Le Molay Littry 14 juillet 2019 classement

  • 14
  • route
14/07/2019
14 Route Calvados hidephoto
L'ES Littry organisait des courses cyclistes au Molay Littry (14) le 14 juillet 2019 pour les pass cyclistes.

D3-D4

1

AMAND Fabrice

EC CONDE SUR NOIREAU

D4

2

BISSON Philippe

LA VALOGNAISE CYCLISME

D3

3

DUCHESNE Herve

CARDONVILLE

 

4

CHARUEL Philippe

CS VILLEDIEU

D3

5

PLOS Frédéric

AC BAYEUX

D3

6

DEROFF Eric

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D3

7

MENUET Patrice

AC BAYEUX

D3

8

MICHALEC Damien

ES LITTRY

 

9

LESUEUR David

 

 

10

TRIPIER Stephane

UC FALAISE

 

11

HERVIEU Philippe

VC BOCAGE VIRE

D3

12

MONTAGENE Hubert

ES TORIGNY

 

13

HIRBEC Cyril

UC DU MORTAINAIS

D3

14

LEMARQUAND Melvin

EC SAINT VIGORIENNE

D3

15

PAVIS Louis Gabriel

FLERS CYCLISME 61

D3

16

LALLEMAND Philippe

SOJASUM ESPOIR

 

17

PESTEL Nicolas

VC FALAISIEN

D3

18

LEROUTIER Jean Luc

LA VALOGNAISE CYCLISME

D3

19

PIGNOLET Sylvain

UC TILLY VAL DE SEULLES

D3

20

LECANU Eric

CS VILLEDIEU

D3

21

LESELLIER Eric

AG ORVAL COUTANCES

D4

22

BESNIER Olivier

AC BAYEUX

D3

23

DORTEE Dimitri

EC SAINT VIGORIENNE

D3

24

CHARUEL Géraldine

CS VILLEDIEU

D1

25

CONTAMINE Serge

AG HAYE DU PUITS

D4

26

MENUET Sébastien

VC FALAISIEN

D3

27

DELPRAT Didier

UC DU MORTAINAIS

D4

28

LACOTTE Chloé

EC MONTEBOURG

 

29

LEMONNIER Jérôme

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

D3

30

DA CUNHA Lionel

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D3

31

FOREST Mickaël

ES TORIGNI

D4

32

RAYNEL Etienne

LA VALOGNAISE

 

33

HERVIEU Patrick

VC BOCAGE VIRE

D4

34

COLASSE Tony

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

D3

35

LEFEVRE Yannick

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

D3

36

DAVID Mélanie

MOYON CYCLOSPORT

D1

37

LACOTTE Olivier

EC MONTEBOURG

D4

38

SCHMITT Sophie

VC TROUVILLE DEAUVILLE

D2

D1-D2

1

LECARPENTIER Nathan

UC BRICQUEBEC

D1

2

BULOT Yohann

EC SAINT VIGORIENNE

D1

3

CAILLOT Florian

CS GRAVENCHON

D1

4

LAUNAY Alexandre

ACC MARIGNY

D1

5

LEMARQUAND Teddy

EC SAINT VIGORIENNE

D2

6

LECOEUR Alexandre

AC BAYEUX

D1

7

RAYNEL Justin

LA VALOGNAISE CYCLISME

D1

8

PAWLICKI Nothan

 

 

9

TRIBOULT Gaylord

AC BAYEUX

D1

10

MENARD Franck

EC ST VIGOR

 

11

BAUCHER Jérôme

MOYON CYCLOSPORT

D2

12

ASSELOT Nicolas

ES CAEN

D1

13

KERVENNIC Elliot

US PETRUVIENNE

D2

14

LECAPLAIN Timothée

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior D1

15

MAURIN Yvan

PERIERS CYCLISME

D2

16

COUPRIT Fabrice

ES CAEN

 

17

REGNAULT Mathieu

PERIERS CYCLISME

D2

18

COUPPEY Hugo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior D1

19

HOLE Guillaume

ES TORIGNI

Junior D1

20

LEMOIGNE Romain

UC BRICQUEBEC

Junior D1

21

FLAMBARD Jean Marc

AS CHERBOURG

D2

22

PERREE Jules

LA VALOGNAISE CYCLISME

Junior D1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf