Auchay En Vendée 21 juillet 2019 classement

  • 85
  • route
21/07/2019
85 Route Vendée hidephoto
Le VC Herbretais organisait des courses cyclistes à Auchay En Vendée (85) le 21 juillet 2019.

2-3-CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

CUVELIER Stéphane

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2C

2.21.25

2

LOISEAU Quentin

VC CHANTONNAISIEN

J1

2.21.25

3

GUERAS Sébastien

NANTES DOULON VS

2C

2.21.25

4

AIRAUD Cameron

VC HERBRETAIS

2C

2.21.42

5

ROUSSEAU Théau

UNION CYCLISTE CHOLET 49

J2

2.21.42

6

BRAMOULLE Adrien

UNION CYCLISTE CHOLET 49

2C

2.21.42

7

LIMOUSIN Mathieu

VC HERBRETAIS

2C

2.23.05

8

JANVIER Julien

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2C

2.23.05

9

BOULAIS Jules

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J2

2.23.05

10

DE GROOT Wouter

VC HERBRETAIS

2C

2.23.05

11

BESSAGUET Cedric

V.C.ROCHEFORT

J2

2.23.05

12

PIETRAS Léo

VC AMATEUR ST QUENTIN

J2

2.23.05

13

AUBERT Lucas

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J2

2.23.05

14

THOMAS Gabriel

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J2

2.23.05

15

COLAS Stanislas

CYCLO CLUB SERIGNE

J2

2.23.05

16

BRAMOULLE Gérard

VC CANTON DES PIEUX

3C

2.23.05

17

GIRARD Nicolas

VC MAULEVRIER

3C

2.23.05

18

CHAUMET Arnaud

V.NAINTRE

2C

2.23.05

19

PAUL Erwan

V.C.ROCHEFORT

J2

2.23.05

20

GIRAUDET Dylan

VELO SPORT VALLETAIS

2C

2.23.05

21

GILLAIZEAU Thomas

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J1

2.23.05

22

BELY Julien

VC HERBRETAIS

2C

2.23.05

23

EVANNO Yann

LES SABLES VENDEE CYCLISME

J2

2.23.05

24

BOULAIS Paul

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J1

2.23.05

JUNIORS

1

LOISEAU Quentin

VC CHANTONNAISIEN

J1

2.21.25

2

ROUSSEAU Théau

UNION CYCLISTE CHOLET 49

J2

2.21.42

3

BOULAIS Jules

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J2

2.23.05

4

BESSAGUET Cedric

V.C.ROCHEFORT

J2

2.23.05

5

PIETRAS Léo

VC AMATEUR ST QUENTIN

J2

2.23.05

6

AUBERT Lucas

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J2

2.23.05

7

THOMAS Gabriel

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J2

2.23.05

8

COLAS Stanislas

CYCLO CLUB SERIGNE

J2

2.23.05

9

PAUL Erwan

V.C.ROCHEFORT

J2

2.23.05

10

GILLAIZEAU Thomas

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J1

2.23.05

11

EVANNO Yann

LES SABLES VENDEE CYCLISME

J2

2.23.05

12

BOULAIS Paul

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J1

2.23.05

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
mardi 27 octobre 2020

Trophée Cycliste de Dinan Agglomération 2020 classement général

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
lundi 26 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22-25 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
dimanche 25 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 25 octobre 2020 classement jour 4