Ourville En Caux 5 août 2019 classement

  • 76
  • route
05/08/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
Le VC Hattenville organisait des courses cyclistes, Grand Prix De La Saint Laurent, à Ourville En Caux (76) le 5 août 2019 pour les pass cyclistes.

Pass

1

BLOQUEL

Florian

D1

UC ENVERMEU

2

BOMBARDIER

Florent

D1

BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX

3

VIVET

David

D2

VC FECAMP

4

COLLIN

Mathieu

D2

VC HAUTOT

5

JOUEN

Fabrice

D1

TEAM TSM

6

HAVET

Frédéric

D1

LES WIN EURE DU ROULOIR

7

CEDILLE

Maxime

D1

SUD DE L`EURE CYCLISME

8

HIS

Fabrice

D2

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

9

ROGER

Samuel

D1

USSA PAVILLY BARENTIN

10

COUPRIT

Fabrice

D1

ES CAEN

11

VALLET

Marc

D1

BEAUVAIS TEAM CYCLISTE

12

BOUREL

Pascal

D2

USC BOIS GUILLAUME

13

COUCKE

Maxime

Junior D1

VC FECAMP

14

PETIT

Franck

D2

VC LILLEBONNE

15

MARRE

Didier

D3

BARENTIN CYCLOSPORT

16

TOUBOUL

Michel

D1

USM GAGNY

17

BOUDIN

Valentin

D1

VIKING CLUB YVETOT

18

LEPECQ

Julien

D1

AC SOTTEVILLE

19

LELANDAIS

Pascal

D4

Routes er cycles

20

PION

Sébastien

D2

VCA DU BOURGET

21

LEROUX

Olivier

D3

VC FECAMP

22

MARRE

Martin

Junior D1

VC FECAMP

23

NATIVEL

Théo

D1 j

VCA DU BOURGET

24

BRIENS

Bernard

D4

VC BOURGTHEROULDE

25

LEVITRE

Olivier

D3

TSM

26

LUKASIEWICZ

Alexis

D2

VC FECAMP

27

LEMOINE

Eric

D3

USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME

28

ANQUETIL

Jean Jacques

D4

BARENTIN CYCLOSPORT

29

GERARD

David

D3

TEAM TSM

30

LE TOUZE

Eric

D1

TEAM TSM

31

BUQUET

Vincent

D3

CS GRAVENCHON

32

LENOMAND

Jean pierre

D2

UV NEUBOURG

33

CARON

Pierre

D2

UC ENVERMEU

34

BARON

Frédéric

D1

VC BOURTHEROULDE

35

CHAPELLE

Ludovic

D3

VC FECAMP

36

CRAMOISAN

Yoann

D1

USSA PAVILLY BARENTIN

37

BLOQUEL

Corentin

D1

UC ENVERMEU

38

HORUCKOWA

Sylvain

D3

VC PACEEN

39

LUCAS

Patrick

D2

VC VERNON

40

LEROY

Sylvain

D4

VIKING CLUB YVETOT

41

PHILIPPE

Sébastien

D3

CS BONNEVILLE

42

LE GALLOU

Alain

D1

CS GRAVENCHON

43

LANGLAIS

Jean Claude

D2

CS BONNEVILLE

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 affiche 1
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf

ARROYO PIPRIAC
vendredi 18 octobre 2019

Pipriac 19 octobre 2019 classement du Criterium des champions d'hier