Renazé 14 juillet 2019 classement Minimes course d'attente

  • 53
  • route
14/07/2019
53 Route Mayenne hidephoto
Une course d'attente pour les Minimes avait lieu à Renazé (53) dans le cadre du Trophée Madiot le 14 juillet 2019

Temps du vainqueur 57 mn 53

1

GRISEL Matys

CC NOGENT / OISE

M 2

2

VERGER LUCAS

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

M 2

3

SIMON CELESTIN

CC LANDIVYSIEN

M 2

4

HAMON SIMILIEN

ERDRE ETLOIRE

M 1

5

LAMBERT HEULIN YENS

UNION CYCLISTE SUD 53

M 2

6

SUPIOT HUGO

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

M 2

7

GARNIER NOA

UNION CYCLISTE SUD 53

M 2

8

GUEFVENEU Swann

CC NOGENT / OISE

M 2

9

BITEAU GAUTIER

VELO CLUB ESSARTAIS

M 2

10

ANTIER ARTHUR

VERRIERES AC

M 2

11

COUANON DORIAN

CYCLO CLUB ERNEEN

M 2

12

BOULET ELIOTT

CC PLANCOETIN

M 1

13

BEAUMONT BASILE

POLE CYCLISME SAUMUROIS

M 2

14

DESSAY Valentin

VC CONTROIS

M 1

15

CORBIN Paul

VC CONTROIS

M 2

16

ALLAIN AXEL

US PONTCHATELAINE

M 2

17

LE CANN LOICK

EV ANGERS DOUTRE

M 1

18

COLAISSEAU MARIUS

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

M 2

19

POUPELARD FORGET HENZO

EC MAYENNAISE

M 2

20

BOLGIANI MICHEL BAPTISTE

VELO CLUB PORNICHET

M 2

21

DUGUE LUCAS

EV ANGERS DOUTRE

M 2

22

JALU AUDREY

VS FERTOIS

C

23

HERRERO ZOE

NANTES DOULON VS

C

24

LEDRU VICTOR

AC BELMONTAISE

M 1

25

PINSON ALAN

VELO CLUB ANCENIEN

M 1

26

DROUET JULES

EC BELINOISE

M 1

27

DEBRA LUCAS

UC MONTGESNOISE

M 1

28

GAUTIER MARIUS

VELO CLUB ANCENIEN

M 2

29

CADEAU ENZO

POLE CYCLISME SAUMUROIS

M 2

30

GAUTREAU DORIAN

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

M 2

31

GENDROT CLEMENT

UNION CYCLISTE SUD 53

M 2

32

LE CLAINCHE TONIN

POLE CYCLISME SAUMUROIS

M 2

33

HERIVEAU AXEL

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

M 1

34

ROUXEL CHLOE

CC CASTELBRIANTAIS

C

35

DUBREUIL Léo

VC CONTROIS

M 2

36

TRIDON LINDSEY

EC MAYENNAISE

M

37

LEGENDRE LOANN

VC CHATEAU GONTIER

M 2

38

LORET KARL

VELO ST GEORGES AVENTURE

M 2

39

GUESDON EMMA

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

M

40

DORMEAU MAEVA

EC MAYENNAISE

M

41

GILLOT MARIE

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

C

42

RICARD AXEL

CC VITREEN

M 1

43

HARLE NATHAN

EC MAYENNAISE

M 1

44

BORDEAU BAPTISTE

LAVAL CYCLISME 53

M 1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
vendredi 23 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 23 octobre 2020 classement jour 2