Alkmaar Championnats d’Europe 9 août 2019 classement

  • championnat d'Europe
  • route
09/08/2019
Course sur route hidephoto
Les Championnats d’Europe sur route 2019 ont lieu à Alkmaar (Pays-Bas) du 7 au 11 août 2019. le 9 août se déroulaient les courses en ligne Juniors dames et hommes et Espoirs dames.

CALENDRIER DE TOUTES LES EPREUVES D'ALKMAAR 2019

COURSE EN LIGNE JUNIORS FEMMES

1

PLUIMERS Ilse

NETHERLANDS

01:44:14

00:00

39.72

2

VAN ROOIJEN Sofie

NETHERLANDS

01:44:19

00:04

39.68

3

NENADOVIC Kristina

FRANCE

01:44:19

-

39.68

4

GEDRAITYTĖ Akvile

LITHUANIA

01:44:19

-

39.68

5

DE WILDE Julie

BELGIUM

01:44:19

-

39.68

6

LENAERS Jade

BELGIUM

01:44:19

-

39.68

7

GOLAYEVA Valeria

RUSSIAN FEDERATION

01:44:20

-

39.68

8

VAN ANROOIJ Shirin

NETHERLANDS

01:44:20

-

39.68

9

GALIMULLINA Iuliia

RUSSIAN FEDERATION

01:44:20

-

39.68

10

COLLINELLI Sofia

ITALY

01:44:20

-

39.68

11

LE DEUNFF Marie Morgane

FRANCE

01:44:20

-

39.68

12

BORGSTRÖM Julia

SWEDEN

01:44:20

-

39.68

13

YSLAND Anne Dorthe

NORWAY

01:44:20

-

39.68

14

MIDTSVEEN Natalie Irene

NORWAY

01:44:20

-

39.68

15

SMULDERS Silke

NETHERLANDS

01:44:20

-

39.68

16

CORBINEAU Ysoline

FRANCE

01:44:20

-

39.68

17

SQUIBAN Maeva

FRANCE

01:44:20

-

39.68

18

JANČIČ Nika

SLOVENIA

01:44:21

-

39.67

19

KRAHL Judith

GERMANY

01:44:21

-

39.67

20

BOS Leonie

NETHERLANDS

01:44:22

00:08

39.66

21

BURI Noëlle

SWITZERLAND

01:44:22

-

39.66

22

CURINIER Lea

FRANCE

01:44:23

-

39.66

23

PECHERSKIKH Anastasia

RUSSIAN FEDERATION

01:44:23

-

39.66

24

VAN MECHELEN Glorija

BELGIUM

01:44:23

-

39.66

25

JENSEN Mette Egtoft

DENMARK

01:44:24

-

39.65

26

AMONDARAIN GAZTAÑAGA Naia

SPAIN

01:44:24

-

39.65

27

FOUQUENET Amandine

FRANCE

01:44:26

00:12

39.64

28

GASPARRINI Eleonora Camilla

ITALY

01:45:33

01:18

39.22

29

MILIAEVA Mariia

RUSSIAN FEDERATION

01:45:33

-

39.22

30

SOONIK Kristel Sandra

ESTONIA

01:45:33

-

39.22

31

KUKK Kätlin

ESTONIA

01:45:33

-

39.22

32

PAULECHOVÁ Radka

SLOVAKIA

01:45:33

-

39.22

33

BURLOVÁ Kristýna

CZECH REPUBLIC

01:45:33

-

39.22

34

KOWALSKA Julia

POLAND

01:45:33

-

39.22

35

RUEGG Noemi

SWITZERLAND

01:45:34

-

39.22

36

SHEVCHENKO Sofia

UKRAINE

01:45:34

-

39.22

37

JENČUŠOVÁ Nora

SLOVAKIA

01:45:34

-

39.22

38

GALLAGHER Maeve

IRELAND

01:45:34

-

39.21

39

DE CLERCQ Katrijn

BELGIUM

01:45:34

-

39.21

40

LUKACHUK Solomiia

UKRAINE

01:45:34

-

39.21

41

LOSCHNIGG Marie

AUSTRIA

01:45:34

-

39.21

42

WIELOWSKA Nikola

POLAND

01:45:34

-

39.21

43

ROUILLER Mélissa

SWITZERLAND

01:45:34

-

39.21

44

WLODARCZYK Dominika

POLAND

01:45:34

-

39.21

45

PARKHOMIUK Viktoriia

UKRAINE

01:45:34

-

39.21

46

AHAČIČ Ana

SLOVENIA

01:45:34

-

39.21

47

KRZESLAK Natalia

POLAND

01:45:34

-

39.21

48

VAN ASSCHE Nele

BELGIUM

01:45:35

-

39.21

49

ZDUN Anna-Helene

GERMANY

01:45:35

-

39.21

50

CATARZI Giorgia

ITALY

01:45:35

-

39.21

51

PIRAHOVA Anastasiya

BELARUS

01:45:36

-

39.20

52

BYBERG Tuva

NORWAY

01:45:40

01:25

39.18

53

OLAUSSON Wilma

SWEDEN

01:45:40

-

39.17

54

GERRITSE Femke

NETHERLANDS

01:45:43

01:28

39.16

55

ERASO LASA Idoia

SPAIN

01:45:44

01:29

39.15

56

CHURENKOVA Taisia

RUSSIAN FEDERATION

01:45:51

01:36

39.11

57

CRESTANELLO Lara

ITALY

01:45:52

-

39.10

58

MAOZ Nofar

ISRAEL

01:46:04

01:49

39.03

59

TROELSEN Mille

DENMARK

01:46:04

-

39.03

60

WALLACH Gali

ISRAEL

01:46:04

-

39.03

61

VITILLO Matilde

ITALY

01:46:06

01:51

39.02

62

PUIGDEFABREGAS ARIZ Irati

SPAIN

01:46:23

02:09

38.91

63

BERTON Nina

LUXEMBOURG

01:46:26

02:11

38.90

64

GAREEVA Aigul

RUSSIAN FEDERATION

01:47:51

03:37

38.38

65

LYNNYK Yana

UKRAINE

01:47:51

-

38.38

66

KALIUHA Valeriia

UKRAINE

01:49:21

05:06

37.86

67

SVARINSKA Lina

LATVIA

01:49:22

05:07

37.85

68

STEHLI Lara

SWITZERLAND

01:50:04

05:49

37.61

69

JORDÁN Dorka

HUNGARY

01:50:04

-

37.61

70

ANGUELA YAGUEZ Eva

SPAIN

01:50:04

-

37.61

71

LIEHNER Annika

SWITZERLAND

01:50:05

-

37.61

72

TUISK Aidi Gerde

ESTONIA

01:54:30

10:16

36.15

73

KHANKISHIYEVA Ayan

AZERBAIJAN

01:54:30

-

36.15

74

OLEJNICZAK Zuzanna

POLAND

01:55:05

10:50

35.97

75

STREICHER Hannah

AUSTRIA

01:56:04

11:49

35.67

76

STANCU Maria-Ecaterina

ROMANIA

01:57:01

12:47

35.38

77

ZÁHORCOVÁ Simona

SLOVAKIA

01:57:01

-

35.38

78

MIKUZ Metka

SLOVENIA

01:57:02

-

35.37

79

PATINSKAITĖ Paulina

LITHUANIA

01:57:02

-

35.37

80

OBOŘILOVÁ Tereza

CZECH REPUBLIC

01:57:02

-

35.37

81

RUKAITĖ Gabija

LITHUANIA

01:57:02

-

35.37

82

SUŠNIK Tjaša

SLOVENIA

01:57:03

-

35.37

DNF

ALESSIO Camilla

ITALY

00:00:00

00:00

 

DNF

BENEDIKTSDÓTTIR Inga Birna

ICELAND

00:00:00

00:00

 

DNF

BERGER ELEASARI Shanni

ISRAEL

00:00:00

00:00

 

DNF

BERTELSEN Maria

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

CAMPOS Daniela

PORTUGAL

00:00:00

00:00

 

DNF

DABROWSKA Malgorzata

POLAND

00:00:00

00:00

 

DNF

ENSTAD Rikke

NORWAY

00:00:00

00:00

 

DNF

JANAVIČIŪTĖ Aiste

LITHUANIA

00:00:00

00:00

 

DNF

JURGENA Santa-Sanija

LATVIA

00:00:00

00:00

 

DNF

MAYRHOFER Lucy

GERMANY

00:00:00

00:00

 

DNF

O'DONNELL Lucy

IRELAND

00:00:00

00:00

 

DNF

POČUČA Sara

SERBIA

00:00:00

00:00

 

DNF

SAABYE Mie

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

SCAVONE Dina

BELGIUM

00:00:00

00:00

 

DNF

ZELINOVÁ Vladimíra

SLOVAKIA

00:00:00

00:00

 

DNF

ŽILIŪTĖ Rimante

LITHUANIA

00:00:00

00:00

 

COURSE EN LIGNE ESPOIRS FEMMES

1

PATERNOSTER Letizia

ITALY

02:15:00

00:00

40.89

2

LACH Marta

POLAND

02:15:00

-

40.89

3

UNEKEN Lonneke

NETHERLANDS

02:15:00

-

40.89

4

MARTINS Maria

PORTUGAL

02:15:00

-

40.88

5

KOCH Franziska

GERMANY

02:15:01

-

40.88

6

GÅSKJENN Ingvild

NORWAY

02:15:01

-

40.88

7

COPPONI Clara

FRANCE

02:15:01

-

40.88

8

GEORGI Pfeiffer

GREAT BRITAIN

02:15:02

-

40.88

9

SEITZ Aline

SWITZERLAND

02:15:02

-

40.88

10

BALSAMO Elisa

ITALY

02:15:02

-

40.88

11

GROSSETETE Maelle

FRANCE

02:15:02

-

40.87

12

SWINKELS Karlijn

NETHERLANDS

02:15:03

-

40.87

13

BOSSUYT Shari

BELGIUM

02:15:04

00:04

40.87

14

CALLANDER Rhona

GREAT BRITAIN

02:15:04

-

40.87

15

PERINOVIĆ Maja

CROATIA

02:15:04

-

40.87

16

BUIJSMAN Nina

NETHERLANDS

02:15:04

-

40.87

17

NERLO Aurela

POLAND

02:15:05

-

40.86

18

HOLDEN Elizabeth

GREAT BRITAIN

02:15:06

-

40.86

19

SKALNIAK Agnieszka

POLAND

02:15:06

-

40.86

20

ALONSO DOMINGUEZ Sandra

SPAIN

02:15:07

00:07

40.85

21

RAGUSA Katia

ITALY

02:15:08

-

40.85

22

ROSTOVTSEVA Maria

RUSSIAN FEDERATION

02:15:08

-

40.85

23

VAN DER HULST Amber

NETHERLANDS

02:15:08

-

40.84

24

STEIGENGA Nicole

NETHERLANDS

02:15:09

-

40.84

25

LUTRO Amalie

NORWAY

02:15:09

-

40.84

26

LUNDMARK Clara

SWEDEN

02:15:10

00:10

40.83

27

CASTRIQUE Alana

BELGIUM

02:15:11

-

40.83

28

KOLESAVA Anastasiya

BELARUS

02:15:11

-

40.83

29

MALKOVA Daria

RUSSIAN FEDERATION

02:15:12

-

40.83

30

VERHULST Gladys

FRANCE

02:15:12

-

40.82

31

JASKULSKA Marta

POLAND

02:15:13

-

40.82

32

FEDOTOVA Kseniia

UKRAINE

02:15:17

00:16

40.80

33

GUAZZINI Vittoria

ITALY

02:15:20

00:19

40.79

34

MEERTENS Lone

BELGIUM

02:15:21

00:20

40.78

35

KUMIEGA Karolina

POLAND

02:15:22

00:21

40.78

36

IVANOVA Irina

RUSSIAN FEDERATION

02:15:22

-

40.77

37

TEUTENBERG Lea Lin

GERMANY

02:15:34

00:34

40.71

38

PIRRONE Elena

ITALY

02:15:34

-

40.71

39

NOVOLODSKAYA Maria

RUSSIAN FEDERATION

02:15:41

00:41

40.68

40

BAUERNFEIND Ricarda

GERMANY

02:15:41

-

40.68

41

BAJGEROVÁ Nikola

CZECH REPUBLIC

02:15:55

00:55

40.61

42

JOUNIER Lucie

FRANCE

02:15:57

00:57

40.60

43

WIEL Jade

FRANCE

02:15:57

-

40.60

44

FELDMANN Pernille Larsen

NORWAY

02:15:57

-

40.60

45

KRASKO Anhelina

BELARUS

02:16:22

01:21

40.48

46

BURI Fabienne

SWITZERLAND

02:16:22

-

40.48

47

ANDRES Michelle

SWITZERLAND

02:16:22

-

40.48

48

KNAVEN Britt

BELGIUM

02:16:22

-

40.47

49

LUDWIG Hannah

GERMANY

02:16:22

-

40.47

50

LE MOUEL Celia

FRANCE

02:17:05

02:05

40.26

51

FIDANZA Martina

ITALY

02:19:59

04:59

39.43

52

KULYNYCH Olha

UKRAINE

02:20:20

05:20

39.33

53

BOOGAARD Maaike

NETHERLANDS

02:20:21

-

39.33

54

METTRAUX Lena

SWITZERLAND

02:20:21

-

39.33

55

MARTIN MARTIN Sara

SPAIN

02:23:45

08:45

38.40

56

TSERAKH Hannah

BELARUS

02:23:59

08:59

38.34

57

HÁJKOVÁ Marketa

CZECH REPUBLIC

02:32:42

00:00

36.15

DNF

BLANCO CALBET Iurani

SPAIN

00:00:00

00:00

 

DNF

FABER Claire

LUXEMBOURG

00:00:00

00:00

 

DNF

FISHMAN Romi

ISRAEL

00:00:00

00:00

 

DNF

HARSCH Anne-Sophie

LUXEMBOURG

00:00:00

00:00

 

DNF

HEITZMANN Dorothea

GERMANY

00:00:00

00:00

 

DNF

HRTÁNKOVÁ Júlia

SLOVAKIA

00:00:00

00:00

 

DNF

JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

KALM Kelly

ESTONIA

00:00:00

00:00

 

DNF

KIELLAND BJERK Thale Sofie

NORWAY

00:00:00

00:00

 

DNF

KIRILLOVA Polina

RUSSIAN FEDERATION

00:00:00

00:00

 

DNF

KLIACHINA Oksana

UKRAINE

00:00:00

00:00

 

DNF

KRAHEMANN Lara

SWITZERLAND

00:00:00

00:00

 

DNF

LARRARTE ARTEAGA Eukene

SPAIN

00:00:00

00:00

 

DNF

LOPEZ GALLASTEGI Enara

SPAIN

00:00:00

00:00

 

DNF

MACHÁLKOVÁ Petra

SLOVAKIA

00:00:00

00:00

 

DNF

MELNYCHUK Viktoriia

UKRAINE

00:00:00

00:00

 

DNF

NEUMANOVÁ Tereza

CZECH REPUBLIC

00:00:00

00:00

 

DNF

NIGUL Mathilde

ESTONIA

00:00:00

00:00

 

DNF

RYSZ Kaja

POLAND

00:00:00

00:00

 

DNF

RYTSEVA Alena

RUSSIAN FEDERATION

00:00:00

00:00

 

DNF

SKORYSCHENKO Yuliia

UKRAINE

00:00:00

00:00

 

DNF

SZABÓ Zsófia

HUNGARY

00:00:00

00:00

 

DNF

TRUYEN Marthe

BELGIUM

00:00:00

00:00

 

COURSE EN LIGNE JUNIORS HOMMES

1

PONOMAR Andrii

UKRAINE

02:32:27

00:00

45.26

2

BALLERSTEDT Maurice

GERMANY

02:32:49

00:21

45.15

3

PICCOLO Andrea

ITALY

02:32:49

-

45.15

4

LEIJNSE Enzo

NETHERLANDS

02:32:50

-

45.15

5

BRENNER Marco

GERMANY

02:33:05

00:38

45.07

6

VACEK Mathias

CZECH REPUBLIC

02:33:10

00:43

45.05

7

KOOIJ Olav

NETHERLANDS

02:33:10

-

45.04

8

VAN UDEN Casper

NETHERLANDS

02:33:10

-

45.04

9

PENHOET Paul

FRANCE

02:33:10

-

45.04

10

ZAMBANINI Edoardo

ITALY

02:33:11

-

45.04

11

BITTNER Pavel

CZECH REPUBLIC

02:33:11

-

45.04

12

AYUSO PESQUERA Juan

SPAIN

02:33:11

-

45.04

13

TOUPALIK Jakub

CZECH REPUBLIC

02:33:11

-

45.04

14

FRETIN Milan

BELGIUM

02:33:11

-

45.04

15

LØLAND Sakarias Koller

NORWAY

02:33:11

-

45.04

16

MATUZEVIČIUS ŽYgimantas

LITHUANIA

02:33:11

-

45.04

17

RYAN Will

IRELAND

02:33:12

-

45.04

18

TENE Rotem

ISRAEL

02:33:12

-

45.04

19

HEßMANN Michel

GERMANY

02:33:12

-

45.04

20

ANDERSONS Roberts

LATVIA

02:33:12

-

45.04

21

BYCZKOWSKI Jakub

POLAND

02:33:12

-

45.04

22

BIELER Dominik

SWITZERLAND

02:33:12

-

45.04

23

RIEGLER Nikolas

AUSTRIA

02:33:12

-

45.04

24

LOVIDIUS Edvin

SWEDEN

02:33:12

-

45.04

25

MIHOLJEVIĆ Fran

CROATIA

02:33:12

-

45.04

26

VOOL Toomas

ESTONIA

02:33:12

-

45.04

27

KARPENKO Gleb

ESTONIA

02:33:13

-

45.03

28

VAN RYCKEGHEM Lars

BELGIUM

02:33:13

-

45.03

29

D'HERVEZ Thibault

FRANCE

02:33:17

00:49

45.01

30

VAN DER TUUK Axel

NETHERLANDS

02:33:22

00:55

44.99

31

MURN Boštjan

SLOVENIA

02:33:28

01:00

44.96

32

TOUMIRE Hugo

FRANCE

02:33:30

01:03

44.95

33

VAN VEENENDAAL Hidde

NETHERLANDS

02:33:35

01:08

44.92

34

TENDON Arnaud

SWITZERLAND

02:34:50

02:22

44.56

35

CATTELAN Davide

ITALY

02:34:50

-

44.56

36

BAUDIN Alex

FRANCE

02:35:01

02:34

44.51

37

ANDREASSON Sebastian

DENMARK

02:35:26

02:58

44.39

38

DEHAIRS Simon

BELGIUM

02:35:26

-

44.39

39

GUDMESTAD Tord

NORWAY

02:36:21

03:53

44.13

40

BELOHVOSCIKS Kristians

LATVIA

02:36:22

-

44.13

41

CARVALHO João

PORTUGAL

02:36:23

03:56

44.12

42

BUGÁR Marek

SLOVAKIA

02:36:23

-

44.12

43

KURITS Joonas

ESTONIA

02:36:24

-

44.12

44

TRAININI Tomas

ITALY

02:36:57

04:29

43.96

45

PAGUET Tom

LUXEMBOURG

02:40:07

07:40

43.09

46

ORINS Robin

BELGIUM

02:40:09

07:41

43.08

47

GLIVAR Gal

SLOVENIA

02:40:09

-

43.08

48

OELKE Tim

GERMANY

02:40:09

-

43.08

49

DIAS Daniel

PORTUGAL

02:40:09

-

43.08

50

KABAS Maximilian

AUSTRIA

02:40:09

-

43.08

51

BUTREKHIN Yurii

RUSSIAN FEDERATION

02:40:09

-

43.08

52

AŽELIS Eitvilas

LITHUANIA

02:40:09

-

43.08

53

SCHMIDBAUER Maximilian

AUSTRIA

02:40:09

-

43.08

54

BLUM Elia

SWITZERLAND

02:40:10

-

43.08

55

ARTJOM Mirzojev

ESTONIA

02:40:10

-

43.08

56

KAZIS Daniels

LATVIA

02:40:10

-

43.08

57

WENZEL Mats

LUXEMBOURG

02:40:10

-

43.08

58

VAINIO Veeti

FINLAND

02:40:10

-

43.08

59

HANSEN Tobias Aagaard

DENMARK

02:40:10

-

43.08

60

VANGHELUWE Warre

BELGIUM

02:40:10

-

43.08

61

BETTENDORFF Loïc

LUXEMBOURG

02:40:11

-

43.07

62

ROSNER Linus

GERMANY

02:40:11

-

43.07

63

HUENS Axel

FRANCE

02:40:11

-

43.07

64

BITINAS Mantas

LITHUANIA

02:40:12

-

43.07

65

ROVDER Pavol

SLOVAKIA

02:40:12

-

43.07

66

KRASTS Alekss

LATVIA

02:40:12

-

43.07

67

JOHANSSON Oskar Myrestøl

NORWAY

02:40:12

-

43.07

68

MIKUTIS Aivaras

LITHUANIA

02:40:12

-

43.07

69

BILYI Maksim

UKRAINE

02:40:12

-

43.07

70

LIVINTSEV Anton

ESTONIA

02:40:12

-

43.07

71

NARCISO Diogo

PORTUGAL

02:40:12

-

43.07

72

KEOWN Nathan

IRELAND

02:40:16

07:49

43.05

73

KLYVER Hjalmar

SWEDEN

02:40:49

08:21

42.90

74

GRÅSVOLD Dennis

NORWAY

02:40:50

-

42.90

75

KULAKOV Maksim

RUSSIAN FEDERATION

02:42:09

09:42

42.55

DNF

ABDULAZIZLI Amral

AZERBAIJAN

00:00:00

00:00

 

DNF

AHLSSON Jonathan

SWEDEN

00:00:00

00:00

 

DNF

ANDROSAU Mikhail

BELARUS

00:00:00

00:00

 

DNF

ARRIETA LIZARRAGA Igor

SPAIN

00:00:00

00:00

 

DNF

AVBELJ Blaž

SLOVENIA

00:00:00

00:00

 

DNF

BAGHIROV Nadjaf

AZERBAIJAN

00:00:00

00:00

 

DNF

BAJORFI Ádám

HUNGARY

00:00:00

00:00

 

DNF

BALABANOV Preslav

BULGARIA

00:00:00

00:00

 

DNF

BINOVSKIS Bruno Martins

LATVIA

00:00:00

00:00

 

DNF

BJARNASON Jóhann Dagur

ICELAND

00:00:00

00:00

 

DNF

BOUCEK Jakub

CZECH REPUBLIC

00:00:00

00:00

 

DNF

BOVEN Lars

NETHERLANDS

00:00:00

00:00

 

DNF

BRIONI Yuri

ITALY

00:00:00

00:00

 

DNF

BUREHA Volodymyr

UKRAINE

00:00:00

00:00

 

DNF

CHRISTEN Fabio

SWITZERLAND

00:00:00

00:00

 

DNF

COLNAR Aljaž

SLOVENIA

00:00:00

00:00

 

DNF

COSTA César

PORTUGAL

00:00:00

00:00

 

DNF

DAHLBLOM Anton

SWEDEN

00:00:00

00:00

 

DNF

DE LIE Arnaud

BELGIUM

00:00:00

00:00

 

DNF

DELLA LUNGA Francesco

ITALY

00:00:00

00:00

 

DNF

DESHE Yotam

ISRAEL

00:00:00

00:00

 

DNF

DIAZ MELERO Iñaki

SPAIN

00:00:00

00:00

 

DNF

DOBRIN Ioan

ROMANIA

00:00:00

00:00

 

DNF

EIRÍKSSON EyþÓr

ICELAND

00:00:00

00:00

 

DNF

ERRINGSØ Frederik

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

EYVAZOV Shahin

AZERBAIJAN

00:00:00

00:00

 

DNF

FÁBIÁN Csongor

HUNGARY

00:00:00

00:00

 

DNF

FENNEBERG Mads

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

FOLDAGER Anders

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

GAJDULA Marek

SLOVAKIA

00:00:00

00:00

 

DNF

GARCIA PIERNA Raul

SPAIN

00:00:00

00:00

 

DNF

GLOESENER Jacques

LUXEMBOURG

00:00:00

00:00

 

DNF

GOMOZKOV Artem

RUSSIAN FEDERATION

00:00:00

00:00

 

DNF

GRINKEVICH Mark

BELARUS

00:00:00

00:00

 

DNF

JASKOT Michal

POLAND

00:00:00

00:00

 

DNF

JENTGEN Jérôme

LUXEMBOURG

00:00:00

00:00

 

DNF

JOVANOV Stevan

SERBIA

00:00:00

00:00

 

DNF

JURISEVIC Carlo

CROATIA

00:00:00

00:00

 

DNF

JØRGENSEN Adam Holm

DENMARK

00:00:00

00:00

 

DNF

KAVALIOU Kiryl

BELARUS

00:00:00

00:00

 

DNF

KHABAZI Tornike

GEORGIA

00:00:00

00:00

 

DNF

KOGUT Oded

ISRAEL

00:00:00

00:00

 

DNF

KOLAŠINAC Admir

SERBIA

00:00:00

00:00

 

DNF

KRAMARČÍK Pavol

SLOVAKIA

00:00:00

00:00

 

DNF

LÜHRS Leslie

GERMANY

00:00:00

00:00

 

DNF

LUKOVIĆ David

SERBIA

00:00:00

00:00

 

DNF

MACEDO João

PORTUGAL

00:00:00

00:00

 

DNF

MARCU Adi Narcis

ROMANIA

00:00:00

00:00

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
vendredi 23 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 23 octobre 2020 classement jour 2