIA

01:56:04

11:49

35.67

76

STANCU Maria-Ecaterina

ROMANIA

01:57:01

12:47

35.38

77

ZÁHORCOVÁ Simona

SLOVAKIA

01:57:01

-

35.38

78

MIKUZ Metka

SLOVENIA

01:57:02

-

35.37

79

PATINSKAITĖ Paulina

LITHUANIA

01:57:02

-

35.37

80

OBOŘILOVÁ Tereza

CZECH REPUBLIC

01:57:02

-

35.37

81

RUKAITĖ Gabija

LITHUANIA

01:57:02

-

35.37

82

SUŠNIK Tjaša

SLOVENIA

01:57:03

-

35.37

DNF

ALESSIO Camilla

ITALY

00:00:00

00:00

 

DNF

BENEDIKTSDÓTTIR Inga Birna

ICELAND

00:00:00

00:00

 

DNF

BERGER ELEASARI Shanni

ISRAEL

00:00:00

00:00

 

DNF

BERTELSEN Maria

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

CAMPOS Daniela

PORTUGAL

00:00:00

00:00

 

DNF

DABROWSKA Malgorzata

POLAND

00:00:00

00:00

 

DNF

ENSTAD Rikke

NORWAY

00:00:00

00:00

 

DNF

JANAVIČIŪTĖ Aiste

LITHUANIA

00:00:00

00:00

 

DNF

JURGENA Santa-Sanija

LATVIA

00:00:00

00:00

 

DNF

MAYRHOFER Lucy

GERMANY

00:00:00

00:00

 

DNF

O'DONNELL Lucy

IRELAND

00:00:00

00:00

 

DNF

POČUČA Sara

SERBIA

00:00:00

00:00

 

DNF

SAABYE Mie

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

SCAVONE Dina

BELGIUM

00:00:00

00:00

 

DNF

ZELINOVÁ Vladimíra

SLOVAKIA

00:00:00

00:00

 

DNF

ŽILIŪTĖ Rimante

LITHUANIA

00:00:00

00:00

 

COURSE EN LIGNE ESPOIRS FEMMES

1

PATERNOSTER Letizia

ITALY

02:15:00

00:00

40.89

2

LACH Marta

POLAND

02:15:00

-

40.89

3

UNEKEN Lonneke

NETHERLANDS

02:15:00

-

40.89

4

MARTINS Maria

PORTUGAL

02:15:00

-

40.88

5

KOCH Franziska

GERMANY

02:15:01

-

40.88

6

GÅSKJENN Ingvild

NORWAY

02:15:01

-

40.88

7

COPPONI Clara

FRANCE

02:15:01

-

40.88

8

GEORGI Pfeiffer

GREAT BRITAIN

02:15:02

-

40.88

9

SEITZ Aline

SWITZERLAND

02:15:02

-

40.88

10

BALSAMO Elisa

ITALY

02:15:02

-

40.88

11

GROSSETETE Maelle

FRANCE

02:15:02

-

40.87

12

SWINKELS Karlijn

NETHERLANDS

02:15:03

-

40.87

13

BOSSUYT Shari

BELGIUM

02:15:04

00:04

40.87

14

CALLANDER Rhona

GREAT BRITAIN

02:15:04

-

40.87

15

PERINOVIĆ Maja

CROATIA

02:15:04

-

40.87

16

BUIJSMAN Nina

NETHERLANDS

02:15:04

-

40.87

17

NERLO Aurela

POLAND

02:15:05

-

40.86

18

HOLDEN Elizabeth

GREAT BRITAIN

02:15:06

-

40.86

19

SKALNIAK Agnieszka

POLAND

02:15:06

-

40.86

20

ALONSO DOMINGUEZ Sandra

SPAIN

02:15:07

00:07

40.85

21

RAGUSA Katia

ITALY

02:15:08

-

40.85

22

ROSTOVTSEVA Maria

RUSSIAN FEDERATION

02:15:08

-

40.85

23

VAN DER HULST Amber

NETHERLANDS

02:15:08

-

40.84

24

STEIGENGA Nicole

NETHERLANDS

02:15:09

-

40.84

25

LUTRO Amalie

NORWAY

02:15:09

-

40.84

26

LUNDMARK Clara

SWEDEN

02:15:10

00:10

40.83

27

CASTRIQUE Alana

BELGIUM

02:15:11

-

40.83

28

KOLESAVA Anastasiya

BELARUS

02:15:11

-

40.83

29

MALKOVA Daria

RUSSIAN FEDERATION

02:15:12

-

40.83

30

VERHULST Gladys

FRANCE

02:15:12

-

40.82

31

JASKULSKA Marta

POLAND

02:15:13

-

40.82

32

FEDOTOVA Kseniia

UKRAINE

02:15:17

00:16

40.80

33

GUAZZINI Vittoria

ITALY

02:15:20

00:19

40.79

34

MEERTENS Lone

BELGIUM

02:15:21

00:20

40.78

35

KUMIEGA Karolina

POLAND

02:15:22

00:21

40.78

36

IVANOVA Irina

RUSSIAN FEDERATION

02:15:22

-

40.77

37

TEUTENBERG Lea Lin

GERMANY

02:15:34

00:34

40.71

38

PIRRONE Elena

ITALY

02:15:34

-

40.71

39

NOVOLODSKAYA Maria

RUSSIAN FEDERATION

02:15:41

00:41

40.68

40

BAUERNFEIND Ricarda

GERMANY

02:15:41

-

40.68

41

BAJGEROVÁ Nikola

CZECH REPUBLIC

02:15:55

00:55

40.61

42

JOUNIER Lucie

FRANCE

02:15:57

00:57

40.60

43

WIEL Jade

FRANCE

02:15:57

-

40.60

44

FELDMANN Pernille Larsen

NORWAY

02:15:57

-

40.60

45

KRASKO Anhelina

BELARUS

02:16:22

01:21

40.48

46

BURI Fabienne

SWITZERLAND

02:16:22

-

40.48

47

ANDRES Michelle

SWITZERLAND

02:16:22

-

40.48

48

KNAVEN Britt

BELGIUM

02:16:22

-

40.47

49

LUDWIG Hannah

GERMANY

02:16:22

-

40.47

50

LE MOUEL Celia

FRANCE

02:17:05

02:05

40.26

51

FIDANZA Martina

ITALY

02:19:59

04:59

39.43

52

KULYNYCH Olha

UKRAINE

02:20:20

05:20

39.33

53

BOOGAARD Maaike

NETHERLANDS

02:20:21

-

39.33

54

METTRAUX Lena

SWITZERLAND

02:20:21

-

39.33

55

MARTIN MARTIN Sara

SPAIN

02:23:45

08:45

38.40

56

TSERAKH Hannah

BELARUS

02:23:59

08:59

38.34

57

HÁJKOVÁ Marketa

CZECH REPUBLIC

02:32:42

00:00

36.15

DNF

BLANCO CALBET Iurani

SPAIN

00:00:00

00:00

 

DNF

FABER Claire

LUXEMBOURG

00:00:00

00:00

 

DNF

FISHMAN Romi

ISRAEL

00:00:00

00:00

 

DNF

HARSCH Anne-Sophie

LUXEMBOURG

00:00:00

00:00

 

DNF

HEITZMANN Dorothea

GERMANY

00:00:00

00:00

 

DNF

HRTÁNKOVÁ Júlia

SLOVAKIA

00:00:00

00:00

 

DNF

JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

KALM Kelly

ESTONIA

00:00:00

00:00

 

DNF

KIELLAND BJERK Thale Sofie

NORWAY

00:00:00

00:00

 

DNF

KIRILLOVA Polina

RUSSIAN FEDERATION

00:00:00

00:00

 

DNF

KLIACHINA Oksana

UKRAINE

00:00:00

00:00

 

DNF

KRAHEMANN Lara

SWITZERLAND

00:00:00

00:00

 

DNF

LARRARTE ARTEAGA Eukene

SPAIN

00:00:00

00:00

 

DNF

LOPEZ GALLASTEGI Enara

SPAIN

00:00:00

00:00

 

DNF

MACHÁLKOVÁ Petra

SLOVAKIA

00:00:00

00:00

 

DNF

MELNYCHUK Viktoriia

UKRAINE

00:00:00

00:00

 

DNF

NEUMANOVÁ Tereza

CZECH REPUBLIC

00:00:00

00:00

 

DNF

NIGUL Mathilde

ESTONIA

00:00:00

00:00

 

DNF

RYSZ Kaja

POLAND

00:00:00

00:00

 

DNF

RYTSEVA Alena

RUSSIAN FEDERATION

00:00:00

00:00

 

DNF

SKORYSCHENKO Yuliia

UKRAINE

00:00:00

00:00

 

DNF

SZABÓ Zsófia

HUNGARY

00:00:00

00:00

 

DNF

TRUYEN Marthe

BELGIUM

00:00:00

00:00

 

COURSE EN LIGNE JUNIORS HOMMES

1

PONOMAR Andrii

UKRAINE

02:32:27

00:00

45.26

2

BALLERSTEDT Maurice

GERMANY

02:32:49

00:21

45.15

3

PICCOLO Andrea

ITALY

02:32:49

-

45.15

4

LEIJNSE Enzo

NETHERLANDS

02:32:50

-

45.15

5

BRENNER Marco

GERMANY

02:33:05

00:38

45.07

6

VACEK Mathias

CZECH REPUBLIC

02:33:10

00:43

45.05

7

KOOIJ Olav

NETHERLANDS

02:33:10

-

45.04

8

VAN UDEN Casper

NETHERLANDS

02:33:10

-

45.04

9

PENHOET Paul

FRANCE

02:33:10

-

45.04

10

ZAMBANINI Edoardo

ITALY

02:33:11

-

45.04

11

BITTNER Pavel

CZECH REPUBLIC

02:33:11

-

45.04

12

AYUSO PESQUERA Juan

SPAIN

02:33:11

-

45.04

13

TOUPALIK Jakub

CZECH REPUBLIC

02:33:11

-

45.04

14

FRETIN Milan

BELGIUM

02:33:11

-

45.04

15

LØLAND Sakarias Koller

NORWAY

02:33:11

-

45.04

16

MATUZEVIČIUS ŽYgimantas

LITHUANIA

02:33:11

-

45.04

17

RYAN Will

IRELAND

02:33:12

-

45.04

18

TENE Rotem

ISRAEL

02:33:12

-

45.04

19

HEßMANN Michel

GERMANY

02:33:12

-

45.04

20

ANDERSONS Roberts

LATVIA

02:33:12

-

45.04

21

BYCZKOWSKI Jakub

POLAND

02:33:12

-

45.04

22

BIELER Dominik

SWITZERLAND

02:33:12

-

45.04

23

RIEGLER Nikolas

AUSTRIA

02:33:12

-

45.04

24

LOVIDIUS Edvin

SWEDEN

02:33:12

-

45.04

25

MIHOLJEVIĆ Fran

CROATIA

02:33:12

-

45.04

26

VOOL Toomas

ESTONIA

02:33:12

-

45.04

27

KARPENKO Gleb

ESTONIA

02:33:13

-

45.03

28

VAN RYCKEGHEM Lars

BELGIUM

02:33:13

-

45.03

29

D'HERVEZ Thibault

FRANCE

02:33:17

00:49

45.01

30

VAN DER TUUK Axel

NETHERLANDS

02:33:22

00:55

44.99

31

MURN Boštjan

SLOVENIA

02:33:28

01:00

44.96

32

TOUMIRE Hugo

FRANCE

02:33:30

01:03

44.95

33

VAN VEENENDAAL Hidde

NETHERLANDS

02:33:35

01:08

44.92

34

TENDON Arnaud

SWITZERLAND

02:34:50

02:22

44.56

35

CATTELAN Davide

ITALY

02:34:50

-

44.56

36

BAUDIN Alex

FRANCE

02:35:01

02:34

44.51

37

ANDREASSON Sebastian

DENMARK

02:35:26

02:58

44.39

38

DEHAIRS Simon

BELGIUM

02:35:26

-

44.39

39

GUDMESTAD Tord

NORWAY

02:36:21

03:53

44.13

40

BELOHVOSCIKS Kristians

LATVIA

02:36:22

-

44.13

41

CARVALHO João

PORTUGAL

02:36:23

03:56

44.12

42

BUGÁR Marek

SLOVAKIA

02:36:23

-

44.12

43

KURITS Joonas

ESTONIA

02:36:24

-

44.12

44

TRAININI Tomas

ITALY

02:36:57

04:29

43.96

45

PAGUET Tom

LUXEMBOURG

02:40:07

07:40

43.09

46

ORINS Robin

BELGIUM

02:40:09

07:41

43.08

47

GLIVAR Gal

SLOVENIA

02:40:09

-

43.08

48

OELKE Tim

GERMANY

02:40:09

-

43.08

49

DIAS Daniel

PORTUGAL

02:40:09

-

43.08

50

KABAS Maximilian

AUSTRIA

02:40:09

-

43.08

51

BUTREKHIN Yurii

RUSSIAN FEDERATION

02:40:09

-

43.08

52

AŽELIS Eitvilas

LITHUANIA

02:40:09

-

43.08

53

SCHMIDBAUER Maximilian

AUSTRIA

02:40:09

-

43.08

54

BLUM Elia

SWITZERLAND

02:40:10

-

43.08

55

ARTJOM Mirzojev

ESTONIA

02:40:10

-

43.08

56

KAZIS Daniels

LATVIA

02:40:10

-

43.08

57

WENZEL Mats

LUXEMBOURG

02:40:10

-

43.08

58

VAINIO Veeti

FINLAND

02:40:10

-

43.08

59

HANSEN Tobias Aagaard

DENMARK

02:40:10

-

43.08

60

VANGHELUWE Warre

BELGIUM

02:40:10

-

43.08

61

BETTENDORFF Loïc

LUXEMBOURG

02:40:11

-

43.07

62

ROSNER Linus

GERMANY

02:40:11

-

43.07

63

HUENS Axel

FRANCE

02:40:11

-

43.07

64

BITINAS Mantas

LITHUANIA

02:40:12

-

43.07

65

ROVDER Pavol

SLOVAKIA

02:40:12

-

43.07

66

KRASTS Alekss

LATVIA

02:40:12

-

43.07

67

JOHANSSON Oskar Myrestøl

NORWAY

02:40:12

-

43.07

68

MIKUTIS Aivaras

LITHUANIA

02:40:12

-

43.07

69

BILYI Maksim

UKRAINE

02:40:12

-

43.07

70

LIVINTSEV Anton

ESTONIA

02:40:12

-

43.07

71

NARCISO Diogo

PORTUGAL

02:40:12

-

43.07

72

KEOWN Nathan

IRELAND

02:40:16

07:49

43.05

73

KLYVER Hjalmar

SWEDEN

02:40:49

08:21

42.90

74

GRÅSVOLD Dennis

NORWAY

02:40:50

-

42.90

75

KULAKOV Maksim

RUSSIAN FEDERATION

02:42:09

09:42

42.55

DNF

ABDULAZIZLI Amral

AZERBAIJAN

00:00:00

00:00

 

DNF

AHLSSON Jonathan

SWEDEN

00:00:00

00:00

 

DNF

ANDROSAU Mikhail

BELARUS

00:00:00

00:00

 

DNF

ARRIETA LIZARRAGA Igor

SPAIN

00:00:00

00:00

 

DNF

AVBELJ Blaž

SLOVENIA

00:00:00

00:00

 

DNF

BAGHIROV Nadjaf

AZERBAIJAN

00:00:00

00:00

 

DNF

BAJORFI Ádám

HUNGARY

00:00:00

00:00

 

DNF

BALABANOV Preslav

BULGARIA

00:00:00

00:00

 

DNF

BINOVSKIS Bruno Martins

LATVIA

00:00:00

00:00

 

DNF

BJARNASON Jóhann Dagur

ICELAND

00:00:00

00:00

 

DNF

BOUCEK Jakub

CZECH REPUBLIC

00:00:00

00:00

 

DNF

BOVEN Lars

NETHERLANDS

00:00:00

00:00

 

DNF

BRIONI Yuri

ITALY

00:00:00

00:00

 

DNF

BUREHA Volodymyr

UKRAINE

00:00:00

00:00

 

DNF

CHRISTEN Fabio

SWITZERLAND

00:00:00

00:00

 

DNF

COLNAR Aljaž

SLOVENIA

00:00:00

00:00

 

DNF

COSTA César

PORTUGAL

00:00:00

00:00

 

DNF

DAHLBLOM Anton

SWEDEN

00:00:00

00:00

 

DNF

DE LIE Arnaud

BELGIUM

00:00:00

00:00

 

DNF

DELLA LUNGA Francesco

ITALY

00:00:00

00:00

 

DNF

DESHE Yotam

ISRAEL

00:00:00

00:00

 

DNF

DIAZ MELERO Iñaki

SPAIN

00:00:00

00:00

 

DNF

DOBRIN Ioan

ROMANIA

00:00:00

00:00

 

DNF

EIRÍKSSON EyþÓr

ICELAND

00:00:00

00:00

 

DNF

ERRINGSØ Frederik

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

EYVAZOV Shahin

AZERBAIJAN

00:00:00

00:00

 

DNF

FÁBIÁN Csongor

HUNGARY

00:00:00

00:00

 

DNF

FENNEBERG Mads

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

FOLDAGER Anders

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

GAJDULA Marek

SLOVAKIA

00:00:00

00:00

 

DNF

GARCIA PIERNA Raul

SPAIN

00:00:00

00:00

 

DNF

GLOESENER Jacques

LUXEMBOURG

00:00:00

00:00

 

DNF

GOMOZKOV Artem

RUSSIAN FEDERATION

00:00:00

00:00

 

DNF

GRINKEVICH Mark

BELARUS

00:00:00

00:00

 

DNF

JASKOT Michal

POLAND

00:00:00

00:00

 

DNF

JENTGEN Jérôme

LUXEMBOURG

00:00:00

00:00

 

DNF

JOVANOV Stevan

SERBIA

00:00:00

00:00

 

DNF

JURISEVIC Carlo

CROATIA

00:00:00

00:00

 

DNF

JØRGENSEN Adam Holm

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

KAVALIOU Kiryl

BELARUS

00:00:00

00:00

 

DNF

KHABAZI Tornike

GEORGIA

00:00:00

00:00

 

DNF

KOGUT Oded

ISRAEL

00:00:00

00:00

 

DNF

KOLAŠINAC Admir

SERBIA

00:00:00

00:00

 

DNF

KRAMARČÍK Pavol

SLOVAKIA

00:00:00

00:00

 

DNF

LÜHRS Leslie

GERMANY

00:00:00

00:00

 

DNF

LUKOVIĆ David

SERBIA

00:00:00

00:00

 

DNF

MACEDO João

PORTUGAL

00:00:00

00:00

 

DNF

MARCU Adi Narcis

ROMANIA

00:00:00

00:00

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

27 Route Eure hidephoto
samedi 21 septembre 2019

St Aubin Le Vertueux 21 septembre 2019 classement

Chrono des Achards 21 septembre 2019 affiche 1
samedi 21 septembre 2019

Chrono des Achards 21 septembre 2019 classement

Tour Du Pays Roumois 21 septembre 2019 affiche course cycliste1
samedi 21 septembre 2019

Tour Du Pays Roumois 21 septembre 2019 classement