Fains 14 juillet 2019 classement

  • 27
  • route
14/07/2019
27 Route Eure hidephoto
Le Vélo Club Pacéen organisait des courses cyclistes, Souvenir Daniel Boisard, à Fains (27) 14 juillet 2019 pour les Minimes et les Cadets.

CADETS

1

BAR

Nathan

VC SAVIGNY SUR ORGE

C2

2

BANSARD

Axel

SCA 2000 EVRY

C1

3

HECTOR

Dorian

VC EVREUX

C2

4

DOUYERE

Nathan

UC DARNETAL

C2

5

MONFRAY

Bastien

LA FEUILLIE CYCLISTE

C1

6

DERIAUX

Pacome

EC VERNOUILLET V. T.

C2

7

MORIN

Emil

LA FEUILLIE CYCLISTE

C1

8

GUINGAND

Joshua

VC AIGLON

C1

9

CORMON

Thibault

US MAULE CYCLISME

C1

10

PETREL

Luka

VC ROUEN 76

C2

11

POINTEAU

Axel

CS BONNEVILLE

C2

12

CABART

Emilien

ES AUNEAU CYCLISME

C2

13

PIGEARD

Florent

E.GISORSIENNE

C2

14

GODEBY

Maxens

CS DES ANDELYS

C1

15

BOUYAHI

Yanis

SCA 2000 EVRY

C2

16

RAGUENEAU

Bastien

OLYMPIQUE C.V.O.

C2

17

DECAMPEAUX

Theo

LA FEUILLIE CYCLISTE

C1

18

FEIX

Maël

VC ROUEN 76

C1

19

HALOTEL

Rayan

CS BONNEVILLE

C2

20

CHRETIEN

Thomas

LA FEUILLIE CYCLISTE

C2

21

LANGUI

Nicolas

CS DES ANDELYS

C1

22

ROUXEL

Lucas

UC BRIOCHINE

C2

23

BONNAY

Alexis

ES AUNEAU CYCLISME

C1

24

BLOEM

Timothé

DREUX CYCLO CLUB

C2

25

BLIER

Mathys

CS DES ANDELYS

C1

MINIMES

1

HECTOR

Raphaël

VC EVREUX

Minime

2

DELABARRE

Clément

UV NEUBOURG

Minime

3

BARBE

Enzo

VC EVREUX

Minime

4

TIREL

Enzo

VC LILLEBONNE

Minime

5

CAUCHOIS

Axel

CS DES ANDELYS

Minime

6

LETERTRE

Mario

VC EVREUX

Minime

7

DEVREUX

Thomas

VC EVREUX

Minime

8

BUNEL

Marion

VC LISIEUX

Cadet

9

JOUEN

Marie

TEAM TSM

Cadet

10

TOUBE

Enzo

SCA 2000 EVRY

Minime

11

LUXEUIL

Chrislyn

ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

Minime

12

ROUSSEAU

Benjamin

U.S. METRO TRANSPORTS

minime

13

MEIGNANT

Soheil

VC BOURGTHEROULDE

Minime

14

DUBREIL

Ivy

US METRO TRANSPORTS

Minime

15

LEBRUN

Enzo

VC PACEEN

Minime

16

HALOTEL

Rodrigue

CS BONNEVILLE

Minime

17

BACHELART

Tom

CS DOURDANNAIS

Minime

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf