Montsûrs Challenge Mayennais 3 août 2019 classement

  • 53
  • route
03/08/2019
53 Route Mayenne hidephoto
La 32ème édition du Challenge Mayennais, réservé aux 1ères et 2èmes catégories et organisé par l’EC Mayennaise et le CC Landivy, a lieu les 3, 4 et 5 août 2019 en 3 étapes. La première étape se déroulait à Montsûrs 3 août 2019.

CLASSEMENT ETAPE 1

1

BERNARD

ENZO

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

Cat. 1

Esp.4

2

RIVIERE

David

VC PAYS DE LOUDEAC

Cat. 1

 

3

JEANNES

Matthieu

HENNEBONT CYCLISME

Cat. 1

 

4

PATOUX

Cyrille

ES TORIGNI

Cat. 1

 

5

PASTUREL

MAXIME

LAVAL CYCLISME 53

Cat. 1

Esp.2

6

PIERRE

Alexis

ES TORIGNI

Cat. 1

Esp.3

7

UWIZEYE

Jean Claude

LES SABLES VENDEE CYCLISME DN

Cat. 1

 

8

DELAPLACE

Cédric

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

Cat. 1

 

9

SHPAKOUSKI

Yahor

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

Cat. 1

Esp.4

10

JAMOT

Julien

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

Cat. 1

Esp.2

11

DOURLENS

Charles Antoine

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

Cat. 1

Esp.4

12

BILLON

ALEXANDRE

UC NANTES ATLANTIQUE

Cat. 1

 

13

WATANABE

AYUMU

LES SABLES VENDEE CYCLISME DN

Cat. 1

Esp.3

14

DEVAUX

Thomas

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

Cat. 1

Esp.4

15

LEBRETON

Pierre

USSA PAVILLY BARENTIN

Cat. 1

 

16

RENAULT

Maxime

OC LOCMINE

Cat. 1

 

17

ASKERVOLD

Thorsten

LAVAL CYCLISME 53

Cat. 2

 

18

GRONDIN

DONAVAN VINCENT

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

Cat. 1

Esp.1

19

TABELLION

VALENTIN

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

Cat. 1

Esp.2

20

GUILLON

CELESTIN

LAVAL CYCLISME 53

Cat. 1

 

21

ORCEAU

CLEMENT

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

Cat. 1

 

22

GOURGUECHON

Baptiste

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

Cat. 1

Esp.2

23

TESSON

JASON

SOJASUN ESPOIR ACNC

Cat. 1

Esp.3

24

BOUCHER

Robin

GUIDON CHALETTOIS

Cat. 1

 

25

SASSIER

Corentin

C.POITEVIN

Cat. 1

Esp.4

26

RIDEL

DAMIEN

UC NANTES ATLANTIQUE

Cat. 1

Esp.2

27

ILONGO

Dimitri

C`CHARTRES CYCLISME

Cat. 1

 

28

GARNIER

Matthieu

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

Cat. 1

 

29

ROTURIER

ANTHONY

UNION CYCLISTE CHOLET 49

Cat. 1

 

30

BAGUELIN

JOCELYN

LAVAL CYCLISME 53

Cat. 1

Esp.2

31

LIMOUSIN

MAXIME

LES SABLES VENDEE CYCLISME DN

Cat. 1

Esp.2

32

GOULET

FLORIAN

VELO SPORT VALLETAIS

Cat. 1

Esp.2

33

MERIGNAT

Sofiane

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

Cat. 1

Esp.4

34

TIELEMANS

Pierre

USSA PAVILLY BARENTIN

Cat. 1

 

35

BRIAND

KILLIAN

VELO SPORT VALLETAIS

Cat. 1

Esp.3

36

CHAN TSIN

Romain

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

Cat. 1

 

37

LORENT

KEVIN

US ST HERBLAIN

Cat. 1

Esp.3

38

TEWES

Alexy

CM AUBERVILLIERS 93

Cat. 2

Jun.2

39

BOUTELOUP

Paul

VC AVRANCHES

Cat. 1

 

40

GIRARD

Damien

CM AUBERVILLIERS 93

Cat. 2

Jun.2

41

VANDERMEERSCH

Emilien

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

Cat. 1

Esp.3

42

LECLERC

Pierrick

MOYON CYCLOSPORT

Cat. 1

 

43

LESELLIER

Arnaud

ES TORIGNI

Cat. 1

 

44

SEDLACEK

Vojtec

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

Cat. 1

Esp.2

45

ODA

Hijiri

TEAM EC 14 - GROUPAMA

Cat. 1

Esp.3

46

DELACHAUME

Florian

UC ORLEANS

Cat. 1

Esp.3

47

QUILLET

Téo

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

Cat. 1

Esp.3

48

LEFUR

Mathéo

CM AUBERVILLIERS 93

Cat. 2

Jun.2

49

ROTH

Valentin

C.POITEVIN

Cat. 2

Esp.2

50

POIRET

Alexandre

C`CHARTRES CYCLISME

Cat. 1

 

51

ARDOUIN

TOM

VC PAYS DE LOUDEAC

Cat. 1

Esp.3

52

BOUCHERY

GAETAN

LES SABLES VENDEE CYCLISME DN

Cat. 1

Esp.2

53

WILD

Damian

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

Cat. 1

 

54

FOURNIER

QUENTIN

SOJASUN ESPOIR ACNC

Cat. 1

Esp.3

55

CHEVILLARD

ALLAN

TEAM PAYS DE DINAN

Cat. 2

Esp.1

56

CRISPIN

Mickaël

HENNEBONT CYCLISME

Cat. 2

Esp.3

57

KERVRAN

KEVIN

LAVAL CYCLISME 53

Cat. 1

 

58

DEGOT

Damien

ES TORIGNI

Cat. 1

 

59

BRADSHAW

WILLIAM

TEAM PAYS DE DINAN

Cat. 1

 

60

ASO

Keisuke

TEAM EC 14 - GROUPAMA

Cat. 1

 

61

PRIMAS

NICOLAS

UNION CYCLISTE CHOLET 49

Cat. 1

 

62

BATISTA

Camille

GUIDON CHALETTOIS

Cat. 1

 

63

PROD`HOMME

ANTOINE

OC LOCMINE

Cat. 1

 

64

FERRON

HUGO

VELO SPORT VALLETAIS

Cat. 1

Esp.3

65

GAZUT

Damien

GUIDON CHALETTOIS

Cat. 1

 

66

LEBON

Victor

UC ORLEANS

Cat. 1

 

67

LEBARS

Enric

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

Cat. 1

 

68

FORESTIER

Loïc

GUIDON CHALETTOIS

Cat. 1

 

69

CHEVALIER

MAXIME

VC PAYS DE LOUDEAC

Cat. 1

Esp.2

70

RIMASSON

ADRIEN

OC LOCMINE

Cat. 1

Esp.3

71

PAVY

FABIEN

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

Cat. 1

 

72

GUAY

Julien

VC PAYS DE LOUDEAC

Cat. 1

 

73

HUENS

Rémi

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

Cat. 1

Esp.2

74

BESCOND

Jeremy

HENNEBONT CYCLISME

Cat. 1

 

75

DAUPHIN

FLORIAN

SOJASUN ESPOIR ACNC

Cat. 1

Esp.2

76

TELLIER

LUC

UC NANTES ATLANTIQUE

Cat. 1

 

77

VALOGNES

Thibault

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

Cat. 2

Esp.1

78

HASPOT

ANTHONY

LES SABLES VENDEE CYCLISME DN

Cat. 1

 

79

MOLINARO

BENJAMIN

OC LOCMINE

Cat. 2

Esp.1

80

JOUSSEAUME

ALAN

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

Cat. 1

Esp.3

81

LE CLEC`H

LOMIG

OC LOCMINE

Cat. 1

Esp.4

82

POIRIER

CLEMENT

OC LOCMINE

Cat. 2

Esp.1

83

CHOPIER

Loïc

USSA PAVILLY BARENTIN

Cat. 1

 

84

GROLIER

LUCAS

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

Cat. 1

Esp.1

85

BELLIER

BENJAMIN

ANGERS CYCLISME

Cat. 2

Esp.1

86

ROPARTZ

Adrien

TEAM EC 14 - GROUPAMA

Cat. 2

 

87

GUERANGER

FLORIAN

VELO CLUB DE CONLIE

Cat. 2

Esp.3

88

LANDELLE

BASTIEN

LAVAL CYCLISME 53

Cat. 2

 

89

DROUAULT

THOMAS

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

Cat. 2

 

90

DUPUY

Quentin

CM AUBERVILLIERS 93

Cat. 2

Esp.1

91

JEANNES

THIBAULT

HENNEBONT CYCLISME

Cat. 1

 

92

LE BARBIER

LOÏC

HENNEBONT CYCLISME

Cat. 2

 

93

THEOT

Killian

CM AUBERVILLIERS 93

Cat. 1

Esp.2

94

VINCENT

JORIS

UC NANTES ATLANTIQUE

Cat. 1

 

95

WASTIAUX

Joey

GUIDON CHALETTOIS

Cat. 2

 

96

GUICHETEAU

QUENTIN

UC NANTES ATLANTIQUE

Cat. 1

Esp.4

97

GOUMON

ARTHUR

UNION CYCLISTE CHOLET 49

Cat. 1

 

98

LALONNIER

BAPTISTE

LES SABLES VENDEE CYCLISME DN

Cat. 1

Esp.2

99

CORNU

JEREMY

UC NANTES ATLANTIQUE

Cat. 1

 

100

CLAY

Antonin

C`CHARTRES CYCLISME

Cat. 1

Esp.2

101

BOISSET

THIBAULT

UNION CYCLISTE CHOLET 49

Cat. 1

Esp.4

102

LAURENT

Joffrey

USSA PAVILLY BARENTIN

Cat. 2

Esp.2

103

BERNARD

DAVID

US ST HERBLAIN

Cat. 1

Esp.4

104

THIBAUD

SAMUEL

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

Cat. 2

Esp.1

105

MAURY

Antonin

GUIDON CHALETTOIS

Cat. 1

Esp.4

106

BRULE

Louis

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

Cat. 2

Esp.1

107

GRISON

Kévin

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

Cat. 2

 

108

TUEUR

Corentin

USSA PAVILLY BARENTIN

Cat. 1

Esp.3

109

GROUSSARD

KEVIN

LAVAL CYCLISME 53

Cat. 1

 

110

GILLES

CYPRIEN

LAVAL CYCLISME 53

Cat. 1

Esp.1

111

BARON

ADRIEN

TEAM PAYS DE DINAN

Cat. 2

Esp.1

112

TRIGUEL

JEAN FRANCOIS

LAVAL CYCLISME 53

Cat. 2

 

113

COTARD

THEO

OC LOCMINE

Cat. 1

Esp.2

114

GONNET

JULIEN

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

Cat. 1

 

115

MODELL

Theo

AUTRES FEDERATIONS

Cat. 2

Esp.1

116

TOULOUSE

Nicolas

GUIDON CHALETTOIS

Cat. 1

Esp.4

117

RONXIN

Pierre

GUIDON CHALETTOIS

Cat. 1

 

118

JOSSIER

CLEMENT

OC LOCMINE

Cat. 2

Esp.1

119

PROVOST

MAXIMILIEN

UC NANTES ATLANTIQUE

Cat. 2

Esp.1

120

DESSIMIROFF

Thibaud

GUIDON CHALETTOIS

Cat. 1

Esp.4

121

GAREL

MATHIS

US ST HERBLAIN

Cat. 1

Esp.2

122

RAPITEAU

FLORIAN

US ST HERBLAIN

Cat. 1

Esp.3

123

LEBRETON

ROMAIN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

Cat. 1

 

124

DAURIANNES

ANTONIN

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

Cat. 1

 

125

LE HUITOUZE

JULIEN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

Cat. 1

Esp.4

126

GOUPIL

Bertrand

UC ORLEANS

Cat. 1

 

127

RIVALLAIN

HUGO

HENNEBONT CYCLISME

Cat. 1

Esp.3

128

MENARD

Vincent

UC ORLEANS

Cat. 2

 

CLASSEMENT GENERAL

1

BERNARD

ENZO

Cat. 1

Esp.4

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

FRA

80

2

PATOUX

Cyrille

Cat. 1

 

ES TORIGNI

FRA

75

3

PASTUREL

MAXIME

Cat. 1

Esp.2

LAVAL CYCLISME 53

FRA

70

4

PIERRE

Alexis

Cat. 1

Esp.3

ES TORIGNI

FRA

65

5

UWIZEYE

Jean Claude

Cat. 1

 

LES SABLES VENDEE CYCLISME DN

RWA

60

6

SHPAKOUSKI

Yahor

Cat. 1

Esp.4

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

BLR

55

7

DOURLENS

Charles Antoine

Cat. 1

Esp.4

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

FRA

50

8

BILLON

ALEXANDRE

Cat. 1

 

UC NANTES ATLANTIQUE

FRA

47

9

WATANABE

AYUMU

Cat. 1

Esp.3

LES SABLES VENDEE CYCLISME DN

JPN

44

10

DEVAUX

Thomas

Cat. 1

Esp.4

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

FRA

42

11

LEBRETON

Pierre

Cat. 1

 

USSA PAVILLY BARENTIN

FRA

40

12

ASKERVOLD

Thorsten

Cat. 2

 

LAVAL CYCLISME 53

USA

38

13

GRONDIN

DONAVAN VINCENT

Cat. 1

Esp.1

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

FRA

36

14

TABELLION

VALENTIN

Cat. 1

Esp.2

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

FRA

34

15

ORCEAU

CLEMENT

Cat. 1

 

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

FRA

32

16

GOURGUECHON

Baptiste

Cat. 1

Esp.2

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

FRA

30

17

BOUCHER

Robin

Cat. 1

 

GUIDON CHALETTOIS

FRA

29

18

SASSIER

Corentin

Cat. 1

Esp.4

C.POITEVIN

FRA

28

19

RIDEL

DAMIEN

Cat. 1

Esp.2

UC NANTES ATLANTIQUE

FRA

27

20

GARNIER

Matthieu

Cat. 1

 

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

FRA

26

21

BAGUELIN

JOCELYN

Cat. 1

Esp.2

LAVAL CYCLISME 53

FRA

25

22

LIMOUSIN

MAXIME

Cat. 1

Esp.2

LES SABLES VENDEE CYCLISME DN

FRA

24

23

GOULET

FLORIAN

Cat. 1

Esp.2

VELO SPORT VALLETAIS

FRA

23

24

MERIGNAT

Sofiane

Cat. 1

Esp.4

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

FRA

22

25

TIELEMANS

Pierre

Cat. 1

 

USSA PAVILLY BARENTIN

FRA

20

26

BRIAND

KILLIAN

Cat. 1

Esp.3

VELO SPORT VALLETAIS

FRA

10

27

CHAN TSIN

Romain

Cat. 1

 

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

FRA

10

28

TEWES

Alexy

Cat. 2

Jun.2

CM AUBERVILLIERS 93

FRA

10

29

GIRARD

Damien

Cat. 2

Jun.2

CM AUBERVILLIERS 93

FRA

10

30

VANDERMEERSCH

Emilien

Cat. 1

Esp.3

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

FRA

10

31

LECLERC

Pierrick

Cat. 1

 

MOYON CYCLOSPORT

FRA

10

32

LESELLIER

Arnaud

Cat. 1

 

ES TORIGNI

FRA

10

33

SEDLACEK

Vojtec

Cat. 1

Esp.2

CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

CZE

10

34

DELACHAUME

Florian

Cat. 1

Esp.3

UC ORLEANS

FRA

10

35

QUILLET

Téo

Cat. 1

Esp.3

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

FRA

10

36

LEFUR

Mathéo

Cat. 2

Jun.2

CM AUBERVILLIERS 93

FRA

10

37

ROTH

Valentin

Cat. 2

Esp.2

C.POITEVIN

FRA

10

38

POIRET

Alexandre

Cat. 1

 

C`CHARTRES CYCLISME

FRA

10

39

BOUCHERY

GAETAN

Cat. 1

Esp.2

LES SABLES VENDEE CYCLISME DN

FRA

10

40

WILD

Damian

Cat. 1

 

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

FRA

10

41

KERVRAN

KEVIN

Cat. 1

 

LAVAL CYCLISME 53

FRA

10

42

DEGOT

Damien

Cat. 1

 

ES TORIGNI

FRA

10

43

BRADSHAW

WILLIAM

Cat. 1

 

TEAM PAYS DE DINAN

GBR

10

44

PRIMAS

NICOLAS

Cat. 1

 

UNION CYCLISTE CHOLET 49

FRA

10

45

BATISTA

Camille

Cat. 1

 

GUIDON CHALETTOIS

FRA

10

46

FERRON

HUGO

Cat. 1

Esp.3

VELO SPORT VALLETAIS

FRA

10

47

GAZUT

Damien

Cat. 1

 

GUIDON CHALETTOIS

FRA

10

48

LEBON

Victor

Cat. 1

 

UC ORLEANS

FRA

10

49

LEBARS

Enric

Cat. 1

 

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

FRA

10

50

FORESTIER

Loïc

Cat. 1

 

GUIDON CHALETTOIS

FRA

10

51

RIMASSON

ADRIEN

Cat. 1

Esp.3

OC LOCMINE

FRA

10

52

GUAY

Julien

Cat. 1

 

VC PAYS DE LOUDEAC

FRA

10

53

HUENS

Rémi

Cat. 1

Esp.2

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

FRA

10

54

TELLIER

LUC

Cat. 1

 

UC NANTES ATLANTIQUE

FRA

10

55

VALOGNES

Thibault

Cat. 2

Esp.1

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

FRA

10

56

HASPOT

ANTHONY

Cat. 1

 

LES SABLES VENDEE CYCLISME DN

FRA

10

57

MOLINARO

BENJAMIN

Cat. 2

Esp.1

OC LOCMINE

FRA

10

58

JOUSSEAUME

ALAN

Cat. 1

Esp.3

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

FRA

10

59

LE CLEC`H

LOMIG

Cat. 1

Esp.4

OC LOCMINE

FRA

10

60

POIRIER

CLEMENT

Cat. 2

Esp.1

OC LOCMINE

FRA

10

61

CHOPIER

Loïc

Cat. 1

 

USSA PAVILLY BARENTIN

FRA

10

62

GROLIER

LUCAS

Cat. 1

Esp.1

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

FRA

10

63

BELLIER

BENJAMIN

Cat. 2

Esp.1

ANGERS CYCLISME

FRA

10

64

LANDELLE

BASTIEN

Cat. 2

 

LAVAL CYCLISME 53

FRA

10

65

DUPUY

Quentin

Cat. 2

Esp.1

CM AUBERVILLIERS 93

FRA

10

66

THEOT

Killian

Cat. 1

Esp.2

CM AUBERVILLIERS 93

FRA

10

67

VINCENT

JORIS

Cat. 1

 

UC NANTES ATLANTIQUE

FRA

10

68

GUICHETEAU

QUENTIN

Cat. 1

Esp.4

UC NANTES ATLANTIQUE

FRA

10

69

LALONNIER

BAPTISTE

Cat. 1

Esp.2

LES SABLES VENDEE CYCLISME DN

FRA

10

70

CORNU

JEREMY

Cat. 1

 

UC NANTES ATLANTIQUE

FRA

10

71

BOISSET

THIBAULT

Cat. 1

Esp.4

UNION CYCLISTE CHOLET 49

FRA

10

72

LAURENT

Joffrey

Cat. 2

Esp.2

USSA PAVILLY BARENTIN

FRA

10

73

BERNARD

DAVID

Cat. 1

Esp.4

US ST HERBLAIN

FRA

10

74

THIBAUD

SAMUEL

Cat. 2

Esp.1

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

FRA

10

75

MAURY

Antonin

Cat. 1

Esp.4

GUIDON CHALETTOIS

FRA

10

76

BRULE

Louis

Cat. 2

Esp.1

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

FRA

10

77

TUEUR

Corentin

Cat. 1

Esp.3

USSA PAVILLY BARENTIN

FRA

10

78

GROUSSARD

KEVIN

Cat. 1

 

LAVAL CYCLISME 53

FRA

10

79

BARON

ADRIEN

Cat. 2

Esp.1

TEAM PAYS DE DINAN

FRA

10

80

TRIGUEL

JEAN FRANCOIS

Cat. 2

 

LAVAL CYCLISME 53

FRA

10

81

COTARD

THEO

Cat. 1

Esp.2

OC LOCMINE

FRA

10

82

TOULOUSE

Nicolas

Cat. 1

Esp.4

GUIDON CHALETTOIS

FRA

10

83

RONXIN

Pierre

Cat. 1

 

GUIDON CHALETTOIS

FRA

10

84

JOSSIER

CLEMENT

Cat. 2

Esp.1

OC LOCMINE

FRA

10

85

PROVOST

MAXIMILIEN

Cat. 2

Esp.1

UC NANTES ATLANTIQUE

FRA

10

86

DESSIMIROFF

Thibaud

Cat. 1

Esp.4

GUIDON CHALETTOIS

FRA

10

87

GAREL

MATHIS

Cat. 1

Esp.2

US ST HERBLAIN

FRA

10

88

RAPITEAU

FLORIAN

Cat. 1

Esp.3

US ST HERBLAIN

FRA

10

89

LEBRETON

ROMAIN

Cat. 1

 

UNION CYCLISTE CHOLET 49

FRA

10

90

DAURIANNES

ANTONIN

Cat. 1

 

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

FRA

10

91

LE HUITOUZE

JULIEN

Cat. 1

Esp.4

UNION CYCLISTE CHOLET 49

FRA

10

92

GOUPIL

Bertrand

Cat. 1

 

UC ORLEANS

FRA

10

93

MENARD

Vincent

Cat. 2

 

UC ORLEANS

FRA

10

NC

DENIS

JORDANE

Cat. 1

 

LAVAL CYCLISME 53

FRA

0

NC

DESTANG

Lucas

Cat. 1

 

CM AUBERVILLIERS 93

FRA

0

NC

CHESNEL

Pascal

Cat. 1

 

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

FRA

0

NC

HOCHET

Damien

Cat. 1

Esp.2

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

FRA

0

NC

DENIS

JULES

Cat. 1

Esp.3

US ST HERBLAIN

FRA

0

NC

DELAHAYE

ALEXANDRE

Cat. 1

Esp.4

VELO SPORT VALLETAIS

FRA

0

NC

MOULIN

Marc

Cat. 2

Esp.4

USSA PAVILLY BARENTIN

FRA

0

NC

BEAUNE

Romain

Cat. 2

Esp.2

USSA PAVILLY BARENTIN

FRA

0

NC

TEXIER

ALEXIS

Cat. 2

Esp.1

ANGERS CYCLISME

FRA

0

NC

AULNETTE

CLEMENT

Cat. 2

Esp.1

UC NANTES ATLANTIQUE

FRA

0

NC

FAHIER

PIERRE ALEXANDRE

Cat. 2

 

VELO SPORT VALLETAIS

FRA

0

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 affiche 1
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf

ARROYO PIPRIAC
vendredi 18 octobre 2019

Pipriac 19 octobre 2019 classement du Criterium des champions d'hier