Renazé 14 juillet 2019 classement Minimes course d'attente

  • 53
  • route
14/07/2019
53 Route Mayenne hidephoto
Une course d'attente pour les Minimes avait lieu à Renazé (53) dans le cadre du Trophée Madiot le 14 juillet 2019
podium  minimes trophéee madiot renaze  (2).JPG

Temps du vainqueur 57 mn 53

1

GRISEL Matys

CC NOGENT / OISE

M 2

2

VERGER LUCAS

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

M 2

3

SIMON CELESTIN

CC LANDIVYSIEN

M 2

4

HAMON SIMILIEN

ERDRE ETLOIRE

M 1

5

LAMBERT HEULIN YENS

UNION CYCLISTE SUD 53

M 2

6

SUPIOT HUGO

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

M 2

7

GARNIER NOA

UNION CYCLISTE SUD 53

M 2

8

GUEFVENEU Swann

CC NOGENT / OISE

M 2

9

BITEAU GAUTIER

VELO CLUB ESSARTAIS

M 2

10

ANTIER ARTHUR

VERRIERES AC

M 2

11

COUANON DORIAN

CYCLO CLUB ERNEEN

M 2

12

BOULET ELIOTT

CC PLANCOETIN

M 1

13

BEAUMONT BASILE

POLE CYCLISME SAUMUROIS

M 2

14

DESSAY Valentin

VC CONTROIS

M 1

15

CORBIN Paul

VC CONTROIS

M 2

16

ALLAIN AXEL

US PONTCHATELAINE

M 2

17

LE CANN LOICK

EV ANGERS DOUTRE

M 1

18

COLAISSEAU MARIUS

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

M 2

19

POUPELARD FORGET HENZO

EC MAYENNAISE

M 2

20

BOLGIANI MICHEL BAPTISTE

VELO CLUB PORNICHET

M 2

21

DUGUE LUCAS

EV ANGERS DOUTRE

M 2

22

JALU AUDREY

VS FERTOIS

C

23

HERRERO ZOE

NANTES DOULON VS

C

24

LEDRU VICTOR

AC BELMONTAISE

M 1

25

PINSON ALAN

VELO CLUB ANCENIEN

M 1

26

DROUET JULES

EC BELINOISE

M 1

27

DEBRA LUCAS

UC MONTGESNOISE

M 1

28

GAUTIER MARIUS

VELO CLUB ANCENIEN

M 2

29

CADEAU ENZO

POLE CYCLISME SAUMUROIS

M 2

30

GAUTREAU DORIAN

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

M 2

31

GENDROT CLEMENT

UNION CYCLISTE SUD 53

M 2

32

LE CLAINCHE TONIN

POLE CYCLISME SAUMUROIS

M 2

33

HERIVEAU AXEL

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

M 1

34

ROUXEL CHLOE

CC CASTELBRIANTAIS

C

35

DUBREUIL Léo

VC CONTROIS

M 2

36

TRIDON LINDSEY

EC MAYENNAISE

M

37

LEGENDRE LOANN

VC CHATEAU GONTIER

M 2

38

LORET KARL

VELO ST GEORGES AVENTURE

M 2

39

GUESDON EMMA

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

M

40

DORMEAU MAEVA

EC MAYENNAISE

M

41

GILLOT MARIE

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

C

42

RICARD AXEL

CC VITREEN

M 1

43

HARLE NATHAN

EC MAYENNAISE

M 1

44

BORDEAU BAPTISTE

LAVAL CYCLISME 53

M 1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

27 Route Eure hidephoto
samedi 21 septembre 2019

St Aubin Le Vertueux 21 septembre 2019 classement

Chrono des Achards 21 septembre 2019 affiche 1
samedi 21 septembre 2019

Chrono des Achards 21 septembre 2019 classement

Tour Du Pays Roumois 21 septembre 2019 affiche course cycliste1
samedi 21 septembre 2019

Tour Du Pays Roumois 21 septembre 2019 classement