Fougerolles 5 août 2019 classement course d'attente

  • 53
  • route
05/08/2019
53 Route Mayenne hidephoto
Classement de la course d'attente du 5 août 2019 réservée aux 3èmes catégories et Juniors dans le cadre du Challenge Mayennais.

3 CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

MILLET HUGO

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

Junior

2

UMENHOVER ANTOINE

LAVAL CYCLISME 53

Junior

3

LEMONNIER Frédéric

CYCLO CLUB ERNEEN

Junior

4

MARION Ferdinand

AC BAYEUX

3E CAT

5

COQUEMONT NICOLAS

EC RENNAISE

3E CAT

6

BACLE JEFFREY

VS ST MICHEL CHARLES CHRIST

3E CAT

7

GAREL THOMAS

VC PAYS DE LOUDEAC

Junior

8

BELLEC Tristan

VC AVRANCHES

3E CAT

9

BARBIER Mickael

UC DU MORTAINAIS

3E CAT

10

ROINEL FRANCOIS

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

D1 Op

11

CARTIER Alexis

SUD DE L'EURE CYCLISME

3E CAT

12

HARDY BENJAMIN

VCS LOUVIGNEEN

3E CAT

13

GIRAULT PIERRE

VC CHATEAU GONTIER

3E CAT

14

MARTIN SYLVAIN

BCM

PCD2

15

BENATRE JACOB

UNION CYCLISTE SUD 53

3E CAT

16

MANCEL Arnaud

UC LANDELLAISE

3E CAT

17

JOSSE DAVID

EC BOUGUENAISIEN

3E CAT

18

CACHELIEVRE Julien

VC SAINT HILAIRE

PCD1

19

DAVID DOMINIQUE

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

3E CAT

20

CHANTOISEAU ALEXANDRE

VS ST MICHEL CHARLES CHRIST

3E CAT

21

AUBRY LAURIAN

VC CHATEAU GONTIER

Junior

22

GIRAULT ROMAIN

VC CHATEAU GONTIER

Junior

23

BARBIER SIMON

VS ST MICHEL CHARLES CHRIST

3E CAT

24

BOUGOUIN JEAN CLAUDE

VELO CLUB PORNICHET

3E CAT

25

LAMBERT NATHAN

CYCLO CLUB ERNEEN

Junior

26

MARIE François

VC SAINT HILAIRE

PCD2

27

PONOT GABRIEL

LAVAL CYCLISME 53

3E CAT

28

GAURIT Sylvain

ES TORIGNI

3E CAT

29

GAUGAIN FABRICE

VELO ST GEORGES AVENTURE

D1 Op

30

HAMEL Julien

VC AVRANCHES

3E CAT

31

LAGOUTE PIERRICK

CYCLO CLUB ERNEEN

3E CAT

32

ROCABOY JEAN LUC

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

PCD2

33

TOURNERIE JEROME

VCS LOUVIGNEEN

PCD1

34

ROYER Claude

LES ROUTES DE CANCAVEN

PCD2

35

HOLE Guillaume

ES TORIGNI

Junior

36

ROISIL RONAN

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

PCD1

37

LEON FRANCOIS

VCS LOUVIGNEEN

3E CAT

38

LEBOURDAIS HUGO

VELO CLUB VERROIS

Junior

39

BEAUDUCEL FLAVIEN

UNION CYCLISTE SUD 53

Junior

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 affiche 1
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf

ARROYO PIPRIAC
vendredi 18 octobre 2019

Pipriac 19 octobre 2019 classement du Criterium des champions d'hier