Sains 28 juillet 2019 classement

  • 35
  • route
29/07/2019
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
La JS Doloise organisait des courses cyclistes à Sains (35), Souvenir Cédric Juhel, le 28 juillet 2019 pour les 2èmes, 3èmes catégories, Juniors et PCO.

2 -3 CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

GILBERT Aurélien

TEAM PAYS DE DINAN

2ème

2

DEQUIPPE Ronan

SOJASUN ESPOIR ACNC

2ème

3

BERCHE Pierre Antoine

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

2ème

4

CHAUVIN Scott

VC AVRANCHES

2ème

5

DANIEL Nelson

LAVAL CYCLISME 53

2ème

6

TRAORE Becaye

VC FERTE MACE

2ème

7

CHANDEMERLE Hugo

VC QUINTINAIS

2ème

8

MALO Nathan

US ST HERBLAIN

2ème

9

SIMON Yohann

MOYON CYCLOSPORT

Junior

10

FESTOC Romain

EC RENNAISE

2eme

11

ROME Axel

UC PAYS DE MORLAIX

Junior

12

MORIN Xavier

US SAINT HERBLAIN

2eme

13

THEBAULT Briac

MOYON CYCLOSPORT

2ème

14

CHAUPITRE Julien

PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.

3ème

15

MARTIN Tanguy

UC BRIOCHINE

2ème

16

CHAUVIN Tom

VC AVRANCHES

2ème

17

COQUEMONT Nicolas

EC RENNAISE

3ème

18

RENARD Guillaume

TEAM SOJASUN CYCL.

3ème

19

GRUEL Baptiste

AS ROMILLE CYCLISME

Junior

20

JULIEN Kevin

UC NANTES ATLANTIQUE

2ème

21

LEBRANCHU Dylan

CC PLANCOETIN

2ème

22

OGE Thomas

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2ème

23

RICAUD Philippe

US LA GACILLY CYCL.

3ème

24

GERARD Olivier

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

2ème

25

MALAQUIN Amaury

CC RENNAIS

2ème

26

MALO Nicolas

VELO CLUB DE SAVENAY

2ème

27

CRUBLET Brice

US VERN CYCLISME

Junior

28

THEVAL Alexandre

US VERN CYCLISME

2ème

29

CARRE Martin

US VERN CYCLISME

Junior

30

LEIROS Arnaud

TEAM SOJASUN CYCL.

2ème

31

BOTTE Sébastien

VC AVRANCHES

2ème

32

CELERIER Brivael

LAVAL CYCLISME 53

2ème

33

CADORET Sebastien

DYNAMIC BIKE LOCMINE

2ème

34

LELIEVRE Albin

FLERS CYCLISME 61

Junior

35

BIZET Ronan

MOYON CYCLOSPORT

2ème

36

FREMIN Jerome

CC PLANCOETIN

2ème

37

LEBOUVIER Tanguy

MOYON CYCLOSPORT

2ème

38

SIMON Johnny

VC PLELANAIS

2ème

39

LEPOURREAU Adrien

CC LANDIVYSIEN

2ème

40

FEVRIER Maxime

US LA GACILLY CYCLISME

2eme

41

TOUCHAIS Arnaud

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

2ème

42

HOGUET Guillaume

CC RENNAIS

2ème

43

YVET Franck

JS DOLOISE CYCLISME

Pass'Cyclisme

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
jeudi 22 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22 octobre 2020 classement jour 1

AG Driedaagse Brugge-De Panne FEMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne Féminines 20 octobre 2020 classement

AG Driedaagse Brugge-De Panne HOMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne hommes 21 octobre 2020 classement